Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Morrowind English-адаптация, morrowind на английском языке

 
amicable
  post 07.12.16 - 08:38   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 14
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Всем, доброго времени суток!
В последнее время понадобился English и пришёл к выводу: почему бы свою RPG-зависимость не обратить на пользу делу)))
Моя задача: установить Morrowind c дополнениями Tribunal и Bloodmoon на английском языке с поддержкой разрешения 1920*1080.
В наличии есть лицензионные диски локализации на русском языке от Акеллы. Ещё есть лицензия цифровой версии игры от 1С The Elder Scrolls III: Morrowind. Game of the Year Edition к сожалению тоже на русском.
Просьба подсказать, как мне решить эту задачу? Если эти версии игры не подходят, куплю Steam-копию. И как добиться широкоформатного разрешения 1920*1080 при этом?

Заранее благодарен, рассчитываю на вашу помощь в этих вопросах!)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 07.12.16 - 09:55   (Ответ #2)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (amicable @ 07.12.16 - 08:38)
Всем, доброго времени суток!
В последнее время понадобился English и пришёл к выводу: почему бы свою RPG-зависимость не обратить на пользу делу)))
Моя задача: установить Morrowind c дополнениями Tribunal и Bloodmoon на английском языке с поддержкой разрешения 1920*1080.
В наличии есть лицензионные диски локализации на русском языке от Акеллы. Ещё есть лицензия цифровой версии игры от 1С The Elder Scrolls III: Morrowind. Game of the Year Edition к сожалению тоже на русском.
Просьба подсказать, как мне решить эту задачу? Если эти версии игры не подходят, куплю Steam-копию. И как добиться широкоформатного разрешения 1920*1080 при этом?

Заранее благодарен, рассчитываю на вашу помощь в этих вопросах!)))

Лучше купить стим-версию, она сразу на английском. Через две недели как раз распродажа. Для смены разрешения есть несколько способов. Самый простой - скачать и запустить этот батник: http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/43207/

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
amicable
  post 07.12.16 - 10:02   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 14
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 07.12.16 - 09:55)
Лучше купить стим-версию, она сразу на английском. Через две недели как раз распродажа. Для смены разрешения есть несколько способов. Самый простой - скачать и запустить этот батник: http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/43207/


Отлично! Большое спасибо!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 08.12.16 - 17:27   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> amicable:
Цитата: 
И как добиться широкоформатного разрешения 1920*1080

Но я бы рекомендовал сразу накатить МГЕ smile.gif http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/41102/

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagoth-Slayer
  post 10.12.16 - 08:08   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
>> Dr. YankeeDoodle:
МГЕ зло. Морровинд с ним ужасен, если честно. Потому что остров на самом то деле маленький и с какого-нибудь маяка или высокой горы видеть пол-Вварденфелла некрасиво. Теряется момент тайны, исследования.

добавлено Dagoth-Slayer - 10.12.16 - 08:08
Вчера играл с мге и понял - что-то не так. Скучно мне. Удалил мге и стал играть в чистый Моррик. Так было интересно, непонятно где искать нужную пещеру (она ж в тумане, не видно.), а какая красота медленно появляющаяся на горизонте данмерская крепость. Это ж песня просто.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 10.12.16 - 16:52   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Если уж играть на широком экране, то не помешает ещё Better Body и Better Head. Вроде так называются плагины. Улучшенные тела и головы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagoth-Slayer
  post 12.12.16 - 14:21   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
>> Folko85:
Ага. Выйдя из корабля на палубу в начале игры был рад видеть Моргана Фримена в роли тамриэльского стражника. Про пирсингованного Джиуба не говорю даже.

добавлено Dagoth-Slayer - 12.12.16 - 14:21
У меня тоже широкоэкранный монитор (1920/1080) и разрешение экрана Морровинда 1024/748 отлично выглядит.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 12.12.16 - 15:37   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Dagoth-Slayer:
Цитата: 
Так было интересно, непонятно где искать нужную пещеру (она ж в тумане, не видно.), а какая красота медленно появляющаяся на горизонте данмерская крепость. Это ж песня просто.

Цитата: 
был рад видеть Моргана Фримена в роли тамриэльского стражника.

Честно говоря, я вовсе не из потребителей графония, но на больших мониторах ванильный морр выглядит просто... неопрятно! Видимость всегда можно подкрутить. Плагины серии "Беттер*" с их кривоватыми руками и спорными физиономиями, по мне, меньшее зло, нежели дефолтные франкенштейны со швами и слепыми текстурами.
Ну и трава, опять же.
Цитата: 
Потому что остров на самом то деле маленький

В Сердце Хаоса есть такое имбовое заклинание левитации максимального уровня, с которым гоняешь, как Т50 на форсаже)) Так вот, возможность за 5-6 кастов перелететь остров с одного береге на другой нисколько не портила впечатление от игры - это лишь экономило мне время, да позволяло насладиться эффектными маневрами (ах, была бы еще левитации отдельная анимация!). smile.gif

В общем, это, конечно, вкусовщина. Но радикально отвергать МГЕ с порога я бы не стал.

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagoth-Slayer
  post 12.12.16 - 21:26   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
>> Dr. YankeeDoodle:
Головы что так, что этак ужасны. Но отсебятина меня бесит. Ну перерисовал ты лица, (молодец, правда, я очень уважаю труд мододелов) но зачем во имя Альмы рисовать то, чего не было! Или натягивать текстуру другого лица (это я про Фримена, просто очень уж похож), на бедного редгарда. Он же не виноват, что чернокож. Лично мне в Морре всегда не хватало растительности. Лысые холмы меня удручают. И деревьям хочется добавить больше пышности. Все. Остальное или не поправить, или сделаешь еще хуже.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 13.12.16 - 11:01   (Ответ #10)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Цитата: (amicable @ 07.12.16 - 08:38)
с поддержкой разрешения 1920*1080


В редакторе реестра выставить ручками. Для винды 8.1 адрес такой:

user posted image

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 06:36