Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Просьба о помощи. Локализация SWTOR

 
JediKnight
  post 24.10.17 - 17:17   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Суток времени доброго. Я локализую эту игру, и мне очень нужна помощь переводчиков. Видео об установке русификатора - https://www.youtube.com/watch?v=W2SIRENV1Rs

Надеюсь на помощь из соседнего фэндома, в особенности опытных людей, уже переводивших игровой интерфейс. Если хотите поучаствовать, свяжитесь со мной в ВК (https://vk.com/jediknighttube)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 26.10.17 - 19:53   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Сомневаюсь, что у кого-то возникнет интерес. Но если не секрет, то на каком этапе сейчас перевод и в чём конкретно сложность?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
JediKnight
  post 27.10.17 - 00:24   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Сложность в количестве переводчиков: их 2,5-1,5. А объёмы работ огромные. До некоторого времени переводили только сюжетку, так как было ограничение на размер перевода. Потом его убрали для 850 файлов, появилась возможность перевести интерфейс. Есть начала каких-то сюжеток, но не очень много. До августа я вообще был один, а с начала осени писал русик.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 28.10.17 - 12:09   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
То есть вы предлагаете переводчикам прекратить работать над TES Online и переключиться на ваш проект? Довольно странное предложение. Может было бы лучше поискать на тематических форумах SWTOR? Или на игровых форумах широкой направленности. На том же ZOG периодически что-то переводят.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 16.04.24 - 20:26