Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы « < 2 3 4 5 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Квесты TES IV, какие задания вы хотели бы выполнять

 
^xoro_MD^
  post 13.07.05 - 12:07   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 13.07.05 - 12:34)
Да нет я бы не отказался от рыцарских турниров.[right]*[/right]
Не совсем понял, это мне ответ blink.gif ? Я не имел в виду турниры, тем более рыцарские, я имел в виду именно гонки, например кто быстрее доставит посылку от одног осамка к другому... Ну простенькие аркады, чтобы можно было себя занять smile.gif . Например кто больше всех убъет монстров в пещере, это попросту расслабит от сложных квестов.

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 13.07.05 - 21:30   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (^xoro_MD^ @ 13.07.05 - 13:07)
Не совсем понял, это мне ответ blink.gif ? Я не имел в виду турниры, тем более рыцарские, я имел в виду именно гонки, например кто быстрее доставит посылку от одног осамка к другому... Ну простенькие аркады, чтобы можно было себя занять smile.gif . Например кто больше всех убъет монстров в пещере, это попросту расслабит от сложных квестов.
[right]*[/right]

Ну да я хотел сказать: Может такое и будет я бы не отказался, хотя мне бы хотелось рыцарские турниры, а не тупую Арену и не гонки.

Сообщение отредактировал Timerlan - 13.07.05 - 21:30

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 14.07.05 - 12:08   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 13.07.05 - 22:30)
Ну да я хотел сказать: Может такое и будет я бы не отказался, хотя мне бы хотелось рыцарские турниры, а не тупую Арену и не гонки.[right]*[/right]
А чт оименно ты понимаешь под рыцарским турниром? Убийство драконов, дурацкое (ИМХО) побоище с копьями (ну где на лошадках друг на друга бегут), глобальная сис-ма сражений рыцарей? Я бы не хотел с копьями no2.gif ...

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кирон
  post 14.07.05 - 13:03   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Изгой
Сообщений: 63
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Так я если чесно думаю что какое то подоби турниров (Арен) будет. Хочешь бейся, хочешь нет.  rolleyes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 14.07.05 - 13:19   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (^xoro_MD^ @ 14.07.05 - 13:08)
А чт оименно ты понимаешь под рыцарским турниром? Убийство драконов, дурацкое (ИМХО) побоище с копьями (ну где на лошадках друг на друга бегут), глобальная сис-ма сражений рыцарей? Я бы не хотел с копьями no2.gif ...
[right]*[/right]

Ну рыцарский турнир это где человек пытается показать что он лучше в нескольких дисциплинах (не только на лошадях с копьями)

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deadline
  post 14.07.05 - 13:55   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
А что было бы неплохо поучаствовать в рыцарских турнирах... Кому нибудь в глаз копье воткнул.. И ничего кроме уважения за это не получил.. smile.gif
З.Ы. И чего я такой кроважадный ? smile.gif

...Мы Смерти не боимся, слишком хорошо знаем каким бруском старуха точит свою косу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кирон
  post 14.07.05 - 13:56   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Изгой
Сообщений: 63
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Xavier @ 12.07.05 - 07:27)
2 Timerlan

TESIV - это не Серп и Молот. В Oblivion все куда сложнее. Если вы имели ввиду некоторые квесты, тогда согласен.

2 maroder

Todd Howard: Простое задание "добыть бриллиант у такого-то" может быть выполнено теперь сотней разных путей.

Ну да, как же. Вот только заметно игроку будет два-три. К квестам это имеет не очень-то большое отношение, поскольку путей всегда определенное количество, а ув. Todd Howard говорил об обстоятельствах. Подход к квестам станет другим, не таким, как в TESIII, но такое уже было. В той же Готике 2, во время выполнения квеста npc можно было найти и спящим, и на рынке, а в некоторых случаях и не в настроении. В TESIV, естественно, AI будет лучше и разнообразней(Надеюсь). Сотни разных путей - это только красивые  слова, обращенные к слишком впечатлительным фанатам. А потом, после выхода игры, эти же впечатлительные личности будут говорить: Ой, нас обманули! Ничего из того, что он говорил не правда!! Гадкие разрабы!!! и т.п. А все оттого, что вместо обьяснения работы AI, они видят сотни вариантов возможностей в квестах. Не без участия разрабов, к сожалению..
Все это было ИМХО.
[right]*[/right]


Сорри за офтоп но я больше всего на свете хотел бы что бы меня обманули в системых требованиях, т.е. что бы они были ниже чем предпологается сегодня :о) Ещё раз сорри. user posted image

Сообщение отредактировал Кирон - 14.07.05 - 14:01
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 15.07.05 - 19:29   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кирон @ 14.07.05 - 14:56)
Сорри за офтоп но я больше всего на свете хотел бы что бы меня обманули в системых требованиях, т.е. что бы они были ниже чем предпологается сегодня :о) Ещё раз сорри. user posted image
[right]*[/right]

Ну и сказал бы об этом в теме про системные требования (она тут есть), а насчет обманули то вот, обманы конечно нужны, но чтобы их можно было ракрыть (честно признаться я считаю что Гильдия Бойцов меня обманула (насчет чести), а раскрыть это невозможно, типа я проавду узнаю, когда уже поздно, и то разработчики считают, что я должен к этому спокойно отнестись), вообще квесты должны обладать нелинейностью и также возможность быть деверсантом (или как там называют засланцев которые уничтожают группировку изнутри), я бы позабавился над Гильдией бойцов  cool.gif .

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
hitman
  post 17.07.05 - 16:55   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
хотелось бы побольше различных заданий в гильдиях, а то в Morrowindе они похожи друг на друга.

жизнь-это игра. сюжет отстой, а графика супер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 17.07.05 - 18:03   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (hitman @ 17.07.05 - 17:55)
хотелось бы побольше различных заданий в гильдиях, а то в Morrowindе они похожи друг на друга.
[right]*[/right]

Ну ты не одинок перечитай эту тему и сам поймешь (а еще перечитай аналогичную тему на старом форуме), только вот не понятно чего именно ждать вот об этом и речь, ждемс предложений.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
hitman
  post 17.07.05 - 18:14   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
не плохо было бы  в той же гильдии воров сделать задание по тихому устранению цели (например из лука с какой-нибудь вершины или тихо подкравшись сзади пырнуть в спину)

жизнь-это игра. сюжет отстой, а графика супер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 17.07.05 - 18:23   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (hitman @ 17.07.05 - 19:14)
не плохо было бы  в той же гильдии воров сделать задание по тихому устранению цели (например из лука с какой-нибудь вершины или тихо подкравшись сзади пырнуть в спину)
[right]*[/right]

Тут тебя можно обрадовать, они сделали движок анологичный движку в Thief теперь можно спрятаться в тени и тайком всадить кинжал в шею насмерть так что это все будет возможно.
И еще товарищ у вас на клавиатуре есть кнопка Shift и пожалуйста начинайте свои предложения с заглавной буквы (большой если так не понятно). Местный редактор тебе не Ворд сам за тебя заглавную букву не поставит.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Goshad
  post 10.08.05 - 15:29   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Этак почитать, то игра должна быть просто монструозной по количеству вещей которые можно выполнить, сейчас вышла GTA SA в которой просто немеряно всего разного можно попробовать, но в тоже время игрушка отличается  ээээээ прямолинейностьтю и попсовостью т.к. такое количество разных действий сейчас наверно сложно объединить под одной крышей (и в головах програмистов тоже).
Резюме:
1.  Очень хочется какую нибудь гениальную систему общения с неписями, чтобы из них можно было выуживать разную информацию о них.  И потом этой информацией распоряжаться по собственному усмотрению, шантажировать там человечка, сдать его куда-надо, дать бабла (на конкретные цели), поиметь связи в какой нибудь гильдии, наняться на работу, или помочь в его насущной проблеме. Причем чтобы это было не заскриптовано а каждого непися можно было развести на откровенность разными, только для его уровня-класса-професии-образа-жизни действиями.
2. Поиск артефактов и сокровищ по наводкам из разных источников уже конечно упоминался, но уж очень хочется его поиметь.
3. Конечно порпобовать себя в нескольких профессиях - собирателем риса, управляющим и т.д. Ессно по мере роста вашего рейтинга. Так помнится мне было в Space Rangers 1,2, бодрило невероятно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 10.08.05 - 16:52   (Ответ #104)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
Цитата: 
не плохо было бы в той же гильдии воров сделать задание по тихому устранению цели (например из лука с какой-нибудь вершины или тихо подкравшись сзади пырнуть в спину)

Вот для этого есть Темное Братство.

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 10.08.05 - 17:51   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reaver @ 10.08.05 - 17:52)
Вот для этого есть Темное Братство.
[right]*[/right]

Чисто ради интереса... Для полноты квестов неплохо было бы чтобы в ГВ давали квест по тихому устранению, потому что не думаю что ГВ будет обращаться к ТБ для таких целей (ну я имею ввиду что у ГВ должно быть пара таких миссий, а у ТБ их большинство таких, если не все).

P.S. Мне если честно почти все равно потому что в ГВ и уж тем более в ТБ я вступать не собираюсь. Просто сей факт, о котором я написал, важен с точки зрения здравого смысла.

Сообщение отредактировал Timerlan - 10.08.05 - 17:53

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 11.08.05 - 11:57   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Раз в Обливионе обещают продвинутую боевую систему, то хотелось бы побольше помахать мечом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 11.08.05 - 12:04   (Ответ #107)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
оффтоп  nono.gif
Во время боя придется не только активно махать мечом. Время тупого закликивания монстра в mw прошло.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 14.08.05 - 14:51   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Больше всего я хочу, чтобы было такое задание (хотя уверен на 99.9 %, что его не будет sad.gif ) :

Вам дают небольшой отряд с целью освободить захваченный разбойниками (или кем-нибудь другим) город. При этом все не должно быть так, что дружественные воины стоят на месте. Они тоже идут рядом с вами и рубят всех налево и направо. И еще: потери с обеих сторон тоже должны быть, причем может быть и так, что вы не потеряете ни одного воина - или же наоборот - всех солдат.rip.gif

Или же вот такое :
Замок. Ночь. Опять же группа солдат. И опять вам предстоит стать на сторону добра. Только на этот раз вам придется обороняться, а не нападать.
  На замок вот-вот нападут враги (кто угодно, главное - что враги).
И как только в сумерках один из своих бравых воинов dwarf.gif увидит первые признаки присутствия или шум копыт, на стену замка выходят лучники (в том числе и вы) и начинаете вести обстрел elf.gif . После того. как нападающие каким-нибудь образом попадают (вернее, врываются) в замок, завязывается рукопашная схватка.

И тому подобные задания.
  paladin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 14.08.05 - 14:56   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
А почему не будет? Раз разработчики обещали продвинутый Al, то будет возможность и его редактирования (тоесть различные варианты поведения, типа скриптов), а если можно будет его (Al) редактировать, то умельцы, готовые сделать сие квест должны появится. А не/будет ли такой квест в оригинальном Обливоне, вопрос спорный.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 14.08.05 - 14:57   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Уж лучше тогда так: ты выбиваешь своей мегабулавой ворота, противникик ток спохватились, союзников нету, стрелы отскакивают от даэдрика, ты месишь всех подряд, разносишь мегазаклом замок по камешкам, потом уходишь и получаешь от дракона скоровища за уничтожение замка после чего убиваешь дракона lol.gif

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 14.08.05 - 15:11   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Ну, если подобные квесты будут, это просто замечательно. Тогда, можно сказать так, Обливион не будет оснащен теми просчетами, что в предыдущей части (выраженим, которое повторяет почти каждый поигравщий в Morrowind человек - "иди туда, убей того, возьми то, вернись обратно).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 14.08.05 - 15:13   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mpak @ 14.08.05 - 17:57)
Уж лучше тогда так: ты выбиваешь своей мегабулавой ворота, противникик ток спохватились, союзников нету, стрелы отскакивают от даэдрика, ты месишь всех подряд, разносишь мегазаклом замок по камешкам, потом уходишь и получаешь от дракона скоровища за уничтожение замка после чего убиваешь дракона lol.gif
[right]*[/right]


Читер! biggrin.gif

А если сурьезно, то было бы неплохо, если бы в Обливион добавили чуточку командных действий. Я имею ввиду не только возможность обладания напарником, но и полномасштабные действия описанные выше... Эх! Я был бы на седьмом небе от счастья, если были бы такие квесты...  smile.gif  rolleyes.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 14.08.05 - 15:15   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> Dro'Anton:
Ага, а если бы еще можно было отдавать/получать хотя бы самые элементарные приказы... Но это уже мечты. Но делают же это в других играх (стратегиях/RTS), значит и в Обливоне можно (при желании).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 14.08.05 - 15:18   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
2 Dro' Anton:
Я согласен. Я думаю Обливион не подведет! И что крупномасштабные операции захлестнут геймера, который в него сыграет dwarf.gif  dwarf.gif  dwarf.gif
А то я не очень люблю быть вором smile.gif

Сообщение отредактировал Adept X - 14.08.05 - 15:18
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 14.08.05 - 17:28   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Интересно а там можно будет выполнить кучу квестов, но таких чтобы репутация не выросла, и чтобы остаться в тени неизвестным...

Сообщение отредактировал Timerlan - 14.08.05 - 17:29

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 14.08.05 - 21:45   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
В каком смысле? Т.е., например, ворюга выполняет квест по хищению алмаза у торговца, а репа не изменяется? Я думаю, что любые квесты предполагают изменение отношения неписей к герою: либо в +, либо в - ; единственная разница - это кол-во изменения...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 14.08.05 - 22:48   (Ответ #117)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
Цитата: 
Чисто ради интереса... Для полноты квестов неплохо было бы чтобы в ГВ давали квест по тихому устранению, потому что не думаю что ГВ будет обращаться к ТБ для таких целей (ну я имею ввиду что у ГВ должно быть пара таких миссий, а у ТБ их большинство таких, если не все).

Зачем ворам такие квесты если они ВОРЫ? smile.gif Тихим устранением занимается ТБ. Какой смысл кому-то делать заказ тихо убрать того или иного NPC ВОРАМ, а не тем, чья это работа и кто делает это профессионально.
Еще раз повторюсь что в Обливионе квестовые ветки ОЧЕНЬ сильные, намного проработанней и интересней тех, что были в Морровинде.
А такие квесты как были описаны выше - по зачистке поселений или обороне замке и.т.д. с учетом нового AI сделать очень легко и просто. Но будет ли реально интересен игроку квест, банальный до простоты - "вот тебе 5 солдат, иди туда то и завали там всех"? Сомневаюсь smile.gif

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 15.08.05 - 01:57   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
2 Reaver
Ты меня неправильно понял. Я имел ввиду, что кто-то перешел дорогу именно ворам, и этого кого-то нужно убрать, я думаю Гильдия найдет кого-нибудь среди своих для этих целей, а не пойдет с ТБ договариваться, понятно что заказы ворам давать будут воровские, но должны быть не только заказы, но и разборки.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 15.08.05 - 09:52   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Ситуация видно будет как в Морре, придется шантажировать какого нибудь Cool Warior, с целью защиты ГВ. Но если учесть продуманность квестов и умный Al, то это будет значительно интересней.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 15.08.05 - 16:04   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Можно еще вот такое задание:
Вы слышали, что в таком то месте лежит такой-то волшебный артефакт. Вы идете туда, но дверь туда закрыта, и дух хранителя говорит вам, что гробница откроется только группе из пяти человек, поскольку в одиночку ее пройти нельзя (если я вас уже достал со своими групповыми битвами, скажите обязательно, но согласитесь - это же круто!!!). Тогда вы идете в город. У трактирщика получаете квест, а точнее наводку: там-то и там-то живут лучший лучник, супермегамаг, вор-невидимка мегаварриор
elf.gif  wizard.gif  assassin.gif  orc.gif
Вы идете и уговариваете их присоединиться к ваше экспедиции. Естесственно, просто так никто не соглашается. Они дают вам стандартные квесты, типа помочь им "убить того, взять то, найти особое заклинание или просто бухнуть с ними на пару (естесственно, за ваш счет russian.gif )
Затем вы идете вместе в эту самую гробницу, устраиваете всем жителям гробницы  мухинское убилище
vampire.gif  hunter.gif
Однако самое интересное начнется только после того, как вы все-таки возьмете артефакт и выйдете из гробницы: он один, а хозяев - пятеро, не разрежешь же его на части.
Тогда лучник достает свой лук, маг - посох, вор - свои кинжалы, варриор - секиру, ну а вы достаете то, что попадется под руку.
Теперь главное, чтобы артефакт достался вам.
P. S. главное, чтобы в последнем случае неписи не накинулись всей толпой на бедного героя, а мочили также друг друга

По моему это было бы просто классно
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 19:37