Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Идея Новой Гильдии, без коментариев

Идея Хорошая?
 
Класс, Делать и не медлить [ 0 ] ** [0.00%]
Идея хорошая, Можно и сделать [ 1 ] ** [20.00%]
Идея так-себе, пусть делает тот кому надо [ 1 ] ** [20.00%]
Идиотизм - некто делать не будет [ 2 ] ** [40.00%]
Полное Г. - Аффтора в бан!!! [ 1 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 5
  
 
vdvMax
  post 15.06.07 - 09:21   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Идея создать гильдию приходила многим!
Но поностающему классных гильдий нет(хотя я их видел мало!)
Моё предложение: создать гильдию ангелов!
на такое предложение меня вдохновили плагины акатош маунт, пегас и плагин доб новую рассу небесные эльфы!
ты поподаешь в гильдию после твоей смерти(не говорите что это не реально в квестах даэдра такое есть)
После поподания в гильдию ты попадаешь на небеса там тебе будут давать квесты архангелы!
можно будет замутить сюжет с сотней квестов(например тебя будут пасылать на землю помогать людям(Чтоб переходить с одного мира в другой можно будет сделать врата доступные только во время прохождении гильдии)) кста забыл сказать ГГ будет оттдана новая способность Летать
(после прохождения способность останется но она будет временная, а упровление будет как в акотош маунт или пегас)
можно сделать ещё чтоб вовремя прохождения в городах поевлялись другие ангелы! (Ещё нужно сделать ГГ на время прохождения квестов Необнаружимым, Чтоб немог разговаривать с людьми(невключая Архангелов) и не мог красть, брать предметы)
ещё можно сделать квест что надо обезвредить колдуна, который собираеться покорит мир(и у него есть на это все шансы)  не убив его (ибо мы работаем на рай) но нам не остоёться выбора и мы его убиваем, и попадаем в ад. (там можно сделать таких же ангелов но с чёрными крыльями!)
Там нам дадут парочку квестов и мы оживём!!!

http://inetfir.com/friend/?b972d4ab950ff7884079fbdc0f1c2044 НЕ СМОТРЕТЬ
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 15.06.07 - 11:19   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
ИМХО: не люблю любые плагины, пусть даже и глобально изменяющие Тамриэль, которые полностью противоречат Lore. Архангелы, небеса, рай - всё это не будет сочетаться с миром  оригинальной Облы или Морры. Единственное, что будет достаточно приемлимо и даже очень любопытно, это сделать такой плагин глобальным модом, который полностью заменит Нирн на свой оригинальный мир.  

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 15.06.07 - 13:01   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Проекты плагинов, находящиеся в стадии разработки идеи и набора команды, публикуются в Теме для проектов. Отдельная тема для проекта заводится только при предоставлении конкретных результатов работы со скриншотами.

Тема закрыта.

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: saintninja: Бездоспешный бой - это красиво!
Lord Revan: А еще шикарнее, если ходить полностью голым. Вот предстанешь в таком виде перед разбойниками, они рты разинут, а ты их копьем промеж глаз.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 07:52