Помогите подобрать плагин для мага-некроманта
![]() ![]() ![]() |
Помогите подобрать плагин для мага-некроманта
08.05.15 - 17:40 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | А у меня Кай только что уехал. Пока с ним жила натаскала барахла, думала - уедет, приборку сделаю. А теперь руки не поднимаются его наркоту и рубашку куда-нибудь убрать. В Морнхолде мне ручная крыса настроение повышает, а тут - он, как к нему припрусь так и хочется поднять руку вверх и крикнуть: "Хай Рейсдания!". (A and B) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 15.06.26 - 15:09 |