Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Предзнамение, Игра

 
novoxodonossar
  post 28.09.05 - 21:08   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
болотища Блэкмарша.


Нар утер ликий пот обшлагом рукава и устало вздохнул, а потом перевёл взгляд на творение их с Демоной рук: конечно плот вышел неказистым и старик огорченно подумал, что вообще-то за такую топорную работу стоит оторвать им руки, но что же поделать ни маг ни демоница не умели работать руками. С острасткой вскарабкались они на сиё импровизированное плавсредство и оттолкнулись длинными шестами. Утлое и кривобокое постороение, которое Нар гордо нарек плотом медленно поплыло по реке...

//Предзнамение продолжается, Я вернулся- просим всех игроков взбодриться...Нар.//

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 28.09.05 - 21:33   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
// Уря! Нар вернулся, ровно черед две недели)) //

На аргонианской реке Уйкуль-Луйши

Демоница уже успела принять приличный данмерский облик, и теперь лениво елозила шестом по воде, сидя на краю изделия, которое с большой натяжкой можно было назвать плотом. Совсем скоро она стала клевать носом и, пару раз широко зевнув, отвернулась от мутной воды и откинулась на спину, уставивившись в небо. Занятся на самодельном пароме было определенно нечем...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 28.09.05 - 22:36   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Плот медлонно плыл по течению, река делал изгибы и куда несла свои не совсем обильные воды. Куда она текла было непонятно но явно не к морскому побережью. Нар сидел на заднем месте и тоже скучал с ленцой хлопая по физиономии - комары доставали и тут и ворчал. Приступ острой ностальгии по давно и безвратно ушедшим дням юности накатил на него. Глядя в мутную и темную воду старик отчего-то вспомнил свою возлюбленную иизатянул старую заезженную пластинку - "Моя Ниена, милая моя - как ярко я помню руки твои нежные, губы ласковые, косы медвяные... эх-х-х-х, зачем зачем о Боги вы не забрали тогда мою никчемную жизнь? К чему я жил без неё??" - Марвани достал с груди заботливо оберегаемый медальон с сильно потертой серебрянной крышечкой и отворив его продолжал шептать упоительно ласковые слова. Случайно бросил он взгляд на преобразившуюся в данмерку Демону и обомлел! Глянул ещё раз на мутное изображение медальона и недоверчиво прошептал - "Ниена???"

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 29.09.05 - 12:36   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
Взгляд Демоны бесцельно блуждал по низкому хмурому небу, и мысли ее точно так же одиноко бродили по закоулкам сознания, ни на чем серьезно не останавливаясь. Слух ловил хлюпанье речной воды под деревянным днищем плота, зудение ненасытных кровососущих насекомых, которые не давали спокойно перейти в состояние сна, какое-то невнятное бормотание... До "данмерки" дошло, что исходит оно от сидящего неподалеку Нара, только когда она почувствовала на себе его взгляд. Приподнявшись, Демона села и посмотрела на Марвани немного вопросительно и удивленно, заметив в руке его непонятную маленькую вещицу. Дотоле никогда его в подобном состоянии духа она не видела...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 29.09.05 - 18:38   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
//Садрит Мора//
 
  "Хм... Крайне гостеприимны же эти данмеры..." - иронично заметил Антониус, выходя из Привратного Трактира, - "Пойти поесть или сразу к делу? Думаю я смогу удовлетворить свои физические потребности в Волверин Холле... Так что пойду-ка я сразу туда..." Кариус направился к возвышавшемуся в утреннем тумане имперскому замку - Волверин Холлу... Антониус, пока шел к цели, заметил, что камни тельваннийских мостовых не очень удобны, так как они слишком выдавались из земли, тем не менее, надо было отдать должное Тельванни - они покрыли камнями дорогу даже до Холла, что не могло не радовать имперского офицера...
  Антониус подошел к вратам крепости и из них вышел легионер. Его лицо было каким-то холеным или даже несколько отдавало лоском... Наметанный глаз Кариуса определил, что гарнизон крепости жил на хорошие имперские субсидии...
  - Хвала Императору, сэр! Нам доложили, что вы, сэр Рыцарь-Вассал, прибудете в Садрит Мору по важному поручению. Пройдемте, Вас ждет офицер крепости... - доложил легионер.
  "Интересно, а кто нынче в Волверин Холле командующий... Редко же я здесь, в Садрит Море, бываю, редко..." - размышлял Антониус, поднимаясь следом за легионером по крученым лестницам крепости...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 29.09.05 - 22:49   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Садрит Морра
Волверин-Холл.

В помещениях отведенных для легиона Кариуса встретил плотный утробистый офицер в крепком серебрянном панцире и темпларовом шлеме - "Хвала Уриелю Септиму!" - воскликнул он - "Рыцарь Розы Ваниус, командую здешним гарнизоном. Мне передали маги, что из Светлого Эбена к нам едет посланник с немалыми полномочиями. Готов оказать всемерную помощь в вашем деле, как и мои подчиненые. Размещу вас в своем кабинете, а сам перейду в казарму к младшим офицерам!" - подобострастно проговорил утробистый Ваниус, здесь не часто появлялись офицеры из столицы, командир захудалого гарнизона Садрита боялся, что офицер прибыл с адиторской проверкой и от него придеться откупаться и так невеликим жалованием всего гарнизона...


Река  Уйкуль-Луйши.
БлэкМарш.

Впервые за многие столетия Нар был так изумлен!!! В виде молодой и красивой данмерки Демона была похожа на облик возлюбленное Ниены, как две капли воды. Старик захлебнулся воздухом и эти нелегким для его старческого разума известием. Не контролируя себя он даже потянулся к её руке, чтобы касанием развеять это наваждение. Но, рука была очень осязаемая и Нар лишь слегка заблеял пуская слезу - "Не может быть, неужели ты вернулась ко мне из Обливиона -  моя Ниена??? Неужели Боги услышали мои молитвы? О, Великая и Благодатная Азура - ты сжались над своим скромным служителем, дав ему под конец жизни лицезреть милый облик возлюбленной... Ой, кажеться сейчас сердце лопнет от счастья... ах, ох..." - тихо шептал Марвани пожирая глазами преображённую демоницу...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 30.09.05 - 15:08   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
"Замечательно, командир Ваниус, - начал Кариус, - действительно, я прибыл в Садрит Мору по поручению из Имперского Града... Мне велено выяснить все, что только можно о старом волшебнике Тельванни по имени Нар Марванни; также мне гарантировано документом, что по прибытию на место я могу расчитывать на оказание помощи и предоставление соответствующей информации... Впрочем, с первым вы уже разобрались - комната и кабинет мне пригодятся... Что ж, думаю после обеда, если конечно он будет, - тут Антониус сделал лицо более строгим и повелительным, - мы сможем поговорить о деле, не так ли, командир Ваниус?" - Кариус закончил говорить и встал в ожидании реакции Ваниуса...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 30.09.05 - 22:59   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Болотища Блэк Марша:
-"Ричард,посмотри!"-крикнул молодой воин одетый в доспехи из шкуры волка.За его плечом висел лук с сострелами,а в руке он держал копьё.-"Смотри"-повтоил он когда молой вождь подошёл к нему.На земле отчётливо были видны две пары следов.Одни ывно принадлежали демонице,а другие ,более глубокие,принадлежали Нару.-"И вот ещё"-сказал разведчик и указал пальцем на ветку.Мало того что ветка была сломана,на её кончике висел белый волосок.-"Скорее всего это из Наровой бороды"-констатировал Ричард-"Пошли!".

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Sauron Light
  post 01.10.05 - 18:16   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
no

Сообщение отредактировал Lord Sauron Light - 08.11.05 - 21:32
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 01.10.05 - 18:49   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
- До встречи, капитан, - сказал Элиас - скоро увидимся, я пока по городу погуляю.

Нордлинг неторопясь пошел в незнакомый город, глазами ища таверну. Одно из зданий вызвало интерес Элиаса, он подошел и увидел табличку с надписью "Шесть рыб". "Вот это и есть таверна?" - задумался он. "Зайду, пожалуй".
В заведении было шумно, пахло потом и табачным дымом. Подойдя к трактирщику, он был разочарован - запасы его любимого меда иссякли. Пришлось ограничится флином. Нордлинг стоял возле барной стойки, как вдруг входная дверь отворилась с таким шумом, что даже крики посетителей не заглушили удар двери о стенку. Затем нордлинг увидел четверых здоровенных людей, направлявшихся прямо на него. Взгляд у них был недобрый. Нордлинг уже нащупывал рукоятть шпаги, готовясь к неравной схватке....

\\Просьба к Нару продолжить этот момент\\.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 01.10.05 - 19:15   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Болотища Блэк Марша:
Четверо нордов вышли на берег реки.Уже два часа они шли по следу демоницы и волшебника находя их след по самым малешим подсказкам.Сейчас же никаких подсказок не нужно было.Рядом с рекой было полно срубленыйх деревьев,валялись обрывки лиан,а также было множество следов демоницы и волшебника.-"Господин,здесь след обрывается"-тихо сказал Олаф когда его сыновья оглядев местность не нашли продолжения следа-"Значит они спустились по реке".-"Хм..."-Ричард потёр подбородок-"Есть только один способ проверить.Начинайте рубить деревья!Хотя...Возьмите те ,вон там.Видно Демона не расчитала силы,и нарубила больше чем надо.Да шевелитесь побыстрее!".

Сообщение отредактировал Richard Ral - 01.10.05 - 19:15

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Sauron Light
  post 02.10.05 - 07:10   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
no

Сообщение отредактировал Lord Sauron Light - 08.11.05 - 21:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 02.10.05 - 21:45   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
таверна "Шесть Рыб"
Крепость Эбенгард.

Вошедшие четверо брентонов были одеты кто во что горазд: стальные кирасы перемежались с костяными поручами и серебрянными оплечьями, крепкие стеклянные мечи с тяжелыми эбонитовыми топорами и кинжалами. Старший из них нагло уселся за стол напротив Элиаса и вперил в него свои мутно-голубые буркалы - "Норд здесь в Эбене? Малы мы вас рубили? Чего ты приперся? Здесь территория Гильдии бойцов и мы не потерпим конкуренции - можешь выпить кружку маити и проваливай, только сначала, если конечно ты не хочешь получить хорошую взбучку закажи для меня и моих товарищей бутылку киродиильского!!!" - неприязненно прорычал брентон и его напарники поддержали его довольным смехом. Все они, как назло, были крепкие и тертые в потасовках и схватках с орками наёмники Гильдии Бойцов, о чем свидетельствовали ожерелья из орочих зубов на их бычьих шеях и Элиасу стоило крепко подумать, прежде чем ответить наглецам...

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 02.10.05 - 21:48

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 02.10.05 - 23:24   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
// совместное творчество Нара и Демоны //

Река Уйкуль-Луйши. 
БлэкМарш.


Одиноко и степенно несли воды аргонской реки плот... плот с двумя одинокими душами, у одной из которых прошла перед глазами длинная-длинная жизнь, а другая... другая была не из этого мира. Но все же...
Помстилось старому Нару что в облике хм... демоницы прибыла к нему тень его возлюбленной вампирки Ниены, которую сожгли на косте инквизиторы, чтобы из черви загрызли в склепах. Жадно вглядывался старик в черты спутницы и с каждым мгновением, с каждой падающей песчинкой неизменно текущей вечности он всем своим есстеством всё более четко осозновал, что эта смуглая данмерка, как две капли воды похожа на его возлюбленную... Дем непонимающе смотрела на Архимагистра Телванни, по-прежнему недоумевая, о чем говорят его слова, и придвилась поближе к нему, потом еще, а потом странный импульс, возникший как будто из ниоткуда, заставил ее робко коснуться руки волшебника. И Нар коснулся её руки. Электричество чувст поразило его в самое естесство. Старик вздрогнул и тихонько проблеял - "Ниеночка, это ты! милая моя девочка!!!" Имя, поизнесенное волшебником, отозвалось гулким эхом где-то внутри, и Дем почувствовала отголоски канувшей в Забвение души внутри себя, такие призрачные и едва различимые... что можно было усомниться, есть ли они на самом деле или это только иллюзия, прихоть фантазии. Но в этот момент так хотелось верить! Кто знает - может ей и не суждено было вовсе жить в шкуре страшной твари того мира? А может действительно всемилостивая и всевидящая Азура благоволила второму появлению Ниены в Нирн?..
А старик не чуя конечностей от счастья немедля опустился на громко хрустнувшее палеатрическое колено и с невыразимым обожанием в глазах припал к руке своей спутнице...Губы девушки слегка тронула улыбка.. но не оскал готовой к битве твари, а простая, человеческая улыбка... и в алых глазах блеснули бусинки слез. Плот на котором плыли эти двое давным давно застрял у берега мутной болотистой реки, но они не замечали этого. Весь вечер старик не отходил от вновь обретенной совей любви - он оказывал ей знаки внимания, заглядывал в её бездонное черные глаза и шептал слова нежности... Не зная ласки и любви, демоница испытавала совершенно неизведанное для себя чувство... ей хотелось и смеяться и плакать, но ни то ни другое не выходило... она держала за руки Марвани, не находя нужных слов и молча надеялась, что волшебник поймет ее чувства. Наконец ее молчание было сломано - демоница прошептала, с тоской и надеждой глядя в глаза Марвани:
- Нар... - казалось, произнести само это имя далось ей с трудом, однако никогда раньше голос Дем не звучал так. - Когда все будет кончено.. я хочу, чтобы моя душа навеки принадлежала тебе... Я не могу... - тут "данмерка" на несколько мгновений умолкла - Мне не позволено жить в этом мире, я знаю... но я ни за что не вернусь туда, обратно... в Забвение - последнее слово прозвучало особенно тяжело, как будто весило не меньше добытого Империей за целый год эбонита, - Возьми мою душу! - умоляла демоница, смахнув скатившуюся по щеке слезу. - Хочешь - заточи ее в камень душ, хочешь - сплети ее с твоей могучей магией... и я буду охранять тебя... пускай даже так... но - не обратно!.. я... - и тут она снова смолкла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 02.10.05 - 23:45   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Болотища Блэк Марша:
-"Ну скока можно возится!?Вы что,решили тут заночевать?"-кричал Ричард на троих нордов которые связывали плот.Если честно Ричарду очень хотелось помочь(и он иногда помогал)но он знал что надо держать дистанцию между собой и подчинёными.Наконец один из следопытов поднялся-"Плот готов,вождь!"-отрапортавал он.-"Так...Ну и что это?Это плот?У вас что вместо пальцев рыболовные крючки?Ну да ладно сойдёт.Хорошо что вы не забыли захватить верёвки!"-сказал Ричард осмотрев творение своих подчинёных.Хотя,понастоящему,вождь кривил душой,плот получился что надо.Четыре широкие ствола крепко связывали две верёвки.
Услышав похвалу один из сыновей Олафа улыбнулся-"Если бы забыли,я бы вам головы оторвал,а вместо них поставил бы рьеклингские,может у них мозгов больше!"-крикнул Ричард заметив эту улыбку.Улыбка исчезла.-"Забирайтесь на борт!Олаф,раздай своим разгильдяям шесты пускай рулят!Впуть!".

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 03.10.05 - 12:57   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Нордлинг понимал, что этих негодяев все-таки четверо, да и не знал, на сколько они умелы в бою. Судя по ожерельям и вооружении бретонов, они были не робкого десятка. В общем, Элиас не стал рваться в бой, словно разьяренный дикарь, а выбрал иную тактику:
- Почему вы так ненавидите наш народ, - сказал он, при этом голос его звучал спокойно и без злости, - я впервые в Эбенгарде, только первый день. Неужели вы не дадите усталому страннику выпить алкоголя и уйти?
- Я не вижу его! Не вижу киродиильского! - словно не слышав слов Элиаса сказал старший бретон, - где наш бренди? - бретон обменялся взглядом с сидевшими и они опять издевательски засмеялись, так, что многие посетители на секунду прервались от своих бесед и взлянули в сторону бретонов.
- Но у меня больше нет денег, все, что у меня было, я потратил себе на выпивку!
- Считаю до трех... Если через три секунды я не увижу перед собой бутылочку бренди и четыре бокала, то никто, никто тебе не поможет! - Снова раздался издевательский смех.
- Только если... нордлинг не успел договорить, как вдруг удар тяжелого топора обрушился на бутылку с флином, и та разлетелась на мелкие кусочки, по столу потек ручеек флина. Теперь уже все посетители уставились на них, а проходивший мимо трактирщик не без испуга попросил:
- Прошу вас, успокойтесь!
- Пошел прочь! - заорал бретон. - Как я вижу, этот жалкий нордлинг не понял того, на что я потратил свое время. Ах, мне жалко, что он умрет так бесславно, недостойно для Норда!
   Четыре крепких бретона обнажили оружие. Большинство посетителей убежали, некоторые любопытные остались, отойдя в самый угол помещения, около двери.

\\На-ар?\\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Sauron Light
  post 03.10.05 - 19:39   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
no

Сообщение отредактировал Lord Sauron Light - 08.11.05 - 21:29
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 04.10.05 - 23:04   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
-"Вождь!Я чтото вижу!Вон там впереди!"-крикнул один из сыновей Олафа,указывая пальцем на то что он увидел.Ричард пригляделся.С такого растояния что-то разглядеть было практически невозможно.Тогда он крикнул-"Эй там впереди!".

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 11.10.05 - 12:44   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
БлэкМарш. Река Уйкуль-Луйши.

В ответ на крик Ричарда из начинающихся сумерек, а здесь в гнилотопье темнота сгущалась рано и быстро, прилетела тяжелая стрела с костяным наконечник и глухо тренкнув воткнулась в бревно плота возле ноги норда. Угрожающий и воинственный вой прорезал воздух. И из мглы показались несколько сделанных из шкур каноэ набитые варварски выглядевшими аборигенами-аргонианами. Издавая высокие горловые звуки и ритмично ухая они потрясали дубинами, утыканными акульими зубами и осколками обсидиана и щитами из шкур каких-то болотных тварей. На идущем впереди самом крупном каноэ стоял по всей видимости предводитель в высоком алом перьевом гребне и потрясал внушительным посохом, накидка из акульей кожи на нём вызывающе блестела. Он издал дикий вопль и его воинство стихло. Тогда вождь поднял высоко свой посох, с верхушки которого свисали на кожанных ремешках усушенные головы его врагов, провздетые за ноздри и громогласно завопил - "Аоу-у-у-у! И-и-и-и? Куа-а-а моуа-и-и-и???"...

Светлая крепость Эбенгард.
Таверна "Шесть Рыб"

Брентоны из Гильдии Бойцов оценили колличество моряков пришедших на помощь проклятому норду и здраво рассудив, что они в меньшинстве быстро переглянулись и спрятали свои клинки в ножны, а потом как ни в чём небывало направились к выходу. Их старшой обернулся уже у двери и  невзначай сквозь зубы бросил в сторону Эллиаса - "Мы ещё сойдемся на узкой дорожке, когда никто не помешает. Наша любовь ещё впереди... ха-ха-ха!" - и вышел громко хлопнув дверью. Обстановка в таверне сразу разрядилась. Трактирщик облегченно утер пот со лба куском цветной материи и глубоко вздохнул, потом повеселел и обратился к морякам - "Вы будете заказавать что-нибудь? Только прошу вас не устраивать тут потасовок, а то поламаете всё, а потом ещё набежит имперский патруль и всех арестует, откупаться мне потом от них неохота..."

//Саурон про твои походы по замку Эбенгарда - пока описываешь сам, ибо я не понял их цели, как, что-то будет наклёвываться я вмешаюсь - тока не очень взнуздыввай свое воображение=) Нар.//

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Bezruk
  post 11.10.05 - 14:01   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 86
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Деревенька Хуул
6:30


Оуэн проснулся в темной сырой каюте корабля. Приподнявшись над лежаком, он попытался проанализировать свои последние действия. У него ничего не получилось, ибо последние несколько месяцев прошли в флиновой нирване, время от времени прерываемой приступами морской болезни. Последним, что он помнил, было намерение поступить на службу в органы имперского правопорядка. Ему сказали, что вакансия есть в форте мертвой головы. Туда он и собирался направиться. С трудом подняв свое огромное тело на ноги, он собрал свои немногочисленные пожитки, протер меч, закинул ножны за спину и вышел из каюты. После нескольких недель, проведенных в темном помещении, даже не особо яркое солнце чуть не ослепило его. Вся команда уже была на берегу, корабль медленно покачивался на волнах. Вдруг что-то свело желудок нордлинга. Сделав два быстрых шага к борту, он перегнулся через него и несколько минут выдавливал из себя остатки флина. Постепенно желудок опустел и судороги прошли. "Никогда больше не буду мешать флин с суджаммой, да и вообще пора бросать это дело". Желудку по-прежнему было нехорошо.

7:00

Первым делом Оуэн решил отправиться в таверну. Плотно позавтракав, Оуэн решил немного отдохнуть и склонился на барную стойку.

...Он дал каждому коня, шашку и патроны... бесконечные патроны...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 11.10.05 - 16:34   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
//Таверна "Шесть Рыб"\\

После ухода этих парней, угрожавших Элиасу, в таверне снова стало весело и люди опять стали так же как и раньше вести себя, словно ничего не произошло. Затем он подошел к штурману и сказал:
- Спасибо вам, мне бы пришлось без вас очень плохо! - затем его взгляд изменился. - Мы с вашим капитаном стали настоящими друзьями. Я хочу чтоб вы передали ему, что я отплываю завтра утром на корабле в Гнисис. Скажите ему, что я его еще увижу: в Морроувинде это не составит проблем - найти вас. А сейчас, прошу выпить вместе со мной.

Сообщение отредактировал Adept X - 11.10.05 - 22:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Sauron Light
  post 11.10.05 - 16:50   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
no

Сообщение отредактировал Lord Sauron Light - 08.11.05 - 21:29
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 12.10.05 - 13:01   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
-"Что за...?!"-воскликнул Ричард ,когда стрела воткнулась в плот у его ноги.Обернувшись он увидел аргониан выплывающих из теней.Когда вождь издал свой вопрошаюзий клич норд обратился к своим подчинёным-"Не делайте резких движений,и они нас не тронут.Во всяком случае пока".Отстегнув свой меч от пояса Ричард положил его перед собой,и поднял руки,надеясь что здесь,в болотах Блэк Марша,этот мирный жест правильно поймут.

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 12.10.05 - 23:03   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
И дикари-ящеры верно истолковали намерения нордов. Вопли смолкли и ватага аргонов молча наблюдала, как вслед за Ричардом остальные его воины положили оружие на бревна плота. Предводитель  аргонов рыкнул, что-то за свою спину и очень скоро на нос соседнего каное вытащили древнего старика. Сморщенная ящерица со следами кандалов на иссохших запястьях,вытаращила подслеповатые зенки на нордов, огладила свои бородавки на сморщенной, как печёное яблоко роже и произнесла - "Кто есть ваша??? Ваша есть работорговец??? Мы ихняя сильно-сильно ненавидить и убивать всегда, когда ихняя сюда приплывать, а потом наша Великий Вождь Тот-Который-Потрясает-Молнией сушить их голова и вешать на своя могучая посох!" - и старик указал на усохшие черепушки, обтянутые кожей, которые болтались на кожанных ремешках.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 13.10.05 - 02:11   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
-"Нет,мы не работорговцы.Мы их ненавидим.Вот смотри!"-Ричард говорил медленно чтобы старик его правильно понял.Затем он снял наруч с левой руки-"Смотри!"-повторил он,показывая старику предплечье.На нём отчётливо виделись отметки рабских наручей.

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 13.10.05 - 08:40   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Фигура высокой статной босмерки наблюдала за событиями, развернувшимися в этих болотах, сидя на крепкой ветви в самой гуще листвы и переплетении лиан. Неожиданная встреча аргониан и четверых нордов удивила ее и разожгла любопытство. Уже несколько дней прошло с тех пор, как она пробиралась по деревьям вдоль реки, и девушке совсем не хотелось, чтобы на ее след напали снова. Не для того она убегала от сородичей.
К несчастью, дерево, которое она выбрала своим наблюдательным пунктом, висело прямо над гладью воды, посередине между плотом и несколькими каноэ. Пущенная аргонцами стрела пролетела низко, почти под ветвью, и лесная эльфийка на миг затаила дыхание. Не хватало еще, чтоб ее подстрелили тут, как клифа.
Немного успокоившись, она с любопытством прислушалась к разговору.
В этот момент ветвь, на которой она сидела, начала трещать: следовало бы выбирать не столь сухой насест, но теперь было поздно что-либо менять. Еще немного - и она свалится прямо в реку.

Сообщение отредактировал Laikalasse - 28.04.07 - 11:55

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 13.10.05 - 11:48   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
/Таверна "Шесть Рыб"\

Они сидели там пару часов, затем Норд встал, пожал каждому моряку руку, еще раз попросил передать его слова капитану, и пошел в снятую им комнату.
Наступило утро, Элиас протер глаза, затем взял свои шмотки, надел, как всегда, кирасу, взял топор, алхимические приборы, которые еще пока не понадобились путешественнику и вышел из таверны. Воздух в порту был свеж и приятен, это подняло настроение нордлинга. Корабль, тот на котором Элиас скоро отправится в Гнисис, был скромных размеров - "Ночной Огонь" Сауррен-Сана казался великаном по сравнению с этим. Норд зашел на борт и увидел там капитана. "Как называется ваша посудина?" - спросил он. "Буря" - ответил капитан, "Вы думаете, раз он крохотный, значит неуклюжий, но вы измените это мнение, когда мы отчалим!". "Не сомневаюсь" - произнес Элиас.
Спустя полтора часа корабль был готов к отплытию и капитан дал команду "поднять якорь", а затем, многие другие...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Sauron Light
  post 13.10.05 - 17:11   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
no

Сообщение отредактировал Lord Sauron Light - 08.11.05 - 21:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 13.10.05 - 23:28   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
БлэкМарш. Река Уйкуль-Луйши.

Старый и подслеповатый аргон пристально вглядывался в следы кандалов на руке норда и повернувшись к своим спутникам принялся, что-то оживленно им доказывать. По одобрительному ропоту среди дикарей и их ставшим более дружелюбным мордам нордлингам стало ясно, что нападения этой дикой орды не будет. Старый раб принялся обьяснять предводителю происходящее и тот опустил свой неприятный посох, а потом рокучуще проворчал какую-то длинную фразу. Старый толмач тут же опять огладил свои жабьи бородавки и поведал - "Ваша хорошо! Великий вождь не гневаться, она уважает другие бывшие раб и говорит, что тот кто не любить рабство их дорогая гость. Приглашать всех ваша к своя деревня - угощения будет аргона давать северная войнам!"

На 8 миль ниже по течению реки.

Плот с парочкой путешественников несло медленными водами этой странно-извивающейся и петляющей реки. Марвани и не мог наглядеться на свое обретённое счастье. Он лелеял её, выполнял любое желание и по первому слову кидался исполнять прихоть демоницы. Он то вызовал огненного атронаха и велел ему кипятить на себе воду в котелке, беспокоясь что в сыром климате его пассия страдает от холода, то принимался рассказывать всяческие смешные истории, подозревая, что ей скучно. Вообщем седина в бороду - бес в ребро... Потом выудил откуда-то из своего курджума роскошное ожерелье из искрящихся смарагдов и рубинов и торжественно водрузил ей на шею, уверяя, что ещё никто не выглядел так ослепительно как Демона...

Верхний ярус Крепости Эбенгард.

Герцог Дрен поморщился при упоминании об при интересах империи и посмотрел на прокравшегося  Саурона тайком с неприязнью, вслух же он ничего толком не выразил, лишь осведомился - "А почему ты явился сюда, как вор и преступник скрываясь в ночи? Можно подумать, что защита интересов империи стала опасна на Ввардефеле???  Кто подтвердит, что ты говоришь правду? И почему пришел ко мне, а не к рыцарю Дракона. Я всего лишь администратор назначенный следить за торговыми операциями и мирным отношением между Великими Домами. Может быть ты убийца нанятый моими врагами и заговариваешь мне зубы? Тогда - я велю крикнуть стражу и они живо разберуться с тем кто ты и что ты!!!"

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 13.10.05 - 23:47   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
-"Мы с удовольствием примем ваше приглашение."-сказал Ричард.Хоть он и знал что ему надо догонять своих друзей,он боялся обидеть аргониан.Тут он услышал хруст.Резко развернувшись в сторону звука,он начал пристально вглядыватся в листву деревьев в поисках источника оного.

Сообщение отредактировал Richard Ral - 13.10.05 - 23:48

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
34 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Темный эльф: Проголосовал за Азуру ибо самая добрая богиня)
Sharmath: Это вас, наверное, кто-то обманул...вернее она сама :)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 05:47