Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> TES: Blades, Мобильная Elder Scrolls - гриндилка

 
Dr. YankeeDoodle
  post 04.09.19 - 12:47   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Дорогие друзья! Уже примерно месяц я гоняю в это порождение сумрачного зенимаксовского гения.
Здесь однообразный геймплей, состоящий в бесконечном гринде сундуков, есть донат (без которого, правда, можно обойтись), очень плохая ветка магических умений и пресловутое "развитие города", которое не дотягивает даже до Hearthfire.
Но.
Как ни странно, здесь очень душевные неписи и хорошо локализованные диалоги, да и графоний симпатичный. А еще эта игрушка то и дело беззастенчиво стучится сквозь 4-ю стену, причем не только мохнатыми ручищами старины Шегги. Это отдельно доставляет.

user posted image
Раздел на сайте



добавлено Dr. YankeeDoodle - 04.09.19 - 12:47
Вот товарищ Горлаш жырно троллит нашего перса (командирша Талмора, про которую он говорит, на той же площади в двух шагах там стоит)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 13.09.19 - 13:48   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Продолжу тему некоторым ориссом с сюжетыми спойлерами.

Действие происходит в межвременье после Великой Войны с Талмором и перед событиями Скайрима.
Протагонист игры является беглым Клинком, который пытается сныкаться от преследования талморцами в родном городишке Малый Когорунbiggrin.gif где-то на окраинах Сиродила. Он обнаруживает, что город прямо перед его прибытием разрушен почти до основания внезапным пожаром, совпавшим с визитом продразверстки от местного феодала. Это завязка сюжета.

По ходу мейнквеста протагонист...
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


В общем-то, это хэдканонное допущение - основная причина поиграть в эту гриндилку.) Я не знаю, как будет раскрываться локальный лоръ с выходом финальной версии игры (сейчас с каждым крупным обновлением добавляются квесты). Может, это я сильно нафантазировал. smile.gif Но интересно и, кмк, логично.

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 06:20