Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Помогите, баг в The Elder Scrolls: Arena, Застрял, и не могу подвигаться

 
LiAnDor
  post 04.06.20 - 17:47   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
ПОМОГИТЕ
Я знал что это может произойти, потому что видел что-то подобное в видео - прохождении (но не это). Но почему-то наплевал на это
Кароче дело было так я плавал на лодке, и сохранился во время того как плавал, будучи под низким потолком, позже умер и появился в том месте где сохранился, во-первых не было видно лодки, во-вторых я не мог ни пошевелится, ни что-либо другое сделать кроме крутится на все 360 градусов, и выпрыгнуть из невидимой лодки. Что мне делать, можно как-то перемотать сохранения? Я был в эльфийских садах
Первый раз как и в видео, я появился на суше из невидимой лодкой, второй раз я застрял
Я создал видео из проблемой, надеюсь тут можно его показать
youtu.be/OLjwCXjOQVg
https://youtu.be/OLjwCXjOQVg
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лилландриил
  post 15.12.22 - 14:17   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 37
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Есть такая проблема. Ни в воде, ни в лодке лучше не сохраняться. Нормально играть будет невозможно.
Я, когда Древнюю рощу проходил и уже подбирался к посоху, специально продвигался от одного островка суши к другому, чтобы сохраняться на них.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 13:43