Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
4 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Верите ли вы в инопланетян?, И почему?

Верите ли вы в инопланетян?
 
Ох,эти маленькие зелёные человечки,коих я так люблю... [ 5 ] ** [6.10%]
Они пришли с миром [ 6 ] ** [7.32%]
Им нужен наш мозг! [ 9 ] ** [10.98%]
Инопланетян-нет.Всё это мистификации. [ 8 ] ** [9.76%]
Земля для землян!Смерть зеленорожим оккупантам! [ 11 ] ** [13.41%]
Они есть...Но до времени они не показываются. [ 43 ] ** [52.44%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
 
Кинарет
  post 16.02.08 - 21:11   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Этот вопрос пришёл в мою голову после просмотра очередной передачи, в которой заплаканная тетенька, поминутно сморкаясь, рассказывала очень-страшную-историю о том, как инопланетяне скинули бомбу на курятник. И изнасиловали кота. И съели ей моск. И что-то ещё в этом роде...

Лично я верю в инопланетян. Ещё в пять лет я нарисовала эпическое полотно "Инопланитяни стриляют из валшебнава писталета ф призидента", которое хранится в архивах под грифом "совершенно секретно". Но, в то время "инопланитяни" были для меня зелёными человечками с воронкообразными ушами и носами и пятью руками(в каждой был зажат волшебный пистолет). В наши дни я категорически не согласна с таким внешним видом и кричащей атрибутикой(типа бластеров, лет.тарелок и т.д.).

ИМХО, мы не одни во Вселенной. Но почему считают существ с другой планеты более развитыми, чем мы? Может, где-нибудь в далёкой-далёкой Галактике, на планете N ещё идет стремительный процесс приручения шестиногой собаки? И  тыщ лет так через пятьдесят они действительно прилетят к нам в-голубом-вертолёте? Кто знает? Но я в них  категорически верю. А вы?

Сообщение отредактировал Кинарет - 18.03.08 - 22:41

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Фокус-покус
  post 16.02.08 - 21:34   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 168
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Я верю.Мои родители сами говорили что видели НЛО.да и слишком много достоверных фактов на эту тему.Их раса существует.

И конец этих слов-ИМХО.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дед Сладкая Доля
  post 16.02.08 - 22:47   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
Чего ж не верить,люди как люди...

И будет целебный хлеб
Словно нипочём
Словно многоточие
И напроломное лето моё
Однофамильное
Одноимённое
Губы в трубочку
Нить в иголочку
Не жисть а сорочинская ярмарка!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 17.02.08 - 00:18   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
Инопланетяне есть. Но! В последний раз они были на Земле несколько десятилетий назад. Причём - не в России.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ягар Тарн
  post 17.02.08 - 12:17   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 131
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
А я не верю! Если бы они были - то наверняка прилители бы к нам (открытой делегацией)

Какое игралище судьбы человеческая жизнь! Сегодня мы любим то, что завтра будем ненавидеть. Завтра нас будет приводить в трепет одна мысль о том, чего мы жаждем сегодня.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Myshibosh
  post 17.02.08 - 12:36   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Господа, давайте не будем впадать в благоговейный трепет пред россказнями различных псевдо-ученых, физиономии которых, явно обремененные интеллектом, часто появляются в эфире REN TV или в различных передачах для домохозяек, вроде "Доброго Утра" и т.п.
Во-первых, о различных атмосферных явлениях, часто принимаемых за "корабли пришельцев". Неплохо было бы заметить, что до сих пор проблемы атмосферного электричества изучены весьма поверхностно. Вспомните шаровую молнию.
Во-вторых, планет с условиями, необходимыми для зарождения жизни хотя бы в виде белковых структур, очень немного.
Я не против существования других "живых" планет, однако тот факт, что ближайшая к Солнцу зведная система Альфа Центавра расположена на расстоянии 4,5 световых лет, наводит на некоторые мысли...

Sleep my friend and you will see
That dream is my reality
They keep me locked up in this cage
Can’t see it’s why my brain says rage
//Metallica, Welcome Home (Sanitarium)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Visman
  post 17.02.08 - 13:15   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 116
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Очень, очень жирно, если вселенная была создана только для землян biggrin.gif

Плагин "Перемещение объектов" http://alltes.ru/file/to-move-objects/
Вам не кажется, что plауgrоund.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дед Сладкая Доля
  post 17.02.08 - 13:43   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Во-вторых, планет с условиями, необходимыми для зарождения жизни хотя бы в виде белковых структур, очень немного.


Вселенная бесконечно велика,вот и шансы на сушествование подходящих планет бесконечно велики.

И будет целебный хлеб
Словно нипочём
Словно многоточие
И напроломное лето моё
Однофамильное
Одноимённое
Губы в трубочку
Нить в иголочку
Не жисть а сорочинская ярмарка!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AzaCran
  post 17.02.08 - 15:59   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 27
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Да! Они существут! Их столько много "Расс", и злых и добрых! Только на плохих патронов не напосешся!!! И где я их только не видел начиная с "Star Wars" и кончая "Crysis".
А серьезно, всетоки откудото они появились.

Без рук, без ног а бегает - опять модель глючит!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Myshibosh
  post 17.02.08 - 17:04   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> Дед Сладкая Доля:
Я предполагаю существование жизни на других планетах в своем посте, однако я сильно сомневаюсь в столь существенной разнице в техническом прогрессе между нами и т.н. "инопланетянами", а также в их значительном умственном превосходстве.
Не факт, что Вселенная является бесконечной. Ученые до сих пор не пришли к однозначному выводу.

Sleep my friend and you will see
That dream is my reality
They keep me locked up in this cage
Can’t see it’s why my brain says rage
//Metallica, Welcome Home (Sanitarium)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 17.02.08 - 19:55   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
А почему нет варианта типа "Не уверен/а", "Не знаю" или "Вероятность существование инопланетян столько-то процентов"? Это из разряда таких вещей, в которые верить, не сомневаясь, невозможно, так же как и отрицать, не допуская вероятности, тоже невозможно. Если посмотреть фотки космоса с мощных телескопов и увидеть как дофига в нашем мире таких вот галактик, как в которой мы живём то неволей прикинешь, а вдруг где-то тоже есть жизнь, ну нифига се такая бесконечная вселенная, а мы одни взяли и возникли тут ни с того, ни с сего.. только в моих скромных предположениях, если жизнь в других галактиках и есть, то это, я просто уверена на 95 процентов, не зелёные человечки с огромными чёрными глазами, не с муравьиными мордами и не с кораблями-тарелками, которые летают и похищают народ.. я могу вообразить, что где-то, на какой-то далёкой планете, похожей на землю, возможно есть некая жизнь в виде растительности и бактерий (верю в это процентов на 80), возможно каких-то видов животных (60%) и максимум разумных существ, достигших не слишком высокой степени развития, не более нас (30%). И ОЧЕНЬ сомневаюсь, что если они и есть то это блин насекомоподобные монстры в соплях.. они не такие должны быть в моём представлении, как фантастическом кино.

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 17.02.08 - 20:12   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Пока мне не приведут за руку этого инопланетного товарища или лично мне не покажут трупик инопланетного товарища, не поверю.
Хотя и допускаю их существование. Просто уже столько мистификаций, подделок и прочей шелухи на эту тему, что она потеряла остроту и интерес (для меня)

А вообще... Земля для землян! aggressive.gif biggrin.gif

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 17.02.08 - 20:18   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Цитата: (Дед Сладкая Доля @ 17.02.08 - 05:47)
Чего ж не верить,люди как люди...
Хороший ответ!
Цитата: (Visman @ 17.02.08 - 20:15)
Очень, очень жирно, если вселенная была создана только для землян biggrin.gif
Ещё лучше!
добавлено Рагнар - 17.02.08 - 20:18
В древнеегипетской мифологии даже сказано, что бог солнца Ра прилетел с Большой Медведицы(не помню как звезда называется).
В свою очередь он создал Тота (Луну) как своего заместителя на ночном небе.(это кто про исскуственность луны любят поговорить).
Про египтян в челом у меня мнение такое, как их показали в фильме Звёздные Врата.
В Индийских ведах было сказано, что первые нормы права были позаимствованы у богов, тоже самое про Вавилонский Кодекс Хаммураппи. Куча таких примеров разных...

И цивилизация наша думаю произошла далеко НЕ от обезьян...
Ну раз уж пошло.. про бога тоже скажу... бог - это не личность, не тот, который за всеми наблюдает и после смерти потом всех судит, как думают христьяне, бог - это ВСЁ... природа, я, вы... огонь,земля,вода,воздух. (буддистская точка зрения, я с ней полностью согласен)
Но если кто то верит, пусть верит... хотя христьяне любят именно навязать веру...
Это всё для управления над человеком. Для этого и создаются большинство религий.

Жизнь после смерти? думаю это вечный сон без снов. Бывает иногда только закроешь глаза-через секунду утро; а тут закрываешь, а уже через секунду 5000 лет прошло.
Домовые, приведения - суеверия... бред. Опять же, имхо
Но так до утра пиздеть можно, всё-равно этого никто никогда не узнает и все останутся при своих или чужих мнениях.

Давайте поговорим лучше о женщинах?

Сообщение отредактировал Рагнар - 17.02.08 - 20:44

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 17.02.08 - 20:54   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
Цитата: 
боги - это не личности, не те, которые за всеми наблюдает и после смерти потом всех судят, как думают христьяне, боги - это ВСЁ...

Как раз личности. Но личности в десятки раз более могущественные, чем люди.
Цитата: 
Жизнь после смерти? думаю это вечный сон без снов. Бывает иногда только закроешь глаза-через секунду утро; а тут закрываешь, а уже через секунду 5000 лет прошло.

Для атеистов жизнь после смерти - это... ничего. Полное исчезновение души. Для верующих - Врата. В другой мир. Тёмным (ад) или светлым (рай) этот мир будет - зависит от веры. В аду, если честно, веселей.
Цитата: 
Домовые, приведения - суеверия... бред.

Реально существующие сущности.
Цитата: 
всё-равно этого никто никогда не узнает

А вот это как раз бред. Кто может - узнал. Кто не может - продолжает мыслить стереотипами.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Myshibosh
  post 17.02.08 - 23:19   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Что-то полемика от инопланетян плавно скатывается к мистике...
>> Рагнар:
То есть вы считаете, что цивилизация перешла в пользование Homo Sapiens Sapiens от обезьян? Или была даром добрых инопланетных друзей? Но почему же мы находим следы существования человека разумного вне цивилизации, в первобытный период, например?

Sleep my friend and you will see
That dream is my reality
They keep me locked up in this cage
Can’t see it’s why my brain says rage
//Metallica, Welcome Home (Sanitarium)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 18.02.08 - 11:11   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Цитата: (Myshibosh @ 18.02.08 - 06:19)
То есть вы считаете, что цивилизация перешла в пользование Homo Sapiens Sapiens от обезьян? Или была даром добрых инопланетных друзей? Но почему же мы находим следы существования человека разумного вне цивилизации, в первобытный период, например?

А что мешало осуществиться "дару" и до первобытного периода, например?

Цитата: (Fox the Undead @ 18.02.08 - 03:54)
Как раз личности. Но личности в десятки раз более могущественные, чем люди.

богИ (из античной истории, как я понимаю)- это уже другой разговор.
Это да, уже личности.
В моём понимании - наши земные обожествляемые правители государств(Индия, Вавилон и т.д.)
или инопланетяне(Египет, Греция и т.д.) (ёмоё, ну посмотрите серии стар трека или старгейта про отсталые цивилизации и всё поймёте!). Конечно же, где то есть что то выдуманое или позаимствованое, но ВЦЕЛОМ!

Цитата: (Fox the Undead @ 18.02.08 - 03:54)
Для атеистов жизнь после смерти - это... ничего. Полное исчезновение души. Для верующих - Врата. В другой мир. Тёмным (ад) или светлым (рай) этот мир будет - зависит от веры. В аду, если честно, веселей.

Я не атеист. Атеист - это человек, не верующий в бога. А свою мысль про бога я сказал уже.

Все кто возвращался с того света (у моей бабушки, например, была клиническая смерть) рассказывали обратное.
Только верующий скажет, что стоял перед прям перед богом, потому что он верил в это и увидил... показалось по крайней мере.

Ну или конкретное положение ада/рая в пространстве и времени вы сможете мне здраво описать, показать на карте?
Под землёй\на небесах не считается... это же глупо.  Переройте всю землю до милиметра, пролетайте все небеса... уверен никто ничего не найдёт.

Разве что - это найдёт верующего в его нематериальных мыслях, и именно верующий туда попадёт.
Викинги например попадали в Вальгаллу и были в этом точно уверены, тоже щас и у христьян.

Муравьи убивают других муравьёв, воруют жрачку, ходят налево и при этом не каются вашему христьянскому богу!
Тогда получается что ли - они попадают в ад?????? Нет, вы скажите? Почему??? Они же тоже все живые, как мы!!
Чем мы отличаемся от муравьёв(от всех других животных), с точки зрения ЖИЗНИ, ДЛЯ ПРИРОДЫ??????????????
Ничем!! Хотя нет, только одним... у нас есть интелект, который и придумал всю эту религиозную хрень!!!!

Но религия это хорошо. Её придумали, когда нормы личной морали стали неэфективно действовать, для того, чтобы человек "вёл себя правильно".

В общем, к чему я всё...
Верьте во что хотите, хоть в хер говорящий, но не надо навязывать своей веры другим!

Ёлы палы, священная инквизиция воли божьей... - тот же самый политический инструмент.

Сообщение отредактировал Рагнар - 18.02.08 - 11:57

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Myshibosh
  post 18.02.08 - 11:55   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Рагнар @ 18.02.08 - 11:11)
А что мешало осуществиться "дару" и до первобытного периода, например?

Эволюция, батенька, эволюция! Вас смущает, что "обезьяны" научились пользоваться орудиями труда? blush2.gif В таком случае вас в еще большей степени должно удивить дифференцирование обязанностей, которое демонстрируют общественные насекомые вроде пчел или нижеупомянутых муравьев. Эти насекомые пришли к такой форме общественного сосуществования вовсе не потому, что они способны мыслить, нет, это всего-навсего результат естественного отбора - выжили те, кто в лучшей мере приспособился.
Опять же, с чего вы взяли, что существуют формы жизни, располагающие большими интеллектуальными ресурсами, чем мы? Мозг и органы речи человека, окончательно сформировавшиеся более 1 млн лет назад, успешно используются и сейчас, несмотря на возросшое кол-во информации, нас окружающее.

Sleep my friend and you will see
That dream is my reality
They keep me locked up in this cage
Can’t see it’s why my brain says rage
//Metallica, Welcome Home (Sanitarium)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 18.02.08 - 12:06   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Убедил, Myshibosh. Против эволюции ничего против не имею.
Но не все народы, наверное, от эволюции. Но это догадки всё только...

Цитата: (Myshibosh @ 18.02.08 - 18:55)
Опять же, с чего вы взяли, что существуют формы жизни, располагающие большими интеллектуальными ресурсами, чем мы? Мозг и органы речи человека, окончательно сформировавшиеся более 1 млн лет назад, успешно используются и сейчас, несмотря на возросшое кол-во информации, нас окружающее.

Ну, не надо далеко в космос ходить, чтобы привести пример, достаточно сравнить наши народы на земле или отдельные личности =) Не у всех же это сформированный мозг одинаковый.
Мож инопланетяне ещё тупее чукчей, т.к. на компы у них вся нагрузка, хз..

А дельфины?? Недавно слышал в дельфинариуме, как они "разговаривают" между собой!!! Поразительно! Ни один звук не похож на другой! Может действительно осознанная речь?

Сообщение отредактировал Рагнар - 18.02.08 - 12:09

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Myshibosh
  post 18.02.08 - 12:22   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> Рагнар:
На планете Земля живет один вид людей - Homo Sapiens, и все его представители примерно равны в своих интеллектуальных/физических способностях при рождении. Индивидуальная изменчивость носит, как ясно из названия, частный характер, отсюда - различные отклонения.
Цитата: 
Дельфины имеют развитую систему звуковой сигнализации и эхолокации. Вопреки распростанённому мнению, достоверных данных о существовании особого дельфиньего «языка» нет.

Sleep my friend and you will see
That dream is my reality
They keep me locked up in this cage
Can’t see it’s why my brain says rage
//Metallica, Welcome Home (Sanitarium)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рексар
  post 18.02.08 - 21:06   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну раз уж пошло.. про бога тоже скажу... бог - это не личность, не тот, который за всеми наблюдает и после смерти потом всех судит, как думают христьяне, бог - это ВСЁ... природа, я, вы... огонь,земля,вода,воздух. (буддистская точка зрения, я с ней полностью согласен)
Но если кто то верит, пусть верит... хотя христьяне любят именно навязать веру...

Ну при всем этом даже в христианской вере Бог несмотря на то, что он личность, он так же является всем нас окружающим и нами в том числе. Это просто неправильное представление и толкование приводит к утери истины. В библии есть момент, когда апостолы молись перед трапезой и Иисус вдруг рассмеялся, но никто не понял его, он же рассмеялся из за того, что при молитве в сознании апостолов Бог представал как раз как личность и все что было сказано выше. Истинный же Бог это все что есть, вода, пища, природа, воздух и т.д. и чего нет.
Но не смотря даже на этот факт со временем христианство пришло к тому к чему пришло, люди жадные и подлые, делали религию удобной для себя и навязывали ее другим.
Я вообще считаю что изначально было одно сакральное знание истины от которой и пошли все религии, ведь во всех религиях мира, будь то христианство, католичество, ислам, буддизм, индуизм и т.д. все не перечислить,основные заповеди везде одинаковы (не убей, не укради и т.д.). Хоть в исламе и считается, что убив неверного попадешь в рай, но ведь и Папа Римский устраивал крестовые походы. Это лишь Борьба за власть. Так и  современный Джихад – борьба за нефть Кавказа.
Цитата: 
Домовые, приведения - суеверия...

Нет. Среди нас обитают множество сущьностей которых мы просто не видим. Доказать не могу, но они есть.

Ну вернемся к нашим баранам… инопланетянам тоесть. Лично не встречался но отрицать существование считаю глупым ведь мир бесконечен и кто знает что может обитать в глубинах вселенной.

А вот НЛО наблюдал лично. На даче года три-четыре назад летом. 16:00 ясная погода, на небе не облачка, ветра нет. В самом зените вспыхнула яркая звезда (что уже не нормально). Объект медленно начал скользить по небу, спускаясь к горизонту, несколько раз останавливаясь по пути. После чего вернулся обратно и повторил маневр только в другом направлении, но уже вместо остановок то исчезал то вновь появлялся. Повиснув над лесом был неподвижен минут 40, после чего исчез.
Это наблюдал не только я но и все жители деревни. Что это было никто объяснить не смог.

Сообщение отредактировал Рексар - 18.02.08 - 21:15

- За Одина!!! - громогласно проревел викинг и бросился на врагов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Myshibosh
  post 18.02.08 - 21:14   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А вот НЛО наблюдал лично. На даче года три-четыре назад летом. 16:00 ясная погода, на небе не облачка, ветра нет. В самом зените вспыхнула яркая звезда (что уже не нормально). Объект медленно начал скользить по небу, спускаясь к горизонту, несколько раз останавливаясь по пути. После чего вернулся обратно и повторил маневр только в другом направлении, но уже вместо остановок то исчезал то вновь появлялся. Повиснув над лесом был неподвижен минут 40, после чего исчез.
Это наблюдал не только я но и все жители деревни. Что это было никто объяснить не смог.

По поведению очень похоже на шаровую молнию. Скорее всего, это она и была.
Цитата: 
ведь мир бесконечен

Не хочется придираться к словам, но кто вам всем сказал, что Вселенная бесконечна? Это только одна из теорий.

Sleep my friend and you will see
That dream is my reality
They keep me locked up in this cage
Can’t see it’s why my brain says rage
//Metallica, Welcome Home (Sanitarium)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рексар
  post 18.02.08 - 21:22   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Myshibosh:
Цитата: 
Не хочется придираться к словам, но кто вам всем сказал, что Вселенная бесконечна? Это только одна из теорий.

Конечно это лишь теория, по крайней мере из всех существующих я придерживаюсь этой.
А какой то профессор из Питера доказал, что вселенная вообще в виде восьмерки. Ему даже Нобилевскую хотели вручить, но он отказался.

- За Одина!!! - громогласно проревел викинг и бросился на врагов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 19.02.08 - 01:25   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
В одной передаче, посвященной вопросу об НЛО один профессор сказал: "Единственное косвенное подтверждение того, что существует внеземной разум - это то, что с нами еще не вступили в контакт".

В голове вертится мысль, что эти инопланетяне, уже с тысячу лет живут на нашей планете, нет, не среди нас, а в трудно доступных местах. Были рассказы очевидцев, о замеченных (засеченных радарами) объектах, которые двигались под водой с невероятной скоростью (для человеческих кораблей при известном сопростивлении воды), а потому, вполне возможно, что обосноваться они вполне могли в той же Марианской впадине, куда не скоро доберуться люди.

Цитата: (Myshibosh @ 17.02.08 - 12:36)
Я не против существования других "живых" планет, однако тот факт, что ближайшая к Солнцу зведная система Альфа Центавра расположена на расстоянии 4,5 световых лет, наводит на некоторые мысли...

К примеру на мысль, что некоторые люди не видят дальше своего кончика носа. Почему измеряем инопланетян линейкой, которой измеряем людей?

Цитата: (Moon Thief @ 17.02.08 - 20:12)
Пока мне не приведут за руку этого инопланетного товарища или лично мне не покажут трупик инопланетного товарища, не поверю.

"Одни верят что Бог есть, а другие верят, что Бога нет"...

Цитата: (Рагнар @ 17.02.08 - 20:18)
Жизнь после смерти? думаю это вечный сон без снов. Бывает иногда только закроешь глаза-через секунду утро; а тут закрываешь, а уже через секунду 5000 лет прошло.
Домовые, приведения - суеверия... бред. Опять же, имхо

Цитата: (Fox the Undead @ 17.02.08 - 20:54)
Для атеистов жизнь после смерти - это... ничего. Полное исчезновение души. Для верующих - Врата. В другой мир. Тёмным (ад) или светлым (рай) этот мир будет - зависит от веры.

Мне кажется, что под Адом подразумивался этот мир, в котором мы и живем... А Рай - это выход из замкнутого круга куда-то... наверно туда, откуда мы появились. Есть у всех религий что-то общее, а часть не правильно истолкована, часть преукрашена, а еще есть часть придуманная (хотя большой вопрос, кем и когда?) для личной выгоды.
Цитата: (Рагнар @ 17.02.08 - 20:18)
Но так до утра пиздеть можно

Вот только не надо опускаться до уровня кабака... Это ТАВЕРНА)))

Цитата: (Fox the Undead @ 17.02.08 - 20:54)
В аду, если честно, веселей.

Ржал долго... Ты там был уже ни раз?

Цитата: (Рексар @ 18.02.08 - 21:06)
Хоть в исламе и считается, что убив неверного попадешь в рай, но ведь и Папа Римский устраивал крестовые походы.

Думается мне, что сравнение неверное, т.к. второе - действительно Гроб Господень - это лишь повод, причина понятна, а вот первое каждый толкует так, как ему выгодно, но изначально (ясен барабан, что ИМХО) смысл, наверно, заключался в убийстве язычников, которых "перековать" невозможно.

З.Ы. Вышенаписанное мной не считаю истиной в последней инстанции, а потому не придираться к ИМХО. Спасибо за внимание smile.gif

Сообщение отредактировал Vader - 19.02.08 - 01:29

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 19.02.08 - 09:36   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Цитата: (Рексар @ 19.02.08 - 04:06)
Нет. Среди нас обитают множество сущьностей которых мы просто не видим. Доказать не могу, но они есть.
А у тебя есть какая нибудь отдельная история из воспоминаний?

>> Vader:
Почему это невозможно перековать язычников?
Скандинавов, например, перековали.
300 лет викинги драли Европу, как овец, но как говорили римляне:
"Не воюйте слишком часто против одного и того же врага, иначе вы его воевать научите". Обнаружили, что викинги были слабы в осаде - в городах стали строить мощные защитные сооружения,
на море стали строить крупные корабли, и теперь викинги не могли их брать абордажем с низких драккар.
Скандинавы верно верили в своих богов, но кресты, воспользовавшись ситуацией, стали красноречиво пропагандировать, что старые языческие боги бросили и отвернулись от них... дальше, если не знаете, можно догадаться что произошло.

Но у нас на Руси да, куча народа полегло при "пере-религизации".

Сообщение отредактировал Рагнар - 19.02.08 - 09:36

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Myshibosh
  post 19.02.08 - 10:07   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vader @ 19.02.08 - 01:25)
К примеру на мысль, что некоторые люди не видят дальше своего кончика носа. Почему измеряем инопланетян линейкой, которой измеряем людей?

Нет, это наводит на мысль, что некоторые люди будут согласны верить во всякую чушь, которую им показывают по ящику, нежели пытаться думать собственной головой. Или хотя бы попытаться пошерстить информацию по этому поводу (научную, а не уфологическую), благо всемирная помойка содержит ее в избытке.

Цитата: 
Не исключено, что наша цивилизация является первой и самой развитой во Вселенной. Наше Солнце является звездой третьего поколения, то есть оно было сформировано из остатков образовавшихся после взрывов сверхновых второго поколения, которые, в свою очередь, образовались из звёзд первого поколения, которые появились непосредственно после Большого взрыва. Планеты вокруг звёзд первого поколения не могли содержать тяжёлые элементы, поэтому на них жизнь не могла возникнуть. Звёзды второго поколения также не были достаточно богаты тяжёлыми элементами. Поэтому необходимо время для развития звёзд первого и второго поколения, вплоть до их превращения в сверхновые, в недрах которых и образуются тяжёлые элементы, порядка нескольких миллиардов лет. Солнечная система существует 4.6 миллиардов лет, из которых примерно 4 миллиарда ушло на возникновение и эволюции жизни до человека. С учётом того, что Вселенной «всего» 13.7 миллиардов лет, получается, что наша цивилизация сформировалась довольно рано.

Заметьте, никаких объектов, движущихся под водой с феноменальными скоростями. wink.gif

Сообщение отредактировал Myshibosh - 19.02.08 - 14:44

Sleep my friend and you will see
That dream is my reality
They keep me locked up in this cage
Can’t see it’s why my brain says rage
//Metallica, Welcome Home (Sanitarium)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 19.02.08 - 12:38   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Инопланетяне? Существуют. Я сама один раз НЛО видела, правда это было давно. И глупо отрицать, что мы одни во вселенной. Вселенная огромна и если на таком клочке космоса как Земля смогла зародиться жизнь, что мешало ей появиться на других планетах? Ведь наши знания ограничиваются лишь нашей галактикой, мы не умеем использовать черные и белые дыры, а может это и есть так называемые корридоры которые ведут в другие миры?..жаль только все, что туда попадает не возвращается.
На счет технического развития. Судя по свидетельствам, точнее по старым летописям был континент Атлантида, кои развития были куда повыше нашего, да даже сейчас находят камни, будто вырезанные лазером...

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 22.02.08 - 17:16   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
>С учётом того, что Вселенной «всего» 13.7 миллиардов лет...

Кто сказал?? Кто подсчитывал?

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 22.02.08 - 17:46   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
>> Рагнар:
Вы - именно атеист. А чтобы попасть в ад/рай - нужно верить. В бога, как ни странно. Любого, представленного личностью.
>> Myshibosh:
Ещё Homo Nocturis.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вещий
  post 22.02.08 - 23:41   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Если и есть инопланетяне, прилетающие на Землю, то они настолько развитее нас, что вряд ли ходют в виде зеленых человечков/паучков/ящерок. На ихнем уровне развития должно быть без проблем модификация тел, изменение облика и т.п. И тарелки ихние мы вряд ли бы увидели (если бы только они этого не захотели). И вообще - зачем им мы? Им смотреть на нас наверное так же интересно, как и нам на обезьян. Или даже на муравьев.

Сообщение отредактировал Вещий - 22.02.08 - 23:42

Я вас всех насквозь вижу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Myshibosh
  post 23.02.08 - 00:02   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> Рагнар:
Статья из Вики

Sleep my friend and you will see
That dream is my reality
They keep me locked up in this cage
Can’t see it’s why my brain says rage
//Metallica, Welcome Home (Sanitarium)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Поставил я плаг чтобы 100% можно было вынуть все стрелы\дротики из трупов. И решил проверить на работоспособность. Нахожу вора за решеткой и давай кидать в него ножи. Он сначала ругался потом выхватывает ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ножи и давай ими кидаться. Я сохранился вышел залез в КС а у этого персонажа НЕТ ножей. Получается он бросался теми что вонзились в него. Представте себе. Стоишь в тебя влетает нож -- ты его вырываеш и обратно, вырываеш и обратно! (Lord Draren)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 18:06