Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Dark Messiah of Might and Magic

 
[FG]
  post 17.08.06 - 16:07   (Ответ #91)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Dark Messiah of Might and Magic



user posted image
ЖанрAction\RPG
ИздательBuka
Издатель за рубежомUbisoft
РазработчикArkane Studios
Количество DVD1
Дата выходаIV квартал 2006г.
Дата выхода за рубежомОктябрь 2006г.
Сайт игрыОткрытьВидео
Демо версия (1.4 Гб)Files @FilefrontGamer's Hell3D GamersWorthplaying.comAG.ru
Минимальные системные требованияОписание игры
Операционная системаWindows 2000/XP
ПроцессорPentium 2.2 ГГц
Оперативная память512 МБ
ВидеоВидеокарта с 64 МБ памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1
Свободное место на диске6 ГБ
ЗвукDirectX-совместимая звуковая карта
DVD-ROM2х скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПОDirectX 9.0с
УправлениеКлавиатура, мышь
Dark Messiah of Might and Magic — ролевая игра нового поколения, созданная на усовершенствованной версии движка Source™ от компании Valve. Вас ждут захватывающие приключения во вселенной Меча и Магии и жестокие бои в мрачном средневековом окружении. Станьте опытным воином, боевым магом или наемным убийцей. Используйте богатейший арсенал вооружений и набор магических заклятий в битве со злобными монстрами.

Особенности игры:
  • Передовая технология. Необычный ракурс, позволяющий видеть части собственного тела, реалистичное движение, уникальная физическая модель и ближние бои от первого лица делают эту игру лучшей в своем жанре.
  • Безостановочный экшн. 12 огромных уровней, более 40 видов оружия и десятки разрушительных заклинаний. Вступайте в ближний бой, вооружившись мечами и кинжалами, стреляйте из луков, используйте могущественную магию против вражеских легионов или действуйте тайно под покровом тьмы.
  • Темная сторона вселенной Меча и Магии. Исследуйте отдаленный район Эшен, населенный бесстрашными орками, дикими гоблинами, вурдалаками и зомби, неуловимыми троллями, огромными драконами и другими удивительными созданиями. Новый аспект во вселенной Меча и Магии — силы тьмы стали могущественны как никогда.
  • Тщательно проработанный сюжет. Молодой герой Сареф, воспитанный могучим волшебником, должен использовать свои боевые и магические навыки, чтобы не сбылось пророчество о Темном Мессии. Но правда о прошлом Сарефа может привести к неожиданному повороту на пути к истине…
  • Новаторский многопользовательский режим. Выберите сторону конфликта и один из четырех классов персонажей. Пробуйте различные варианты сетевой игры, начиная от классического десматча и заканчивая режимом «Эволюция», позволяющим сохранять набранный опыт и получать новые предметы инвентаря в многопользовательской кампании. В сражениях по локальной сети и через Интернет могут принять участие до 32 игроков.


Сообщение отредактировал [FG] - 23.08.06 - 19:06

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 30.12.06 - 18:37   (Ответ #92)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Найдутся желающие поиграть в сетевую версию через steam?

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 30.12.06 - 21:58   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: ([FG] @ 30.12.06 - 18:37)
Найдутся желающие поиграть в сетевую версию через steam?

Как только в одиночной всем головы поотрубаю, так сразу начну рубить головы в инете  biggrin.gif

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Death
  post 31.12.06 - 10:15   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 94
Нарушений: (0%)
Цитата: ([FG] @ 31.12.06 - 01:37)
Найдутся желающие поиграть в сетевую версию через steam?

Я желаю! wink.gif

Некий отпечаток таинственности и мистичности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A E
  post 05.01.07 - 18:48   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Я бы тоже сыграл, одна проблема-никак не могу закончить на безумно трудном шестой уровень (лич скотина столько зомби напризывал .а валят то с одного удара-тоска)

кстати а после того как всё зарегил в Стеме скоко мегов ещё скачать надо? И где скачать, а то там есть вариант на три Гига.

[FONT=Courier]Меня бессмысленно искать, я сам найду тебя когда мне нужно. [/FONT]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 05.01.07 - 19:03   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (A E @ 05.01.07 - 18:48)
кстати а после того как всё зарегил в Стеме скоко мегов ещё скачать надо? И где скачать, а то там есть вариант на три Гига.

А это смотря для чего качаешь! Если для одиночной игры, то 2-3 Гб, а если мультиплеер, то не много (по сравнению с одиночной) - всего 40 метров (ну плюс/минус километр  biggrin.gif )

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A E
  post 05.01.07 - 20:56   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
а зачем для одиночной качать?

[FONT=Courier]Меня бессмысленно искать, я сам найду тебя когда мне нужно. [/FONT]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 05.01.07 - 21:15   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (A E @ 05.01.07 - 20:56)
а зачем для одиночной качать?

Ну вопрос не ко мне, а к разрабам... Ну ты же патчишь игры наверно? Ну вот и ответь на вопрос "зачем" сам.

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 05.01.07 - 21:31   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Не знаю, где еше  спросить. dry.gif  А выживет девушка, внучка ((или дочь) того кого вампир убил и свистнул кристал), после того пинка от мага, об стену или нет?

Сообщение отредактировал ker voin tmi - 06.01.07 - 03:24

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 05.01.07 - 21:55   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
А для игры по сети нужна лицензионная версия, и всё такое, или просто достаточно нажать в главном меня "Мультиплейер" и присоединиться к игре по сети?

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 05.01.07 - 22:02   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Вален Варион @ 05.01.07 - 21:55)
А для игры по сети нужна лицензионная версия, и всё такое, или просто достаточно нажать в главном меня "Мультиплейер" и присоединиться к игре по сети?

При инсталяции игры (лицухи) задается вопрос: что инсталлировать - одиночную или мультиплеер с сервисом Steam? Поэтому не известно, что будет, после нажатия на мультиплеер... (комп надеюсь не взорвется  smile.gif ). Я думаю, что можно как-то запустить и пиратку, на ператских серваках без Стимов всяких и т.п. (сам пользуюсь лицензионкой, поэтому подробно ничего не знаю по этому вопросу), а думаю я так, потому что читал РидМи к Контре Сорурс пиратке, как раз по поводу сервиса Стим.

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A E
  post 06.01.07 - 15:48   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
>> ker voin tmi:
её в пятой главе убьют. Хотя до конца не смотрел. бежать сказали

[FONT=Courier]Меня бессмысленно искать, я сам найду тебя когда мне нужно. [/FONT]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 06.01.07 - 16:04   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Слушайте, а это только у меня такой переглюк, что Зана говорит по-немецки, когда все остальные нормально шпрехают на русском? blink.gif У меня нормальная лицензионная версия, все апдейты через Стим скачал.

Сообщение отредактировал Lord Tyroth - 06.01.07 - 16:04

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 06.01.07 - 16:39   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lord Tyroth @ 06.01.07 - 16:04)
blink.gif У меня нормальная лицензионная версия, все апдейты через Стим скачал.

Может с апдейтами че-то не так? Я пользуюсь тоже лиц., но нифига не обновлял - все галдят на русском языке.

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 06.01.07 - 16:42   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (A E @ 06.01.07 - 15:48)
>> ker voin tmi:
её в пятой главе убьют. Хотя до конца не смотрел. бежать сказали

Эх, жалко. Всё бросаю играть, еду бить морды разработчикам.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 06.01.07 - 16:48   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vader @ 06.01.07 - 16:39)
Может с апдейтами че-то не так? Я пользуюсь тоже лиц., но нифига не обновлял - все галдят на русском языке.

Ну, просто без апдейтов она у меня не фурычит, так что волей-неволей пришлось качать. sad.gif Ладно, это только добавляет ей таинственности, которой у нее итак хоть отбавляй. smile.gif

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darrok
  post 07.01.07 - 11:40   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 285
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Я хочу поиграть в мультиплеер, нажимаю Стим пофурычил, что-то качнул и запустил игру, но там не грузиться ни одна карта. я вышел и вижу, что типа обновлено 80 %, это он пишет в строке с игрой, если тыкнуть на игру, то он её запускает, но и обновляет. Так это обновление идёт со скоростью 10 кб!!!/с, хотя у меня скорость 150 кб/с, что за дела?
P. S. Ненавижу Steam.

Загадка человека.
Человек смертен и приговорен судьбой к потерям и поражениям. Но мы не можем понять - почему он не отчаивается?
"Книга Даэдра"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 07.01.07 - 17:29   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Darrok @ 07.01.07 - 11:40)
Я хочу поиграть в мультиплеер, нажимаю Стим пофурычил, что-то качнул и запустил игру, но там не грузиться ни одна карта. я вышел и вижу, что типа обновлено 80 %, это он пишет в строке с игрой, если тыкнуть на игру, то он её запускает, но и обновляет. Так это обновление идёт со скоростью 10 кб!!!/с, хотя у меня скорость 150 кб/с, что за дела?
P. S. Ненавижу Steam.

Возможны две причины:
1) Занятость серверов Steam или просто ограничение скорости скачивания
2) Возможно скорость съедает антивирус и иже с ним, т.к. проверяет содержимое пакетов, поступающих от Steam.

Правда у меня есть еще одно наблюдение... У тебя скорость 150 КилоБайт или КилоБит, и в чем измеряется скорость скачивания (просмотири внимательно)?

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вещий
  post 07.01.07 - 22:00   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Кстати, а какое отношение DMоMM имеет к самой вселенной "Меча и Магии"? Хотя я и играл в этой вселенной только в Героев, но все равно? По-моему нет ничего общего- хотя бы такие мелочи как:
Коричневые, а не зеленые орки; вампиры, похожие на Голлума, а не разумные гуманоиды, как в HoMM; дикие и примитивные огры(или там тролли), тогда как в HoMM они хотя бы дубинами пользовались, и таких придирок много можно вспомнить... И еще - поиграв в эту игру, я усомнился в возможности существования умных, хитрых и коварных лордов нежитей, таких как Сандро и т.п. потому что в этой игре они - лишь тупые слуги. 
ЗЫ: 2 АЕ и ker voin tmi -  девушку не убьют, ее или ты убьешь, сохранив в себе демонессу, или она выживет, но исчезнет демон внутри ГГ.

Сообщение отредактировал Вещий - 07.01.07 - 22:03

Я вас всех насквозь вижу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 07.01.07 - 22:54   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Вещий @ 07.01.07 - 22:00)
Кстати, а какое отношение DMоMM имеет к самой вселенной "Меча и Магии"? Хотя я и играл в этой вселенной только в Героев, но все равно? По-моему нет ничего общего- хотя бы такие мелочи как:
Коричневые, а не зеленые орки; вампиры, похожие на Голлума, а не разумные гуманоиды, как в HoMM; дикие и примитивные огры(или там тролли), тогда как в HoMM они хотя бы дубинами пользовались, и таких придирок много можно вспомнить... И еще - поиграв в эту игру, я усомнился в возможности существования умных, хитрых и коварных лордов нежитей, таких как Сандро и т.п. потому что в этой игре они - лишь тупые слуги. 

Насчет красных орков скажу так: в начальной заставке говорится не о обычных орках, а о демонических орках (а если еще приплести сюда облик демонических орком WarCraft, т.е. испивших крови великого демона, то как раз и получаются краснокожие орки).
По поводу вампиров, похожих на Горлума - ну вообще-то это не вампиры, а ... вот, блин, забыл  blush2.gif !
Так, что там еще? А, нашел, какое отношение имеет одно к другому, ну скажем так - самое прямое, вот. Еще разрабы говорили, что эта игра рассказывает о событиях, произошедших в мире после событий, описываемых в Героев 5.
Не огры и не тролли, а циклопы, ну насчет разумности этих существ ничего не скажу, но я их представлял именно такими - полуразумными, как тролли из книги Дж.Р.Р.Толкиена "Властелин колец".
А насчет нежити - согласен.

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 08.01.07 - 03:12   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Цитата: (Вещий @ 07.01.07 - 22:00)
Кстати, а какое отношение DMоMM имеет к самой вселенной "Меча и Магии"? Хотя я и играл в этой вселенной только в Героев, но все равно? По-моему нет ничего общего- хотя бы такие мелочи как:
Коричневые, а не зеленые орки; вампиры, похожие на Голлума, а не разумные гуманоиды, как в HoMM; дикие и примитивные огры(или там тролли), тогда как в HoMM они хотя бы дубинами пользовались, и таких придирок много можно вспомнить... И еще - поиграв в эту игру, я усомнился в возможности существования умных, хитрых и коварных лордов нежитей, таких как Сандро и т.п. потому что в этой игре они - лишь тупые слуги. 
ЗЫ: 2 АЕ и ker voin tmi -  девушку не убьют, ее или ты убьешь, сохранив в себе демонессу, или она выживет, но исчезнет демон внутри ГГ.

Так это же в Асхане (или как там его?) происходит, в мире пятых героев! А там, насколько я помню, нам ни орков, ни циклопов не показывали, так что тут они, судя по всему, другие.
З.Ы. Черт, люди, а вы не могли отвечать на вопросы по поводу убийства в спойлерах?! angry2.gif Теперь уже не так интересно проходить будет, так как я уже знаю про этот выбор. sad.gif

Сообщение отредактировал Lord Tyroth - 08.01.07 - 03:13

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 08.01.07 - 03:19   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Не так давно заметил интересную вещь. На обложке игры в левом нижнем углу нарисованы диски. Оформлены они также, как и тот, что лежит в коробке, но их два и на одном написано СД 1, а на втором (угадайте что?  biggrin.gif ) СД 2! Но в коробке (как все успели, я думаю, заметить) только 1 диск. Я думаю это ответ на вопрос: почему нужно качать 2-3Гб. (Только вот хотелось бы узнать, что именно скачивается, продолжение или патч какой-нибудь?).

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser9K
  post 08.01.07 - 14:24   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 181
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Здравствуйте товарищи. Мне игра понравилась, не скажу что супер, огрехи есть. И вот у один. У вас герой в терминатора не превращается? У меня к концу он стал просто непобедим. И все по тому что я проходил все квесты (то есть все не обязательные). А после того как первый дракон подарил мне "дар чистейшего света", начался просто праздник какой-то. Нажимаешь щит (магический) берешь драконий (или как там его) меч и рубишь всех в фарш (это не считая пинков). Мана закончилась так не беда пузырьков штук двадцать. И тут еще кто-то говорил про очки опыта... Да слава богу что их только за квесты выдают (если грамотно прокачивать их хватает).
А насчет RPG составляющей. Ну, кому тут нужно прокачка уровня Fullout 2? Местная прокачка со своим делом справляется.

И вот еще. Кому, какая концовка нравится. Злая или добрая (со всеми вытекающими)? Мне лично добрая. И только по тому, что всю игру прессуют в сторону зла, а я ради протеста обернул все добром (я еще над отцом немного поиздевался, то отнесу ему череп то назад, весело biggrin.gif ). А в злой концовке герой как марионетка.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Greenwood
  post 08.01.07 - 14:25   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Скорее всего патч. А может и продолжение. Хотя наврятли. Продолжение забраковали по непонятным причинам. а воот насчет патчей шел какой-то бурный разговор, мол того что нужно влить много изменений по прозьбе заигравшихся.

НО, это может быть какая-либо падлотка. Скачаешь - а там какиенибудь левые файлы. Уже такое было. СО Сталкером.

NO ПАСАRAN!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser9K
  post 08.01.07 - 22:00   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 181
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Кстати насчет сюжета и привязанности к миру меча и магии. По мне так привязка чисто символическая. Не может быть чтобы в этой вселенной было две абсолютно разные концовки (другое дело если эта игра последняя, что ну ооочень мало вероятно). И лично я думаю в рамках Героев Меча и магии будет раскрыта истинная история о темном мессии (он скорее всего в любом случае выпустит отца на волю).

Ах да. Тут у меня лично нестыковка выходит или я просто не догнал. Мы властелина в пятых героях, что не убили? Если нет, то, как объясняется одиночный сценарий во владыках севера. Там четко написано старый властелин ушел и начался раздел власти...не понятно... dry.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darrok
  post 09.01.07 - 16:34   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 285
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ser9K @ 08.01.07 - 22:00)
Кстати насчет сюжета и привязанности к миру меча и магии. По мне так привязка чисто символическая. Не может быть чтобы в этой вселенной было две абсолютно разные концовки (другое дело если эта игра последняя, что ну ооочень мало вероятно). И лично я думаю в рамках Героев Меча и магии будет раскрыта истинная история о темном мессии (он скорее всего в любом случае выпустит отца на волю).

Ах да. Тут у меня лично нестыковка выходит или я просто не догнал. Мы властелина в пятых героях, что не убили? Если нет, то, как объясняется одиночный сценарий во владыках севера. Там четко написано старый властелин ушел и начался раздел власти...не понятно... dry.gif

1. События Мессии происходят лет через 20 после Героев 5, ибо мы играем за
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

2. Властелина не убили, ибо все демоны после смерти возвращаются в свой мир.
Цитата: 
Правда у меня есть еще одно наблюдение... У тебя скорость 150 КилоБайт или КилоБит, и в чем измеряется скорость скачивания (просмотири внимательно)?

Ты загнал меня в тупик. Наверное байт, ведь у модемов, к примеру, 50 байт? Значит у меня байт. Скорость, то нормальная везде всё качаю, антивирус не мешает, раньше и с Стима Контру нормально обновлял, а сейчас даже какое-то маленькое обновление для самого Стима с какой-то убогой скоростью качается.

Загадка человека.
Человек смертен и приговорен судьбой к потерям и поражениям. Но мы не можем понять - почему он не отчаивается?
"Книга Даэдра"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A E
  post 10.01.07 - 09:17   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
я там ляпнул на счёт того что Лину в пятой главе убли- не совсем так
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

[FONT=Courier]Меня бессмысленно искать, я сам найду тебя когда мне нужно. [/FONT]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser9K
  post 10.01.07 - 12:25   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 181
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Darrok @ 09.01.07 - 16:34)
1. События Мессии происходят лет через 20 после Героев 5, ибо мы играем за...


И что с того? Хочешь сказать что после Dark Messiah хоть трава не расти.  skull.gif

Цитата: 
2. Властелина не убили, ибо все демоны после смерти возвращаются в свой мир.


А что делает синглавая компания в игре Владыки севера, про нового властелина? Кстати в Дарк'е властелина зовут Кха-Белеф (он же походу Кха-Белех), все конечно сходится и даже в дополнении к героям мельком упоминается про...ну знаете кого. Вот только как быть с этим самым Кха-Белефом, он, что вновь завоюет свой трон, или просто в пятых героях напортачил? dry.gif

P.S. Новое дополнение к пятым героям (скорее всего) расскажет о судьбе
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Greenwood
  post 10.01.07 - 22:02   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Я думаю что Мессия и Герои никак не связаны. А общие подробности - неболее чем совпадение, хоть я и не интересовался этим.

ЗЫ: Тетя Демонесса в глав. гаде. - Рулит!

NO ПАСАRAN!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darrok
  post 10.01.07 - 22:05   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 285
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: 
И что с того? Хочешь сказать что после Dark Messiah хоть трава не расти.  skull.gif

Ну один из факторов привязанности игры к Героям 5.
Цитата: 
А что делает синглавая компания в игре Владыки севера, про нового властелина?
 
Цитата: 
Вот только как быть с этим самым Кха-Белефом, он, что вновь завоюет свой трон, или просто в пятых героях напортачил? dry.gif

Ну походу сами и ответили на свой вопрос. Я эту сингл. кампанию вообще не видел.
Цитата: 
P.S. Новое дополнение к пятым героям (скорее всего) расскажет о судьбе
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

Ну судя по концовке аддона, нам будут рассказывать про Раилага, хотя и параллельно события в империи, я думаю, будут.

Загадка человека.
Человек смертен и приговорен судьбой к потерям и поражениям. Но мы не можем понять - почему он не отчаивается?
"Книга Даэдра"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser9K
  post 11.01.07 - 18:44   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 181
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Darrok @ 10.01.07 - 22:05)
Ну один из факторов привязанности игры к Героям 5.


Да нет...я имею в виду что у Дарк'а два конца и что это не приемлемо для вселенной. Поэтому и сама игра чисто символическая (на тему как это могло быть). А вот темный мессия еще будет обыгран в других играх вселенной.

Цитата: 
Ну походу сами и ответили на свой вопрос. Я эту сингл. кампанию вообще не видел.


Посмотри. Неплохая кстати. Она изначально в аддоне есть, так что не фанатскя. И там в описалке пишут что властелин мертв и что освободилось вакантное месть в его царстве. И только один может его получить...ну короче почитай.

Цитата: 
Ну судя по концовке аддона, нам будут рассказывать про Раилага, хотя и параллельно события в империи, я думаю, будут.


Он еще помнишь Изабель сказал в конце предпоследней миссии, что я насчет
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: там у меня появился извращенский способ времяпрепровождения (для меня а не для моей героини) - самоубийство посредством спрыгивания с маяка (моя бретонка забавные позы принимает, посмертно...) (Мара)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 22:05