Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> За что я люблю Даггерфол

 
Shadan
  post 01.10.06 - 12:53   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Ну, то что он мог бы быть гораздо лучше, все-таки не значит, что он плох в абсолютном выражении. smile.gif

По Дороге Сна - мимо мира Людей,
Что нам до Адама и Евы...

Только никогда, мой брат чародей,
Ты не найдешь себе королеву...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 02.10.06 - 20:40   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Ну конечно же!!! Он куда интереснее многих современных рпг, несмотря на все баги! Главное, что имхо удалось - создать мир, где можно жить свободно, увлекательно, рискованно. В этом риске, кстати, особая прелесть: это вам не Морра, где для каждого падения уже заботливо подстелена соломка : ). Никаких тебе "вмешательств" за копейки на первом левеле! Ты постоянно рискуешь, и тем слаще все победы. Есть ощущение достижения, преодоления. И в мире есть глубина, многомерность - это ТЕСовский дух, который тоже отличен от всех других игр. Сложность взаимоотношений, принципиальное нежелание раскладывать персонажей, группировки, события по черно-белой шкале. Ты постоянно несешь ответственность за все свои шаги, разгребаешь последствия своего поведения - но никто тебе не скажет, ты мол стал злой, фу бяка - или наоборот добрый, вот тебе за это конфетка. Очень часто бывает ровно наоборот: поступишь благородно - огребешь лопатой по черепу, поступишь подло - будет тебе и награда и уважение. Очень реалистичный мир : ).

Например, когда в Морре непись мне говорил что-нить типа, моего ребенка (возлюбленную, и т.п.) обижают жестокие негодяи, спаси ее! Я сразу же, несколько не сомневаясь, бежала и спасала. И получала за это пряничек. А в Даггере уже приходится задумываться: а КТО эти негодяи? Ах это Темное Братство.... нннуу... вот с кем мне проблемы не нужны. Очень было стыдно, но я дважды отказалась спасти захваченную ими невинную жертву. Потому что, элементарно, боялась. Ведь если моя репутация в их глазах сильно упадет, то они затравят, жить не дадут. Начнут резать по ночам, вот как в Трибе было - но тут-то от них так просто не отвертишься.

Стыдно было, конечно... но всё-таки не очень : ). Ведь это нормально и реалистично, что человек боится поссориться с могучей организацией профессиональных киллеров. Их много, а я-то один! Приходится соизмерять желания с возможностями.

В общем, в Даггере есть истинная реальность. Он, при всех своих недоработках, в чем-то главном отличается от других рпг (кроме Арены, может быть). Это не сахарная фэнтези-сказка, где Добро побеждает Зло.

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 03.10.06 - 06:23   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Molly @ 03.10.06 - 04:40)
Это не сахарная фэнтези-сказка, где Добро побеждает Зло.

Да, но и про Морр и Облу можно сказать то же самое, особенно про Облу. "Сахарной фэнтези-сказкой" можно назвать разве что Арену (сам я, правда, в нее не играл, но "судя по каментам..." smile.gif ).

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 03.10.06 - 19:10   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Насчет "сахарной сказки", я не имела в виду противопоставить Даггер Морру, скорее большинству других рпг - хотя теперь вижу, что вышенаписанное действительно выглядит как упрек Морре. Добра и Зла в Морре тоже можно сказать что нет. Есть так скть "официальное" Добро и Зло, то что игроку сходу предлагают в качестве ориентиров. Но стоит только покопаться в колоссальном обилии информации, дающейся в игре и вокруг нее, как становится ясно, что всё сложно и переплетено, и никакого такого определенного Добра или Зла нет. Вернее, у каждой партии достаточно и доброго и злого, и вообще не поддающегося однозначным моральным оценкам.

Хочу только подчеркнуть, что в Морре в целом обстановка намного более безопасная и уютная, чем в Даггере. В Даггере за каждый шаг приходится жестоко платить. А в Морре ты можешь шагать практически бесплатно :). Там просто легче выбирать, потому что как бы ты ни поступил, ты все равно почти неуязвим. А в Даггере я ощущаю себя слабой, меня каждый обидеть может. В таком положении уже начинаешь думать не только о морали, но и о самосохранении :)).

ЗЫ: В Облу не играла, а насчет Арены сказать просто нечего: я когда-то начинала в нее играть, но мало что помню. Она у меня в памяти сливается с Даггером, кажется что по духу игры очень похожи... Ничего сахарного не припоминается, совсем наоборот: игра показалась мне жестокой. Но ведь тогда мне было не с чем сравнить! Это было до знакомства с другими играми ТЕС.

Сообщение отредактировал Molly - 03.10.06 - 19:10

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VorteX DrAgON
  post 05.10.06 - 03:48   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Верно подмечено! В мире Даггерфола у каждого своя правда, и все ее отстаивают, как могут, а могут некоторые ого-го!

И где бы ты не был,
Что б ты ни делал.
Между землей и небом
Война!
(с)группа Kино
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Unsoul
  post 22.10.06 - 11:08   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Люблю Дагерфол за атмосферу игры,за мир в котором живет персонаж и бесчисленное кол-во NPC :-)

Liberate my madness!!!!!!!!!I JUST WANT TO LIBERATE MY MADNESS!!!!!!!!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trane
  post 22.10.06 - 20:58   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 162
Нарушений: (0%)
Цитата: (Unsoul @ 22.10.06 - 13:08)
Люблю Дагерфол за атмосферу игры,за мир в котором живет персонаж и бесчисленное кол-во NPC :-)

Так за это можно любить любую часть The Elder Scrolls! smile.gif . Я лично в Дагерфол не играл, вот скачаю, попробую...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Xedon
  post 20.05.07 - 21:08   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
За незабываемую атмосферу. За мир, в котором можно ЖИТЬ.

P.S. Именно в этой игре мне стало впервые по-настоящему страшно. После Silent Hill'a, который меня не слишком впечатлил.

Врозь идти и вместе драться.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SougeeNT
  post 21.04.14 - 23:45   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 15
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Извеняюсь за поднятие старой темы.
Я просто обожаю Дагг! И да, я играл в Арену, по сравнению с Даггом она еще сырее. В Дагге в каждом регионе своя атмосфера, города живут своей жизнью, спрайтовые человечки так и ерзают туда-сюда. В лесу хорошо, раздольно. Вот уснешь под елкой, ночью проснешься от рыка вервольфа - нифигашеньки не видно. Обернешься, а перед тобой волчья морда, веселая такая, думает, сейчас я тебя кушать буду. Ты от неожиданности сразу на лошадь - прыг, меч выхватил и махаешь как попало. А не тут-то было - застрял ты в спрайте врага. А  тот, скорчив троллфейс, начинает месить тебя. Но махания не напрасны были - пролилась кровушка волчья, выбрался ты из лап его коварных... Гордо всунув в потертые ножны меч свой, попер ты по лесу, встречая рассвет...Нашел подземелье, собрал денег да вещей кучу, забил рюкзак с тележкой до отвала. И выход с первого раза нашел...Думаешь - "Дай-ка сохранюсь"... Daggerfall has detected a 2 errors...Puch RETRUN to exit... Вот такой вот Даггерфолл)

А еще мне доставляет "Режим Человека-Паука", aka Climbing Mode (кто знает, тот поймет). И вообще ГГ супер-герой какой-то : по стенам лазает, по воде бегает, и летать может.
И у меня вызывает удивление пара вещей : зайдя в магаз, я первым делом бегу в комнату с коробками, все забираю, иду к хозяину этого добра, виртуозно огибая орущих стражников и совершенно спокойно продаю награбленное,затем выпригиваю на улицу и иду в другой магазин. Торговцы Даггерфолла настолько суровы, что покупают вещи, только что украденные у них из-под носа)
И второе : однажды, усталый, выйдя из вновь обчищенного склепа,  я решил отдохнуть прямо на месте. Но пришло сообщение, мол мне нельзя. И тут я услышал знакомое "HALT!!1". И таки да: куча стражников, перекрикивая друг друга, бежали ко мне, явно не с благими намерениями. Откуда они взялись в такой глубокой заднице? ОТКУДА?!
Я был жертвой многих багов, но я продолжу играть в эту заамеечаатеельнууюю игру. Да!
А исчо мне ну очень нравится музыка в игре, особенно в подземельях^^
В первую очередь Даггер это охренеть какой большой и проработанный мир с кучей возможностей. Описывать не буду, да и не имеет смысла - в это надо играть. А еще Дагг - это приличная кладезь лулзлов, особенно их много в багах и просто логической несостыковке происходящего с реальностью.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagoth-Slayer
  post 23.04.14 - 12:02   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
А я и не знаю за что, но люблю. Есть в Даггере какая-то своя атмосферность. Вроде игра ,,машинная,, все квесты, кроме сюжетных генерируются игрой, дикие, опять же сгенерённые подземелья, а игра нравится. Красивая, мощная игра, включаешь карту мира, и видишь здоровенную провинцию, в которой всегда есть чем заняться и герою и бандиту. Множество городов, храмов, подземелий. Особенно мне нравятся полуразрушенные замки на фоне заката. Подъезжаешь на лошади, спешиваешься, находишь вход и давай собирать всякие предметы с разных нехороших персонажей, населяющих замок. В общем нравится Даггер. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Caleb
  post 19.01.15 - 16:50   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Вот и я не могу не отписаться по поводу Даггера люблю я эти случайные подземелья хоть они и запутанны но мне почему то нравиться бывает ходишь чего то ищешь уже отчаелся и бам это находиться само собой
а какие там храмы и наложницы   good.gif  как можно не любить такое? в Скайриме я был разочарован когда вошёл в храм Кинорет и поп оводу подземелий, люблю нагрузить всякий хлама от туда в повозку и по прибытию в какой то город продать всё это в магазине купить себе модный плащ или какое нибудь хорошее одеяние пойти в таверну снять комнату напиться отдохнуть и наследующее утро пойти в гильдию с новыми силами потренироваться починить оружие пока меч в ремонте походить по магазинам почитать книги а потом получить задания и снова под землю уничтожать нечисть
Красота! В более современных играх ТЕС не получается также влиться в мир и почувствовать себя в роли героя а выходит в роли управления героем
добавлю ещё там очень гибкая прокачка и с каждой новой игрой получается новые сильные или слабые стороны персонажа
разберитесь с механикой игры и вы её полюбите.  good.gif             
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Petrov-Vodkin
  post 20.01.15 - 13:19   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Помню в детстве эта игра казалась мне нереально жуткой. В подземельях совершенно гнетущая атмосфера, а звуки просто сводят с ума.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagoth-Slayer
  post 23.01.15 - 14:18   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Petrov-Vodkin @ 20.01.15 - 13:19)
Помню в детстве эта игра казалась мне нереально жуткой. В подземельях совершенно гнетущая атмосфера, а звуки просто сводят с ума.

Да,мрачная вещь.Особенно вопли скелетов.Аж вздрагиваешь.Жаль DaggerXL не развивается,получилась бы очень красивая вещь.С одной стороны тот же Даггерфол,а с другой менее тормознутый и забагованный.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Yalfetaar
  post 18.04.15 - 09:26   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
А мне вот нравятся еще паучки, которые водятся в заливе Илиак. Они не так истошно вопят, как скелеты, зато их жирные зеленые тельца смотрятся просто инфернально. Любят они мне преподносить сюрпризы: вот идешь ты по подземелью, узкому, как кишка, и тут такое прыгает откуда-то из-за угла. Один укус - и ты парализован, и почитай все, жизнь великого рейнджера закончилась smile.gif

Но, конечно, не в арахнидах счастье. Почему я еще играю в эту игру, так из-за ее необозримых масштабов. И пусть каждый новый квест сильно отдает теми, что были раньше, и сделан по шаблону, но это уже новая ситуация. Ты не знаешь наизусть, как в Моррке, например, куда тебе надо бежать, и монстры в процессе могут встретиться самые разные, поэтому ожидаешь любых сюрпризов от простеньких поручений "пойди-принеси", "пойди-убей".
Реиграбельность на твердую "10", как по мне. Даггерфолл - это как Морровинд, который скрестили с Майнкрафтом, и он от этого стал только лучше smile.gif

per aspera ad astra
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon2468
  post 29.02.16 - 18:59   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 57
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Плотно присел за Даггерфолл после полного прохождения Арены.
Игра стала намного лучше! Подземелья теперь каждый раз генерируются абсолютно разными, а не по шаблонам. Врагов стало больше, система прокачки кардинально поменялась. Понравился новый графический инвентарь и трёхмерность. Также, не могу не отметить систему гильдий и репутаций - теперь всегда есть чем заняться, кроме прохождения основного квеста, походы в подземелья за добычей приобрели смысл благодаря квестам (раньше бегал только за лутом в ближайшую пещеру).
В общем, получилась отличнейший симулятор приключений! Самое то вечерком пробежаться по подземелью, спасти какого-нибудь торговца и получить за это новое звание.

З.Ы. А за 18+ разработчикам отдельное спасибо)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 02.03.16 - 00:48   (Ответ #106)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Dragon2468 @ 29.02.16 - 18:59)
Плотно присел за Даггерфолл после полного прохождения Арены.
Игра стала намного лучше! Подземелья теперь...)

Лучше чего именно?
Лучше Арены? Лучше старого Даггерфола? Но откуда бы взяться новому?    huh.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon2468
  post 02.03.16 - 14:13   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 57
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Лучше, чем The Elder Scrolls: Arena.
Глупо сравнивать эту игру с Morrowind или Skyrim т.к. на момент создания Daggerfall этих игр не было. Представьте, что вы в 1996-м году.

Кстати, вспомнил про один недостаток в Daggerfall. В Арене жители больше рассказывали о себе и не стояли столбом. А тут они словно вышли на улицу и занимаются зарядкой весь день.

"Не страшны дурные вести -
Мы в ответ бежим на месте, -
В выигрыше даже начинающий.
Красота - среди бегущих
Первых нет и отстающих, -
Бег на месте общепримиряющий!"

Сообщение отредактировал Dragon2468 - 02.03.16 - 14:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 02.03.16 - 14:42   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Обычно шагающие на месте неписи вызваны слишком большой скоростью ПК. По крайней мере у меня такого не было почти. Неписи бродили в некотором радиусе. За исключением тех, кто внутри зданий.

А ТЕС2 я люблю за свободу и за некоторые вещи, которые потом исчезли из игр серии в угоду массовости. За недвижимость, за корабли, за весомое золото, за лошадей с повозками, за смену времен года и праздники. За 16 кланов вампиров, в конче концов!

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 02.03.16 - 17:22   (Ответ #109)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
А я боюсь Даггерфола  cool.gif
Судя по отзывам, в нём легко можно на два-три года утонуть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Den Braun
  post 02.04.16 - 16:43   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 02.03.16 - 17:22)
А я боюсь Даггерфола  cool.gif
Судя по отзывам, в нём легко можно на два-три года утонуть.

Ну, не знаю, в Даггерфолле, конечно, мир огромен, что и говорить, но стоит выполнить n-ное количество заданий от какой-либо гильдии, и начинаешь замечать, что дальше они все повторяются. Интерес пропадает. Блуждание по подземельям меня тоже что-то не впечатлило. Даже больше скажу - раздражало; любое задание, требующее спуститься в подземелье, вызывало внутренний возглас: «Ну вот, опять столько времени впустую потеряю, да ну его нафиг, лучше уж пропущу». Я там зависал до тех пор, пока не раскачался до состояния танка, гипермага и олигарха. Затем прошел сюжетную линию, и весь интерес как отрезало. Ну нечего там больше делать, на мой взгляд. Огромный мир, выполненный весь как под копирку.
А вот в Морровинде сейчас завис действительно надолго. Вот где можно «утонуть»… Чуть ли не каждый ключевой персонаж со своим характером, со своей историей. Каждое задание не похоже ни на одно другое. Сколько ни броди по миру, все равно встретишь что-либо новенькое, интересное. А ведь еще аддоны есть… Вот что значит - сделано с душой. Мир маленький, говорите? Да я уже более двухсот часов наиграл, и двух третей мира еще не обошел. Там везде есть чем заняться, на каждой локации.
Поэтому, если вы уже проходили Морровинд - я считаю, можете смело браться за Даггерфолл, не «утонете». ) Не то это после Морра, совсем не то.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 07.04.16 - 23:41   (Ответ #111)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Den Braun @ 02.04.16 - 16:43)
Сколько ни броди по миру, все равно встретишь что-либо новенькое, интересное. А ведь еще аддоны есть…

Аддоны — если вы про официальные — лучше сразу ставить, они правят часть ошибок (во всяком случае так говорят). А любительские вообще не нужны, только игру портить...
Разве что TR... но на его выход нет смысла надеяться  cool.gif


Цитата: (Den Braun @ 02.04.16 - 16:43)
Мир маленький, говорите? Да я уже более двухсот часов наиграл, и двух третей мира еще не обошел. Там везде есть чем заняться, на каждой локации.

Допустим, мир маленьким никто вроде особо и не называет, мир достаточно большой. Хотя лично мне не хватает материкового Морровинда, это правда! Когда смотришь на первоначальные карты территорий, прямо плакать хочется... ну почему, почему они не сделали всего, что задумали?


Цитата: (Den Braun @ 02.04.16 - 16:43)
Да я уже более двухсот часов наиграл, и двух третей мира еще не обошел.

Двести часов? Да вам особо нигде не грозит "утонуть"   smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Den Braun
  post 08.04.16 - 10:30   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 07.04.16 - 23:41)
Аддоны — если вы про официальные — лучше сразу ставить, они правят часть ошибок (во всяком случае так говорят). А любительские вообще не нужны, только игру портить...
Разве что TR... но на его выход нет смысла надеяться  cool.gif

Аддоны мне посоветовали подключать только после прохождения сюжетной линии, дабы избежать риска пройти игру в неканоническом порядке, и чтобы не нарваться невовремя на высокоуровневых противников. Я поначалу к этому совету не прислушался, и слегка прифигел, когда в самом же начале игры на меня, только что выпущенного на свободу безвестного босмера, напали члены аж самого Темного Братства. Их услуги, знамо дело, дорого стоят, и кого попало им не заказывают. Хотя, конечно, шмотки они на себе дорогие носят, и мне это неслабо помогло в финансовом плане… smile.gif
Естественно, имеются в виду официальные аддоны, любительских я тоже не признаю. А для исправления ошибок я сразу же GFM подключил.
Цитата: (Vikki @ 07.04.16 - 23:41)
Допустим, мир маленьким никто вроде особо и не называет, мир достаточно большой. Хотя лично мне не хватает материкового Морровинда, это правда! Когда смотришь на первоначальные карты территорий, прямо плакать хочется... ну почему, почему они не сделали всего, что задумали?

Ну, вообще, первая же и основная претензия, предъявляемая к Морровинду фанатами Даггерфолла состоит в том, что там, видите ли, мир маленький. Вот я и упомянул ее. «Маленький», да заботливо вручную проработанный. Я к тому все и вел, что на мой субъективный взгляд, Морровинд - это Даггерфолл, лишенный своих недостатков.
Цитата: (Vikki @ 07.04.16 - 23:41)
Двести часов? Да вам особо нигде не грозит "утонуть"   smile.gif

Утонуть мне не грозит сейчас хотя бы даже потому, что у меня еще Обливион со Скайримом непройденные впереди, и мне безумно интересно, что же там дальше. Но к Морровинду я еще обязательно вернусь потом. А к Даггерфоллу вернусь только тогда, когда захочется перепройти всю серию.

Сообщение отредактировал Den Braun - 08.04.16 - 16:16
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Всегда приятно иметь зверька, которого можно обнять и он за это не укусит. (Pink Fantasy)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 12:46