Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Квесты TES IV, какие задания вы хотели бы выполнять

 
AsDqWeR
  post 19.08.05 - 19:24   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
2Reaver
Ты уже отвечал два раза, но немогу удержаться и спросить снова, так как я очень волнуюсь за качество будущей игры. Но действительно ли все квесты так хорошо проработаны, как ты говориш, а например квесты не гильдий, а простых нпс, понимаю что не можешь написать подробне, но в сравнении с другими играми. Встречается ли fed-ex, хорошо ли написаны диалоги.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 19.08.05 - 21:24   (Ответ #122)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Господа, всему свое время. Выйдет продукт, тогда и узнаете. Разработчики всячески пытаются разнообразить квесты применяя при это все технологические новинки и добавления в движке.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NeoNerevar
  post 15.12.05 - 22:35   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 150
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А вот,что хотелась бы мне:маленькая лачуга на берегу моря(около деревни),гдя я бы жил,делал зелья и продовал этот хлам прохожим...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ninja
  post 16.12.05 - 21:29   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я бы просто делал задание за гильдию убийц и стал бы гилд - мастером.Люблю мочить,особенно с лука,да ещё и из стэлса  ninja.gif  ninja.gif  ninja.gif  elf.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Barlog
  post 06.01.06 - 00:11   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Вот бы такой квест: Взять какой-нибудь замок. Только не штурмом, а типа как спецназ, т.е с напарниками тайно пробираешься через подземелья, тихо убиваешь охрану, берешь в плен нужных людей и уходишь тем же путём. А на следущий день слушаешь слухи о таинственном похищении этих"нужных людей". rolleyes.gif

And may the Force be with you.
And with Oblivion.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ImmortalSin
  post 06.01.06 - 00:13   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 453
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Поиграи в сплинтер чел, так и замков не хватит, этож не семочки.
Хтоелось бы заданий в которых использоволась бы интерактивность.

Called to you so clearly but you don't want to hear me
[Told you everything loud and clear]
But nobody's listening
(c)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Garret-T
  post 06.01.06 - 15:22   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 35
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Случайно подслушанные.Хотелось бы чо бы у тех кто не захотел(или захотел) присоединиться к ГВ,был скупщик - наводщик.Н-р хозяин таверны...Он давал наводки(целый гиганский квест)
и ты бы воровал,воровал,воровал...

[I]Тень - моя подруга,моя любовница,моя напарница.Я прячусь в тени,я живу в ней,только она всегда готова принять меня,спасти от стрел,злобно сверкающих в ночи кликов...[/I]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 06.01.06 - 16:31   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Garret-T @ 06.01.06 - 15:22)
Случайно подслушанные.Хотелось бы чо бы у тех кто не захотел(или захотел) присоединиться к ГВ,был скупщик - наводщик.Н-р хозяин таверны...Он давал наводки(целый гиганский квест)
и ты бы воровал,воровал,воровал...
[right]*[/right]

Ты можешь воровать, воровать, воровать... и без наводок, а вот в ТБ будет занимательно, там говорят есть квесты типа убить всех кто на вечеринки, причем после смерти первого же будет уже сложно убить остальных они будут осторожны и будут адекватно реагировать и подозревать друг друга, короче пообещали много квестов достоиных Вора и Наемного Убийцы...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Garret-T
  post 06.01.06 - 16:52   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 35
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Но одна тупость!Я конечно понимаю что мои требования и завышены,но...
В 20 мин. ролике когда он крадется,то это было отвратительно,гоблины после смерти товарища не замечали друг друга и т.д.Стелс режим как в THIEF - вещь!Тут это в тему!
Не зря же ,кстати,весь воровской геймплей создавали создатели THIEF.

[I]Тень - моя подруга,моя любовница,моя напарница.Я прячусь в тени,я живу в ней,только она всегда готова принять меня,спасти от стрел,злобно сверкающих в ночи кликов...[/I]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 06.01.06 - 16:56   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Garret-T @ 06.01.06 - 16:52)
Но одна тупость!Я конечно понимаю что мои требования и завышены,но...
В 20 мин. ролике когда он крадется,то это было отвратительно,гоблины после смерти товарища не замечали друг друга и т.д.Стелс режим как в THIEF - вещь!Тут это в тему!
Не зря же ,кстати,весь воровской геймплей создавали создатели THIEF.
[right]*[/right]

Неверно, гоблины просто тупые, люди гораздо умнее себя поведут нужно учитывать еще что игра в ролике на ранних стадиях разработки. А стелс режим взят из THIEF но бесездовцы его сами вставляли и немного переделывали под свой мир... Создатели THIEF лишь за определенную денежную сумму предоставили исходники насколько я помню.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 06.01.06 - 17:03   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Сложно судить о качестве стелс-элемента игры, не играя в нее... Но можно надеятся на достойное выполнения оного... Однако главнее всего, воровские и ассасинские миссии... Они должны быть интересными, а все остальное - мишура...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Garret-T
  post 07.01.06 - 01:23   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 35
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Что,кому извесно про воровские миссии?
Про ассасинские,как надо на пирушке гостей одного за другим,я знаю.

[I]Тень - моя подруга,моя любовница,моя напарница.Я прячусь в тени,я живу в ней,только она всегда готова принять меня,спасти от стрел,злобно сверкающих в ночи кликов...[/I]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шаман
  post 07.01.06 - 06:02   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Агент Kомпании
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Гражданам алчущим почувствовать себя Феликими Штратегами я бы посоветовал поскорее закатать губу, ибо все замыслы создания квестов на коллективное мочилово разбиваются о тот факт, что для отдания приказа подчиенному вам придется завести с ним диалог. Как вы это во время боя делать собрались?

Демократия - лучший способ загубить любое дело.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 07.01.06 - 12:43   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Шаман @ 07.01.06 - 06:02)
Гражданам алчущим почувствовать себя Феликими Штратегами я бы посоветовал поскорее закатать губу, ибо все замыслы создания квестов на коллективное мочилово разбиваются о тот факт, что для отдания приказа подчиенному вам придется завести с ним диалог. Как вы это во время боя делать собрались?
[right]*[/right]

Никто не говорит о стратегии, говорят убить много людей, а не нанять шайку для убийства многих людей, почувствуй разницу...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
4AIKA
  post 07.01.06 - 14:13   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Skaarj.13 @ 10.06.05 - 16:44)
А я хочу... помните, в Трибунале был квест - выступить на сцене... так вот, хочу продолжения и расширения в Обле =)))
[right]*[/right]

/me уже в фих знаит какой раз переиграл этот квест...
ммммммм
вот об этом я тоже мечтаю. Вообще неожиданная находка. Игрался я значт в триьунал, игрался.. а тут на те.. такой квест. Очень порадовало.
И еще конечно ж хочется связи мира с квестами, то есть когда ты прошел квест, то о нем можно услышать в разговорах неписей и т.п.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 07.01.06 - 15:32   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (4AIKA @ 07.01.06 - 14:13)
/me уже в фих знаит какой раз переиграл этот квест...
ммммммм
вот об этом я тоже мечтаю. Вообще неожиданная находка. Игрался я значт в триьунал, игрался.. а тут на те.. такой квест. Очень порадовало.
И еще конечно ж хочется связи мира с квестами, то есть когда ты прошел квест, то о нем можно услышать в разговорах неписей и т.п.
[right]*[/right]

Связь мира с квестами будет уже во время квеста и вообще связь мира будет со всеми твоими действиями даже не квестовыми.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Диего
  post 08.01.06 - 18:21   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 187
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Короче пообещали много квестов достоиных Вора и Наемного Убийцы...

Цитата: 
Однако главнее всего, воровские и ассасинские миссии... Они должны быть интересными, а все остальное - мишура...

Такое ощущение, что разработчики затачивали Обливион под воров и убийц. Что-то мне кажется, что с выходом игры в их полку еще народу прибавится. Все же зря стелз ограничен для некоторых классов персонажей. Я уверен, что большинство игроков будут стремится к классам, для которых он открыт. Ведь что приобретет игрок, отказываясь от стелза?

Куда-то идти?
Иду за дождем...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 08.01.06 - 19:40   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Диего @ 08.01.06 - 18:21)
Такое ощущение, что разработчики затачивали Обливион под воров и убийц. Что-то мне кажется, что с выходом игры в их полку еще народу прибавится. Все же зря стелз ограничен для некоторых классов персонажей. Я уверен, что большинство игроков будут стремится к классам, для которых он открыт. Ведь что приобретет игрок, отказываясь от стелза?
[right]*[/right]

Стелз открыт для тех кто его прокачает ты про какую игру говоришь так сказать... А так Обла не заточена как THIEF но стелз-движок взят из THIEF

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Диего
  post 08.01.06 - 22:31   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 187
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
В том, 20-и минутном ролике говорилось, что стелз доступен не для всех классов (например - боевой маг). Это я и имел ввиду.

Куда-то идти?
Иду за дождем...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 08.01.06 - 23:14   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Диего @ 08.01.06 - 22:31)
В том, 20-и минутном ролике говорилось, что стелз доступен не для всех классов (например - боевой маг). Это я и имел ввиду.
[right]*[/right]

Ну я думаю что если у тебя не будет стелза среди главных навыков ты просто им не сможешь пользоваться вот и весь сырбор

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ImmortalSin
  post 09.01.06 - 00:08   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 453
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Что за фигня, можно пользоваться всем, просто у не предрасположеного к стелзу будут проблемы с последнем, то есть фигово будет прятаться и его быстрее будут вычислять.

Called to you so clearly but you don't want to hear me
[Told you everything loud and clear]
But nobody's listening
(c)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
4E/\OBE4EK
  post 09.01.06 - 00:14   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я бы хотел квесты ,типа купил здание организовал контору (ну убийц например),развешал обьявления по городу,жители приходят платят денежку-септим ,и мы мочем недруга того кто заплатил(короче контора а-ля Hitman) smile.gif  smile.gif  smile.gif
@@@
Кстати Deadline ,я тут на первую страницу заглянул ты там писал про (с хрипом)задыхающегося на кинжале врага,захлёбывающегося в своей крови ну так вот скоро выйдет игра с такими прибамбасами ,называется The Dark Messiah Of Might And Magic , иещё с прибамбасом,типа скидывания врага с меча при протыкании на сквозь!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Благодаря твоим сомнениям совершенствуется мир...

Хочешь быть счастливым? Научись сперва страдать

Предвидеть-значит управлять
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
4E/\OBE4EK
  post 09.01.06 - 22:44   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Вот ответ на твой вопрос, Adept X, по масштабным битвам (сражениям) 

Второе интервью с Тоддом Ховардом, взятое фанатами.

Q: 2. Боевая система лучше оперирует с дуэльными поединками или с групповыми схватками. NPC умеют сражаться как говорится плечом к плечу, использую командную тактику. Какого размера сражения нам предстоит лицезреть?
А: Сперва мы сделали дуэльные поединки, причем справились с задачей превосходно. Затем мы добавили командное взаимодействие. Теперь игроку придется покрутиться, спасая свою жизнь при битве с несколькими противниками. Второе, ДА, в игре будет несколько масштабных сражений. Персонажи умеют делать обходные маневры, лучники побоятся стрелять в врагое, если будет шанс задеть своих собратьев по оружию, понимают, когда лучше отступить, а когда использовать магию. smile.gif  smile.gif  smile.gif  smile.gif

Не помню кто писал вопрос по квестам с неизвестной частью,вот ответ:

Q: 6. Вопрос касательно квестового компаса. Как он заметит уже привычное текстовое описание из пред. части?
A: Это крайне полезная функция как для нас, разработчиков, так и для вас, игроков. Компас используется, чтобы показать направление цели. Пример: Первое задание в MW было связаться с главой Клинков. Однако большинство народе его просто не находило. А теперь представьте тоже самое со стороны Oblivion. NPC прогуливаются по городу, посещают магазины, перекусывают в тавернах, запираются дома на ночь. Вам нужно найти определенного NPC и мы не хотим чтобы это действие превратилась в настоящую головоломку. Мы всего - то подсказываем Вам направление и вы продолжаете играть без лишней головной боли. Выключить его вы не сможете и уж поверьте мне, вы бы не смогли играть без него учитывая все новые особенности проекта. Однако есть множество заданий, где поставленная цель не ясна четко. Допустим, NPC не знает точно, где кто-то, что-то расположено. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Благодаря твоим сомнениям совершенствуется мир...

Хочешь быть счастливым? Научись сперва страдать

Предвидеть-значит управлять
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eranhor Unodeya
  post 07.03.06 - 09:22   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 41
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
А можешь привести ссылку на это интервью, хочу прочесть подробнее и желательно на английском.

Нет в мире грёз созданным моим воображеньем, того что есть в реальности настолько опустевшей для меня. Поэтому полёт идей моих, изменит всю реальность, где долго не было тебя.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GameHacker
  post 11.03.06 - 22:24   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А я вспомнил, в каком-то интервью рассказывали про квест в котором мы забираемся в картину к художнику. А интересно станет ли изображение каким-то другим?Ну там фильтр какойнить может стоять будет? А то так не будет чувствоваться что ты в картине а будто  обычном мире бродишь. Супероружием здесь была бы кисточка)))Миниган за 50 секунд)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Teemona
  post 12.03.06 - 13:39   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 378
Репутация: 366
Нарушений: (0%)
Я думаю,что первым делом постараюсь вступить в гильдию воров и буду выполнять их квесты.К тому же говорят,что стелс составляющая игры будет гораздо интереснее,чем в Морре.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eranhor Unodeya
  post 12.03.06 - 14:01   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 41
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Я скорее всего начну с тёмного братства и займусь зарабатыванием первоночального капитала, в обливион суваться не буду. А дальше - как пойдёт.

Нет в мире грёз созданным моим воображеньем, того что есть в реальности настолько опустевшей для меня. Поэтому полёт идей моих, изменит всю реальность, где долго не было тебя.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Valorian
  post 12.03.06 - 15:09   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 22
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Хотелось бы квесты в гильдии бойцов по охране коравана вместе с несколькими NPC, или облаву на местную гильдию воров за неуплату (или какие-нибудь делишки), чтобы надо их было побыстрее преловить иначе уйдут через ход который стража не успела обложить good.gif

Сообщение отредактировал Valorian - 12.03.06 - 15:13

Calamitas virtutis occasio
Tempora mutantur et nos mutantur in illis (Овидий)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prowler
  post 12.03.06 - 16:18   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 169
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> Valorian:
Да не плохая мысль на щёт кораванов. Классно бы если это будет похоже на Fallout.

Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки. (с) группа Наутилус Помпилиус.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Jaihnahrl: приятно ведь пытаться допрыгнуть до нечта, размахивая топором и крича "Ты умрёшь на месте!".
Гибберс: ..И после полутора часов разбегов со скалы и уроков планирования по системе Клиффорда Рейсера, повторяя, что "я обещал и именно здесь!", все же взрезать газобаллон гнусной твари! Уважаю...
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 22:32