Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Dragonborn - Вопросы по прохождению

 
akka
  post 15.02.13 - 08:29   (Ответ #181)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 15.02.13 - 07:46)
Народ, подскажите, что можно сделать с орком - раставщиком? Хочется вломить ему, но не хочу ссорится со стражей.


С ним есть забавная история... Когда ищешь управителя Нелоту и выбираешь чувака из таверны, а не ту торчушку скуумную. Он отправляется к Нелоту и говорит - встретимся там! Через некоторое время к тебе подойдет этот орк - ростовщик и скажет - что этот эльф был ему должен 1000 и если ты его отправил к Нелоту, то теперь тебе рассчитываться с его долгами smile.gif Все зависит от вас! Хотите отдавайте, хотите нет! Я отдал этот косарь, но если не отдать, то есть наверное способ подраться или с ним или с его охранником smile.gif

Сообщение отредактировал akka - 15.02.13 - 08:32
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Palad1n
  post 15.02.13 - 10:05   (Ответ #182)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 295
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Danchik @ 15.02.13 - 00:05)
Нет, просто с их помощью можно вернуться в Апокриф и выбрать другие бонусы из книг

Она ещё и именная...
Я вкурсе. Я вот и спрашиваю, это что получается их много.

Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TheNik7779
  post 15.02.13 - 10:17   (Ответ #183)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
не могу понять головоломку в кургане колбьорн есть светящийся пол и решётка за ней кольцо,как её открыть sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 15.02.13 - 12:00   (Ответ #184)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (akka @ 15.02.13 - 09:29)
Все зависит от вас! Хотите отдавайте, хотите нет! Я отдал этот косарь, но если не отдать, то есть наверное способ подраться или с ним или с его охранником smile.gif


Нету, он просто отправляет головорезов. В том-то и проблема. Мне хочется по закону, а пожаловаться на бандитов не кому.. Хотя по моему это неправильно. За личного друга и спасителя советника капитан Велет наверняка бы вступился.


ЗЫ: а барышня действительно за скуму согласится? Мне при разговоре показалось, что если предложить скуму, она еще сильнее обсмеет.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 15.02.13 - 12:03   (Ответ #185)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 15.02.13 - 13:00)
Нету, он просто отправляет головорезов. В том-то и проблема. Мне хочется по закону, а пожаловаться на бандитов не кому.. Хотя по моему это неправильно. За личного друга и спасителя советника капитан Велет наверняка бы вступился.
ЗЫ: а барышня действительно за скуму согласится? Мне при разговоре показалось, что если предложить скуму, она еще сильнее обсмеет.

Я приносил ей скуму, реакции никакой. Даже диалог не поменялся.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 15.02.13 - 12:22   (Ответ #186)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 15.02.13 - 13:03)
Я приносил ей скуму, реакции никакой. Даже диалог не поменялся.


Значит, действительно в шутку. Честно говоря, я бы не поверила, если бы данмерка, которая только что получила работу и возможность выбраться из нищеты (она стала нищей, так как закрыли Эбонитовую шахту), тут же бы подсела на скуму. Не говоря уже о том, что ни одного продавца скумы я на Солстейме не встретила.

Сообщение отредактировал Arin - 15.02.13 - 12:24

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
otrazhenye
  post 15.02.13 - 14:22   (Ответ #187)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (TheNik7779 @ 15.02.13 - 11:17)
не могу понять головоломку в кургане колбьорн есть светящийся пол и решётка за ней кольцо,как её открыть sad.gif


да нет там никакой головоломки, просто пробегись по всем пластинам и решетка откроется
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Abberline
  post 15.02.13 - 14:30   (Ответ #188)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 30
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Кто то дал мне мини квест, уже не помню кто именно, "встретить охотников на утесе Морозной луны", я туда прихожу, но они меня прогоняют. Наверное из-за того, что перс у меня вампир, а они все вервольфы, ну как мне показалось. Хотя маркер указывает на одного из них, однако разговора не получается. В чем суть квеста вообще? Я наверное, не поеду обратно в Скайрим менять кровь с вампира на оборотня только из за этого. Но то, что в журнале он будет висеть - печально.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TheNik7779
  post 15.02.13 - 16:23   (Ответ #189)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Abberline @ 15.02.13 - 15:30)
Кто то дал мне мини квест, уже не помню кто именно, "встретить охотников на утесе Морозной луны", я туда прихожу, но они меня прогоняют. Наверное из-за того, что перс у меня вампир, а они все вервольфы, ну как мне показалось. Хотя маркер указывает на одного из них, однако разговора не получается. В чем суть квеста вообще? Я наверное, не поеду обратно в Скайрим менять кровь с вампира на оборотня только из за этого. Но то, что в журнале он будет висеть - печально.

по ходи там и скоро ты их достанешь они превратятся в верберов и нападут на тебя убей их и квест будет выполнен

Сообщение отредактировал TheNik7779 - 15.02.13 - 16:23
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Грубый-Злой
  post 15.02.13 - 17:40   (Ответ #190)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Как проникнуть в глубь кургана Колбьорн?Квест "из-под земли".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Efreet
  post 15.02.13 - 20:22   (Ответ #191)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 356
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
>> Грубый-Злой:
Если я правильно понял, про какой момент вы спрашиваете, то нужно убрать череп со стола, чтобы кнопка, на которой он лежит, поднялась вверх.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
akka
  post 15.02.13 - 22:03   (Ответ #192)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Abberline @ 15.02.13 - 15:30)
Кто то дал мне мини квест, уже не помню кто именно, "встретить охотников на утесе Морозной луны", я туда прихожу, но они меня прогоняют. Наверное из-за того, что перс у меня вампир, а они все вервольфы, ну как мне показалось. Хотя маркер указывает на одного из них, однако разговора не получается. В чем суть квеста вообще? Я наверное, не поеду обратно в Скайрим менять кровь с вампира на оборотня только из за этого. Но то, что в журнале он будет висеть - печально.


если ты оборотень - то ты их друг и они продадут кольца для тебя smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
StopScream
  post 16.02.13 - 14:14   (Ответ #193)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Сцена со смертью Мирака эпик, Хермеус Мора сверххаризматичен, чувствовался его гнев и в то же время удовлетворение от смерти жреца.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sashavir
  post 16.02.13 - 15:52   (Ответ #194)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Друзья! Помогите пожалуйста, то ли глюк, то ли так задумано взял квест упреждающий удар у Гунмара, надо убить вампира в доме хродульфа. На карте эта локация почему-то не отмечена, поэтому никак не могу найти где это. Подскажите пожалуйста, что делать?    
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 16.02.13 - 16:09   (Ответ #195)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (sashavir @ 16.02.13 - 16:52)
Друзья! Помогите пожалуйста, то ли глюк, то ли так задумано взял квест упреждающий удар у Гунмара, надо убить вампира в доме хродульфа. На карте эта локация почему-то не отмечена, поэтому никак не могу найти где это. Подскажите пожалуйста, что делать?    


Драгонборн поставлен что ли? Если да, то скорее всего, тебя на Солстейм отправили, по крайней мере, именно там я встречала такое название.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sashavir
  post 16.02.13 - 16:16   (Ответ #196)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Да нет, это dawnguard, квест взял у стражей рассвета... Не могу найти блин, где это((( 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 16.02.13 - 16:37   (Ответ #197)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (sashavir @ 16.02.13 - 17:16)
Да нет, это dawnguard, квест взял у стражей рассвета... Не могу найти блин, где это((( 


Я не про квест говорю. А про место, куда Вас направили. Дом Хродульфа есть на Солстейме.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sashavir
  post 16.02.13 - 17:17   (Ответ #198)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
понял, спасибо
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
StopScream
  post 16.02.13 - 17:43   (Ответ #199)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
В лагере "Пристанище Бьольды" есть НПС Эркья и она вечно говорит, что нужно подождать эту самую Бьольду, собственно это какой-то квест или что? Ибо после ожидания никакой Бьольды не наблюдается.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 16.02.13 - 17:49   (Ответ #200)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (StopScream @ 16.02.13 - 18:43)
В лагере "Пристанище Бьольды" есть НПС Эркья и она вечно говорит, что нужно подождать эту самую Бьольду, собственно это какой-то квест или что? Ибо после ожидания никакой Бьольды не наблюдается.


Вы основной квест дополнения прошли? Большинство народа из лагеря батрачит на Мирака.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
StopScream
  post 16.02.13 - 17:57   (Ответ #201)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 16.02.13 - 18:49)
Вы основной квест дополнения прошли? Большинство народа из лагеря батрачит на Мирака.


Да, пройден.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 16.02.13 - 18:00   (Ответ #202)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (StopScream @ 16.02.13 - 18:57)
Да, пройден.


А на камни покричали?)

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
StopScream
  post 16.02.13 - 18:05   (Ответ #203)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 16.02.13 - 19:00)
А на камни покричали?)


Да, на все.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 16.02.13 - 18:08   (Ответ #204)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (StopScream @ 16.02.13 - 19:05)
Да, на все.


Хм, странно... Тогда они должны находится в лагере. Может быть они так и стоят около камня?

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Litti
  post 16.02.13 - 18:17   (Ответ #205)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Бьольда же предводительница Тирска. И (вроде бы) они все-таки не у камня работали, а сидели в этом пристанище на берегу. Уже точно не помню, но когда я туда забрела, то Бьольда, кажется, где-то неподалеку ловила своих убегающих соратников. А квест с ними связанный - освобождение Тирска от рьеклингов.

Сообщение отредактировал Litti - 16.02.13 - 18:21
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Atakoy
  post 17.02.13 - 00:03   (Ответ #206)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (StopScream @ 16.02.13 - 18:43)
В лагере "Пристанище Бьольды" есть НПС Эркья...

Вероятно была оказана помощь рьёклингам. Они попросили "разобраться" с людьми из этого лагеря.
По крайней мере я  отдал Тирск рьёклингам, сейчас имею возможность брать одного из них вторым напарником. Но теперь на берегу в лагере "гуляет" в одиночестве Эркья.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 17.02.13 - 10:59   (Ответ #207)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Убила ростовщика, сбежала от стражи - съездила в Скайрим - вернулась - заплатила 40 монет. Все довольны=)

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
volazar
  post 17.02.13 - 12:31   (Ответ #208)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
В определенный момент, Нелот разрешил мне пользоваться столиком для зачарования посохов. Там же, в этой комнате я нашел черную книгу, которую сразу же и прочитал. А теперь вот встретил полоумного на улице, который пробурчал про знания и щупальца и дал квест - найти книгу в башне.
Только вот незадача, книга давно уже найдена. Квест так и будет висеть, пока консолью не закрою?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulkiora
  post 17.02.13 - 12:41   (Ответ #209)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (VenomStrelok @ 09.02.13 - 21:14)
Чёт хожу я вокруг грибного поселения Тель -*Митрина по квесту Старые друзья,надев кольцо поиска ,не могу найти  того, кто покушается на жизнь Нилота, Сходил уже и в рейвен рок ( воронью скалу) и К скалам.

Ищи рядом гробы один из них засветиса если кольцо надето

добавлено Ulkiora - 17.02.13 - 12:41
Цитата: (Klever @ 13.02.13 - 22:32)
ну там их проходить не нада, просто если ты ликан то они тебя за брата примут, и можно будет купить кольца для оборотня.. вроде все, никаких квестов они не дают. А верберы.. только один раз встречались и то 3 человека, сразу же начали превращаться в медведей для атаки, да не добежали... квест семейные узы, где нада брата найти.. нашол брата сверху рейвенрока.. на скале там часто дракон падает когда его покоцаеш... брат просто стоит как нпс возле дерева, не знаю у меня так два раза стоял я просто перезагружался.. говоришь с ним, он трансформируется и ты убиваешь его.. берешь письмо и все

добавлено Klever - 13.02.13 - 21:32
это выход из святилища. ключ в внутри, там еще есть механизм для создания пауков

Можеш скрин выложыть где на карте етот вербер находитса ато никак не найду
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
akka
  post 17.02.13 - 13:40   (Ответ #210)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (volazar @ 17.02.13 - 13:31)
В определенный момент, Нелот разрешил мне пользоваться столиком для зачарования посохов. Там же, в этой комнате я нашел черную книгу, которую сразу же и прочитал. А теперь вот встретил полоумного на улице, который пробурчал про знания и щупальца и дал квест - найти книгу в башне.
Только вот незадача, книга давно уже найдена. Квест так и будет висеть, пока консолью не закрою?


ДА! Так и будет висеть! У меня такая же проблема smile.gif Обычный баг, так что смирись... У меня еще со скайрима подобные квесты есть незавершенные smile.gif И патчи не помогли smile.gif Играй дальше... может подправят smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ахха. Лучший способ борьбы с драконами - завести своего собственного! Тогда уж никакой другой к тебе даже и не сунется. Правда все равно придется платить дань девственницами, но лучше уж своему дракону, чем какому-то левому? :)) (Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 07:22