|
![]() |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить? И если песню не суждено допеть, Так хотя бы успеть сложить. |
| Цитата не в тему: | Знаете, как обидно, когда на тебя мчится парочка даэдротов, а ты самодовольно призываешь доспех и оружие и тут пф... "заклинание не удалось". Тут автоматически разворачиваешься на сто восемьдесят градусов и жалеешь, что не развивал раньше Атлетику. (Кинарет) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 07.06.26 - 20:51 |