Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Острые ощущения, От чего ваш перс поседел бы, если б мог

 
Erdis
  post 01.08.08 - 22:50   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Конечно, тема немножко граничит с "любимым стулом в замке Скинграда" smile.gif Но, коль скоро новостей нет, а игра еще не всем надоела, почему бы не обсудить еще и такое smile.gif

Предлагаю поделиться рассказами о самых острых ощущениях, испытанных вами (или вашим персом) в Обливионе и аддонах


Для примера и затравки мое собственное впечатление (из Shivering Isles):

Зашла в руины Fain (почти рядом с Нью-Шеотом). Нажала какую-то кнопу - рядом открылась яма. По карте делать в гадюшнике больше нечего: либо на выход, либо в яму. Прыгаю в яму. И лечу.... Лечу... Соображаю, что лечу уже прилично, и, наверно, при приземлении долбанусь неплохо. Вместе с прохождением этой мысли приходит другая: пожалуй, долбанусь почти насмерть. Мимо продолжают мелькать стены. Понимаю, что при падении с такой высоты у меня уже нет шансов выжить. Что делать? Судорожно вспоминается опыт прошлых игр: наложить на себя левитацию - ее нет! кастануть Recall - тоже нет! Мимо продолжают проноситься поросшие корнями стены. Смерти все нет. Вспоминается многое: высоченные шахты с лифтами в замке Сентинеля в "Даггерфолле"... Какой-то любительский уровень для Doom2 тоже с высоченным лифтом... В общем, вся жизнь пронеслась в сознании, и даже все предыдущие жизни biggrin.gif
Кончилось все хорошо: внизу оказалась вода. Правда, глубиной всего метра 4, так что при нормальной физике чувиха бы не выжила. Но хэппиэнд случился, и я вздохнула с таким облегчением, какого доселе мне случалось испытывать на просторах Обливиона с аддонами smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 02.08.08 - 08:44   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Пожалуй, самым острым ощущением назову ту же самую историю с ямой - правда, в тот раз я стояла над самой ямой, и при нажатии кнопки с диким воплем провалилась вниз, а не сиганула добровольно... smile.gif но летать мне понравилось.))
Хотя, был еще случай, когда я прогуливалась по... Деменции, кажется? И на меня вдруг совершенно неожиданно, без тревожной музыки, без ничего откуда-то сверху прыгнула обесшкуренная гончия... я чуть не окосела. %)

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Райдер
  post 02.08.08 - 09:17   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 138
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Меня до полусмерти как-то напугал минотавр,он напал на меня возле одного форта.Еще меня пугают чертовы грабители на дорогах,выскакивают из кустов и орут "жизнь или кошелек"!Бр...Задолбали!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 05.08.08 - 21:19   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Самый жуткие случаи приключались со мной в Забвении, оба с даэдротами. Это в Морроувинде они милые крокодильчики, а в Обливионе жуткая зверюга. И вот когда эта зверюга выпрыгивает нга тебя из-за угла и кричит что-то вроде "грраааууугх!!" я потеряла где-то метра полтора нервов. С  жутким криком "ъжслое" или что-то вроде того, я... выключила экран. Просто моск от страха отключился полностью.

Второй случай с даэдротом был еще жутче. Убегаю я от этого красавца, попеременно оглядываясь и врезаюсь в стену. Пару секунд промендления и я (в наушниках) слышу, как трясется пол под его ногами, секунда - и моя эльфийка с жалобным стоном падает ему под лапы. Живое воображение потом рисовало сцены пожирания моей любимой босмерки вонючим даэдротом.

От этих случаев реально тряслись руки, больше трак в играх не пугало вообще ничего, разве что психбольница в сайлентхилле.

skull.gif

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 07.08.08 - 16:37   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Ой, а меня однажды один призрак напугал. В оригинальной игре его нет, он ООО добавляется, называется он там "видение". Примечательного в нём ничего нет, но он раз - очень громко и пронзительно орёт, и два - очень быстро летает. Так вот, ползу я однажы по одному форту. Темень там жуткая, ничего не видно, да и место такое, что живности никакой, и тут раздаётся - я едва успел уши заткнуть, вроде не очень громко, но звук очень высокий. Тут же мимо меня на огромной скорости проносится что-то белесое. Я, знаете, ли немного перешухерился от такого. Это потом уже привык к этим воплям, а в первый раз было очень не по себе.

Другой случай, уже связанный с плагином МММ. Иду я значит по лесу (точне рядом с лесом) и вижу, как на меня бежит куча мелких паучков (мелких - это значит с полметра где-то), ну я их быстро файерболами зашвырял и пошёл дальше. И тут меня какой-то чёрт заставил развернуться. Я разворачиваюсь и понимаю, что не могу пошевелить ни одним мускулом (не мой перс, а я, который перед компом сидит). Пальцы не слушаются, взгляд от монитора не отвести, потому что на меня надвигается... королевская чёрная вдова, метра два высотой, про ширину я молчу. С учётом обливионской графики - зрелище соответствующее. Эта паучара даже мёртвая выглядит омерзительно, а живая так раз в сто хуже. Меня спасло только то, что в этот момент у меня по телеку футбол показывали и как раз забили гол, это меня отвлекло. После чего я быстро вытащил лук и нашпиговал эту тварь стрелами, но меня всё равно после этого ещё долго трясло.

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 18.08.08 - 15:34

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 07.08.08 - 16:52   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Вчера случилось:


Гуляла я по лесу где-то в южной части Циродила (хотела, кажется, пройти от Скинграда до Бравила пешком не по дороге, но не уверана, потому что у меня цели иногда меняются очень неожиданно).
Иду и вижу какой-то домишко. Причем, что странно, на глобальной карте не обозначен, хотя там помечаются фермы, где тоже один дом. Подхожу к нему. Написано на двери "уединенная хижина" или что-то в этом роде. Захожу внутрь - на меня кидается бандит. Ну, замочила его, осмотрела домик. Ничего интересного нет. Тычу на дверь наружу... И тут пока карта загружается, начинают звучать звуки, характерные для окрестностей Ворот. Выхожу наконец - и правда Ворота где-то рядом: небо красное, звуки непотребные, паучиха сидит. Оборачиваюсь на дверь из которой я вышла... А двери-то и нет! И не только двери - всей хижины нет. Один столб обгорелый стоит, а на месте хижины - те самые Ворота. Их открыли, пока я, ничего не подозревая, копалась внутри. И за то время, когда я выходила из двери, хижина успела сгореть дотла.

С ямой, конечно, не сравнить, но меня передернуло smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon Heart
  post 07.08.08 - 22:05   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Острые ощущения испытывал, убегая с заканчивающимся здоровьем от кого-нибудь. Правда после изучения невидимости страх вовсе пропал.
А вообще постепенно привыкаешь, что очередной злодей перед тем как накинуться на тебя, встанет лицом напротив и минутку-другую с тобой побеседует.

В первый день игры испугался, увидев горящий и разрушенный кватч; а особенно - первый раз зайдя во врата бесконечного Обливиона. Красное, как кровь, небо и сильный пронизывающий ветер - я ведь тогда ещё не знал, что это так... для страху только.

Сообщение отредактировал Dragon Heart - 07.08.08 - 22:09

"Я благодарен, что у меня есть это место, где я могу укладывать свои мысли, чтобы они не стали потерянными и смущенными как я"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Norm
  post 12.08.08 - 16:38   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Послушайте ночью вой минотавра волосы дыбом стают

http://s2.gladiatus.ru/game/c.php?uid=60150

ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sauron II
  post 15.08.08 - 15:34   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
А вы пробовали от двух светлячков убегать по катакомбам с одним хелом здоровья??? а вот я убегал!потом вышел на улицу и попалило меня солнцемsmile.gif))))
но всё же долго я боролся!
Вот это да!
а остальное.. не очень..........

Любой тиран познавший власть опасен вдвойне!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 18.08.08 - 15:37   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Dragon Heart:
Цитата: 
Острые ощущения испытывал, убегая с заканчивающимся здоровьем от кого-нибудь. Правда после изучения невидимости страх вовсе пропал.
А вообще постепенно привыкаешь, что очередной злодей перед тем как накинуться на тебя, встанет лицом напротив и минутку-другую с тобой побеседует.

У меня подобное острых ощущений никогда не вызывало, просто жму Quck Load и всё. Привычка у меня, видите ли, сохраняться чуть ли не каждые пол-минуты.
Острые ощущения начинаются, когда ты случайно вместо Quick Load тыкаешь в Quck Save, вот это уже весело...

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 18.08.08 - 15:38

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Райдер
  post 18.08.08 - 20:14   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 138
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Я тоже постоянно сохраняюсь,особенно когда вхожу во врата забвения.В этих самых вратах у меня постоянно случаются казусы.Помню,как я грохнулся с высокой скалы прям в кипящую лаву...Вот тогда мой перс действительно испытал острые ощущения!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ингвар
  post 18.08.08 - 22:59   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 120
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Мда.. Есть у меня мысль предложить сделать мод с возможностью сохранения только раз в сутки в кровати. Плюс бой сделать реалистичным на навыках новичка и ученика т.е. никаких тебе рубящих ударов, тыкание дрожащей рукой мечом перед собой. Вот тогда это были бы острые ощущения.  biggrin.gif

Зато всякий кричащий о засилье казуалов "типа хардкорщегъ" смог бы доказать всем желающим свою хардкорность. spiteful.gif

Воинствующий казуал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 19.08.08 - 13:07   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Ингвар:
Я точно такой мод не поставлю, потому как я постоянно люблю проверять, а сдохнет ли мой перс если рухнет во-о-о-о-он с той башни, или сможет ли он переплыть лавовое озеро.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Райдер
  post 19.08.08 - 13:13   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 138
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Я тоже частенько этим занимаюсь!Особенно люблю прыгать с ''холма самоубийц''...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ингвар
  post 19.08.08 - 13:52   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 120
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Да его никто не поставит. Просто вой на каждом форуме о засилье казуалов порядком поднадоел. Как впрочем и баянистая тема "Вот бы завтра проснуться в Сиродиле, я б там всем показал!" Да и все выкрики о нереалистичности.

Просто хороший ушат воды для "типа неказуалов", любителей иделизировать дичайшие миры РПГ-игр а также тех, кто любит выковырить из игры очередную мелочь и начать кричать: "не реалистично!". Взять туже номадовскую уздечку, для меня это вобще стало притчей во языцех.

Воинствующий казуал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 19.08.08 - 15:22   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Ингвар:
А мне (да и не только) уже "порядком поднадоели" ваши постоянные вопли о том, как вам всё надоело. Сомневаюсь, что кому-нибудь их форумчан интересно ваши раздражение по поводу чужого мнения. Умейте принимать чужую точку зрения, а не воспринимать всё в штыки. Любой  другой человек вовсе не обязан согласовывать свою точку зрения с вашей, поэтому вопить, что надоели уже говорить то-то и то-то, по меньшей мере, некорректно. Имейте уважение к остальным участникам конференции.
Что касается вашего высказывания по поводу казуалов, то, сдаётся мне, вы не совсем понимаете, кто такой казуал. Попытаюсь объяснить. Казуалом называют игрока, который при выборе игры руководствуется случайными соображениями (собственно "casualis"  с латыни и переводится как "случайный"), в одну игру не играет долго и не особо углубляется в её суть. Для таких игроков на первом месте всегда стоят внешнее оформление. На такие вещи как сюжет, атмосфера и т. п. им глубоко наплевать. Так вот, я абсолютно обоснованно заявляю, что таких игроков большинство. Так что разговоры о "засилье казуалов" действительно имеют место. Касательно тех игроков, которые постоянно цепляются к каждой мелочи и говорят, что это "не реалистично!", то такие игроки назваются не "типа неказуалами", а "казуистами". И к казуалам они имеют такое же отношение, как два трамвая друг к другу в поговорке: "Ехали два трамвая - один зелёный, а другой направо." Тем более, что каждый играет в игры так, как он хочет, и предложенный вами "ушат воды" мне кажется глупым и неправильным. Не вам указывать другим игрокам, как им следует играть в игры.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 19.08.08 - 15:36   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Не знаю, товарищи, у меня перс сам по себе с седыми волосами ходит biggrin.gif Так что седеть ему дальше просто некуда))
Пока не обзаведешься каким-нибудь хабаром с константым ночным зрением, довольно жутко чувствуешь себя в темных подземельях с одноруким зомбаками...)

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 19.08.08 - 15:46   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Dr. YankeeDoodle:
Хм... я так никогда подобными предметами не пользуюсь. Постоянно снимать-одевать его жутко раздражает (а ходить с ночным зрением при нормальном освещении, ИМХО, - маразм), уж лучше постоянно кастовать соответствующее заклинание.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ингвар
  post 19.08.08 - 15:49   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 120
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Дорогой Ван Кноби, игрок оставивший на форуме 72 сообщения не может "постоянно вопить". Если я в своё время на 15м сообщении осадил вашу охамевшую вконец подружку-фанатку Морроуинда это не значит что мне нужно с менторским тоном тыкать носом в моё мнение. Я на своё мнение здесь имею право не меньше чем вы, хоть вы и, наверно считаете себя здесь "дедушкой", "гадком" или ещё кем. Кстати, неделю назад собственно вы совершенно спокойно писали тоже примерно что и я Делимся впечатлениями (сообщение #144955)
Но вы то "аффтаритет", вам можно.
Точку зрения я способен принимать в гораздо большей степени чем вы. Если это точка зрения, а не очередные вопли о том какой Обливион "неатмосферный", "казуальный", то ли дело в моей молодости да 3 года назад да в Морре... Или враньё еще и сдобренное хамством по отношению к собеседнику который в 2 раза старше её как имело место быть пол года назад когда ваша компашка мне минусов накидала.

Теперь по поводу вашего вне всякого сомнения сверхинтересного экскурса в языкознание которое вы мне устроили...
Если вы внимательно перечитаете мой пост, вы я уверен всё таки сможете обнаружить что я вовсе не равняю "неказуалов" с искателями нереалистичности. Эти категории геймеров идут у меня через запятую.
По поводу ушата воды..
Ничего не имею против людей играющих в игры так, как им хочется. Ничего не имею против казуалов (в отличие от вас, по видимому, не смотря на то, что вы заявляете). Так что в данном случае это - попытка обойти вниманием бревно в своём глазу с вашей стороны. Я "имею против" форумных крикунов и обличителей, коих на конференциях посвящённых Обливиону почему то большинство. (Хотя есть у меня теория почему).
Кстати сказать, несмотря на ваши наезды и мои контрвыпады, по моему мнению вы в эту категорию не попадаете. В спорах посвящённых Игре (а ещё политике, здесь вообще порадовали адекватностью) вы занимаете достаточно близкую моей позицию и аргументируете достаточно стройно.

Да, и, кстати, не решайте за других интересно им мои посты читать или нет. Ладушки?

Сообщение отредактировал Ингвар - 19.08.08 - 15:50

Воинствующий казуал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Райдер
  post 19.08.08 - 18:15   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 138
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Люди,вернитесь к теме!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ингвар
  post 19.08.08 - 18:47   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 120
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Да всё уже вернулись, в личке всё обсудили.

По теме: разовью мысль: остроту ощущений в игре значительно притупляет возможность сохраняться в любой момент а также достаточная неуязвимость гг. Если бы в игре упразднить возможность сохраняться в любой момент и сделать встречу с противником смертельно опасной (гибель от единственной стрелы, скажем. И то и другое как в Flashpoint`е, например) + включить мозги неписям чтобы они не топтались на одном месте спиной к гг, а прятались с луком в кустах, вот это была бы реальная жесть.

А так приходиться заставлять работать фантазию чтобы бояться, воображая себя слабым и беззащитным. Благо музыка, звуки, окружение, по крайней мере в подземельях и фортах очень помогают достичь этого без особых проблем. smile.gif

Воинствующий казуал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 19.08.08 - 19:05   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> Ингвар:
Видимо, на устройство умного воведения неписям в бою у разхрабов не хватило пороху sad.gif Все усилия ушли на их укладывание спать, кормление, прогулки...
Отключение возможности в любой момент сохраняться - штука довольно неоднозначная. Помню такое в Baldurs Gate. Иногда напрягало основательно, когда приходилось с самого начала переигрывать достаточно сложные драки (при большом количестве противников). Или, бывало, кинешь файерболл в толпу мелких монстров, большинство сдыхает, а один какой=нибудь выживший перепугается и убежит на край карты, а боевка, типа, не закончена, и ходишь-ходишь, пока его найдешь... Тоже не сахар...
Слишком легкая игра - скучно, но когда не игра, а сплошной геморрой с бесконечными релоадами - тоже радости мало...

Что до Облы, то лично я не люблю, когда меня убивают, даже при возможности загружаться до посинения. Все равно стараюсь всеми силами выкарабкаться с первого раза, и иногда довольно адреналинисто получается smile.gif Хотя действительно редко... Но не думаю, что запрет сохранения в какие-то моменты прибавлял бы именно адреналина, а не вызывал бы желание просто бросить игру к черту. По крайней мере именно такие мысли у меня возникают, когда долго забываю сохраняться, а потом игра вдруг вылетает, и надо снова проходить какое-нибудь занудное подземелье или протыкивать длинный диалог...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Райдер
  post 20.08.08 - 12:59   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 138
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Меня добивает это в морре angry2.gif Прошел какой-нибудь длинный путь,потратил кучу времени,и вдруг натыкаешься на какую-либо опасную тварь.Она меня сталобыть убивает,а сохраненки давно не было и быстрого путешествия в морре нема sad.gif !
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Norm
  post 21.08.08 - 21:23   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Второй случай с даэдротом был еще жутче. Убегаю я от этого красавца, попеременно оглядываясь и врезаюсь в стену. Пару секунд промендления и я (в наушниках) слышу, как трясется пол под его ногами, секунда - и моя эльфийка с жалобным стоном падает ему под лапы. Живое воображение потом рисовало сцены пожирания моей любимой босмерки вонючим даэдротом.

Бурная у тя фантазия=)хотя интересно было бы увидеть как даедрот когда забил ельфийку  ещё и хавать её начинает.=)

http://s2.gladiatus.ru/game/c.php?uid=60150

ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RanKoR
  post 25.08.08 - 20:51   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Помню самой игры у мя небыло. Ходил ставить ее соседу. Ну комп у него слабенький. Поставил все на минимум( про редактирования INI тогда сам не знал). Ну, поставил, сохранку загрузил(у другана взял-лень подземелье было проходить). Гер у него там уже сильный был и стоял возле каких-то руин. Повыкидывал я все факелы( по опыту из Морры). И пошел в подземку. Получил огромный облом( просто яркость не повысишь чтобы видеть в темноте, это не морр). Пошел бродить так. И, знаете, как это с маленьким обзором, за метров 5 от меня возникает какое-то чудо и начинает орать. И носится вокруг меня. Лагало зверски. Я не то, чтобы попасть железкой, но в фокус взять это чудо взять не мог из-за лагов. А оно еще и орет! Соседушка к колонкам потянулся, но руки у него по ходу дрожали и колонка полетела под стол. И там выдала все на что была способна( неисправная была, грохнулась-и почему-то загремела ужасно!). Я там чуть не отрубился. Но комп меня опередил.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Uter
  post 26.08.08 - 00:26   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 211
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
У меня был такой случай в глобальном моде Оскуро Обливион и в комплексе с плагинов отключающим дополнительный(неестественный) свет во всём Циродиле....

Так вот, как то залез в обычные с виду айлендские руины, побродил маленько , но тут немного призадумался - чёт и взаправду тихо, ниодного врага!!! Тут спустя 2 минут в кромешной тьме я заметил проход на уровень поглубже. Прошёл. И вижу перед собой огромную статую Молаг Бала и одного война без шлема - он был весь в даэдрических доспехах, но доспех был фиолетовым и испускал чёрный дым - мне тут же стало ясно, что этот чувак совсем непрост и можно ждать соответствующего отпора. Естественно тьма и лишь свет свечей около статуи. Как только я шагнул в его сторону он резко выпрямился, достал Д.клеймору и кинулся на меня. Тьма кромешная, блик его фиолетового доспеха давал мне маленький шанс его увидеть. Тут я ринулся на утёк в ближайший проход и тут случилось то что меня испугало досмерти - в далеке рядом с камнем варлы вышел похожий воин с луком и выстрельнул в меня , естественно я поставил блок моим молотоми отразил стрелу но тут случилось что то невероятное..... В МЕНЯ ПОЛЕТЕЛА целая куча стрел !!! Около десятка и не давала мне очухаться от выстрелов, я чесно сказать от испугу дал дёру но по пути нажал на лечени и светом от который исходит от магии увидил  целую, как раз из десятка войнов, толпу бегущюю на меня ...это длилось секунды....в проходе встал войн которого я видел в самом началеи перекрыл мне выход.... дальше я думаю вы сами поняли что случилось skull.gif

С этого момента я незаходил в это подземелье , но вот подумываю создать героя аргона-лучника и попробывать победить их.... cool.gif

ЖРАТЬ!СРАТЬ!РЖАТЬ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Райдер
  post 27.08.08 - 20:27   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 138
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Этот случай произошел со мною прям сегодня.Сижу я значит играю в"дрожащие острова".Начал выполнять миссию за Сил,называется этот квест "леди паранойи"(там где разоблачить заговор).Хожу я по Круссиблу с Хердриком,или как его там?После разговора с очередной "жертвой" мой перс вдруг неожиданно начал падать.И я упал...Повредилось пол жизни.Начал оглядываться,куда я грохнулся.И в итоге я увидел что стою в каком-то голубом пространстве,а над моей головой КРУСИБЛ ohmy.gif .В итоге я так и несмог выбраться оттуда,пришлось загружать игру,В общем я так и не понял,что со мною случилось,наерное это баг такой biggrin.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
makspaderin
  post 27.08.08 - 20:37   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Злой аргонианин
Группа: Обыватель
Сообщений: 867
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Райдер @ 27.08.08 - 21:27)
Этот случай произошел со мною прям сегодня.Сижу я значит играю в"дрожащие острова".Начал выполнять миссию за Сил,называется этот квест "леди паранойи"(там где разоблачить заговор).Хожу я по Круссиблу с Хердриком,или как его там?После разговора с очередной "жертвой" мой перс вдруг неожиданно начал падать.И я упал...Повредилось пол жизни.Начал оглядываться,куда я грохнулся.И в итоге я увидел что стою в каком-то голубом пространстве,а над моей головой КРУСИБЛ ohmy.gif .В итоге я так и несмог выбраться оттуда,пришлось загружать игру,В общем я так и не понял,что со мною случилось,наерное это баг такой biggrin.gif .


набрал бы tcl  wink.gif

Не надо было бы загружать игру

Сообщение отредактировал makspaderin - 27.08.08 - 20:37

"В воде плавали аргониане" - Адарджи
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Norm
  post 28.08.08 - 08:22   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: 
набрал бы tcl  

Не надо было бы загружать игру

моя школа=)

http://s2.gladiatus.ru/game/c.php?uid=60150

ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 28.08.08 - 18:26   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
О, помню я, было такое))) Когда первый раз закрывала Врата и когда выполняла квест Гильдии Воров smile.gif

1. Добралась до сигильского камня схватила его, и тут все вокруг начало полыхать и рушиться. Ну я и подумала, что это задача на время - выбраться из горящей крепости. Типичный пошлый прием всяких экшенов и боевиков, когда герой в последнюю секунду выпрыгивает из огня с воплем "Твайумааать!"
Конечно же, я не успевала выбраться. Все, думаю, вот он - большой пушистый северный зверь. И очень обрадовалась, когда оказалась перед воротами Кватча перед удивленными мордами защитников города.
Для зажравшегося игрока по одну сторону экрана это фигня, но, думаю, что молодой психически неуравновешенной лесной эльфийке подштанники, конечно, стирать не пришлось бы, но здоровье было б подпорчено изрядно.

2. Ползу я, значит, по подземелью дворца (кажется) в режиме стелс, ибо повсюду шарятся стражники. И внезапно я срываюсь с карнизика и падаю прямо перед стражником! Навык крадучести у меня был довольно низкий, хамелеон слабый, но он все равно меня не заметил.
Однако где-то в печенке екнуло. Так я и стояла, боясь дохнуть, пока зловредный стражник не ушел.
Думаю, что моя персонажиха после того сползла по стене и с чувством прошептала что-нибудь нецензурное.

Вот такие вот 2 истории)

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Любая религия - ИМХО верующего. (Lexy Lachance)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 01.05.24 - 03:00