Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Game of Thrones / Игра престолов

 
chadchit
  post 18.06.14 - 11:00   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 63
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я много раз пересматривал тот момент когда армия Станниса со знамёнами несётся убивать одичалых.Так вот никто не раглядел что у них за знамёна?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 18.06.14 - 13:03   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Олень в пламени. Знамёна Станниса как и должны быть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 10.12.14 - 22:05   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Самый адекватный сезон как раз первый. Конечно тянучка, но атмосфера была что надо. Далее атмосферы меньше, но тянучки больше. В последних сериях стали битвами радовать, но лучше бы этого не делали. И оставили за кадром. Поскольку они больше походят на третьесортные боевики. Да, если в первом сезоне я ещё верил, что это настоящий другой мир, то чем дальше, тем больше ощущение театральной постановки.

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darkhelor
  post 20.09.15 - 19:59   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 61
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Мой самый любимый сериал наряду с книгами Джорджа Мартина Песнь Льда и Огня.Сюжет рассказывать слишком долго,я не буду этого делать,ибо я всегда говорю только коротко.Мне понравились все четыре сезона,сделаны более менее по книгам,актёры хороши,среди них Питер Динклейдж,Шон Бин,Кит Харрингтон,и т.д.Можно очень долго рассказывать,но в общем сериал отличный,рекомендую любителям книг Мартина,а также фэнтези smile.gif

Мир - сложная шутка, чтобы смотреть на него в черно-белых тонах.(с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 17:48