Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 4, продолжение.

 
Timerlan
  post 21.02.07 - 22:55   (Ответ #991)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
- Ну всего хорошего, ждите меня, я скоро буду.
С этими словами босмер вышел из таверны.

//Ладно, я отдохну чуток от таверны, да и нету меня пока, потому что на складе вожусь.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SilverBlade
  post 23.02.07 - 19:37   (Ответ #992)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
-Нет, благодарю покорно, не стоит.- отчаянно замотала головой эльфийка, отодвигая предложенное Заком зелье. Не стоит, - ещё раз повторила она и, стараясь не показаться слишком грубой, добавила,- алкоголь – первый враг охотника, а сегодня мне, да и тебе тоже, пригодятся ясный ум и здравый рассудок.
-Хорошо, Зак,- продолжила эльфийка после каких-то своих раздумий,- ты сказал, что хорошо владеешь магией, но ведь иногда бывают непредвиденные ситуации, когда трудно сконцентрироваться на произнесении заклинания: скажем, муравей залез в ботинок или ты наступил в… Что-то я отклонилась от темы,- брови эльфийки сурово сдвинулись, но на губах блуждала усмешка, будто она очень живо вообразила эту картину. Конечно, магия – вещь хорошая, помню по своим тренировкам с шаманкой, но ведь иногда именно физическая сила оказывается решающим фактором? Ведь всегда надёжнее ощущать, как к ладони льнёт эфес преданного клинка? Короче – держи,- данмерка протянула магу довольно подержанный катар, на одном из лезвий которого любой умеющий читать мог разобрать надпись на общем: «Анадриэль Ретан».
Едва дав имперцу оружие, девушка поспешила накинуть плащ и, переложив из мешка в поясную сумку пучки каких-то кореньев, приказала волчонку охранять своё добро.
-Да, чуть не забыла!- Катар остановилась, едва успев добраться до двери- Если что, задействуешь свою убийственную магию. Только, чур, не бросаться фаэрболами в спину!- заговорщицки подмигнув, она скрылась за дощатой дверью таверны.
-Надеюсь, мы всё же найдём Дарина.- задумчиво произнесла девушка, от всего сердца надеясь только на хорошее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 23.02.07 - 20:28   (Ответ #993)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Зак с интересом покрутил в руках катар. Какое интересное оружие! Имперец такого еще не видел. Подумав, он кое-как заткнул его за пояс своей мантии и вышел вслед за эльфийкой. Интересно, что же за тип этот Дарин? Если честно, тогда ночью он не выглядел особенно подвижным... А вдруг он мертв? Но что же тогда они будут делать? Не самая приятная ситуация, пожалуй... Однако маг тряхнул головой и заставил себя не думать о плохом. После этого они с Катар начали двигаться по направлению к лесочку, причем Закариус постоянно что-то говорил и всячески интересовался личностью торговки зельями...

Сообщение отредактировал Lord Tyroth - 23.02.07 - 20:32

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Varg
  post 23.02.07 - 23:34   (Ответ #994)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Дверь в таверну открылась, и в зал вступила девушка в темно-сером плаще, небрежно наброшенном на плечи. Эльфийка пригладила мокрые волосы и отошла чуть в сторону, пропуская большого лохматого волка. Зверь, сверкнув изумрудными глазами, оглядел зал и посмотрел на девушку, которая, кивнув ему, быстрым шагом подошла к одному из свободных столиков и присела на стул. Волк улегся рядом, на полу, положив голову на лапы и не прекращая следить за происходящим в таверне. А вот его беспечная спутница, достав из заплечного мешка что-то похожее на небольшую книжечку, а также чернильницу и перо, положила все это на стол и принялась что-то торопливо записывать. Зверь терпеливо ждал, но едва эльфийка поставила последнюю точку, тихо рыкнул.
- Хорошо, Пепельный, хорошо! – отмахнулась девушка. – Будем надеяться, мясо в этом заведении имеется. Погоди еще немного…

Удачи тебе в дороге твоей,
Все страхи свои оставь позади,
Возьми только смелость и верных друзей
И с ними вперед, пока можешь, иди. " (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 24.02.07 - 00:08   (Ответ #995)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Босмер, до сих пор изучавший завсегдатаев таверны, обратил внимание на вошедшую эльфийку и её неординарного спутника. Впрочем, эльф разглядывал волка недолго - его внимание было приковано к весьма приятной наружности эльфийке. Все мысли о кражах улетучились в неизвестном направлении, и эльф, встав из-за стола, подошел к девушке.
- Желаю здравствия! - воскликнул босмер, - Здесь свободно?
Эльф указал взглядом на второй стул у этого столика.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Varg
  post 24.02.07 - 09:50   (Ответ #996)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Девушка рассеянно посмотрела на подошедшего эльфа.
- Да, да.... Приветствуем, сударь, присаживаейтесь, - она кивнула. Волк тихонечко зарычал, с подозрением взглянув на незнакомца, шерсть у зверя на загривке чуть взъерошилась. - Не обращайте внимания на моего спутника, - улыбнулась эльфийка. - Уверена, он не причинит вам вреда... - она погладила волка по лбу, тот. кажется, успокоился, но тем не менее пристального взгляда с подошедшего босмера не сводил.

Сообщение отредактировал Varg - 24.02.07 - 09:52

Удачи тебе в дороге твоей,
Все страхи свои оставь позади,
Возьми только смелость и верных друзей
И с ними вперед, пока можешь, иди. " (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 24.02.07 - 10:10   (Ответ #997)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
"Хороший пёсик", - пробурчал эльф волку и присел на стул.
- Странно видеть в нашей таверне посетителей с такими...ммм...товарищами, - эльф покосился на не спускающего с него глаз волка, - Вы не находите?

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Varg
  post 24.02.07 - 11:49   (Ответ #998)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Девушка пожала плечами.
- Не нахожу…. Впрочем, я уже привыкла, что на нас постоянно косятся, - она улыбнулась.  – Большинству, как и вам, кажется странным видеть волка… Впрочем, в этих местах волки – редкость, насколько я знаю. Вероятно это – одна из причин, по которой на нас частенько смотрят. Мы с Пепельным уже привыкли и не обращаем внимания. Какое нам в в конце-концов дело до чужого мнения? – хищник, словно соглашаясь, тихонько заворчал. – Тише, Пепелок… - девушка почесала зверю за ушком, успокаивая. – Как прикажете вас величать, сударь? – спросила она босмера.

Удачи тебе в дороге твоей,
Все страхи свои оставь позади,
Возьми только смелость и верных друзей
И с ними вперед, пока можешь, иди. " (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 24.02.07 - 15:06   (Ответ #999)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Сидевший недалеко Норд разглядывал присевшую Девушку в темно-сером плаще и ее странного спутника пса. "Интересные же люди бывают в этом странном мире." - Взвыл просебя Норд. Его взор остановился на глазах девушки. Они были настолько прекрасны, как переливающийся на солнечном свете бриллиантик. "Как они прекрасны..!"
Норд решил присесть к ней и к ее новому собеседнику Эльфу. Его шаги были размашистыми и громкими. Каблуки на его ботинках были железными.
- Привествую вас! К вам подсесть можно, а то мой собеседник решил уйти? Мы так и не договорили, я в плохом положении остался... - Норд указывал на единственный свободный стул. Он стряхнул с него крошки хлеба...

Сообщение отредактировал Silver-Tongued - 24.02.07 - 15:07
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Varg
  post 24.02.07 - 15:16   (Ответ #1000)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
- Садитесь, садитесь, сэра, - кивнула девушка, положив руку на голову волка. "Спокойно!" - велела она ему взглядом. Зверь, глухо зарычав, отвернулся от незнакомцев. - Как ваше имя ,сударь? - спросила эльфийка у Норда.

Удачи тебе в дороге твоей,
Все страхи свои оставь позади,
Возьми только смелость и верных друзей
И с ними вперед, пока можешь, иди. " (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 24.02.07 - 15:27   (Ответ #1001)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Эльф, прищурив глаза, взглянул на Сильвера. "Ишь ты, шустрый какой...", и, не дав нордлингу раскрыть рта, воскликнул:
- Моё имя Мескалито, сударыня! Может, закажем выпить чего, создадим, так сказать, более благоприятную обстановку для беседы?

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Varg
  post 24.02.07 - 15:31   (Ответ #1002)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
- А что здесь можно заказать? - робко улыбнулась девушка. - Я плохо ориентируюсь в этой местности и не знаю, чем славятся здешние таверны... Но думаю ,неплохо было бы выпить молока квама...

Удачи тебе в дороге твоей,
Все страхи свои оставь позади,
Возьми только смелость и верных друзей
И с ними вперед, пока можешь, иди. " (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 24.02.07 - 15:41   (Ответ #1003)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
- Меня... - Начал Норд, но его невовремя остановили!
"Оказывается этот Эльфиюшка подлый начинающий кобель, он только что, грубо говоря, заткнул мне рот!" -  Правый глаз Норда покосился от невыносимой злости и левая рука сжалалась в кулак.
- Меня зовут Сильвер! - продолжил он, - А как такую замечательную особу позволите называть? - Норд протянул свою руку у Девушке. - Если хотите, я могу вам заказать покушать и выпить хорошего молока квама.
- Уважаемый, - Он повернулся к трактирщику. - Налейте нам три большие кружки молока Квама. Спасибо!

Сообщение отредактировал Silver-Tongued - 24.02.07 - 15:43
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 24.02.07 - 15:55   (Ответ #1004)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
В глазах Мескалито блеснул недобрый огонёк, дыхание участилось, в мозгу одна мысль быстро сменяла другую: "Ах он клещ вонючий! Мало того, что смердит на весь зал, так еще и девушку симпатичную увести из-под носа хочет! Ну уж дудки, не выйдет! И молоко своё пусть сам хлещет!"
Эльф щелкнул пальцами. Дождавшись слуги-аргонианина, босмер начал:
- Будьте добры ДВЕ порции салата с крабовым мясом и ДВЕ порции жареного мяса никс-гончей... А также ДВЕ кружки молочка квама!
Повернувшись к нордлингу, Мескалито улыбнулся...

Сообщение отредактировал Mescalito - 24.02.07 - 15:58

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Varg
  post 24.02.07 - 16:20   (Ответ #1005)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Эльфийка растерянно посмотрела сначала на босмера, потом на нордлинга.
- Приятно познакомиться с вами, господа. Меня зовут просто – Варг. А моего лохматого друга – Пепел. О, вы, господа, как я вижу, любите молоко квама? – рассмеялась девушка, увидев, что им принесли пять кружек молочка вышеназванной зверушки. – А не подскажете, какое-нибудь приличное мясо в этой таверне имеется?

Удачи тебе в дороге твоей,
Все страхи свои оставь позади,
Возьми только смелость и верных друзей
И с ними вперед, пока можешь, иди. " (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 24.02.07 - 16:31   (Ответ #1006)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Тут принесли на подносе заказ Мескалито.
- А вот и ваше мясо! - воскликнул эльф, - Божественное мясо никс-гончей, поджаренное до хрустящей корочки! Прошу, угощайтесь! - босмер придвинул тарелку с пищей скромной девушке.
- А вам, мутсэра, кажется, придется лишь молоко поглощать, коего у вас в достатке! - обратился эльф к нордлингу, кивнув в сторону трёх больших кружек.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Varg
  post 24.02.07 - 16:57   (Ответ #1007)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Девушка чуть порозовела.
- Спасибо, сэра, вы так добры, - улыбнулась она босмеру. – Но я не голодна, а про мясо спросила, потому что мой друг… Проголодался… - эльфийка взяла тарелочку с мясом и опустила ее на пол. Волк, аккуратно подхватив зубами пищу, снова скрылся под столом. Варг пригубила молочко. – Очень вкусно…
Урчащий волк, кажется, разделял ее мнение…

Удачи тебе в дороге твоей,
Все страхи свои оставь позади,
Возьми только смелость и верных друзей
И с ними вперед, пока можешь, иди. " (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 24.02.07 - 17:11   (Ответ #1008)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
В теме больше 1000 постов. Closed. Продолжение: Последний Приют - 5.

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Как романтично! :)) Не просто так убить, а ради души! :) (заметила Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 01:15