Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Heroes of Might and Magic, обсуждение культовой игры

 
Gihangir
  post 04.08.05 - 16:19   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Falca - возможности для шпионства неограничены и при игре по сети. Достаточно лишь запустить Героев еще раз =)))
Исправить - вот этим как раз занимается г-н Хорн в его Хероес Тормент Эдищн. Ждемс. Должна быть весчь.
Мы если все таки начнем играть, будем играть честно - не подглядывая.
по крайней мере я буду. На остальных мне по большому счету ... все равно. Кто хочет мошеннить - пусть его.

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Falca
  post 07.08.05 - 18:28   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Ворье местное
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 179
Репутация: 54
Нарушений: (0%)
ну, допустим, заявляюсь )
3?

Автор благодарен администрации за любезно предоставленные буквы
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
D.Backstab
  post 07.08.05 - 21:51   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Боюсь, что не смогу. Переезд в Питер на учебу - не секундное дело. Следовательно, не буду ежедневно лазить в инет. Могу присоединиться не раньше середины сентября.

Весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 10.08.05 - 09:30   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Н-да...
Если только вдвоем, то ты права -нечего зря время терять.
Будет на то воля Синего Неба, сыграем в реале. когда-нибудь.

Народ, что это все ? А старый Нар ?

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
D.Backstab
  post 10.08.05 - 11:46   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Маленький оффтопик. Джирангир, а ты где живешь?

Весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 13.08.05 - 01:12   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Блин, героев-то нарою... ток если не будет ограничений по времени... И не раньше сентября, точно.. 
З.Ы. где моя ArtMonя?? шучу...

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 13.08.05 - 08:49   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Я все про баги и прочие дыры. Новые идеи не предлагаю, поскольку не думал над ними достаточно серьезно, а просто с кондачка кричать первое пришедшее на ум как-то несолидно. =)

1)Область охраны монстра. Исправить с квадрата 2на2, в котором моб занимает левый нижний угол на квадрат 3на3, в котором моб будет занимать центральную клетку. Это уберет проблему с халявой - т.е. возможностью подобрать ресурс, артифакт или пандору не сражаясь с охраной. Или на перекрестке обойти охрану.  Опять же это вернет Полету и Двери Измерений статус магии передвижения, а  не собирания всей карты нахаляву.           не знаю возмножно ли это технически, тебе виднее, но было бы в цвет.


2) - Интерфейс. Добавить возможность "усыплять" собственные войска во время битвы. Чтобы при переходе к ним очереди хода, они автоматически вставали в броню (до особоно распоряжения правой кнопкой мыши). Спросишь, зачем оно надо ? Отвечаю - я примерно прикинул, на такую вот постоянную постановку в бронь в каждом бою игрок тратит примерно 30-50 нажатий на кнопку и соотв около минуты времени. Это не считая того, что однообразно жать подряд 5 раз побел просто раздражает. Вообщем, при игре по сети это позволяет сыкономить массу времени.


3) Интерефейс - Сделать во время тактической расстановки возможность самому выбирать, какой именно отряд переставлять, а не листать их по кругу -. Это все конечно не принципиально, но опять же сократит массу времени.



4) Строние усилитель некромантии  должно давать возможность выучить любому герою навык накромантии за 2000 монет.


5) Университет магии Конфлюкса заменить на простой университет - как на карте. Это важно мне думается.




6) Поднять спецов:
    Спецмалистам по палатке - на каждый уровень добавлять палатке показатель защиты и здоровья самой палатке. Чтобы уровне на 20 у нее было не 75, а хотя бы 500 хп. В случае, если палатка вылечила отряд до упора, а запас ее лечения в этот ход еще не закончился, дать возможность лечить другой отряд и т.д. пока не кончится запас лечения в этот ход.
Еще одна мысль - кажется не самая дурная, но нужно считать и тестить. Спецмалистам по палатке каждый уровень прибавлять по 1% к здоровью войск в его армии. На поле боя, пока жива палатка. То есть на 20 левеле у его армий будет на 20% больше хитов. Не работет в данженах(палатки там нет) и пропадает, если ее сломать.
     Специалистам по баллисте - на каждый левел добавлять баллисте показатель защиты и количество хелсов баллисты.

7) Запретить возможность читать свитки магии без книги магии (читаются просмотры воздуха и земли, маскировка, видение). Запретить возможность читать свитки магии высокого уровня,а также магию высокого уровня из томом в магии, если не раскачан соотв. Мудрость у героя.


8) интерфейс - все "горячие" клавиши разместить вместе, рядом, а не по первой букве в названии действия. Так удобнее. Хотя и не принципиально.


9) Если мы все сошлись с идеей магии задымления карты, то может быть имеет смысл сделть строение на карте - "Смотровая башня" возможным для захвата ? Со флагом ? И возможность оставлять для его охраны внутри один слот войск.  Как думаешь ?





Дальше для рандома.

1) Запретить появление магии "Оживление мертвых" в Святынях магии третьего уровня. Почему думаю объяснять не нужно =)))

2) Изменить действие скиллов:
    - Дипломатия. Все как ты сказал про нее, но только шанс не на присоединение, а на то, что монстр сбежит от армии героя.
    - Некромантия. Уменьшить ее значение на 5%-10%-15% соответственно. Уменьшить бонус строения Усилитель Некромантии до 5%.

А чтобы не было конфликта между фиксом и рандомом, просто сделать для этих скиллов пункт в настрояках - (работа по умлочанию\работа для рандома)

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 27.08.05 - 09:12   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
открыто бета-тестирование ПЯТЫХ ГЕРОЕВ.

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
D.Backstab
  post 27.08.05 - 10:21   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: (Gihangir @ 27.08.05 - 10:12)
открыто бета-тестирование ПЯТЫХ ГЕРОЕВ.
[right]*[/right]

Какая-нибудь ссылка есть, где посмотреть... и поучаствовать? Или что-нибудь в этом роде?

Весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 28.08.05 - 08:42   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
www.heroesleague.ru

там на первом месте в новостях. там же ссылки. и адрес, куда выслать заявку =)

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
FOBOS
  post 05.09.05 - 23:49   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 48
Нарушений: (0%)
Нашел на днях исходники моей апрельской кампахи, поколдовал тут над ними немного, и вот, что получилось Новые похождения Крэга Хэга, 95 кб. , четыре карты, XL - на закуску. Вторую часть, предположительно, в октябре начну делать, будет в десять раз лучше, надеюсь, ибо сюжет уже набросал, вродь ничего. Если кто будет смотреть, о недочетах и багах на майл, плиз, напишите.  Хотя в кампании имеется один умышленный недочет - Главный герой не активирован переходящим, приобретаемые навыки (и приблизительно опыт) подсчитаны. Вот так. А если есть маперы и они мне помогут - вмиг исправлю! biggrin.gif

Японский городовой
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
demo_horse
  post 13.09.05 - 21:00   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 37
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Gihangir @ 27.08.05 - 11:12)
открыто бета-тестирование ПЯТЫХ ГЕРОЕВ.
[right]*[/right]


Играл в бета-версию - не фонтан. Хуже не стало, поприбавилось 3-х мерности (графика ОЧЕНЬ похожа по стилю на Варкр 3), древо перков (помните, в 4-х Героях нельзя было изучать некоторые перки, не изучив предыдущие) сдохло - теперь с перками как в 3-их. Но поприбавилось новых нужных и интересных перков. Всё очень хорошо, но отличия от предыдущих частей минимальны.
Может кого-то и не достало играть в одну и ту же игру 10 лет - но мне все предыдущие Герои надоели - хотелось чего-то нового, революционных концептов, а нету !!! Люди делают одну и ту же игру (разные люди) и делают вид, что я должен покупать её каждый раз. Брали бы лучше пример с Цивы - гениальный Сид Мейер каждый раз переделывает игру практически с нуля. Вот Циву 4 я буду ждать в этом жанре, а на новых Героев, скорее всего, забью.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 13.09.05 - 23:47   (Ответ #103)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
У нивал отличная команда художников, дизайнеров, моделлеров и аниматоров. Но вот с игровой концепцией, постановкой геймплея, игровой системе - полная труба. Увы. Не дотягивают они до создания культовых игр. Думаю, герои пять не далеко уйдут от примитивных демиургов.

Не будет ни глубины геймплея, ни более-менее приличной тактики во время боя, ни глобальности происходящего, зато будет красивая 3д графика. Однака специфика игр подобного рода отнюдь не в графики, и прочих графических наворотах, не из-за нее люди неделями - месяцами - годами передвигали квадратики в цивилизации, ночами напролет водили солдат на захват сектоидов в UFO и до сих пор возвращаются с удовольствием к третим героям.

Увы, чуда не будет, готовится сквозной продукт "на вылет" - попса, это видно даже не вооруженным глазом, печально.

Сообщение отредактировал [FG] - 14.09.05 - 00:05

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 14.09.05 - 06:01   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Я до сих пор вожу солдатов на разборки с сектоидами и передвигаю квадратики в цивилизации, а на всякие ультратехнические модные Герои V забить... Люди разучились делать игры с приятным, нет, с офигительным геймплеем, они умеют лишь делать игры с технологией... Печально... Плюс ко всему, раздражает похожесть игры на Демиургов... Они мне уже давным давно надоели и возвращаться к ним в Пятых Героях я не хочу... Вердикт один - смахнуть пыль со Вторых Героев и сесть насладиться приятным геймплеем и прекрасной оркестровой музыкой... biggrin.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 14.09.05 - 06:45   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Не сыпьте соль на рану, а ?
Вот сделали бы просто 3 героев но с новой графикой - их бы с руками оторвали. а так ... Слухи увы говорят как раз об обратном.

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
demo_horse
  post 14.09.05 - 08:51   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 37
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Gihangir @ 14.09.05 - 08:45)
Вот сделали бы просто 3 героев но с новой графикой - их бы с руками оторвали. [right]*[/right]


Судя по бета-версии именно 3-и Герои с 3-д графикой и получаются - другой вопрос кому это надо ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VorteX DrAgON
  post 15.09.05 - 09:18   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Наступит рано или поздно пресыщение игроков техническими новинками в играх. Уж тогда то девелоперам хочешь не хочешь придется возвращатьяс к истокам, когда на первом месте был геймплей.

И где бы ты не был,
Что б ты ни делал.
Между землей и небом
Война!
(с)группа Kино
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 15.09.05 - 12:08   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
А я уже насытился техничискими новинкам (еще лет десять назад) можно сказать что я всегда на первое место ставил геймплей. И если возвращаться к теме из всех героев считаю лучшими именно четвертыми потому что они получились наиболее играбельными, если пятые буду на том же уровне или лучше (в чем я сомневаюсь поскольку 3ДО развалилось и ее делают совсем другие люди) то мне плевать будут ли они четырехмерные, трехмерные, двумерные, одномерные (хотя последнее вряд ли не могу себе представить играбильную одномерную игру) и какие там суперпупер новинки главное чтобы интересно и весело (или занимающе).

И вот еще если в пятых убирут те изменения что появились в 4-х то я отвернусь от игры. Ну не смогу я играть с одним героем в армии, и без возможности ходить армией без героя никак привык уже.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 15.09.05 - 12:18   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Я не хочу вмешиваться в ваши беседы, просто хотел оставить здесь свое мнение насчет игры. Герои - это шедевр, это классика, это Игра с большой буквы. Мир никогда не забудет героев III, надеюсь, спустя даже сто лет в них будут играть все до одного.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 23.09.05 - 09:52   (Ответ #110)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
http://www.nival.com/homm5_ru/city/3339/
Ничего не напоминает? Наверное, Р. Сальваторе любил играть в пятых героев =)

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
FOBOS
  post 23.09.05 - 11:25   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 48
Нарушений: (0%)
В третьей части DUNGEON - обитель лесных эльфов, гномов и др. - пожалуй, самый красивый из городов. И если в Невале считают, что это уже не модно, и Сальваторе круче Толкина, что ж, имхо, они глубоко заблуждаются.
Отсюда же. Очень многообещающие скриншоты. Но что-то Final Fantasy вспомнилось сразу.

Японский городовой
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 13.06.06 - 18:10   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Реанимирую незаконно забытую тему.

Пятые вышли, а обсуждений громких нет? Непорядок.

Всё же – в них больше от третьих, чем от четвертых. Меня порадовало. И дарки с фуриями вместо гарпий – неплохая замена, радует глаз (и даже оба). И помимо графики вспомнила о том, как сколько-то лет назад ночами расчет по клеточкам дамаджа, а тут ещё и имена мелькнули – Крэг Хэк, Сандро (о ностальжи!). Артефакты – как меня передернуло на крыльях ангела (подумалось о теме «Самый читерский артефакт в Героях»).

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 14.06.06 - 18:51   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Приобрел сегодня заветную коробочку, так что делюсь впечатлениями smile.gif
Вообщем, действительно по сути довольно близко к третьим героям, только очень красиво нарисованным, особенно мне города понравились, вот только  что напрягает - местами ловишь себя на мысли что играешь в Демиургов.
Кстати, ни кто не обратил внимания на пещеры в подземный мир - по-видимому Айлиды добрались и до туда, вот народ пронырливый biggrin.gif

Сообщение отредактировал Sery - 14.06.06 - 18:57

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 14.06.06 - 19:03   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Играем с другом уже давно, месяца полтора наверное..
Плюемся. На фоне всех частей смотрятся ужасно... Несколько плюсов, но остальное-минусы.
Особенно напрягает неудобная камера и недружественный интерфейс...

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 14.06.06 - 21:37   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Насчет камеры полностью согласен, вот только пол дня играю, а уже достала сил нету - в подземелье вообще невозможно нормально передвигаться!

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fianna
  post 14.06.06 - 22:43   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 104
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Качала демо-версию с зАмком. После первого боя удалила нафиг, нормальную версию игры покупать нет никакого желания. Имхо, подобные графические навороты и на голову больная камера просто мешают играть. Я, конечно, не против прогресса, но здесь всего слишком много. Вердикт - герои 5 получают билет на скорый поезд ф бабруйск.
Рулят Heroes 3.5 WOG smile.gif

"Любопытство родилось вместе с миром."(с)Лотреамон
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Donskoy
  post 15.06.06 - 00:05   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Fianna)
Я, конечно, не против прогресса, но здесь всего слишком много. Вердикт - герои 5 получают билет на скорый поезд ф бабруйск.

Прошу прощения, однако Герои для меня - тоже больное место. Ибо игрушка - отличная. Я ни в коем случае не хочу сказать, что пятая часть свободна от недочетов: неудобный интерфейс, отвратные подземелья - все это есть. Но ! По глубине она ни в чем не уступит трешке. То, что в ней слишком много прогресса - не совсем верно, "прогресс" был в четверке, здесь же мы имеем возврат к традициям третьей части. Если некоторые люди говорят, что в бою "нет тактики"... простите, но в обожаемой мною трешке все замки были очень похожи, а тут каждая раса уникальна ! Играть Инферно - вовсе не то же, что играть Хэвеном. Разнообразия - уйма, битвы интересны, магия хороша - всем заклятиям я пока находил применение. Ну, навыки не все полезны - но разве кто - то из вас раньше брал "разведку" или "навигацию" ?
В общем, пятые Герои - достойное продолжение хорошей серии игр, и для меня они не стали разочарованием. Рублюсь с огромным интересом, жаль карт пока мало... но ведь это только версия 1.1, дальше все будет еще лучше.
Цитата: 
Качала демо-версию с зАмком. После первого боя удалила нафиг, нормальную версию игры покупать нет никакого желания. Имхо, подобные графические навороты и на голову больная камера просто мешают играть.

Удалять после первого же боя, не разобравшись - это странно... ах, ну да, это ж у вас была демо версия, с кучей багов, пофиксенных в нормальной версии. Камера уже не больная, все вполне съедобно. Зря вы так, в общем, нельзя на основе урезанной и глючной демки судить о пятерке.
Цитата: 
В третьей части DUNGEON - обитель лесных эльфов, гномов и др. - пожалуй, самый красивый из городов.

Простите, но Dungeon - это "подземелье" с английского. Город лесных эльфов в трешке звался "Rampart" ! А Dungeon - это тот, что с гарпиями, медузами и черными драконами. Что ж вы эти два замка путаете, нехорошо...  nono.gif

Сообщение отредактировал Donskoy - 15.06.06 - 00:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fianna
  post 15.06.06 - 00:14   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 104
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Donskoy:
Дело вкуса. Если Вам нравится - играйте на здоровье, я лишь высказала своё мнение...

"Любопытство родилось вместе с миром."(с)Лотреамон
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Donskoy
  post 15.06.06 - 00:18   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Fianna @ 15.06.06 - 02:14)
>> Donskoy:
Дело вкуса. Если Вам нравится - играйте на здоровье, я лишь высказала своё мнение...
[right]*[/right]

Равно как и я.    smile.gif    Просто странно, что на основе беглого взгляда на демку вы уже хороните игру... ну, это ваше мнение, и я его уважаю.      yes.gif 
Лично мне Герои очень понравились.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 15.06.06 - 08:56   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
>> Donskoy:

Я и сам играл в бетку... Не в оффлайн-демо, а в бету во время бетатеста. урезанная? возможно, но ненамного. Глючная?? Нет.. Отличий от финала не так уж чтоб дофига, и все скорее в минус, а не в плюс..
Например, в бете было очень удобное меню для найма юнитов.. Теперь же... Брр..
Кривокосая система постройки, полгода разбирались что от чего зависит. Опять же, в бете такого не было. Вечное стремление камеры облететь город, было и в бете, раздражает.
В бете опять же городская камера была лучше, можно было разглядеть все... Ну или почти все..
Модели героев по одной на каждую расу.... "мдя"... В четвертых было по две на каждую+уникальные герои кампании..
Графика-на уровне демиургов... Где-то немножко шейдеров, где-то ещё всякого, но модели и текстуры-убоговатые...
Убрали такую фичу из четвертых, когда монстры атакуют-отвечают одновременно. Теперь у меня есть возможность побеждать ВООБЩЕ без потерь, в четвертых так выходило не всегда..
Зачем давать герою возможность атаковать, но не давать свободу, как в четвертых? непонятно..
Осады замков-это отдельная песня.. Ужас..
небольшая тактика теперь доступна всем.. Удобно, раньше на это нужно было навык учить.. Опять же, непонятно..
Некоторые спецспособности юнитов-как говорится, "без поллитры не разберешься"...

и ещё.. насчет полезности навыков.. Ну, если разведка и навигация - бесполезные навыки, я африканский валенок..
Ах да, чуть не забыл. Совершенно непонятная с первого взгляда система развития героев..

Могу в таком духе ещё настрочить.. это только с первого взгляда и не очень углубляясь в игру..

Сообщение отредактировал Mpak - 15.06.06 - 10:50

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Любая сложная задача имеет лаконичное, элегантное и ... неверное решение.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 18:48