Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Обсуждение игры

 
novoxodonossar
  post 13.05.08 - 12:59   (Ответ #451)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Мес - абсолютно не согласен, такого не может быть не только в принципе, но даже в выдуманном виртуальном мире это не реал  wink2.gif Плоть твоего перца могла рассыпаться прахом , а вот кости ни в коем случае. Такой вариант ты наверно видел где-нибудь в голливудских фильмах, он является исключительно видео-приёмом америкосов, я его не признаю. Ну, ладно еще древневнего вампира может сжечь солнце, отняв у него нежизнь. Понадобиться сила земли чтобы сгнили кости и не менее пары столетий(иногда больше) - лишь тогда кости распадаются в прах, откуда всё и вышло, посему написать то ты конечно можешь что угодно, но будет ли это претендовать хоть на какую-то минимальную достоверность biggrin.gif Впрочем, можно обратиться в аське к Хельмуту и провентилировать у него возможно ли такое, так как ранее в описаниях этого проклятия о подобном завершении он не упоминал.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 14.05.08 - 10:36   (Ответ #452)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Нар, прах есть перегнившие останки, являющие собой не что иное как пыль. smile.gif Разве кости не являются останками? К тому же в игровой вселенной есть заклинание дезинтеграции.
С Хельмутом конечно поговори, но я думаю, что сильное заклинание могущественного некроманта вполне способно на это.

добавлено Mescalito - 14.05.08 - 10:36
Цитата: 
Мес я сейчас напомню кому-то про упомянутое заклятье "дезинтеграции" - это что преславутая кнопочка "Убрать Труп" из 3 части TES ?? а-ха-ха-ха тогда его знали все - даже тупые зеленые и пушистые, причем с самого рождения.

Нет, Нар, всё не так просто. smile.gif  Это не пресловутая кнопочка "убрать труп" из третьей части TES, а заклинания Hand of Decay и Sphere of Negation из второй. wink.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 14.05.08 - 11:21   (Ответ #453)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Нар ты б Хельмута писать заставил) У нас же с ним совместки)

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 15.05.08 - 14:17   (Ответ #454)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Да Аля, именно этим я вчера и занимался, толкал ночью Хельмута по аське в зад, чтобы он замыслы свои тебе озвучил. Заодно Мес, мы с ним (с Хельмутом) выясняли, могло ли тело твоего перца рассыпаться после смерти прахом. И пришли к однозначному результату, что Проклятье Сморщенной Плоти действует по принципу Жизнь - Смерть, тоесть до смерти пациента, но никак не дальше. И лишь только умер респондент, заклятье прекращает свое воздействие, что приводит к неутешительному для тебя выводу, труп не мог рассыпать в прах ибо на него на труп никакого воздействия не было. По всему глядя, влияние голливудских поделок про мумий и вампиров оказали сильное влияние на твоё подсознание. Но, ведь твой перец не прожил несколько тысяч лет, сохраняя жизненные силы магией и посему труп его не стал бы рассыпаться в прах. Давай ка будем реалистами (в меру нашего существования в мирах фэнтази, где всё таки хоть какие-то законы должны соблюдаться и нельзя нарушать все мыслимые и иные барьеры по прихоти и желанию)

ЗЫ: мамой клянусь мой перец заклы Hand of Decay и Sphere of Negation не использовал, мало того он их даже не знает, в тельванийской школе или не преподавали или недоучил, посему твой труп он не декаил biggrin.gif предположить же, что авантюрист нордлинг Фьёрд или кошак знают эти заклы не могу даже в принципе.
Кароче не спорь плиз, а поправь то место, где ты написал о рыссыпании в пыль. Эффектно, но увы мало правдоподобно, посему прошу как ДМ, исправь и окончим сие выяснение.

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 15.05.08 - 14:51

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 15.05.08 - 17:40   (Ответ #455)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Fixed.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 16.05.08 - 11:00   (Ответ #456)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Ну, вот и славно.
Аля, меж прочим мы обсуждали по аське ранее, что твоей перце пора бы уже утолить жажду крови, а в подземельях вечно шляется масса народу: ассасины, авантюристы, охотники за подземными грибами и плесенью, наконец, бомжы с Великого базара... smile.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 20.05.08 - 15:57   (Ответ #457)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Нааар! У Лас волосы выпадают! Она лысеет!  spiteful.gif

Исправь, пожалуйста, свой пост.  smile.gif

а что тебе не понравилось, я же написал показала клок волос! А то что поседело где-то, так это запросто тоже может быть, в нагрузку так сказать к выпадению волос. Справлять надобности нет, ничего логического не нарушено ведь.

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 21.05.08 - 11:29

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 24.05.08 - 20:25   (Ответ #458)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Нар, ну что, когда моего кренделя нового будем в игру вводить? smile.gif Я тебе анкету его выслал, ты почитай да покумекай, куда там его пристроить. Ну я думаю через недельку буду к игре готов, как раз экзамены сдам. cool.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 30.05.08 - 00:16   (Ответ #459)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Господа и дамы - отвечу завтра, ибо сегодня нетверёзый я по причине адмистративного загула.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 01.06.08 - 20:19   (Ответ #460)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Я в ближайшее время уезжая в Германию на месяц ( а может более) потому отписываться не смогу ( врядли будет доступ к инету).

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 03.06.08 - 06:46

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 02.06.08 - 09:09   (Ответ #461)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Ну чтож Кэр, раз уезжаешь - стало быть пока твоя линия на время замирает. Вернешься возобновим твою эпопею с бандюками и грабежом имперского дромона.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 04.06.08 - 07:16   (Ответ #462)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
ц-ц-ц...

Цитата: 
Уважаемый Нар примите и вынесите вердикт.

"Квента пользователя Кагернака"

Кагернак, Данмер, которого с рождения явно обидела судьба. Мать его с детства гоняла за пустяки, отец бил. Невинное лицо маленького Данмера регулярно украшали синяки, ребра ныли, похрамывала правая нога.У него был старший брат, который доносил родителям, даже если он и невиновен был в содеянном.  Имен родителей и брата он не знал, велели называть хозяевами. Но сжав волю в кулак Кагернак в возрасте 11 лет сбежал из дома. Жили они тогда в Суране. Отец ночами пропадал в "Земных удовольствиях", мать шастала по ухожорам. Брат его тем временем связался с плохими людьми. Кагернака подобрал местный стражник, карауливший ночью и усыновил. Стражник видел в нем сильного война, и мечтал, что когда-нибудь он вступит в ряды стражи. В возрасте восемнадцати лет, отчим подарил ему комплект Костянной брони и Серебрянный меч. Внешность Кагернака притерпела много изменений: ну то что он вырос это и скампу понятно, волосы были уложены в свободном стиле, глаза, будто жерло вулкана изрыгивало свой огонь, неся смерть врагам, элегантная улыбка, тонкий и длинный нос, скулы чуть узковаты, мохнатенькие, острые ушки сильно не выпирали. У него было спортивное телосложение, жизнь расписана по режиму стражи. Кагернак тем временем ходил на курсы молодого мага, так как он сильно тяготел к боевым заклинаниям. Знакомые его отчима научили юного данмера отлично стрелять из арбалета. А вскоре ему на дватцатилетие был куплен  стальной арбалет и тысяча болтов. Прошел 21 год и юный данмер заявил, что отправляется в путешествие по всему округу Вварденфелл. Отчим выпав в осадок благословил его и отправил в неизвестность полную опасностей.
Однажды Кагернак увидел как пьяный офицер Имп.Легиона приставал к молодой Данмерке. Кагернак вступился, попортил фэйс офицеру и проводил девушку домой. На следующий день, его схвалила стража и суд приговорил его к 3 годам каторги. Кагернак проклял Империю, и стал жутко ненавидеть любого вида Имперца.
"Все они стервятники и продажные шавки. Позор империи! Труби восстание против аккупантов"-примерно такая надпись была наколота на нем, но только даэдрицой. Разместили её на спине.
С тех пор Кагернак путешествовал один, он либо грабил руины, либо продавал награбленное, либо спал smile.gif Кагернак знал наизусть весь Вварденфелл, как вдруг он повстречал Данмера по имени Эрайст. С тех пор связав друг друга узами вечной дружбы, они путешествовали вдвоём.


мой вердикт -  кошмар! Как мог разьяснил в пагер сколько в данной кве... э-э-э, попытке создать квенту, несуразностей. Отказ.
Рекомендации: очень тихо, причём с чьей-то (желательно авторитетной) помощью продолжать изучение нелегкой творческой составляющей в таверне ПП.

добавлено несколько позже...
Цитата: 
Вай-мэ!
Ну хорошо. Буду старым, противным личем. Яволь, майн кайзер!

Сандро.
Собственно, лич.
Старый. Сколько лет - да кто ж их считает?!
Давным-давно, в далекой галактике...упс...пардон, в древних королевствах...короче говоря, жил-был амбициозный волшебник, мечтающий о богатстве, красивых женщинах и мировом господстве. В общем, среднестатистическй такой волшебничек. Пытался узнать секреты бессмертия, проводил бесчисленные опыты с мочой девственниц, жабьми лапками и шелухой от семечек. Все было безрезультатно. До тех пор, пока случайно не нашел в потрепанной книге странный рецепт зелья. Ему б сначала на кроликах проверить - ан нет! Мы ж крутые, мы ж ниче не боимся...Короче говоря, к утру следующего дня наш талантливый, но неосторожный волшебник стал личем. А сколько раз твердили миру - не пей непонятной фигни!
Однако, у существования в образе лича тоже были свои плюсы. Например, если под покровом ночи перебраться в пещеры Морнхольда с вещами, то там можно вполне недурно устроится. Особенно если не лезть глубоко вниз, дабы не искушать древнее зло, и не лезть на поверхность, не дразнить юных остолопов-героев. Впрочем, большинство героев бежали, теряя на ходу сандалии, как только слышали пронзительный вой, которым в совершенстве овладел Сандро за многие годы практики. Ибо по натуре он был и остался существом мирным. Из тех, кто привык действовать словом, а не дубинкой. Из прошлой жизни сохранились утонченность, возвышенность, хороший вкус.
С одной стороны, в подземелье лич обрел покой и простор для опытов. Он боле не был связан моральными законами в своих аццких экспериментах. С другой стороны, ему безумно не хватало человеческого общества, диспутов на философские темы и последних сплетен о том, что в мире происходит. Крайне редко Сандро удавалось затащить к себе трясущихся от страха путешественников и пораспрашивать их на предмет геополитической обстановки в мире. Но увы, за клацаньем челюстей новостей было не разобрать....Путников пришлось умертвить - а кто ж свидетелей выпускает? - вещи их остались у Сандро.
Однообразие быта привело к некоторым растройствам психики.Временами Сандро начал терять над собой контроль. Романтичное, возвышенное существо иногда становилось диким зверем, не соображающим, что творит. В такие моменты он крушил свою лабораторию, с ревом выскакивал на поврхность и гонял редких путешественников, шараша по ним молниями.
После приступа наступало долгое затишье, мучительное раскаяние и депрессия...Иногда он пытался вырваться из заколдованного круга, совершая неоднократные, но - УВЫ! - безрезультатные попытки суицида. В худшем случае все оканчивалось сожженной кожей или переломом одной из многочисленных костей.
Так и жил он десятилетия,  ничего не меняя, в поисках возможности вернуться к смертному, ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ бытию...

Выпитое зелье сильно изменило внешность волшебника. Плоть усохла и практически прилипла к тонким костям. Лицо стало напоминать череп, туго обтянутый ветхой кожей. Умные карие глаза выпучились и казались как будто приклеенными сверху. При жизни тонкие, подвижные, аристократические пальцы теперь напоминают лапки гигантского паука.
Гордость Сандро - длинные ухоженные волосы - наполовину вылезли, поседели и свалялись, как старая мочалка.

Для всегда модно одетого Сандро еще одним ударом стала его фигура. Подобрать на нее приличную одежду было просто НЕРЕАЛЬНО! Ну не рассчитывала текстильная промышленность на потребности личей! Пришлось ему самостоятельно, с трудом держа иглу костлявыми пальцами, шить себе бесформенные балахоны, в которых не то, что на люди выйти - в зеркало смотреть страшно...

В общем, ничего хорошего с обретенным бессмертием волшебник не получил. Только одиночество, расстройство психики и проблемы с костями из-за нехватки кальция. Днями и ночами он мерил шагами свою подземную лабораторию, размышляя над тем, как вернуть все обратно, а потом забраться повыше и сигануть оттуда, всё-таки покончив со своим бессмысленным существованием.


Фулюганка smile.gif ты это, не фулюгань лишнего. Известен нам твой юмористический напор, однако в судьбинушке твоего лича просматривается очень трагическая история. Квенту "взачот" (ну понятно что пишеться зачёт, однако, как я понял, где-то на очень линейных или WoWских ресурсах подцепила ты креативное словечко "аццки", так вот тебе таким же "зачотным" и отвечаю. В игре просьба подобных левых вариаций и выражёвываний не использовать. Жди прописки в виде статуса "Ролевика" тогда обсудим в аську и стартанёшь.

Зачем я это выложил - а контраста для, промеж кве... Кагернака и вот этим вот хоть и очень сатиричным, но всё же далеко не бездарным творением. Одно лишь предисловие чего стоит. "Вай-мэ", для несведущих - это горестное восклицание - "горе нам/мне" горских народов, встречается в фольклоре грузинских, абхазских и д.р. писателей.

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 04.06.08 - 08:20

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 04.06.08 - 20:08   (Ответ #463)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
[Смахнув слезу умиления.] Кагернак ужос...

А лич прикольно, только немножко не соотвествует Лоре. Всё-таки превращение в лича это продолжительный ритуал с заключением души в песочные часы и другие богомерзкие деяния, и осуществляется он немного совсем не через зелье.

Сообщение отредактировал Timerlan - 04.06.08 - 20:10

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 05.06.08 - 09:31   (Ответ #464)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Лара

майн либен кляйне - направил по инстанции прошение о твоей пропискев Ролевики. Ждем-с.

ц-ц-ц... на этом сообщения у меня было 666 месаг на форуме, чем как говорить чёрт не дуркует.

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 05.06.08 - 11:02

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 11.06.08 - 11:41   (Ответ #465)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
К нам в игре присоединился Alion van Cnobie, в качестве имперского легионера. Пока он будет заниматься карьерным ростом в нашем славном имперском легионе. "Грум-грум-грум - громко впечатывали кованный шаг в гранитную мостовую ровные ряды легиона. Братья! Разве они выдадут - да не вжисть!!! А мой то мой -  вчера его порол, а сегодня глядите братцы вона он на правом фланге. Эх житьё то пошло какое чудесное и цены на выпивку падают..."

Направлен запрос на статус Ролевика для Хулюганья(ки)

Рассматривается вопрос о приёме ещё одной толковой девушки Miliana
Выкладываю её квенту, это первый вариант и он сразу хорош. Вот так квенту оформлять и надо.

Цитата: 
Имя: Селена Ниро
Пол: женский
Раса: данмер
Возраст: 46 лет
Знак зодиака: Змей
Умения и навыки:
  1) разрушение – владению этой школой магии Селену обучали с детства, в результате этого, а также врожденной предрасположенности юная данмер достигла если не совершенства, то уж точно немалых высот в обращении с ней.
2, 3) Иллюзия, изменения – эти две школы Селена изучала по собственному желанию, и также достигла успеха.
4) Красноречие – сие искусство родители сочли обязательным для изучения, так что волей-неволей пришлось и его постигать, однако в обычной жизни Селена его практически не использовала, так что со временем основательно забыла.
5) Мистицизм – телепортация, защитная магия…  все это Селена сочла необходимым и посвятила изучению школы мистицизма многие часы, добившись неплохих успехов и в этой магической дисциплине.
6) Алхимия – эта наука заинтересовала Селену уже по достижению звания советника Дома Телванни. И любопытства ради, и от нечего делать девушка довольно основательно подошла к ее изучению, и, хотя мастером не стала, но получила представление и навыки в этой области.
Характер: мстительная, злопамятная, и в то же время склонная к пониманию и сочувствию, Селена с трудом и, похоже, не до конца избавилась от придирчивости и надменности, присущих большинству аристократов. Несмотря на усилия учителей и родных, она не научилась полностью скрывать свои эмоции, чему способствовал и вспыльчивый нрав. Впрочем, за всем этим скрывается некий оттенок милосердия и сострадания к окружающим – к сожалению, порой эти качества просыпаются в девушке слишком поздно.
Внешность: кожа нежного пепельного оттенка, длинные медно-рыжие волосы, обычно распущенные или собранные в пучок на затылке. Глаза нежно-алого оттенка под высокими, узкими бровями. Изящные, не побоюсь этого слова, черты лица, довольно стройная фигура. Тонкие руки и пальцы, явно не созданные для тяжелой работы, которая, тем не менее, наложила на них свой отпечаток, покрыв морщинами.
Биография: родилась Селена на Вварденфелле, в семье аристократов, – во всех смыслах этого слова. С детства девушку учили, что ее дело – возлежать на подушках и повелевать, трудиться же – удел черни, слуг и рабов. Это сослужило ей недобрую службу, когда крепость ее рода разорили моровые твари, и юной данмерке (на то время ей было всего 25 лет) пришлось идти работать, да не куда-нибудь, а в рыбацкое поселение на Горьком Берегу. Это, разумеется, стало страшным ударом для напыщенной аристократки, которую в одночасье изгнали из дому и смешали с грязью, с низшими слоями общества. Посему, накопив денег, вскоре она сбежала из грязной лачуги, решив во что бы то ни стало вернуться в привычную ей обстановку. Путь ее лежал в Садрит Мору, дом Совета Тельванни – благо Селена хорошо владела магией. Первые же поручения подвергли гордость данмерши очередному испытанию, несмотря на то, что Селена морально готовилась к роли курьера. Впрочем, приходилось, скрепя сердце, терпеть, в надежде на лучшее будущее. И правда, уже к 30-летию Селена удостоилась звания Голоса господина Нелота – предыдущий трагически скончался, хотя ни у кого не была повода подозревать в этом колдунью. К 42 годам она уже сама стала советником Великого Дома. Появилась и крепость, и рабы, и почтение – словом, то, к чему Селена привыкла, к чему она и стремилась. Помимо того, она еще лучше овладела магическими навыками и, как ни крути, стала гораздо более самостоятельной и независимой, что, разумеется, тоже было плюсом. Примерно тогда же она отправилась по делам в небольшой городок, располагавшийся около Скайримской границы, где должна была задержаться на несколько месяцев, и встретилась с одним нордлингом, в которого умудрилась влюбиться. Разумеется, на простого северянина Селена бы даже не взглянула, но ее избранник оказался не кем-нибудь, а чуть ли не особой королевской крови, прибывшим в Морроувинд по каким-то своим делам. Впрочем, отец его был против подобного брака, так что данмерша осталась в одиночестве размышлять над своей нелепой, несуразной любовью. Дальше продвигаться в Доме Тельванни она не собиралась, поэтому, вернувшись на Вварденфелл, смогла спокойно посвятить себя изучению редких животных и растений.
Вера: как таковая отсутствует, хотя к большинству даэдрических принцев и, как ни странно, к Трибуналу Селена относится с уважением.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 11.06.08 - 21:01   (Ответ #466)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Нар ты там стукни по поводу сюжета...и т.д.

сегодня вечером в аське порешаем...

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 13.06.08 - 09:15

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 16.06.08 - 22:08   (Ответ #467)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Нар, развивай сюжет, а то я уже заскучал. Описывать наш путь до ИС считаю нецелеобразным, а мысли свои я изложил в предыдущих постах. Так что жду твоего поста и продолжаем.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 17.06.08 - 08:07   (Ответ #468)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Нар! Я выбываю из игры на две недели.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 20.06.08 - 22:32   (Ответ #469)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
До 25 прекращаю постинг, надо готовиться к экзаменам.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 21.06.08 - 10:56   (Ответ #470)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Меня до 24-го не будет.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 22.06.08 - 09:30   (Ответ #471)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
В данный момент я в Москве, у друзей. Сижу вот настраиваю им комп по человечьи, а то чайники онеsmile.gif
Посему игра на неделю примерзла в целом, но посты писать не запрещаю, тем кому надо, ибо сомгу по ночам отвечать с копов дрзей отсель с Москвы.
ЗЫ: кто желает в Наром встретиться аська 190694346 Nar_Marvani  , мобила мск. (926) 7985801

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 25.06.08 - 16:48   (Ответ #472)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Уезжаю за границу, а по сему прекращаю постинг до 6 или 7 июля. Точно не знаю. Но как только приеду сразу снова начну участвовать в "Предзнамении".

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 30.06.08 - 15:14   (Ответ #473)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Вернулсо. Продолжаем разговор (С) - Карлосон, который живет на крыше.
Итак, уехавшим скорее вернутся к родимым пенатам и в Предзнамение естественно smile.gif а мы нашу опупею длим дале.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 30.06.08 - 17:08   (Ответ #474)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Нар! А когда,собсна, наша линия начнеца? %)

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 06.07.08 - 18:14   (Ответ #475)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Приехал я таки с Германии, но по воле случая в тот же день поехал на Украину. Частого постинга не обещаю в течении месяца ибо надо в комп. клуб ходить.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 06.07.08 - 23:58   (Ответ #476)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Фухх, напилася я пьянаяя! biggrin.gif В общем Нар че я подумал, квента-то моя давно тебе на пагер отправилась, ща погамаю в Трибунал, освежу в памяти как там да чего, и тогда погружаюсь вместе с вами в Морнхольдское приключение. smile.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 07.07.08 - 10:31   (Ответ #477)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
>> Mescalito:
Ждём с нетерпением  wink.gif
>> novoxodonossar:
Нар! Ты собираешься нашу ветку развивать, а?

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 07.08.08 - 03:04   (Ответ #478)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Извиняюсь что пропал. Просто как-то поястоянно случалось что-то непредвиденное. Изо дня в день. Не мог выделить минутку хотя изо дня в день думал что получиться, ну может не очень хотел, но в принципе могу щас со свежими силами продолжить.

Тока это Нар приват прочти.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 08.08.08 - 12:34   (Ответ #479)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
На-а-а-а-ар!!! Ты меня игнорить долго собираешься? На мои последние два письма ты так и не ответил, и ничего не поправил. А я по прежнему не понимаю, что там собственно произошло. Ты эту путаницу-то разреши.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 13.08.08 - 21:44   (Ответ #480)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Нар, я честно не хотела гундосить, но не получилось - ты, ммм, не позабыл про Селену, случаем?

И, да, в пятницу я уезжаю до 24-ого.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я убивал Вивека все время и убиваю сейчас!Да да, прямо сейчас, когда я пишу это сообщение. (Фарет Варион)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 02:04