Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Возможно ли добавление мода?

 
Mostick
  post 10.03.13 - 01:13   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 37
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Возможно ли на вашем сайте добавлять собственные модификации?

Создал за пару недель модификацию, добавляющую нового продавца в поселок Ривервуд.

Описание:

Вилли - Аргонианин, продающий очень и очень эксклюзивный товар. У него вы можете купить то, что никогда не найдете у других продавцов.

Начнем с простого...
У Вилли можно купить:

1. Кольцо замедления времени.
2. Кольцо с зачарованием "Улучшения навыка магии разрушения"
3. Стрелы с эффектом (Взрыв, обморожение, взрывная волна и прочее)
4. Очень красивая роба для мага, роба ноктюрнал в белой и черной раскраске.

Теперь самое интересное:

У Вилли можно купить собственный воздушный корабль, который после покупки, появится в Ривервуде через пару дней. На корабле можно путешествовать между городами Skyrim. Вы с легкостью, при помощи вашего штурмана, сможете оказаться на рыночной площади в Вайтране, или в центре любого другого города. В корабле есть каюта капитана и собственный штурман Петти.

Петти - очень красивый и обаятельный персонаж, она часть вашей команды, которая поможет вам управлять кораблем. Вы можете отдавать ей приказы, например положить вещи в сундук (что в каюте капитана), или просто, разрешить ей пойти отдохнуть в ближайшем городе.

Вилли торгует недалеко от кузнеца Алвора в Ривервуде, Живет в новом домике (по колено в воде) под лесопилкой Гердур.

Я постарался озвучить модификацию стандартными фразами из ванильного Skyrim. Получилось неплохо, правда немного банально, так как не смог подобрать подходящие фразы из оригинальной игры.

Вообщем всех достоинств данной модификации и не описать, их там множество.






Если публикация данного материала возможна, подскажите пожалуйста что и куда писать...

И вот что еще:
Я использовал сторонние Nif модельки из других модов, например робу Ноктюрнал и Воздушный корабль из мода Moonpath.

П.С. Робу ноктюрнал запихнул в мод просто для себя, очень нравится одна моделька...  А в оригинальном моде с робой добавленно еще + 100500 разных шмоток, которые выглядят отвратительно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 10.03.13 - 16:26   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: ТруЪ игра, кулЪ игра и ваще не игра а почти жизнь, ты не играешь в нее, ты в ней живешь. За это я ваще все реально атмосферные ролевушки люблю, и мне кажется что старый добрый Морровиндушка лучЪший!!! ой чет я флудить начал... (MiteXXX)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 01.05.24 - 03:55