Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> в Мороровинд

 
Militarist
  post 04.04.09 - 06:25   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Шел третий день. как Чемпион Сиродиила пересек границу Морровинда. "До чего же скучно в имперской провинции - на смерть императора всем наплевать, кризис Обливиона прошел, делать нечего. Дай-ка я попытаю счастья здесь. Правда, я совсем не знаю здешних мест и жителей, но ничего. Главное, чтобы было, где разжиться золотишком и где переночевать",- думал он. На горизонте показались странные руины золотого цвета. "Не похоже на айлеЙдские, ну да ладно. Ничего хуже нежити в старых руинах не встретишь, тем более, что мой акавирский меч со мной. Наверняка сейчас он уже Клык заката."

Сообщение отредактировал Militarist - 04.04.09 - 06:25

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили 15 мегатонн,
Как красиво там земелька плавится,
Где стоял сегодня Пентагон...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 04.04.09 - 07:36   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
Закрыто. Флудить идите в "Последний приют".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 30.04.24 - 02:30