Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Не запускается Morrowind с MGE

 
Atrei
  post 12.01.13 - 20:32   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Стоит стимовская версия Morrowind'а с русификаторм (http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=25986), Win 7 x64.
Проблема в следующем: если поставить MGE (любую версию), то игра не запускается и выдает ошибку.
Ошибка

Методом исключения выяснил, что проблема с Morrowind.exe; если заменить его на оригинал (у меня стоит из русификатора), то игра запускается и MGE прекрасно работает, но вместо русских букв отображаются иероглифы  angry2.gif
Иероглифы

Как решить эту проблему?

P. S. Или посоветуйте плагин для увеличения дальности прорисовки.

Сообщение отредактировал Atrei - 12.01.13 - 20:56
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Krypt
  post 13.01.13 - 03:41   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 222
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Все игры Стима должны поддерживать api Стима. Соответственно, версия исполняемого файла в стиме и в других источниках отличаются. MSE привязан к конкретной версиии файла. Так что либо меняйте эксешник (но через стим игра работать больше не будет), либо ищите версию MSE для Стима (если такая существует в природе).

А по поводу иероглифов - проблема то ли со шрифтом (в нём нет русских букв, в таком случае руссификатор кривой), то ли кодировки (тут вообще фиг знает).

Сообщение отредактировал Krypt - 13.01.13 - 03:54
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 12:39