Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Что в игре самое главное., Сюжет, геймплей, звук и музыка, графика?

 
meat_bag
  post 09.01.13 - 12:41   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
>> Силт Страйдер:
Rhythm game'ы смотрят на это утверждение с негодованием.
Тут дело вкуса, конечно же, но существует масса великолепных игр, где сюжет отсутствует напрочь. Ну или прикручен лишь для галочки.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Warmth
  post 07.03.13 - 14:33   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ну бывает игра выходит в перёд за счёт чего-то одного, когда что-то другое казалось-бы не дотягивает. а может разработчики так специально и задумывали. Я что-то в последнее время начал больше внимания обращать на звук.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
λимстим Питθн
  post 07.03.13 - 15:27   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 144
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Атмосфера. А что это значит - для каждого, наверно что-то свое. Вот я никогда не был любителем стелс-экшна. Скорее даже, был противником. Однако, Dishonored меня очень впечатлил. Зацепил. Чем? Не  могу сказать чем конкретно.

Зовут меня Лимстим Питон
Из Даггерфола я бретон,
Где жил король Лизандус
Написан мною "Анус Дранус".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Krypt
  post 07.03.13 - 16:34   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 222
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
По мне - в игре должны быть геймплей, атмосфера и сюжет. А звук и графика - это средства для создания геймплея и атмосферы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RainShow
  post 10.06.13 - 20:40   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Сюжет и геймплей
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SougeeNT
  post 25.04.14 - 17:34   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 15
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
По приоритетам (имхо, естессно)
Геймплей - главное в игре, ибо без него игра превращается в кинцо, которому место в телеке или кинотеатре
Атмосфера - саундтрек, звуки, окружение в соответствующем антураже ( тёмные подземелья в Дьябле с похоронной музыкой, яркий, солнечный ЕгипеД, города Майя, храмы Персии, etc. С бодреньким хеви-металом - SS, ночной Лос Анджелес, кишащий инопланетными засранцами и идущий, при этом матерящийся на каждом шагу сами знаете кто), уютный городок, похожий на Майами увешанный неоновой рекламой, музыка 80-тых, тот самый клуб Малибу... как же я любил там тусоваться... с огнеметом особено biggrin.gif).
Сюжет не во всех играх важен, особенно в FPS, представьте себе Дум с двухчасовыми роликами, сюжетными поворотами и так далее, да, не особо интересно(но есть исключения: Deus Ex, например. В MGS тоже запутанный сюжет, да)
И графика на последнем месте. Она не нужна в определенных симуляторах, да хоррорах, сами знаете зачем)

И главное: игра должна быть сделана с ДУШОЙ!! 1При виде бездушных Крайзисов и КолОфДютей и их графике, меня тошнит, хех) Хотя среди бездушных есть и вины - Prototype например.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Один из самых больших недостатков Oblivion -- отсутствие опции "дать пинка стражнику" (Жмутький Аштил)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 02:25