Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Постядерное кино и чтиво., Реквием по Лейбовичу, Берумный Макс, etc

 
GreyWind
  post 05.09.06 - 20:33   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Собственно, а почему не вспомнить тему фолаута в литературе? Начиная со второй половины 20 века в искусстве стал появляться мотив действий после глобальной катастрофы. Кто был первым не берусь сказать но роман "Страсти по Лейбовичу" Уолтера Миллера был одним из первых. Уже потом тема была развита и в кинематографе и в литературе и в компьютерных играх.

Лично мне очень нравится роман Пола Андерсона "Орион взойдет". Мир, который там описан оставляет впечатление достоверности. А сами события - привкус сопричастия.

Та же тема в кино мне как-то больше всего нравится в Кин-дза-ддзе smile.gif. Ну и в Водном мире. Безумного Макса я так ни разу и не досмотрел rolleyes.gif.

Кстати для кого-то будет сюрпризом, если я скажу что знаменитая кожанка с одним рукавом, которую носил макс это и есть та самая кожаная броня их Фолаута?

А еще есть совершенно необычное кино Семиструнный самурай.

Сообщение отредактировал GreyWind - 05.09.06 - 20:41

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 05.09.06 - 20:38   (Ответ #2)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> GreyWind:
Цитата: 
Кстати для кого-то будет сюрпризом, если я скажу что знаменитая кожанка с одним рукавом, которую носил макс это и есть та самая кожаная броня их Фолаута?


Ага, это такая пасхалка из Фоллаута, знаем.smile.gif

Сообщение отредактировал Акавирец - 05.09.06 - 20:39

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GreyWind
  post 05.09.06 - 20:41   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Молодец что знаешь). А ну колись теперь - книжки читал wink.gif?

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 05.09.06 - 20:43   (Ответ #4)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> GreyWind:
Цитата: 
А ну колись теперь - книжки читал ?


Ориона нашел. Буду читать.%)

Из перечисленного кина не видел тока самурая. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Акавирец - 05.09.06 - 20:44

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GreyWind
  post 05.09.06 - 21:04   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Зря). Кино правда у нас не издавалось, пираты его не ценили, да и в прокате у бружуев он не шёл. Это полуавторский фильм. Значит так:

Идет себе парень в пиджаке и брюках в Славнй город Вегас. Идет потому что это единственный город который остался). А еще у него есть с собой гитара). И Мечь). Но идти ему мешают разные злодеи. Всех их надо будет пробуать. Но не получится. В жестоком бою самурая подло сразят в спину, но его маленький друг поднимет упавшую гитару, оденет пиджак и очки с треснувшим стеклом и зашагает в закат в стречу Вегасу)

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 05.09.06 - 21:12   (Ответ #6)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> GreyWind:
- Треш?
- Что Вы, нет, это же постядерное кино...
=)

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GreyWind
  post 05.09.06 - 21:19   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> [FG]:
Ну да). Там же действие после ядерной войны происходит smile.gif

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 05.09.06 - 21:34   (Ответ #8)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Дык, вот и говорю, наши пираты выпускали все, что можно, тем более трешовые западные фильмы, а вот постядерное кино не рискнули =)
Кстати, возможно в аниме данная тема раскрывается более полно, чем, скажем, в кинематографе.

добавлено [FG] - 05.09.06 - 21:34
Кстати, сюда же с небольшой натяжкой можно причислить Стругацких.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GreyWind
  post 05.09.06 - 21:41   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> [FG]:
Ага - "обитаемый остров"). Там точно ядреная войны была). Или, как подсказывает голос закадром, Пикник на обочине тоже.

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 05.09.06 - 22:20   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Проклятье! Название-то какое знакомое, не помню где и когда я видел этот фильм!!... Рррр...

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
verhoven
  post 06.09.06 - 10:42   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 98
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
еще фильм - Судья Дредд  wink.gif

Киборг (Ван Дамм)...хоть и не про постнуклиер мир, но очень напоминает красоты фоллаута

Сообщение отредактировал verhoven - 06.09.06 - 10:45

"I cannot forecast to you the action of Russia. It is a riddle wrapped in a mystery inside an enigma, but perhaps there is a key." (Winston Churchill)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prowler
  post 06.09.06 - 15:48   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 169
Репутация: 3
Нарушений: (0%)

Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки. (с) группа Наутилус Помпилиус.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GreyWind
  post 06.09.06 - 19:35   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> Prowler:  Ага) Неплохой список). Еще на Wastelands Chroncles тоже имеется подброрка).

Хотя Долгие сумерки Олдиса трудно назвать постапокалиптической книгой. Так же можно и Машину времени Уэлса назвать.

Вот День трифидов хорошая книга). А дописанные потом в погоне за денежкой и славой продолжения - фигня.

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 06.09.06 - 20:53   (Ответ #14)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> GreyWind:
Тогда уж Хризалиды того же автора. Достаточно сильно написана.

Сообщение отредактировал [FG] - 06.09.06 - 20:54

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Боб
  post 06.09.06 - 21:14   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


АрхиВорчун
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 73
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
РОБЕРТ Р. МАК-КАММОН. "Песня Свон".
Просто добавление к вашему списку. Может, и не совсем "постнюка", но "постапокалиптика" - точно.
А все три части "Mad Max" (да простят мне эстеты!) и по сей день в моём личном топ 10 good.gif

Сообщение отредактировал Боб - 06.09.06 - 21:17

Чем дальше в лес, тем толще... ОРKИ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gecko
  post 07.09.06 - 11:54   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 191
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
День трифидов... хорошая книжка говорите? Она у меня как с десять лет вроде валяется где то среди "нечитаемых" книг... Стоит прочитать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
verhoven
  post 07.09.06 - 13:42   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 98
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Gecko @ 07.09.06 - 13:54)
День трифидов... хорошая книжка говорите? Она у меня как с десять лет вроде валяется где то среди "нечитаемых" книг... Стоит прочитать?


стоит!

"I cannot forecast to you the action of Russia. It is a riddle wrapped in a mystery inside an enigma, but perhaps there is a key." (Winston Churchill)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prowler
  post 07.09.06 - 17:42   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 169
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Больше всего, наверное, из книг о постъядерном периоде мне понравился "Обитаемый остров"Стругацких, а вот "Пикник на обочине" точно нельзя отнести к постъядерному жанру, т.к. "зона" образовалась в результате каких аномальных явления, а не от удара ядерной бомбы.

Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки. (с) группа Наутилус Помпилиус.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vint08
  post 07.09.06 - 23:01   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
чорт.. интереснейшая тема... Посоветовал бы сходить на АГФЦ ;D там это все столько раз уже расписано было)

По поводу Зоны и постЪядера. ИМХо, но атмосфера полностью соответствует.

немного саморекламы)
http://wasteland.ag.ru/films/films.shtml
http://wasteland.ag.ru/other/books.shtml

фильмов мало.. но счас готовим обновления, куда войдут "Последняя Битва" Бессона,  День Триффидов, Парень и его Пес  и еще парочка обязательных боевичков ...

А Фильм Шестиструнный Самурай в России издавался. Сам видел кассеты. Давно правда это было. Но видел

Fallout has everything necessary to be the best role-playing game of all time.
- Next Generation
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wyvern
  post 09.09.06 - 18:02   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 45
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Кина: "Железяки" ("Hardware")
Будущее (постядерное или нет не помню, давно было), вокруг городов пустыня по котой шастают роботы, в пустыню переодически выползают "сталкеры" и притаскивают всякий хлам, и один из них притащил раздолбаного робота, а одна девочка его починила.... и началось...

Победить чудовищное зло может только не менее чудовищное добро.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gecko
  post 24.09.06 - 22:07   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 191
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Хех... разбирал у себя в магазе (я работаю продавцом в магазине дисков) старые диски и нашел диск: Samuraj six string. Не сразу до меня дошло, что я держу в руках. Потом вспомнил)) Кач-во картинки отличное, а вот звук... одноголосый перевод гнусавого актера, но в целом все супер)

Сообщение отредактировал Gecko - 24.09.06 - 22:19
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 27.01.07 - 08:37   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Могу всем порекомендовать и (если у кого есть), умоляю выслать/продать/подарить мне копию
Двухсерийный фильм. Называется "На последнем берегу"
Действие происходит СРАЗУ после ядерной войны между США и Китаем. Собственно от всего мира осталась одна Австралия, да и та - всего на три недели, пока до нее ветром донесет радиоактивное облако...
Фильм пронзительный. Я никогда не жаловался на излишнюю чуствительность, а товарищи, в компании которых я его смотрел и вовсе "пожиратели детей", но ... Нас пробило чуть не размазывания слез по щетинистым мордасам.
Если у вас есть возможность - посмотрите обязательно.
Или хотя бы прочтите книгу, хотя, по моему скромному мнению - это тот редкий случай, когда экранизация оставила литературную версию далеко позади по степени воздействия.

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хулюганьё
  post 08.02.08 - 20:44   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Попробую и я внести свою скромную лепту 8)

начну с "на последнем берегу".
Насколько я знаю, есть две версии фильма. Одна старая, годов эдак 60х. посмотреть, к сожалению, не довелось, хотя рассказывают, что она как раз лучшая и очень цепляющая.
Новая у меня есть на видео. Записана с телевизора несколько лет назад. экранизация годов...ммм....где-то 98-2002, если мне память не изменяет. слабовато, имхо, хотя актёры там неплохие.
оба фильмы сняты по одной и той же книге. "на берегу", Невил Шют.
Кстати что фильмы, что книга - название иногда переводят как "на последнем берегу", а иногда просто "на берегу". мне как-то привычней второе, ну да это не важно.
Книга в продаже не встречалась, но вроде бы есть. у меня в своё время была распечатка с электронного файла. файлик могу подогнать, если кто заинтересуется 8)))

пунктом вторым в моём списке будет «Почтальон». И опять, есть книга, и есть ее экранизация. В главной роли, между прочим, Кевин Костнер. Имхо, очень неплохая вещь (относиться и к тому, и к тому). О том, как восстановление разрушенного мира начинается со случайной находки – сумки со старыми письмами и униформы почтальона. Настоятельно рекомендуется.

«Водный мир». Еще один фильм с Костнером. Мир, такой знакомый и родной, погиб. Затоплен водой. Самая большая ценность – земля. Водную пустыню бороздят бродяги на самодельных плавсредствах, в слабой надежде найти легендарные острова. Фильм мало того, что захватывающий – он еще и очень красивый, что для постапокалипсиса, согласитесь, весьма редкое качество. Рекомендуется даже больше, чем Почтальон. 8)

«Последний завет». Книга нашего соотечественника Алексея Пехова в соавторстве….черт…не помню с кем, а искать, честно говоря, лень. Достаточно шаблонный, стандартный постъядер. Ничего особенного. Фанатам пехова и/или жанра прочитать можно, остальным – по желанию и по наличию свободного времени.

«Атомный сон». Книженция за авторством Лукьяненко. Точно так же. Шаблонно, посредственно, но вдобавок ко всему – еще и пафосно.

«Долина проклятий» Р. Желязны. Интересный мир, атмосферность на высоте. Пожалуй, эту книгу я вам посоветую.

«Кысь» Татьяны Толстой. Правда, ее сюда можно отнести с некоторой натяжкой. Лично я не отношу себя к фанатам Толстой. Стилистика довольно своеобразная, некоторые от нее просто без ума.

«Метро» Дмитрия Глуховского. Самый нашумевший роман в этом жанре за последнее время. Неоднозначное впечатление. С одной стороны, сама идея жизни в подземке интересна и неплохо реализована. С другой – абсолютно неживые, картонные герои, за которых не хочется переживать. Они НЕНАСТОЯЩИЕ. Описания в стиле «лужа была мокрой» (я конечно сильно утрирую, но тем не менее) напрягают. Профессионализма не хватает, отточенности языка. А так…Прочитать разок можно.

«28 дней/28 недель спустя.» 28 дней - действительно один из лучших фильмов на эту тему. Опять-таки, вирус, действующий на разум, моментальное заражение, опустевший город. Сначала - непонимание того, что проиходит вокруг, куда все делись. страх, одиночество. жалкие остатки человечества, которые вытесняют зараженные. Отчаяние. непонятно, что делать, куда бежать, и вообще, стоит ли рыпаться? Все на высоте. В какой-то момент начинаешь подпрыгивать на диване, глядя на порой бессмысленную смерть героев (кто видел - момент с каплей крови). сидишь и спрашиваешь себя - а что бы Я сделал, попади я в такую ситуацию? Ничего лишнего, все по уму. зрелищно, интересно, не глупо. уже только этого достаточно. добавьте сюда очень неплохой саундтрек.
и добавьте главное - ПОСТОЯННОЕ напряжение на протяжении всего фильма. почти физически это ощущаешь. до самых последних кадров. сидишь и ждешь, что вот-вот что-то произойдет. фильм, не побоюсь этого слова, ХОРОШИЙ. Очень.

о второй части (28 недель спустя), увы, сказать этого не могу. фильм из разряда "посмотрел-выбросил". единственное, что там заслуживает внимания - саундтреки. Остальное откровенно скурвилось. получилось какое-то тупое мочилово, даже не глобальное, а в ограниченном пространстве. то есть ближе не к всеобщей ж..пе, а к местным разборкам. нет духовности, идеи. есть только экшн, и экшн не особо хороший. ибо смысла в нем нет, а подобным действием на экране трудно заинтересовать даже пятиклассника. за операторскую работу так вообще надо кастрировать 8)
можно посмотреть из уважения к серии - но лично я жалею, надо было остановиться на первой части.


ффффууууууу......список могу еще продолжать, но печатать лапки устали. ниче, что я так много? 8)))

Зы. еще одна книга - вроде бы стивен кинг написал. тоже какой-то постапокал, и два "духовных лидера" начинаю стягивать к себе людей с разных сторон. черт...не помню точно сюжета, и названия. может кто-нить подскажет? 8)

Зачем предаваться греху уныния, когда есть так много других грехов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alpha
  post 08.02.08 - 23:15   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 73
Нарушений: (0%)
Цитата: (Хулюганьё @ 08.02.08 - 20:44)
еще одна книга - вроде бы стивен кинг написал. тоже какой-то постапокал, и два "духовных лидера" начинаю стягивать к себе людей с разных сторон. черт...не помню точно сюжета, и названия. может кто-нить подскажет? 8)
"Противостояние" ) Отличный образчик жанра.

"Почтальон" мне тоже запомнился - фильм, роман Дэвида Брина так и не удалось разыскать...
Из этой же серии постапокалиптики, но не постядера, у меня создалась целая подборка фильмов, разных по жанрам, но схожих настроением, что ли... "Безумный Макс-2: Воин дорог", "Бегущий по лезвию бритвы", "Бессмертные: Война миров", "Бразилия", "Гаттака" и "Пекло" ("Sunshine").

Сообщение отредактировал alpha - 09.02.08 - 17:13
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хулюганьё
  post 09.02.08 - 22:10   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Да, точно! противостояние! спасибо! 8)

Роман "Почтальон" - тоже есть в электронке.


Мне тут в голову еще пришло... "12 обезьян" вроде бы тоже на эту тему?

Зачем предаваться греху уныния, когда есть так много других грехов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Uter
  post 09.02.08 - 22:12   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 211
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Хулюганьё @ 09.02.08 - 22:10)
Мне тут в голову еще пришло... "12 обезьян" вроде бы тоже на эту тему?

Там сюжет идёт про вирус и про то как брюс Уилес всех спасал, а что получилось в итоге вы все знаете

ЖРАТЬ!СРАТЬ!РЖАТЬ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хулюганьё
  post 21.02.08 - 20:53   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Только что дошло. Как же у меня любимейшая-то книга из головы вылетела!!!!!
"Малвилль" Мерля.  Наишикарнейшая вещь!!!! Рекомендую!

Зачем предаваться греху уныния, когда есть так много других грехов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 27.01.11 - 12:32   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Оффлер прислал ссылку. Вот такие фильмы снимает западной коммунити любителей Фоллаута.

А что, делает российское коммунити?

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 27.01.11 - 12:52   (Ответ #29)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: 
Вот такие фильмы снимает западной коммунити любителей Фоллаута.
А что, делает российское коммунити?

Обсуждает преемственность серии? biggrin.gif

Я бы не стал сравнивать Fallout с деятельностью отечетсвенного комьюнити, все же Fallout -- это западная культура. Уместно противопоставить здесь творчество по Stalker'y, он все же ближе, понятнее, роднее.

Смотрим на комиксы: http://www.stalker-game.com/ru/?page=cxc
Смотрим на ролевки: http://rutube.ru/tracks/3301300.html?v=b00...37ce665620fc902

Сообщение отредактировал [FG] - 27.01.11 - 12:57

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NeoNerevar
  post 08.12.11 - 10:58   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 150
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Кстати в игре есть предмет пушка одна. Относиться к "Безумному максу". Если с ней ходишь, то рейдеры убегают  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 10:44