Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
25 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Что лучше? Morrowind или Oblivion, Голосуем!

Что лучше? Morrowind или Oblivion
 
Morrowind [ 191 ] ** [48.97%]
Oblivion [ 82 ] ** [21.03%]
Оба лучше [ 105 ] ** [26.92%]
Оба хуже [ 12 ] ** [3.08%]
Всего голосов: 390
Гости не могут голосовать 
 
Wind
  post 31.03.09 - 15:37   (Ответ #631)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
А разве непересечение квестовых веток гильдий принято теперь считать за благо? Это вынужденная мера, связанная с усилением сюжетности для каждой из гильдий.

добавлено Wind0fChange - 31.03.09 - 15:37
Кстати это приблизило Тес к Готике.
Мне больше по душе ковыряться в квестах Морра, чем катиться по рельсам Облы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Герберт
  post 04.01.10 - 00:32   (Ответ #632)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Выбрал вариант ''оба лучше''. Поясняю.
Oblivion и Morrowind нельзя сравнивать - ибо это не только разные эпохи и провинции, это разные в своей сути вещи. Oblivion - одна из величайших Игр в мире. Но Morrowind... Слово ''игра'' для него позор. Это больше. В нем можно по настоящему жить, это целый мир. Да, он жесток и неприветлив... Но я никогда не забуду раннее утро в Сейда Нине. Я, Нереварин Возрожденный, зашел в трактир Аррила и увидел на столе железный кинжал, простые штаны и рубашку. Те самые, первые. Это был шок в прямом смысле. Я готов был плакать. Нет, словами передать невозможно, те, кто провел в Morrowind года, поймет меня и так. Oblivion - это сказочное средневековье, так близкое нам, Morrowind - экзотика. Вивек, эшлендеры, Дагот Ур, старина Кай, Альд Рун, стилтрайдеры, молочко квама, двемеры...
Да, я играю в четвертую часть, и получаю удовольствие. Но я до сих пор живу в третьей.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 16.06.10 - 08:47   (Ответ #633)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 09.03.14 - 15:07

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 16.06.10 - 09:40   (Ответ #634)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Снимаю воображаемую шляпу перед автором этого "разбора по косточкам"! Действительно, Oblivion стал, на мой взгляд, каким-то безликим. Мешанина монстров из всевозможный мифологий была еще, если не ошибаюсь, в Даггерфолле.  Конечно, уникальная флора и фауна Морровинда объясняется его изолированностью, но ведь и Сиродил, судя по Обливиону, тоже изолирован ото всех провинций высокими горами. Да и куда делись джунгли? Почему Имперский город лишился своего величия? Куда делись его стражи с дай-катанами и гондольеры? Но, думаю, восприятие обеих игр зависит от того, какая из них была первой.

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 16.06.10 - 12:21   (Ответ #635)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Хоть Великие Дома в «Морроувинде» как-то ограничивали вседозволенность…

Не только это. Есть ещё сетка репутации, которая заметно снижает отношение согильдейцев, если вступить во враждебную организацию.
Репутация
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 16.06.10 - 16:03   (Ответ #636)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 09.03.14 - 15:07

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 16.06.10 - 16:15   (Ответ #637)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
А такая же таблица для Даггера выглядела бы еще внушительнее =)

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 16.06.10 - 16:22   (Ответ #638)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Аданир:
Кстати, есть такая точка зрения, что в Обливионе отчасти пытались повторить Даггерфолл.
Может, и так. По части атмосферы Даггерфолл меня никогда не впечатлял. Пожалуй, именно вышеупомянутой фентезийной сборной солянкой.

>> ____:
Пишите еще. Про сюжет. Очень интересно и приятно читать, Вам удалось придать четкую форму многим мыслям, которые прежде чувствовались и ощущались - а поэтому понятны и близки - но не были оформлены.

Сообщение отредактировал Miliana - 16.06.10 - 16:24

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 16.06.10 - 17:55   (Ответ #639)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 09.03.14 - 15:07

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 17.06.10 - 01:07   (Ответ #640)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (____ @ 16.06.10 - 09:47)
Квесты в «Обливионе» откровенно порадовали.

Не сказал бы. С одной стороны, безусловно, квесты действительно интересны, тщательно проработаны и в значительной части даже нетривиальны. Обратной и неизбежной стороной их тщательной проработки является их маленькое количество и абсолютная линейность. А в сочетании с левельностью превращает игровой процесс в бег по рельсам от старта к финишу и делает игру вовсе одноразовой. Например, вступив в гильдию Магов сразу после выхода из тюрьмы, вполне реально за 3 часа игры стать Архимагом, причем на первом-втором левеле героя (!), после чего можно смело забыть про гильдию до самого конца игры, она не понадобится больше никогда. Ни уникального для каждой гильдии сервиса, ни малейшего взаимного влияния карьер в разных гильдиях. Чего только стоит прохождение за Гильдию Воров после Магов, когда отправляешься сам у себя воровать посох =)
В результате, пройдя игру один раз - можно смело грохнуть ее. Любое последующее прохождение не принесет абсолютно никаких неожиданностей, все будет в точности то же самое, и даже если проходить карьеру в гильдиях в другом порядке, это не изменит абсолютно ничего. Примерно как прочитать книгу (влияние любых твоих действий на игру примерно такое же, как и на сюжет книги). Если книга хорошая, можно потом прочитать еще раз, но ничего нового в ней не найдешь. А в третий раз - выучишь наизусть.

Для сравнения лучше опять-таки посмотреть на Даггер. Морр в этом плане является промежуточным звеном, ближе к Обливиону, а Даггер - прямая противоположность. Там мы можем наблюдать множество мелких, примитивных, неинтересных, однообразных и генерируемых рандомно квестов. Но к ним в нагрузку прилагается огромный список фракций, на репутацию в которых они влияют как в положительную, так и в отрицательную сторону. Карьера в гильдиях зависит не только от прокачки соответствующих навыков, но и от репутации. Что делает невозможным легкую карьеру в недружественных организациях. Причем это касается не только гильдий, на любое твое действие реагирует весь мир. Меняется отношение к тебе аристократов, простолюдинов, торговцев, криминальных элементов и десятков различных фракций и ключевых персонажей. Что в свою очередь отражается в разговорах с ними и в побочных квестах, а так же влияет на прохождение других квестов. К этому стоит приплюсовать рандомную привязку многих квестов (в т.ч. сюжетных) ко времени. Так же стоит упомянуть возможность в самое неожиданное и неподходящее время заразиться вампиризмом или ликантропией, что заставит резко пересмотреть все намеченные планы.
А если вспомнить про реальное влияние генерации персонажа и его прокачки на весь процесс игры (чего и близко нет в Обливионе), то в результате имеется полная невозможность пройти игру дважды хоть сколько-нибудь одинаково. Каждое прохождение заставляет практически полностью забыть предыдущий опыт и искать новую тактику и стратегию.

Даже не знаю, стоит ли резюмировать приведенное мной сравнение. Это два принципиально разных подхода и каждый волен выбирать то, что ему по вкусу: яркий красивый комикс или мрачные логические дебри псевдо-философско-мистического трактата =) Время покажет. Но все-таки можно заметить, что Даггерфалл до сих пор имеет стойкую и обширную аудиторию фанатов, в то время как популярность Морровинда уже резко упала, хотя и остается некоторое количество поклонников скорее не самой игры, а CS. С Обливионом процесс, думаю, будет еще быстрее. Поскольку хардкорные труЪ-геймеры вымерли как мамонты (а кто остался - играют в Даггер и плюются при упоминании Обливиона), а казуалы быстро переключат свое внимание на какую-нибудь новую и еще более глянцевую поделку.

Сообщение отредактировал Mechanical Lover - 17.06.10 - 01:22

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 17.06.10 - 11:53   (Ответ #641)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Mechanical Lover:
Цитата: 
возможность в самое неожиданное и неподходящее время заразиться вампиризмом или ликантропией

Да, в Даггерфоле ликантропия и вампиризм являются настоящим проклятьем. Узнать о заражении можно только через три дня, поэтому откатить сохранение оказывается либо невозможно, либо накладно. Вылечиться можно только через год, причем все это время на игрока ведется охота.
В следующих частях серии в этой области произошла деградация. В Обливионе вообще весь вампиризм представляет из себя несколько простудных эффектов, навешанных на игрока.
Цитата: 
остается некоторое количество поклонников скорее не самой игры, а CS

Я поклонник игры, хоть в неё уже редко играю. Из плагинов жду только Tamriel Rebuilt, который ничего нового в плане геймлея и графики не вносит.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 17.06.10 - 12:21   (Ответ #642)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Да, в Даггерфоле ликантропия и вампиризм являются настоящим проклятьем.

Только вампиризм. Ликантропия тамошняя, по личному опыту - практически сплошная выгода. Улучшение навыков, превращение, неуязвимости. Почти никаких раздражающих обязательств вроде вампирьей необходимости каждую ночь кого-нибудь убивать - превращаться раз в месяц, по-быстрому кого-нибудь есть и следующий месяц спокойно сидеть никаких проблем не составляет. А, если получить Кольцо Гирцина, так и вовсе шикарно становится. Охотники же представляют из себя затруднение не большее, чем древний лич в каком-нибудь подземелье. То есть, да, может быть, и неприятно, но совершенно не критично.

Вампирам не везет. Невозможность днем находиться на улице, автоматический вылет из всех гильдий и нужда в ежедневных убийствах никакими бонусами к умениям и иммунитетами, на мой взгляд, не перекрывается.

Впрочем, что-то мы не в той теме это обсуждаем.

Сообщение отредактировал Miliana - 17.06.10 - 12:22

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 17.06.10 - 12:25   (Ответ #643)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 17.06.10 - 12:53)
Да, в Даггерфоле ликантропия и вампиризм являются настоящим проклятьем. Узнать о заражении можно только через три дня, поэтому откатить сохранение оказывается либо невозможно, либо накладно.

Не только в этом проблема. Если к моменту заражения на тебе висит несколько квестов, завязанных на время, то приходится очень извратиться. Например, если вернуться в город и попить кровушки уже не успеть. Следить за календарем, чтобы не накатило внезапно где-нибудь в подземелье и т.п.

>> Miliana:
У оборотней - голод, без которого персонаж крайне слабеет. И по первому времени очень удивляешься, почему это тебя крыска убивает с одного укуса, поскольку нигде это явно не сообщается. И голод настигает в самые неподходящие моменты.

Сообщение отредактировал Mechanical Lover - 17.06.10 - 12:27

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 17.06.10 - 12:36   (Ответ #644)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
----------> в тему по Даггерфоллу.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 17.06.10 - 13:10   (Ответ #645)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Mechanical Lover:
Цитата: 
Но все-таки можно заметить, что Даггерфалл до сих пор имеет стойкую и обширную аудиторию фанатов, в то время как популярность Морровинда уже резко упала, хотя и остается некоторое количество поклонников скорее не самой игры, а CS.

Тут как раз наоборот.
Игры как раз остались, а вот СS больше на Обливионский переключились.

>> Miliana:
Цитата: 
Кстати, есть такая точка зрения, что в Обливионе отчасти пытались повторить Даггерфолл.

В каком месте? Они как крабы и яблоки - ничо общего.
В Даггерфолле - конспиративно-политическая солянка, в Обливионе - спаси-мир-и-закрой-врата-в[strike]АдЪ[/strike]Обливион.

>> Wind0fChange:
Цитата: 
В следующих частях серии в этой области произошла деградация.

А оборотни исчезли совсем.

Сообщение отредактировал Акавирец - 17.06.10 - 13:10

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 17.06.10 - 13:32   (Ответ #646)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
А по-моему никак не сравнить ажиотаж с плагиностроением, какой был для Морра, и какой имеется сейчас для Обливиона.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sword
  post 17.06.10 - 14:34   (Ответ #647)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mechanical Lover @ 17.06.10 - 14:32)
А по-моему никак не сравнить ажиотаж с плагиностроением, какой был для Морра, и какой имеется сейчас для Обливиона.

Плагов для Обливиона полно -  квесты, подземелья, новые территории, не считая уж всяких сисек-пиписек. Может, я просто не в курсе, но по-моему, для Морровинда сделано поменьше.

>> ____

Вы правы во всем, но вот интересное дело - в глянцевый, пластмассовый, лоскутный, однообразный Обливион меня регулярно тянет поиграть, а Морровинд... да, он хорош. Но так и не зацепил по-настоящему. Я его скорей изучил, как некую любопытную вещицу, интересную, но не для души.

В общем, я думаю, правы те, кто считает, что хорошей кажется та игра, в которую играли первой. Хотя, хм... Моррик попал мне в руки первым. В общем, нет объективных причин ставить Обливион выше Морровинда, но эмоционально мне ближе Обливион.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 17.06.10 - 16:03   (Ответ #648)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
>> В каком месте?

А в мелочах.
Архитектура, фентезийные тварюшки, лошади, дома, фасттревел и т.п.
Хотя не исключено, что обусловлено это совершенно другими причинами.

Сообщение отредактировал Miliana - 17.06.10 - 16:03

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 17.06.10 - 16:15   (Ответ #649)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 09.03.14 - 15:08

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 17.06.10 - 16:31   (Ответ #650)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (____ @ 17.06.10 - 17:15)
Действительно ли маленькое количество и линейность квестов неизбежны при тщательной проработке? Или, теоретически, можно совместить тщательную проработку квестов с их нелинейностью и способностью влиять на игровой мир?

Потому что создание большого количества нелинейных квестов требует гораздо большего времени, труда и финансовых затрат от разработчиков. Легко прикинуть, что сложность разработки нелинейных и взаимосвязанных между собой и с окружиющим миром квестов будет расти в геометрической прогрессии от количества этих самых квестов.

И, самое главное, учитывая что современной целевой аудитории требуются именно рельсовые приключения, где игра заботливо ведет игрока за ручку по сюжету, не давая свернуть с единственного верного пути, то любая нелинейность может расстроить такого игрока, вызвать у него комплекс неполноценности и обиду. И, самое главное, разработчиков, не желающих тратить огромное количество сил на нелинейность и взаимодействующий мир, вполне можно понять: перед кем им сейчас метать бисер?

Цитата: (____ @ 17.06.10 - 17:15)
Правильно ли я поняла, что вас привлекают в квестах прежде всего вариативность прохождения и те сложности, которые они создаютдля игрока?

Абсолютно правильно. Разумеется, далеко не только это, но - один из основных пунктов. Потому что линейно - я могу и книжку почитать, или посмотреть фильм, а в игре я желаю активно взаимодействовать с окружающим миром и видеть результаты своих действий, в том числе в зависимости от сделанного мной где-нибудь по ходу пьесы выбора.

Сообщение отредактировал Mechanical Lover - 17.06.10 - 16:49

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 17.06.10 - 17:04   (Ответ #651)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 09.03.14 - 15:08

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 17.06.10 - 17:22   (Ответ #652)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (____ @ 17.06.10 - 18:04)
То есть, по сути, помянутая неизбежность продиктована конъюнктурой и нежеланием разработчиков идти против конъюнктуры?

Именно. Поскольку подавляющее большинство геймерсной аудитории нынче составляют... Уместно было бы сказать "тупое быдло", но я пожалуй воздержусь, иначе опять заскулят наши форумные светочи интеллекта =)

Цитата: (____ @ 17.06.10 - 18:04)
Видите, мне это интересно в связи с тем, что в любом виде творчества так или иначе появляются люди, способные пойти против течения, которым творчество дороже прибыли от него. Мне кажется, пора бы и в игроделье таким появиться.
Вообще, удивительное дело - в то время как литература лезет из кожи вон, стараясь преодолеть линейность повествования (и такие эксперименты находят признание и ценителей), игра, у которой для преодоления линейности есть все возможности, отрекается от вариативности.

Та же причина. В отличие от книги, которую пишет один автор или небольшой коллектив (и то в последнее время мы все больше наблюдаем влияние издательств, указывающих авторам в зависимости от потребительского спроса), в производстве современной игры задействовано неизмеримо большее количество квалифицированных специалистов самых различных профилей. И, что характерно, все желают жрать. Поэтому мало кто захочет рисковать, выпуская продукт "для души", творчество ради творчества, которое оценит лишь сравнительно небольшое количество пользователей.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sword
  post 17.06.10 - 22:22   (Ответ #653)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (____ @ 17.06.10 - 17:15)
И я в него играю, мне его не жалко ).
А вот в "Морроувинд" мне теперь играть невыносимо.

Не понятно. Почему "не жалко"? А когда бывает жалко?
И почему невыносимо играть в Морровинд? Неужели из-за графики? Сомневаюсь, не такой вы человек.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 18.06.10 - 08:36   (Ответ #654)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 09.03.14 - 15:08

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sword
  post 18.06.10 - 10:55   (Ответ #655)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
>> ____:
Спасибо smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аврора
  post 18.06.10 - 16:04   (Ответ #656)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 383
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Вообще-то с выходом Infernal City весь Вварденфелл необратимо мертв.

А что касается переосмысления и главного квеста.... так я теперь его и не прохожу. Особенно квест Трибунала. Потому что понимаю - уничтожение Сердца все-таки было необходимо для спасения от Дагот Ура. А вот Альмалексии после этого мешать определенно не стоило: если бы ее план сработал, она могла бы предотвратить падение Баар Дау. В свете катастрофы, описанной в романе, понимаешь: Альмалексия была права во всем.

В Морровинд придет рассвет весенний, это не высокие слова,
И в сердцах грядущих поколений вечно Альмалексия жива!

Есть у Альмалексии начало, нет у Альмалексии конца!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 18.06.10 - 16:17   (Ответ #657)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Да мне еще до всех этих обливионов-инферналов было больше всего жалко Альму и очень жалел что нельзя ей помочь, а приходится убивать.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 18.06.10 - 19:53   (Ответ #658)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 09.03.14 - 15:08

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 18.06.10 - 21:29   (Ответ #659)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Подавляюще!

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 18.06.10 - 21:50   (Ответ #660)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
А можно как-нибудь попроще сформулировать понятие этой самой ФаБулЫ, а то википедия уж очень замысловатое объяснение дает...?

Сообщение отредактировал Quizi - 18.06.10 - 21:51

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
25 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Оружие или магия без духовной практики - граната в руках обезьяны. (Ljuton)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 07:32