Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> HoMM5, Впечатления, оценка игры

Как вы оценивайте 5-ых Героев?
 
Шедевр [ 26 ] ** [18.71%]
Хорошо [ 57 ] ** [41.01%]
Средненько [ 31 ] ** [22.30%]
Плохо [ 15 ] ** [10.79%]
Не играл [ 10 ] ** [7.19%]
Всего голосов: 139
Гости не могут голосовать 
 
Азгалор
  post 20.08.06 - 22:24   (Ответ #31)




Не зарегистрирован



>> Dro'Anton:
Цитата: 
Стереотип - это основа. Скелеты - это основа. Скелеты-лучники - это все равно, что летающий крестьянин...

Отринь консерватизм и взгляни на мир чистыми, незамутнёнными происками империалистов глазами wink.gif Разве бездумное повторение пройденного не является апофеозом пошлости? wink.gif Свежие решения пришлись в данном случае как раз к месту.

Цитата: 
Парадокс...

Да. Что поделать? Субъективность восприятия...

Цитата: 
Но готика, в моем понимании, это немного другое.

Нет, это явно не барокко. Для барокко характерна пышность, вычурность, массивные, богато украшенные лепниной конструкции. А вот готика - как раз - вытянутые вверх, к небу, башни, тонкие высокие окна, арки и т.п.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 21.08.06 - 06:59   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Разве бездумное повторение пройденного не является апофеозом пошлости?
Может быть, может быть... Но зачем тогда разработчики твердили о единстве новых Героев с третьей частью, мол, это продолжение, мол, все по-прежнему... Мне, как любителю серии HoMM, и в частности ее первых трех частей, было неприятно не увидеть всех любимых моментов из предыдущих частей в новой игре. Тем более после того, как мне все это пообещали. Иначе, как обманом, я это назвать не могу. "Не, это не Энерджайзер" (c.)

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азгалор
  post 21.08.06 - 08:06   (Ответ #33)




Не зарегистрирован



>> Dro'Anton:
Цитата: 
Но зачем тогда разработчики твердили о единстве новых Героев с третьей частью, мол, это продолжение, мол, все по-прежнему...

Ну, на третьих героев ХоММ5 похожи куда больше, чем четвёртые wink.gif Честно говоря, я был среди тех, кто совершенно не мог принять скрещенные инферно и некрополис, героев, сражающихся наравне с войсками, отсутствие личей и всё такое прочее. Разработчики пошли по пути не столь радикальных упрощений, как в случае с "четвёркой". Разумеется, не "всё по-прежнему". Но просто-напросто переводить третьих в 3D, с минимальными изменениями, по-моему было бы неправильно.

Сообщение отредактировал Азгалор - 21.08.06 - 08:07
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 21.08.06 - 08:16   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Да, Пятые ближе к Третьим. По геймплею - та жа поляна (гексы, ироды, украли!!!), та же магия. Но вот вселенная какая-то другая. Нет Бракады, нет Некромантов Дейджи, нет ничего того, что было так дорого... При этом говорят о единстве Третьих и Пятых. Ничего подобного. Академия Волшебства - это уже не Башня. Големы - не големы, гаргульи - не гаргульи, джинны на себя не похожи. Все это другое. Пятая часть - хорошая игра, но не Геройская. Также, как и Четвертые. И вряд ли кто-то сможет меня убедить в обратном. Подсунули кусок маргарина, выдавая его за табуретку... Такой фокус не пройдет. wink2.gif

З.Ы. Еще один "милый" косячок Пятых Героев - отсутствие редактора карт. Это в HoMM-то!... Куда катиться мир... blink.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Crusader
  post 21.08.06 - 10:00   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 33
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dro'Anton @ 21.08.06 - 09:16)
Да, Пятые ближе к Третьим. По геймплею - та жа поляна (гексы, ироды, украли!!!), та же магия. Но вот вселенная какая-то другая. Нет Бракады, нет Некромантов Дейджи, нет ничего того, что было так дорого... При этом говорят о единстве Третьих и Пятых. Ничего подобного. Академия Волшебства - это уже не Башня. Големы - не големы, гаргульи - не гаргульи, джинны на себя не похожи. Все это другое. Пятая часть - хорошая игра, но не Геройская. Также, как и Четвертые. И вряд ли кто-то сможет меня убедить в обратном. Подсунули кусок маргарина, выдавая его за табуретку... Такой фокус не пройдет. wink2.gif

З.Ы. Еще один "милый" косячок Пятых Героев - отсутствие редактора карт. Это в HoMM-то!... Куда катиться мир... blink.gif

Ну, на самом деле, такой уж прям "географии" героев толком не было, единой карты всех территорий так и не появилось.Более того, проблемы были со временем, в котором происходит действие разных частей (типа Хроник героев, это вообще не понятно когда), да и с границами стран непонятно что.Столько было кровопролитных войн, а вроде ничего и не поменялось, каждая новая стычка начинается с тех границ (вроде бы, четко они не показаны) с той же столицей с теми же героями.Путаницы было много.Так что вздыхать по некромантам Дейджи не стоит - а где находится эта самая Дейджа (иногда Дейдж)?Новый мир был создан с чистого листа, и надеюсь, теперь сценаристы будут поаккуратнее следить, чтобы одна кампания не исключала другую.А вот вселенная пятой части очень даже понятная и притягательная.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Андре Велан
  post 21.08.06 - 11:30   (Ответ #36)




Не зарегистрирован



Цитата: (Dro'Anton @ 21.08.06 - 10:16)
З.Ы. Еще один "милый" косячок Пятых Героев - отсутствие редактора карт. Это в HoMM-то!... Куда катиться мир... blink.gif

Ну, вобще, на сайте Нивал утверждают, что редактор скоро будет...При этом они описывают его куда более функциональным, нежели в предъидущих частях.
Насчет игрового мира.Жаль, очень жаль, конечно, что разработчики не продолжили сюжет 2-3 части, но судя по сюжету четвертых героев, случился армагедон, так что...В принципе это может быть и хорошо, что создали новый мир для героев.Если UbiSoft не продаст лиценьзию или если компания не разорится (В чем я весьма и весьма сомневаюсь), то, я уверен, что в дополнениях и, даже продолжениях (Я пологаю, что, судя по тому, что Ubi выжимает все соки из лицензи, герои 6 будут) мир будет все тот же.Я не уверен что они будут делать продолжения (По сюжету), как 3DO.Что есть очень хорошо.Не будет всяких армагеддонов и т.д.У меня все.

Сообщение отредактировал Андре Велан - 21.08.06 - 11:30
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Helmut
  post 21.08.06 - 13:06   (Ответ #37)




Не зарегистрирован



ИМХО, слегка тронутая косметикой тройка. Слава богам, хоть не ухудшили вроде ничего особо, как в четвертых.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shadow GriZZly
  post 22.08.06 - 01:48   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Очччень неплохо.

Особенно после провальной 4-й.
Но хуже 3-й =)))

Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права.
Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snake_knight
  post 24.08.06 - 00:43   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 82
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: (Crusader @ 21.08.06 - 12:00)
Ну, на самом деле, такой уж прям "географии" героев толком не было, единой карты всех территорий так и не появилось.Более того, проблемы были со временем, в котором происходит действие разных частей (типа Хроник героев, это вообще не понятно когда), да и с границами стран непонятно что.Столько было кровопролитных войн, а вроде ничего и не поменялось, каждая новая стычка начинается с тех границ (вроде бы, четко они не показаны) с той же столицей с теми же героями.Путаницы было много.Так что вздыхать по некромантам Дейджи не стоит - а где находится эта самая Дейджа (иногда Дейдж)?Новый мир был создан с чистого листа, и надеюсь, теперь сценаристы будут поаккуратнее следить, чтобы одна кампания не исключала другую.А вот вселенная пятой части очень даже понятная и притягательная.


Всё было, и география и хронология и изменение границ. Особенно хорошо это видно по "Might and Magic", да и в самих "Героях" всё это найти можно, если захотеть, конечно.

Хроники происходят вроде как задолго до событий 1-х Героев, но это настолько непрофессиональные, хоть и официальные поделки, сделанные, к тому же не Каненгемом, так что их можно и не брать в счёт. Считайте пиратскими аддонами в законе, вот!  biggrin.gif
А вот начиная с 4-х Героев и 9-го М&М начинается чехарда с постоянной сменой миров.

Теперь по самой игре: неплохой *клон* Героев 3, с вышеперечисленными недостатками и достоинствами. Но мир-то совсем другой, и прикрываться именем Might and Magic, если мир не Might and Magic - это уже самый настоящий обман.  nono.gif

Total lobotomy is your best copy protection...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 28.08.06 - 12:29   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
постараюсь быть оригинален. Сам поставил оценку хорошо. вобщем то жаль, что убрали Стронхольд и Болото. гуд в том, что убрали возможность сейва во время битвы. Иначе бы всю карту можно было бы пройти с одним призраком или тем же спеллом фантомом.

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vibam... на!
  post 28.08.06 - 13:06   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Я считаю HOMM 5 хорошо сделанным продолжением серии, 4-х я не выношу, хотя и прошел их вдоль и поперек (сам удивляюсь как), однако в 3-х с великолепнейшим балансом (оснвное достоинство) до сих пор поиграть люблю! По первому впечатлению 5 показались шедевром, с ихвеликолепной графикой. однако после детального изучения понял, что не шедевр это! Баланс в игре есть (в отличие от 4-помню как одним варваром 35 уровня по 4 черных дракона снимал за удар), но интерфейс не удобен (не доработан короче), редактора нет (выпустят-будет счастье).  Все-таки не ругайтес так на 5-х, вспомните что это было до того, как Nival взался доделывать игру! И достойную игру сделали! good.gif

З Ы Умелец наш один сделал генератор (неплохой), так что можно пока без редактора жить!

Не говорите мне куда идти, и я не скажу что вам делать :P
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Френсис Мелдон
  post 28.08.06 - 19:56   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ставлю оценку "хорошо" так как лично мне они понравились.Ну плохой сюжет, ну неудобные интерфейс и камера, но главное это то, что играть интересно.Просто интересно.Разнообразие рас (Они действительно разные), баланс  и т.д. делают эту игру безмерно интересной, но, увы не лишенной недостатков.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 28.08.06 - 21:22   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Я голосовал за вариант средненько. В Герои 5 можно играть, если больше не во что. Про сюжет вообще молчу. Не понравился режим боя. Моё впечатление- 2 из 6.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Donskoy
  post 28.08.06 - 22:38   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vendral Ice Axe @ 28.08.06 - 14:29)
гуд в том, что убрали возможность сейва во время битвы. Иначе бы всю карту можно было бы пройти с одним призраком или тем же спеллом фантомом.

В пятых Героях такая вещь, как определение того, сработает или нет "бестелесность" не совсем рандомна. Если проверить, переиграв одну и ту же битву, то можно видеть, что по бестелесным юнитам промахиваются и попадают каждый раз одинаково. Так что можно не надеяться на удачное выпадение промахов и не пытаться переигрывать битву - все равно, результат будет тот же.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 29.08.06 - 00:18   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Donskoy:
А вы попробуйте перед битвой засейвитьсяпотом после батвы загрузить его и вновь засейвиться, и ещё раз загрузиться с нового сейва и сыграть битву. Если всё будет также, то да. Заодно и проверьте меняются ли при ловле на сейвах препятствия. Если всё так же, то вазработчики учли провал с четвёркой.

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr_Kolobok
  post 30.08.06 - 07:36   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Несущий Бан
Группа: Обыватель
Сообщений: 178
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
Поиграв в них, слделал для себя выводы, о том что это не очень качественная пародия на 3х... играть особо не стал. smile.gif

Vox audita latet, littera scripta manet
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Майк_Лжец
  post 30.08.06 - 10:10   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 260
Репутация: 58
Нарушений: (0%)
Мне так понравились Герои 5,но не лучше Героев 3. biggrin.gif

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gecko
  post 31.08.06 - 00:17   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 191
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Мне все понравилось! Это именно то, что я ждал от Нивала. Конечно не хватает редактора карт и случайной генерации оных, но что делать. В будущем все-таки будет... и это гуд! wink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Donskoy
  post 31.08.06 - 17:21   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vendral Ice Axe @ 29.08.06 - 02:18)
А вы попробуйте перед битвой засейвитьсяпотом после батвы загрузить его и вновь засейвиться, и ещё раз загрузиться с нового сейва и сыграть битву. Если всё будет также, то да. Заодно и проверьте меняются ли при ловле на сейвах препятствия. Если всё так же, то вазработчики учли провал с четвёркой.

Прошу не считать мой пост оффтопом.
Попробовал я тут поймать пятых Героев на сейве... что-то это не получилось пока...
Начал за Некромантов, быстренько развился до призраков, нашел на карте шайку привидений и начал экспериментировать.
Во-первых, сколько бы я не перегружался, промахи и попадания шли одинаково: (в этом случае было: промах, попадание, попадание, промах, промах, попадание). Я сделал несколько файлов, но результат в любом сейве был одинаковым. И поле во всех сейвах было одинаковым, без единого препятствия.
Так что я считаю, что рандомность "бестелесности", на самом деле, определена заранее. Но, возможно, я просто делал что-то неправильно, и добиться более удачных результатов все-таки можно.

Сообщение отредактировал Donskoy - 31.08.06 - 17:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexandrie_Grin
  post 07.09.06 - 20:55   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 27
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Очень понрвились, отличная игрушка smile.gif До 3-ки, ессно не дотягивает, но... тройка идеал, и повторить ее нельзя, но пятые герои смогли максимально к ней приблизиться smile.gif

Сообщение отредактировал Alexandrie_Grin - 07.09.06 - 20:55
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 07.09.06 - 21:33   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Недавно от безрыбья взялся за них..
Поставил патчи (привет ксенусу-100мег), достал фанатский мануал, вчитался в игротехнику..
Стало чуть-чуть поудобнее, но ненамного лучше. Да, исправили самые явные баги..
Но в целом... Это дурацкое нововведение со шкалой ходов.. Убрали ярко выраженные ходы, теперь одно создание может вообще не сходить, играть стало намного легче.. Тем более, что вернули фишку из тройки, когда сначала один атаковал, потом второй отвечал.. В моем случае-обычно не отвечал.. Та же фигня, что маг рулит воинов.. Потому что воин после всех грейдов убивает полтора существа 7 уровня, а маг может убить штук шесть.. Тупой ИИ ничем уже не исправить, почему они всегда делят армию, в результате чего перебиваются по одному?..
Ещё и стрелковая атака не подлежит ответу, только у суккубов и ещё кого-то.. Играбельна, но мало.. В основном из-за малого количества карт "defeat all"..

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драгомир
  post 10.09.06 - 16:15   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я считаю что Герои меча и магии - это офигезная игра!:crazy:  НО там сюжет несколько банальный. Правда графика хорошая. crazy.gif  tongue.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arkin Hgarod
  post 06.10.06 - 07:04   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 29
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я считаю что Герои меча и магии - это офигезная игра

не могу согласиться с этим. Я считаю, что игру испортили окончательно. Все, которые после третьих Отстой! angry2.gif
Герои 3,58 Во Имя Богов РУЛЯТ!!!

"а вот, кому зайтса? кому побегайтса?" (дураков-то поди много, а зайтсев мало...)
(с)Падал Прошлогодний Снег
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Valorian
  post 06.10.06 - 08:30   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 22
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ну во-первых мне очень понравились Герои 5, наконец-то после Героев 4 (даже не уверен можно ли их героями назвать), настоящее продолжение серии. Конечно то что события происходят в другом мире, немного портят впечатление, но в том мире уже все так было напутано, что мало не покажется. И хотя игра похожа на Героев 3, назвать ее клоном нельзя ведь есть множество новшеств (например специальные возможности каждой расы good.gif ).

Во-вторых некоторые говорят, что им не нравиться сюжет, а чем именно?

Сообщение отредактировал Valorian - 06.10.06 - 09:15

Calamitas virtutis occasio
Tempora mutantur et nos mutantur in illis (Овидий)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тиамат
  post 07.10.06 - 21:33   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 180
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
Тоже долго ждала выхода герев 5. думаю - супер. Карточки из журнала "Страна игр" даже собирала (там города изображены) (не сочтите за психоз)! И тут у меня появилась эта игра. Я думаю: всё, щастье есть. И тут на тебе!!! angry2.gif  ролик - клас, музыка - супер, а сама игра - ну герои 3, только графа лучше и монстры другие! обиднооо...... beee.gif

скандинавские анимешники вместо nya говорят NYAAAARGH!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 09.01.07 - 16:51   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Играл только в бетаверсию игры (мне ее дал один друг) не понравилось совсем никуда не годится хуже даже второй части (которую я считаю за худшую из первых четырех) Герои четыре рулят и все тут...

Сообщение отредактировал Timerlan - 09.01.07 - 16:51

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Esidor
  post 27.01.07 - 08:06   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Как говориться на вкус и цвет товарищей нет...
Лично мне понравилась. После 4-х это великопно. Конечно 3-ю перегнать не сможет... Но все-таки поставил 5

Грпип в тякобре
Видящвсе акк Гоподьс
Кка генлыка ан ыльяхкр
Летасют сморкин с беесн
И нуша юдулоко тольп
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 07.02.07 - 11:14   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Кто-нибудь, кроме меня, пробовал ставить "Владык Севера"? Очень неплохой аддон. Хороший генератор карт. Раса гномов не внесла дисбаланса, три новые кампании ни чуть не хуже старых. Герои в сценах наконец то начали открывать рот при разговоре.

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Esidor
  post 07.02.07 - 11:31   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Я купил.
Наконец то ослабили некромантов! (Поднятие мертвых колечит нежить)
А еще с модом Modern Haven Оплот Порядка становится самым сильным замком.
Гномы порадовали. Особенно Жрецы Арката нравятся.
Войска Изабель красиво вырисованы. С любовью.
8.0 баллов оценка PC игр (HOMM 5 такой же оценки удостоилось)

Грпип в тякобре
Видящвсе акк Гоподьс
Кка генлыка ан ыльяхкр
Летасют сморкин с беесн
И нуша юдулоко тольп
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
аисэ
  post 07.03.07 - 20:25   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 24
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
по моему игра - безусловный шедевр!!!!!! . ниваловцы так держать!!!!!!! оссобенно после владык севера !!!!    . все на высшем уровне !!!!! геймплей графика звук не зря журнал лки провозгласил ее игрой года!!!!!!!!!  fans.gif

/ Просьба не флудить смайликами в сообщениях. Про обратную зависимость количества восклицательных знаков в тексте от IQ уже говорил... / - M.

Сообщение отредактировал Morendil - 07.03.07 - 23:18

i am kill vivek and almalexia. i am the god
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А если по теме, точнее не по теме, но в тему (сама не поняла что сказала, но осталась очень довольна такой хитрой фразой) (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 23:02