Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Моды, Ваши пожелания

 
Eisenschuh
  post 25.05.06 - 21:49   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
НУ И ЖЕНИЦЦА
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 26.05.06 - 10:52   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
а я собираюсь сделать так чтобы можно было драться разными посторонними объектами,типа для смеха smile.gif,через пару дней могут появиться первые скрины.

Сообщение отредактировал Magonah - 26.05.06 - 10:53

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eisenschuh
  post 27.05.06 - 15:51   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Хорошо!
А можна чтобы можно было стать графом (мэром) города, был бы помощник и т с ним бы оговаривал полоитику (военное положение(много солдат в городе), торговля (много товаров в магазинах) и еще какие нить...) Так же оговаривать можно величену налога. Если долго много то восстание. ТАк же время от времени приводят на суд заключенных, или можно в тюрьму приходить, разговаривать с зэком и отпускать если хочешь или за огромную взятку smile.gif

Графом можно стать либо долго работая на семью либо переворотом, заговорщиком убить его и занять место. Можно быть графом только одного города одновременно
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
boblen
  post 29.05.06 - 06:34   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Гид по пещере Kоала
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
2Manonah. Опоздал, на Тессорсе уже был мод, где можно биться мотыгами да граблями smile.gif

Welcome to my Cave!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 29.05.06 - 10:03   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Согласен готика в этом плане впереди всех и вся хотя и на скриптах. А вот что именитый RadianAI
себя пока никак не показал, только ест спит тыри всё что в хате. А ведь как нам напевали песенку у вас будут красть на улице чутьли не нижнее бельё, что нужно будет питаться и высыпаться перед маршбросками. Хотя... однажды я гулял близ имперского города наткнулся на лачугу в которой мирной жизнью жили пожива орк-жена и бретон-муж всёбы ничего да вот руки у меня зачесались и подкараулив супругу решил использовать её  в качестве чесалки spiteful.gif ...хе-хе...
поняв что её счас вычешут от и до она поспешила ретироваться, и я занялся вещевым криппингом biggrin.gif , насобирав энное количество вещей у меня за спиной ктото кашляну и предложил прогулятся в место пребывания Зэков, я как истиный энтузиаст поспешил за своим провожатым...
Смеркалось... я вышел из темной камеры на улицу и затрусил к дому той самой особы с которой нас наглым образом разлучили в столь неподходящее время. Войдя в дом я увидел  спящего мужа и жену застывшую на месте, в этот момент она осознала что наша встреча продолжится через несколько минут... Тут мне дали о себе знать мои ВЕЧНО ЧЕШУЩИЕСЯ руки непонятного цвета. Я   в свою очередь дал знак даме чтобы она приготовилась к расчёсу и она сделав пару ответных чесатьльнывх движений понекслась восвояси, я посмотрел на неподвижно лежащего мужа и подумал, странно... муж лежит тут как свинья а жена печальная помоги ты им христос жизнь у них печальная. Ты совсем охренел отозвался провожатый за моей тоже весьма зудящей спиной, видимо он сидел на лавке возледома и понял всё без лишних слов когда увидел весьма почёсанную жену. Далее начался процесс препровождения меня в старую подругу камеру...
Я проснулся рано хотел было почесаться но вспомнил что чесалка вне зоны досягаемости и что мне нужно срочно к ней. Дойдя до дома к вечеру я увидел еле заметные фигуры в кустах близ дома, наверное заместители того самого провожатого подумал я. Без лишних церемоний я зашёл в почёсачсное ателье где к моему великому удивлению находился провожатый то и дело смотрящий на руки жены в которых находился туго набитый мешорчек с золотом...
Я с досадой вышел, посмотрел на руки и понял что причиной кожных заболеваний является коррупция...

РАССКАЗ ОСНОВАН НА РЕЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ С ТОЧНОСТЬ В 90%...
А 10% ПОШЛИ В КАРМАН КОРРУПЦИОНЕРАМ wink2.gif 

добавлено Magonah - 29.05.06 - 10:03
Цитата: (boblen @ 29.05.06 - 07:34)
2Manonah. Опоздал, на Тессорсе уже был мод, где можно биться мотыгами да граблями smile.gif
[right]*[/right]

ДААА!!! А КУСКОМ МЯСА, СТУЛОМ, КУСКОМ ТКАНИ ВИЛКОЙ в конце концов...
короче всё что можно разместить в руках.

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 03.06.06 - 23:58   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Господа мододелы, мастера КС и клавиатуры, вот вам идея для простенького мода:
Вот смотрите, в игре есть выпивка. Много выпивки. КУУУУЧА выпивки! Даже в пещерах, где обитают только скелеты, крысы и зомби, валяются бытылки пива и эля. Но неужели в средневековье люди (да и другие расы) пили только пиво, вино и эль? Ведь, наверняка были и другие напитки без содержания алкоголя: тыквенный сок какой-нибудь, или еще чего-нибудь в таком роде. Ну и, наверняка, в домах имелся кувшин с водой! Так почему бы не сделать напитки вроде "Вода" (модель - кувшин, эффекты: "восстановить здоровье 5 (или 10)", а можно и "восстановление усталости") или "Свежевыжатый яблочный сок" ? Короче, мое дело предложить...

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 04.06.06 - 08:18   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Хочу как минимум трёх персонажей, оригинальных, со своей историей и характером и  улучшенным AI, ну и, ессно, ГИГАНТСКИМИ диалогами. То бишь, хочу нормальную РПГ-партию.

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 17.06.06 - 09:16   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Хочу как минимум трёх персонажей, оригинальных, со своей историей и характером и  улучшенным AI, ну и, ессно, ГИГАНТСКИМИ диалогами. То бишь, хочу нормальную РПГ-партию.

Ну, это, конечно не три компаньона, но один у Вас точно будет: http://www.tessource.net/files/cache/3027.html  (хотя этот пост, скорее надо было писать в ссылки на плагины и моды...)

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jakov
  post 19.08.06 - 10:00   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
У меня давно возникла идея этого мода, но, к сожелению, у меня нет зниний в области моделирования, программирования, дизайна и пр. Но я так бы хотел его сделать, но увы... Может кто-нибудь попробует? Только представте себе... почти голливудский сюжет, сумасшедшая динамика, монстры размером с 5-этажный дом, рвущие деревья и крушащие здания, великолепная музыка, новые, пости эпические, заклинания и эффекты от них, а ещё зомби nyam.gif . Много-много зомби, толпы зомби nyam.gif ))) Вообщем Война миров по-тамприэльски... ну допустим какой-нибудь босмер нашёл мегаартефакт, ничаянно его активировал и началось))) Думаю, после всего вышеперичисленного изменился бы весь геймплей и все бы рубились в этот мод, а не проходили бы гильдии или основной сюжет... По-моему это был бы лучший мод в истории TES IV... cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wanderer
  post 23.08.06 - 10:12   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 433
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Jakov

Не многовато ли апокалипсисов на одну отдельно взятую многострадальную имперскую правинцию?  biggrin.gif

Безумие познают те, кто продал душу Пустоте...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
tes_fanat
  post 26.09.06 - 10:16   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Хотелось бы, став главой гильдии, иметь возможность реально управлять ею, например - давать задания!

Погибну я, стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она? - не вопрос!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 20.10.06 - 14:55   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Был к Морровинду плаг такой "MWE Combat", в котором была разчлененка, т.е. можно было подконец поединка срубить голову, отрубить конечность и т.п.
Так вот очень хотелось бы видеть что-то подобное в Обливионе. (Ответе реально это вообще.)

Сообщение отредактировал Vader - 20.10.06 - 15:20

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trane
  post 21.10.06 - 15:33   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 162
Нарушений: (0%)
Цитата: (Jakov @ 19.08.06 - 12:00)
Может кто-нибудь попробует? Только представте себе... почти голливудский сюжет, сумасшедшая динамика, монстры размером с 5-этажный дом, рвущие деревья и крушащие здания, великолепная музыка, новые, пости эпические, заклинания и эффекты от них, а ещё зомби nyam.gif . Много-много зомби, толпы зомби nyam.gif ))) Вообщем Война миров по-тамприэльски... ну допустим какой-нибудь босмер нашёл мегаартефакт, ничаянно его активировал и началось)))

Да....Идейка классная. А давайте сделаем еще Терминатор по-тамриельски. Представляете, идет такой темный эльф в солнцезащитных очках, с дробовиком в руках, оборачивается и говорит так "I'll be back"
И перевод русский, голос такой гнусавый: "Бегите, черти!". Тоже оригинально, правда?
А еще, Бригаду можно сделать. Включайте воображение: подъезжают к какой-нибудь пещере 4 бравых молодца на коняшках, слазят, достают пистолеты и тут такое начинается....
Ладно, шучу, а ты со своей идеей обратись к Bethesda, только такие мастера как они могут воплотить в жизнь твою идею. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Trane - 21.10.06 - 15:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arilita
  post 22.10.06 - 10:12   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
Я оставляла сообщение в другой теме, но, видимо, такого мода еще нет, так что это заказ.
Сделайте, плиииииз, мод, чтобы Мартина вернуть...
Согласна лазить за его душой по всему потустороннему миру, бегать на побегушках у шестнадцати принцев даэдра, отдать Звезду Азуры, пройти все линии главных гильдий, согласна на квест наподобие Dreamworld'а, и даже в пять раз длиннее...
Если он ничего не будет помнить или не сможет стать императором - все равно согласна! Мартин жил, Мартин жив, Мартин будет жить!

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 27.10.06 - 11:07   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Люди! Никого не удивляло то, что можно с одинаковой эффективностью выпустив пару стрел в голову или в зад получить один и тот же результат?

Такая идея: сделать зональное поражение, т.е. попал в голову стрелой - "хедшот" с летальным исходом, попал в ногу - легкое ранение, в сердце - труп и т.п.

Сообщение отредактировал Vader - 27.10.06 - 11:08

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
indjektor
  post 13.11.06 - 18:47   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня предложение сделат так чтобы во время боя непись или игрок моглиб сдатся на милость победителя а тот в свою очередь могбы пошарить в инвентаре побежденного а то все бандиты никроманты вампиры даже низкова уровня будут бится до последнего и еще чтоб при снижении здоровья непил или игрок теряли сознание на определёно долгий срок а победитель могбы либо добить либо просто обчистиь например не сладил с бандитами на дороге потерял сознание очнуся не оружия не одежды ни денег но чтоб потом если встретить тогоже бандита можно былобы попытаться всё вернуть ели он конечно всё не продал а деньги пропил biggrin.gif

И ещё идея чтобы в игре былобы побольше правонарушителей искателей приключений чтобы можно былобы сними разговаривать делится опытом ониб моглибы даже проходить некоторые квесты или помогать тебе в прохождении с последующей делёжкой награды за квест  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный Кот
  post 19.11.06 - 20:47   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Хотелось бы новые гильдии, а то маловато их в ТЕС4.
     Примеры:
1. Имперский Легион
2. Вампиры (кланы как Морре)
3. Последователи Даэдра (не один квест от каждой статуи а полнценные 16 гильдий)
4. Тоже самое с Девятью
5. Каждый город
6. Некроманты
7. Мифический Рассвет
8. Черный лес
9. Ну и... бандиты например.

И в каждой гильдии почти как в Морре легко добраться до верха и стать галавой.
Уже начинаю делать плаг, чтобы в каждой гильдии могли давать случайные задания.

Еще план. игра называется ТЕС 4: ОБЛИВИОН. А в Обливионе приходится побывать восем немного и то он очень однообразный. Мод заключается в том, что можно будет попадать во ВСЕ планы Обливиона (а не только в пол-мехруновского). но это уже скорее глобальный мод... 

Я - ЛОРД ШИГОРАТ!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
tes_fanat
  post 20.11.06 - 15:23   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Снежный Кот @ 19.11.06 - 21:47)
Хотелось бы новые гильдии, а то маловато их в ТЕС4.


Правда, в Обливионе гильдий меньше, чем в Моровинде! При этом почему-то нельзя вступить в Имперский Легион и отсутствует Имперский Культ, хотя где же ему быть еще?!
Есть какие-то гильдии-недоделки типа Рыцарей чего-то там, куда можэно вступить, но нельзя продвигаться. Хорошо, что хоть появился новый плагин от разрабов, судя по всему, очень интересный.

Цитата: (Снежный Кот @ 19.11.06 - 21:47)
Уже начинаю делать плаг, чтобы в каждой гильдии могли давать случайные задания.


Очень хотелось бы, став главой гильдии реально ею управлять, например, давать случайные задания членам гильдии и вербовать новых!
Если бы кто-то взялся сделать это-мог бы помочь с идеей!

Погибну я, стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она? - не вопрос!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NekPas
  post 20.11.06 - 16:16   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: -6
Нарушений: (0%)
Цитата: (tes_fanat @ 20.11.06 - 15:23)
Если бы кто-то взялся сделать это-мог бы помочь с идеей!

И я помочь могу! good.gif

Сообщение отредактировал NekPas - 20.11.06 - 16:16

__________Oooo__
___oooO___(___)__
___(___)____)_/___
____\_(____(_/____
_____\_)__________
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 23.11.06 - 22:30   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Люди! Никого не удивляло то, что можно с одинаковой эффективностью выпустив пару стрел в голову или в зад получить один и тот же результат?


Проверял...при стрельбе в голову, стрела смещается к грудной клетке...то есть в голову попасть невозможно.

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 23.11.06 - 22:49   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
>> Magonah:
В мертвое тело можно.. ээ.. а чего вы так на меня смотрите? Это был следственный эксперимент!

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Преграда
  post 24.11.06 - 20:47   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 226
Репутация: -15
Нарушений: (0%)
А я спокойно попадал.
А вот вообще есть предложение сделать плагин чтобы в игре можно было писать имена и названия предметов русским языком.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Самая лучшая демократия- диктатура.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 24.11.06 - 22:22   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А я спокойно попадал.

Извини но что-то не верится, может скрином подтвердишь?или ты имеешь ввиду мёртвое тело?

Цитата: 
В мертвое тело можно.. ээ.. а чего вы так на меня смотрите? Это был следственный эксперимент!


smile.gif Да ладно...знаем...слышали

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 25.11.06 - 00:04   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> Magonah:
в голову попасть можно! и кстати от этого по моим наблюдениям зависит вероятность сбивания врага
с ног, при развитой до нужного уровня меткости wink.gif

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Преграда
  post 25.11.06 - 09:34   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 226
Репутация: -15
Нарушений: (0%)
Вот вот..
А скрином не могу. До сих пор не разобрался как делать скрины в игре

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Самая лучшая демократия- диктатура.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 25.11.06 - 10:52   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
>> Преграда:
На форуме уже много раз про это писали. В файле Oblivion.ini, который находится в папке Мои Документы\My Games\Oblivion, меняешь параметр bAllowScreenShot=0 на bAllowScreenShot=1. Потом в игре yажимаешь Print Screen, чтобы сделать скриншот. Все они сохраняются в папку с игрой в формат bmp. Советую пользоваться специальными программами для снятия скриншотов\записи видео.

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
indjektor
  post 25.11.06 - 11:41   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я тут на днях с сайта http://www.mtes.ru/ скачал плагин заклинания оживления но толку от этого заклинания в игре никакова после воскрешения люди не хотят заниматся своими прежними делами а просто стоят на месте или идут пока не упрутся в стену нельзяли немного изменить плагин хотябы чтоб воскресшие становились наёмниками игрока на некоторое время а потом возврощались к своим прежним делам зарание спасибо.
smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 27.11.06 - 01:20   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Недавно предался воспоминаниям о Морровинде, так вот заметил одно отличие его от Обливиона - там есть летающие существа!

По-этому соответствующее предложение к моделлерам: создайте птиц (на зло народу - скальных наездников, чтоб их перевернуло), как враждебных, так и мирных, на которых тоже можно было бы охотиться (а то не совсем понятно, откуда столько стрел, ведь оперение негде взять?).

З.Ы. Если я со своим предложением опоздал и это уже давно буржуями сделано, то дайте ссылку на этот плаг.

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
tes_fanat
  post 27.11.06 - 10:57   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vader @ 27.11.06 - 02:20)
Недавно предался воспоминаниям о Морровинде, так вот заметил одно отличие его от Обливиона - там есть летающие существа!

По-этому соответствующее предложение к моделлерам: создайте птиц (на зло народу - скальных наездников, чтоб их перевернуло), как враждебных, так и мирных, на которых тоже можно было бы охотиться (а то не совсем понятно, откуда столько стрел, ведь оперение негде взять?).

З.Ы. Если я со своим предложением опоздал и это уже давно буржуями сделано, то дайте ссылку на этот плаг.


В общем-то это давно известно, но к сожалению, до сих пор ничего нет!  sad.gif  В Морре же есть плаг, еще добавляющий птиц, в которых можно и пострелять!
Однозначно идею поддерживаю  - больше разных летающих существ! Тем более, что сделать их вполне реально!

Погибну я, стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она? - не вопрос!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 15.12.06 - 21:52   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Как-то обворовывая чей-то дом (хозяин меня обидел и поплатился  spiteful.gif ) рыскал по книгам и тут мне вспомнилась одна серия передачи "Городок", там доказывали, что Интернет не заменим бумажные книги никогда, потому что в интернете нельзя между страничками заначку делать.
В связи с выше описанным у меня возникла идея: а что, если сделать возможность найти в книге заначку в ввиде сбережений или, скажем, свитка магического?

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 13:18