Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
13 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Shivering Isles - Новости, Об официальном дополнении

 
Reaver
  post 15.12.06 - 19:28   (Ответ #1)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
Из новостей на главной -
Цитата: 
В сети снова появилась появилась информация, в очередной раз подтверждающая слухи о скором выходе полноценного дополнения к Oblivion под названием Shivering Isles. На сайте финского игрового журнала Pelit новость о готовящемся к скорому выходу дополнении не продержалась и дня и была удалена.

Возможно, опубликовать такую новость Pelit побудил слух из раздела Rumor Mole в январском выпуске Official Xbox Magazine. Подписчики OXM, получившие первые копии, обнаружили в колонке сплетен информацию о том, что хотя большая часть команды Bethsoft работает над Fallout 3, малая группа разработчиков готовит к выходу дополнение TES IV. А слухи из OXM очень часто оказываются правдой.


Что думаете, уважаемые форумчане? Как вам название аддона и о чем о может быть, по вашему мнению? wink.gif

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 15.12.06 - 19:54   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Интересно. Ну из названия понятно, что игрока на какие-то острова занесёт. Там будет свой сюжет, свои квесты, свои города(или город). Ну и какая нибудь загадка, которую мы будем должны разгадать. Вобщем у меня стандартный подход, такие мысли сразу всем в голову приходят, так что я думаю всё будет гораздо интересней. Надеюсь что будет, пока точно неясно, а о дополнении мы можем судить только по его названию.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Polarnik
  post 15.12.06 - 20:01   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 110
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Название названием, но где находятся "Shivering Isles" не понятно.(из-за низких знаний TES Lore)
А в целом будет стандартный аддон - оружие, локации, может монстры, города и т.д.

Замерз в снегах
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 15.12.06 - 20:03   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
Думаю, будет тропический остров, с пальмами и морем.  smile.gif  А название я где-то видал, по-моему у [FG] в Место жительства.

Сообщение отредактировал Fear - 15.12.06 - 20:03

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 15.12.06 - 20:09   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Цитата: 
но где находятся "Shivering Isles" не понятно.

Ну вообще-то никто не запрещал придумывать архипелаги. Допустим острова поднялись с дна морского, или на них раньше никто не натыкался. В ЛОРЕ можно вставлять новые вещи, это не повредит ей.
*прощения прошу за оффтопик*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 15.12.06 - 22:49   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
У меня почему-то с этим названием ассоциируется архипелаг Трасс. Хотя если думать головой - это вряд ли, трудно себе представить как это можно реализовать в духе игр TES.
Вобще название довольно интересное - Isles! Вы много островов в Обливионе видели? 2 штуки - на одном Имерский Город стоит, а на второй добираемся на специальной лодочке. Что понятно - при фаст-трэвеле они выглядели бы глупо. Я себе представлял дополнения, как открытие каких-нибудь приграничных к Киродиилу территорий. Так что очень интересно будет посмотреть, что же это за Shivering Isles!

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 16.12.06 - 00:30   (Ответ #7)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Подобное название ранее не фигурировало в TES. У меня в профиле его тоже нет smile.gif
Любые совпадения случайны.

добавлено [FG] - 16.12.06 - 00:30
Да, по поводу новой информации. Особо желающие со знанием англ. языка могу отправить на оф. форум бесезды, почитать последние посты МК (Майкла Киркбрайда). wink.gif

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Avroveks
  post 16.12.06 - 04:49   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 33
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
может мы отправимся в Akavir спасать Неревара? biggrin.gif

Each Shall Rise To Face Their Destiny
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 16.12.06 - 09:13   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (Shin Akuma @ 16.12.06 - 04:49)
может мы отправимся в Akavir спасать Неревара? biggrin.gif

Это врятли, пойдут по всему миру дискуссии, а почему Нереварин бретон  ане хаджит, или наоборот. Ведь все кто играл видят его по свому, для меня он был есть и живет в морровмнде орком. А ведь для других это может быть и данмер.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 16.12.06 - 14:21   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Гдето слышал,что обещают а-агромадные пещеры и подземелья.Опять-таки закралось сомнение--а вдруг беседовцы готовят нам халтурку а-ля Tribunal?
Оффициальные моды небось поинтересней будуть.
ЗЫ:месяца два назад промелькнула новость,что дескать аддон будет в Эльсвейре.Тогда я еще надеялся на добросовестность бесезды.
ЗЗЫ:киньте ссылочку на оффициалный форум,хочу посмотреть,че там говорят

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 16.12.06 - 14:37   (Ответ #11)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Жмутький Аштил:
Цитата: 
Гдето слышал,что обещают а-агромадные пещеры и подземелья.Опять-таки закралось сомнение--а вдруг беседовцы готовят нам халтурку а-ля Tribunal?

Официальной информации не было.

Цитата: 
месяца два назад промелькнула новость,что дескать аддон будет в Эльсвейре.Тогда я еще надеялся на добросовестность бесезды.

Тоже самое, ничем не подкрепленные слухи.

Цитата: 
Оффициальные моды небось поинтересней будуть.

Официальные моды сильно уступают полновесному дополнения во всем.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Avroveks
  post 16.12.06 - 19:15   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 33
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: (ker voin tmi @ 16.12.06 - 09:13)
Это врятли, пойдут по всему миру дискуссии, а почему Нереварин бретон  ане хаджит, или наоборот. Ведь все кто играл видят его по свому, для меня он был есть и живет в морровмнде орком. А ведь для других это может быть и данмер.


по истории он именно данмер smile.gif в любом случае хочеться Акавир увидеть nyam.gif

Each Shall Rise To Face Their Destiny
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 16.12.06 - 19:50   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Неревар - кимер, Нереварин - кто угодно wink.gif Сорри за оффтоп blush2.gif

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 17.12.06 - 19:40   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Одним словом,проект пока что в ранней стадии разработки,выглядит (не)многообещающе,а нас будут кормить инфой,скринами и тд еще как минимум полгода
Судьба!

Сообщение отредактировал Жмутький Аштил - 17.12.06 - 20:46

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 19.12.06 - 22:20   (Ответ #15)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Жмутький Аштил:
Цитата: 
Одним словом,проект пока что в ранней стадии разработки,выглядит (не)многообещающе,а нас будут кормить инфой,скринами и тд еще как минимум полгода

Откуда такая инсайдерская информация? Когда будут кормить и сколько будут делать? Может вы скажете, когда начались работы над проектом, его сроки, скажите численность девелоперского состава, который работает над проектом? Давайте воздерживаться от голословных заявлений абсолютно не держащих под собой никаких фактов и обоснований. Имхо не является обоснованием.

Сообщение отредактировал [FG] - 19.12.06 - 22:20

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Преграда
  post 22.12.06 - 19:48   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 226
Репутация: -15
Нарушений: (0%)
Надеюсь что аддон будет хорошим, кстати а может, островом будет подразумеваться, то будто бы часть Киродила затопило конкректно и что затопленная часть стала островом? Это мое личное предположение.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Самая лучшая демократия- диктатура.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RIP21
  post 22.12.06 - 22:11   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Чесно говоря. Я не очень люблю плагины и дополнения к Обливиону и Морру. Которые добовляют то чего по настоящему  в истории и географии Нирна нет. Тоесть я поддерживаю Дополнения только "Исторические". Хотелось бы по бывать в Элесвейре. (Люблю Хаджитов) biggrin.gif Для меня Неревар или Редгард или Данмер. biggrin.gif

Я сделан из Гидронитрокарбаксильных соединений, которые являются ни чем иным как мясо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 22.12.06 - 22:24   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Ну, официальные плагины и моды не могут противоречить истории и географии Нирна, так как сами ее и создают. А вот то что про эти загадочные острова никто раньше не слышал, это правда. Хотя возможно мы имеем дело с какой-нибудь метафорой и под этим названием кроется что-нибудь уже знакомое. Ведь никто не подразумевал, что в Bloodmoon ГГ попадет на луну. Также и здесь, возможно, острова знакомые нам. (в глубине души лелею надежду на кусочек Саммерсетских островов) Все это предположения... а хотелось бы знать что-то поконкретнее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RIP21
  post 22.12.06 - 23:39   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
А я мечтаю о Родном Ввандерфелле.

Я сделан из Гидронитрокарбаксильных соединений, которые являются ни чем иным как мясо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 22.12.06 - 23:50   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Цитата: 
(в глубине души лелею надежду на кусочек Саммерсетских островов)

Солидарен на все сто, еще бы к псиджикам пустили...

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Преграда
  post 23.12.06 - 10:35   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 226
Репутация: -15
Нарушений: (0%)
Кстати, а мне сегодня приснилась карта Тамриэля, и что рядом с Киродилом был большой остров.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Самая лучшая демократия- диктатура.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 24.12.06 - 15:48   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Преграда:
Цитата: 
Кстати, а мне сегодня приснилась карта Тамриэля, и что рядом с Киродилом был большой остров.

Ага, и это вероятно значит что твой сон сразу попал в мысли разробов и они тут же приделали в тамриэль этот остров? Слушай, харе флудить. Или ты хочешь побыстрей попасть в бан?

А теперь по существу, лично я бы хотел конечно чтобы показали саммерсет(очень хотел бы устроить геноцид стреди Альтмеров), а ещё лучше конечно пустили бы нас к псиджикам, но я так думаю это маловозможно..

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вещий
  post 27.12.06 - 18:05   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
А я в продолжении хочу двемеров. Хочу играть кем-нибудь типа гнома. И чтоб подземелья покрасивше и позаполненней.

Я вас всех насквозь вижу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 27.12.06 - 19:09   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А я в продолжении хочу двемеров.

В Морровинде ясно дали понять, что все двемеры умерли. Так что максимум, что от них будет - призраки в развалинах, хотя очень вряд ли. Судя по названию, это будет какой-то архипелаг. Конечно, хочется Саммерсет, но если бы это был он, то аддон так бы и назвали.
Я хочу интересные квесты, в которых нужно поломать голову или можно посмеяться
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser9K
  post 27.12.06 - 19:18   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 181
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Если идти логическим путем то нам откроют провинцию (очень часто НПС общаются на тему южных провинций, все наверно слышали, как там стало опасно dry.gif ). Непонятно почему острова должны быть новыми, как правило, все дополнения несут символическое название (Bloodmoon, Tridunal). Так что "дрожащие острова skull.gif " это только название (скорее всего и не в островах дело) biggrin.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Blackcat
  post 27.12.06 - 19:36   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 153
Репутация: 72
Нарушений: (0%)
Бетсезда никогда не вставит целую провинцию в дополнение... По крайней мере, я на это надеюсь... Хотелось бы увидеть Саммерсет и другие провинции в полноценных играх, а не в каком-то аддоне...
Судя по названию, действие аддона будет происходить на островах, как в Блудмуне. Скорее всего эти острова будут в Абесианском море, может быть, это будут уже известные острова, находящиеся там... Хотелось бы снова оказаться на Stros M'kai... Но скорее всего разработчики придумают какой-нибудь новый архипелаг, как в Блудмуне sad.gif .

A perfect society is always found elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 27.12.06 - 20:43   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Blackcat:
Цитата: 
Хотелось бы снова оказаться на Stros M'kai

Угу, только Строс М'Кай территориально принадлежит Хаммерфеллу, поэтому видеть его было не слишком логично.

Цитата: 
Скорее всего эти острова будут в Абесианском

Или в море Топал.

>> Жмутький Аштил:
Трибунал халтуркой не был, халтуркой был Бладмун. Рекомендую научиться видеть концепт, а не радоваться при виде халтурно сделаного острова с верфольфами. Трибунал, по строению сюжета, лучше Морровинда.

Сообщение отредактировал Skeiz - 27.12.06 - 20:43

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 27.12.06 - 23:27   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Цитата: (Blackcat @ 27.12.06 - 19:36)
Хотелось бы увидеть Саммерсет и другие провинции в полноценных играх, а не в каком-то аддоне...

Аддон аддону рознь. Кто знает, может Бетсезда этот аддон делает уже целый год, с момента выхода Обливиона? А про Саммерсет слишком много говорили в самом Обливионе - много информации, есть вариант, что родину альтмеров и добавят, хотя кроме Бетсезды это знать никто не может.

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Unrealwolf
  post 28.12.06 - 20:25   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 42
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
На карте maproadslore (http://www.elderscrolls.net/img/maps/maproadslore.gif)
есть 2 острова, принодлежащих Сиродиилу, но отсутствующих в ТЕС4:первый - Stirk - в Abecean Sea, недалеко от Золотого побережья и, соответственно, от Анвила.
Второй остров находится в Topal Sea и не имеет названия. Это наводит на размышления... Может, там и будет дело происходить???
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 28.12.06 - 21:56   (Ответ #30)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
Цитата: 
Судя по названию, это будет какой-то архипелаг. Конечно, хочется Саммерсет, но если бы это был он, то аддон так бы и назвали.

Цитата: 
Судя по названию, действие аддона будет происходить на островах, как в Блудмуне. Скорее всего эти острова будут в Абесианском море, может быть, это будут уже известные острова, находящиеся там... Хотелось бы снова оказаться на Stros M'kai... Но скорее всего разработчики придумают какой-нибудь новый архипелаг, как в Блудмуне

Цитата: 
есть 2 острова, принодлежащих Сиродиилу, но отсутствующих в ТЕС4:первый - Stirk - в Abecean Sea, недалеко от Золотого побережья и, соответственно, от Анвила.
Второй остров находится в Topal Sea и не имеет названия. Это наводит на размышления... Может, там и будет дело происходить???

Размышления на тему это хорошо, а ведь помимо этих в lore есть столько мест, о которых мало чего известно и которые могут оказаться островами. Полноценную провинцию в аддоне конечно сделать можно, но это будет довольно не справедливо по отношению к ней wink.gif Обсуждайте, а официальная информация скорее всего не за горами.

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 22:10