Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Поклонники рока, Почему?!

 
Повелитель Богов
  post 29.08.09 - 23:42   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Xap3K @ 29.08.09 - 22:26)
О восьмибитной музыке - знаем группу Mashinae Supermacy со своим SID-metal'ом. Которая составляет партии синтезатора на некой технологии SID, звук - как из нашей любимой денди =)



Kola Kid -я этого вот слышал,есть довольно хорошие треки

добавлено Повелитель Богов - 29.08.09 - 23:42
А  вообще ,дабы узнать хорошая группа /исполнитель  или нет,посмотрите на дату создания первого трека ,и вообще на длительность жизни группы/исполнителя,цифры покажут,а также спросите у знакомого слышал ли он о таком,если да то по-моему все понятно)
тот же эминем выпустил первый хит в далеком 1999 году и его до сих пор слушают,и он очень известен,несмотря на то что нелюбим здесь
даже называя отечественную эстраду попсой мы все знаем уж пару песен аллы пугачевой ,это тоже что то значит,а уж про такие группы как queen и beatles я вообще молчу)время все расставит по местам ,всяких стимов и прочих русских говнореперов никто через 5 лет не вспомнит,если его только сейчас гангстеры не застрелят,и то вспоминать не реп будут

Сообщение отредактировал Повелитель Богов - 29.08.09 - 23:48

-В целях безопастности и всеобщей стабильности,республика будет реорганизована в ПЕРВУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ!!
-Вот так свобода и умирает-под гром аплодисментов( (Star Wars)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pegas216
  post 30.08.09 - 10:23   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 29.08.09 - 21:15)
Меня поражает уверенность большинства металистов в абсолютности своего выбора. Типа вот метал это вершина музыкального творчества, а все остальное для "непонимающих" в музыке.


Меня немного напрягает сложившаяся сегодня ситуация, когда любой желающий может поставить себе на комп какую-нибудь FL Studio (к примеру, ибо я от этого очень далек) и меньше чем за час сляпать какой-нибудь пятиминутный трек, который будет может и не шибко оригинальным, но вполне мелодичным и гладеньким - и это притом, что этот человек ни фига не понимает в музыкальной теории (в лучшем случае знает названия нот, но не знает, зачем эти ноты, собственно говоря, нужны smile.gif) и не умеет играть ни на одном музыкальном инструменте. Нет, я, конечно, понимаю, что и в электронной музыке есть хорошие профи с оригинальным звучанием, но сам факт! Попробуйте-ка взять в руки электрогитару, и я посмотрю, что вы сможете сыграть, даже если просидите с ней в обнимку пару месяцев.

З.Ы. Лучший звук - звук перегруженного лампового усилителя smile.gif.

Сообщение отредактировал Pegas216 - 30.08.09 - 10:29

Нельзя винить себя за поражения. Можно винить себя лишь за отсутствие воли к победе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Повелитель Богов
  post 30.08.09 - 10:31   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Меня немного напрягает сложившаяся сегодня ситуация, когда любой желающий может поставить себе на комп какую-нибудь FL Studio (к примеру, ибо я от этого очень далек) и меньше чем за час сляпать какой-нибудь пятиминутный трек, который будет может и не шибко оригинальным, но вполне мелодичным и гладеньким - и это притом, что этот человек ни фига не понимает в музыкальной теории (в лучшем случае знает названия нот, но не знает, зачем эти ноты, собственно говоря, нужны ) и не умеет играть ни на одном музыкальном инструменте. Нет, я, конечно, понимаю, что и в электронной музыке есть хорошие профи с оригинальным звучанием, но сам факт! Попробуйте-ка взять в руки электрогитару, и я посмотрю, что вы сможете сыграть.




А в электронной музыке зачем теорию то музыкальную то знать?к тому же ВПОЛНЕ мелодичным и просто мелодичным это разные вещи,до проффесионалов ему все равно далеко)

Сообщение отредактировал Повелитель Богов - 30.08.09 - 10:32

-В целях безопастности и всеобщей стабильности,республика будет реорганизована в ПЕРВУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ!!
-Вот так свобода и умирает-под гром аплодисментов( (Star Wars)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 30.08.09 - 12:31   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Меня немного напрягает сложившаяся сегодня ситуация, когда любой желающий может поставить себе на комп какую-нибудь FL Studio (к примеру, ибо я от этого очень далек) и меньше чем за час сляпать какой-нибудь пятиминутный трек, который будет может и не шибко оригинальным, но вполне мелодичным и гладеньким - и это притом, что этот человек ни фига не понимает в музыкальной теории (в лучшем случае знает названия нот, но не знает, зачем эти ноты, собственно говоря, нужны smile.gif) и не умеет играть ни на одном музыкальном инструменте. Нет, я, конечно, понимаю, что и в электронной музыке есть хорошие профи с оригинальным звучанием, но сам факт! Попробуйте-ка взять в руки электрогитару, и я посмотрю, что вы сможете сыграть, даже если просидите с ней в обнимку пару месяцев.
Многие исполнители электронной музыки кропотливо записывают звуки шелушащейся фольги или шагов муравья по бумаге(один из таких Амон Тобин), чтобы потом собрать трек, так что не всё так простоsmile.gif
Цитата: 
А в электронной музыке зачем теорию то музыкальную то знать?к тому же ВПОЛНЕ мелодичным и просто мелодичным это разные вещи,до проффесионалов ему все равно далеко)

Электронная музыка тоже бывает академической, так что теорию знать надо в зависимости от жанра. Чтобы сыграть на электрухе что-нибудь панковое, тоже Моцартом не нужно быть))

Сообщение отредактировал last dwemer - 30.08.09 - 12:32

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Повелитель Богов
  post 30.08.09 - 12:35   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Электронная музыка тоже бывает академической, так что теорию знать надо в зависимости от жанра. Чтобы сыграть на электрухе что-нибудь панковое, тоже Моцартом не нужно быть))


не согласен,я держал в руках гитару ,невпопадные звуки)а электронная музыка не вся академическая,процетов 30 наверняка просто так на компе что нибудь ваяют,как я пару раз делал))

-В целях безопастности и всеобщей стабильности,республика будет реорганизована в ПЕРВУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ!!
-Вот так свобода и умирает-под гром аплодисментов( (Star Wars)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 30.08.09 - 12:43   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
>> Повелитель Богов:
Ясен пень, хрен у тебя что-нибудь получится, если ты взял гитару в первый раз. Но можно заиграть несложные ритмы, если ты учишься хотя бы месяц.
Что до программ, то это в первую очередь всего лишь конструкторы с очень ограниченным набором деталей. Профессиональные электронщики записывают музыку в студиях с мощным оборудованием.

Сообщение отредактировал last dwemer - 30.08.09 - 12:49

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Marauder
  post 30.08.09 - 19:07   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


АФК
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
Понравилось название темы: "Поклонники рока. Почему?!" С таким же успехом можно было назвать "Фанаты футбола. Зачем?!" или "Любители огурцов. Как же так?!" Кто-то, вишь, любит спинку, а кто-то - свинной хрящик, и осуждать ни тех, ни других нельзя.

Кольчуга плохо защищает от стрелы, особенно если та попадает между глаз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 30.08.09 - 19:23   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Было бы очень смешно, если бы на этом форуме открыли тему - «Поклонники TES-a. Почему?!»
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Повелитель Богов
  post 30.08.09 - 20:16   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Понравилось название темы: "Поклонники рока. Почему?!" С таким же успехом можно было назвать "Фанаты футбола. Зачем?!" или "Любители огурцов. Как же так?!"


ну фанаты футбола это общо (рок-отрасль музыки как бы).И никто здесь просто не утверждал что предпочитает огурцы чему то другому.Я бы и про огурцы тогда создалsmile.gif

-В целях безопастности и всеобщей стабильности,республика будет реорганизована в ПЕРВУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ!!
-Вот так свобода и умирает-под гром аплодисментов( (Star Wars)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 30.08.09 - 20:19   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Я люблю огурцы! Лучше огурцов нет ничего на свете! Да здравствует соленый огурчик!
user posted image
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
APuCTOKPAT
  post 30.08.09 - 20:55   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Ага. Маринованный, остренький, мммм...
А по теме... Ну тут тоже аналогию с едой провести можно. Нравится мне тушеная говядина, что с меня возьмешь? Так же и с роком. Нравится, и все! Кроме альтернативы и всякоразных -коров. В основном слушаю русский рок.

И вот мы снова пришли сюда...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Повелитель Богов
  post 30.08.09 - 20:58   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Дело в том что большинство пользователей форума что то любит,рок например)а не один отдельный индивид

-В целях безопастности и всеобщей стабильности,республика будет реорганизована в ПЕРВУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ!!
-Вот так свобода и умирает-под гром аплодисментов( (Star Wars)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Marauder
  post 30.08.09 - 21:02   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


АФК
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
>> Повелитель Богов:
Цитата: 
рок-отрасль музыки как бы

А футбол - вид спорта. И есть люди, предпочитающие футболу хоккей. Ааа, сжечь нечестивцев!
Цитата: 
ну фанаты футбола это общо

Е-мое, это ж была коронная фраза моего препода по ТОЭ - "Вопрос поставлен слишком общо". biggrin.gif Ты в донецком политехе часом не учился?

Кольчуга плохо защищает от стрелы, особенно если та попадает между глаз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
APuCTOKPAT
  post 30.08.09 - 21:06   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Он не учился. Во-первых, только-только поступил, во-вторых, в Московский Химико-Технический. Уж я-то Макса знаю.

И вот мы снова пришли сюда...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Повелитель Богов
  post 30.08.09 - 21:06   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
неа ,не учился)

-В целях безопастности и всеобщей стабильности,республика будет реорганизована в ПЕРВУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ!!
-Вот так свобода и умирает-под гром аплодисментов( (Star Wars)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 30.08.09 - 22:07   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Я хочу, чтобы вы жгли еще.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Marauder
  post 30.08.09 - 22:20   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


АФК
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:

user posted image

Сообщение отредактировал Marauder - 30.08.09 - 22:21

Кольчуга плохо защищает от стрелы, особенно если та попадает между глаз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 30.08.09 - 22:28   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (Повелитель Богов @ 30.08.09 - 20:58)
Дело в том что большинство пользователей форума что то любит,рок например)а не один отдельный индивид

Эм, а что есть большинство если не сборище индивидов с одинаковыми или похожими интересами/взглядами? Думаю где-то есть место где сидят одни реперы.

Тут действительно осталось спросить почему на этом форуме ТЕСовцы а не сборище поклонников допустим ВоВа. Хотя и тех тоже, думаю, хватает

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 30.08.09 - 22:38

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Повелитель Богов
  post 31.08.09 - 07:50   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Эм, а что есть большинство если не сборище индивидов с одинаковыми или похожими интересами/взглядами? Думаю где-то есть место где сидят одни реперы.


оно есть ,в контакте например говнореперов полно,или на реп форуме
но тес то никак вообщем то с роком не связан,поэтому и вопрос такой)

-В целях безопастности и всеобщей стабильности,республика будет реорганизована в ПЕРВУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ!!
-Вот так свобода и умирает-под гром аплодисментов( (Star Wars)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
APuCTOKPAT
  post 31.08.09 - 09:13   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Насколько я успел заметить, многих рокеров привлекают фентези-вселенные. В т.ч. и The Elder Scrolls. Не знаю, почему так происходит.

И вот мы снова пришли сюда...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Повелитель Богов
  post 31.08.09 - 10:47   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я хочу, чтобы вы жгли еще.


А это  к кому вообще?

Сообщение отредактировал Повелитель Богов - 31.08.09 - 10:47

-В целях безопастности и всеобщей стабильности,республика будет реорганизована в ПЕРВУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ!!
-Вот так свобода и умирает-под гром аплодисментов( (Star Wars)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coffman
  post 31.08.09 - 10:48   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
А по главному вопросу темы я так и не отписался...
Во-первых, в роке (далее - металл, ибо предпочитаю именно его) есть хоть какой-то смысл в текстах. Послушайте хеви - там можно услышать всее) а не только "я тебя любил, а ты меня не любила..." Если песни про войну будут считаться пропагандой насилия - не знаю, что и сказать. Тогда рэп - пропаганда "здорового образа жизни"?
Ну и напоследок - просто нравится искаженное звучание гитары =)

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Повелитель Богов
  post 31.08.09 - 10:54   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Во-первых, в роке (далее - металл, ибо предпочитаю именно его) есть хоть какой-то смысл в текстах.


в репе тоже есть песни со смыслом)
А выше уже говорили что можно найти песню в рок стиле,но с тупейшим ,бредовым текстом

-В целях безопастности и всеобщей стабильности,республика будет реорганизована в ПЕРВУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ!!
-Вот так свобода и умирает-под гром аплодисментов( (Star Wars)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coffman
  post 31.08.09 - 11:17   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
В семье не без уродов =)
Не спорю, что в рэпе есть тексты со смыслом (даже сам замечал), я же имел в виду поп-музыку, более известную нам как попса.

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 31.08.09 - 11:54   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
Поп-музыка (от "популярная") и попса - разные вещи.

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Blackcat
  post 31.08.09 - 14:28   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 153
Репутация: 72
Нарушений: (0%)
Тащемта вопрос о смысле в текстах думаю важен только страдающим СПГС. Ну в самом деле, читают и переводят песни иноязычных исполнителей, от силы пара процентов слушателей (сам всегда стараюсь читать лирику, в том случае, если музыка понравилась). Откровенно тупые тексты попадаются только в попсе, в рэпе над текстами все-таки задумываются, так что пусть и примитивный, но смысл в них все же имеется.
Поклонников рока и метала здесь больше по одной простой причине - метал довольно романтическая музыка, а рэп - музыка улиц, тех кто живет в реальности грубо говоря. Даже если посетитель этого форума является банальным задротом, просиживающим все свободное время за игрой, но не интересующийся ни вживанием в роль, ни фэнтези, определенно все-таки тяготеет к некоторому эскапизму. Также из этого всего следует, что метал, в целом, является гораздо более интеллектуальной музыкой чем рэп - хотя бывают и исключения, подтверждающие правило.
Сам слушаю музыку за красоту и атмосферность, в первую очередь. В основном метал (блэк, симфо, фолк, пэган), фолк, эмбиент. Встретить в творчестве достойных представителей этих жанров тупых текстов практически невозможно, простые - да, но откровенной тупости быть в них не может.

A perfect society is always found elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Повелитель Богов
  post 31.08.09 - 22:03   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Поп-музыка (от "популярная") и попса - разные вещи.



вот на данное время это одно и тоже,может лет 10 назад была разничца

добавлено Повелитель Богов - 31.08.09 - 22:03
оффтоп вкл    
Цитата: 
Он не учился. Во-первых, только-только поступил, во-вторых, в Московский Химико-Технический. Уж я-то Макса знаю.
   знаток блин))российский химико-технологический)не расстраивайся ,все люди ошибаются   оффтоп выкл

-В целях безопастности и всеобщей стабильности,республика будет реорганизована в ПЕРВУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ!!
-Вот так свобода и умирает-под гром аплодисментов( (Star Wars)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 03.09.09 - 00:38   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Огурец перешарплен...=(

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 03.09.09 - 05:16   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Единственная хип-хоп группа которую я уважаю это мальчишник. Остальные лишь гнут понты какие мы богатые и девок у нас вагоны. Ну разве можно это слушать? Меня лично от таких выродков выворачивает.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 04.09.09 - 00:15   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Кагренак:
Кровосток зацени! biggrin.gif и 2H_Company biggrin.gif

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А что? Я знаю скуума-фу и дерусь как Кай "Ван Дам" Косадес! Дагот побери, да я же круче Брюса Ли и Джеки Чана вместе взятых! Да что там - Шварцнеггер берет у меня уроки бодибилдинга! Я мастер стиля "крадущийся катай, затаившийся скальный наездник"! И ты думаешь, что я не смогу их защитить?! И ты так думаешь?! Мда... кстати, правильно думаешь... (Lord Tyroth)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 01:43