Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Вылетает игра

 
Rumpo
  post 11.07.13 - 07:08   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Давно не играл в Скайрим, решил вернуться. На данный момент я имею: Skyrim, Heartfire, Dawnguard, Dragonborn, Hight RTP, все это есть в Стиме, подписан в мастерской на вот эти моды: http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=108162666 и все неоф. патчи. Такая проблема: Dawnguard, все на русском, голоса, титры, но вот квесты на английском, и локации(на глобальной карте по русски, но если подойти, допустим, к двери в форт Стражей - то будет обозначаться как Dawnguard fort) Что делать? Язык в Стиме русский, локализация игры от 1С(Стим сам обновлял)
UPD: Посидел, поискал решение здесь, на форуме, и нашел такоую строку: Внимание! Патч перестал быть мультиязычным, поэтому последнюю версию ставить не рекомендуется. Дождитесь выхода русской в ближайшее время. Сразу понял, в чем проблема, пришлось отключить его в лаунчере, все работает. Теперь я не знаю, если я пока буду играть без патча, а потом поставлю русскую версию, все ли будет нормально, не надо ли будет начинать новую игру? И да, у меня почему-то фразы с торговцами "давай поторгуемся" теперь на английском.
p.s Первый мой вопрос был про вылет игры, но я его решил, поэтому тема так называется)

Сообщение отредактировал Rumpo - 11.07.13 - 08:54
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 13.07.13 - 09:15   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Все будет работать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сирега
  post 14.07.13 - 12:39   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Проблема - при включении DLC Hearthfire игра вылетает не доходя до менюшки продолжения игры. 1.9.32.0.8, модов нет, win 8.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NKFeanor
  post 01.10.13 - 05:23   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Аналогичная беда. Стоит Skyrim  1.9.32.0.8, c Dawnguard и Dragonborn в комплекте. Давно не играл уже. А теперь наблюдаются регулярные вылеты в систему. Либо минут через 15-20 игры, либо при езде на лошади, в основном когда оружие верхом достаешь, то вылетает мгновенно. Так же похоже вылеты как правило на открытых локациях. +Чем дольше играешь, тем чаще не хотят подгружаться текстуры некоторых предметов, доспехов оружия, предметов интерьера.
Комп у меня достатосно мощный, 4Гб оперативы, видео HD Radeon 5800, на максимуме настроек тормозов нет. Стоит Win 7 86x, последние версии драйверов.
Что я только не делал. Переустанавливал, начинал новую игру, снес все сторонние моды, сделал дефрагментацию диска. Не знаю уже на что грешить, на патч, на новые DLC или на старенькую замусоренную винду...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Изумруд-Ядоплёв (Emerald of Venom Spitting), только видать бракованный: как плюнет, так взлетаешь :). Впрочем, что и удивляться: Нильгаму тут заказали в магической гильдии привезти им ценные научно-исследовательские материалы. А он их продал Темному Братству, которое всегда радо спонсировать хай-тек. А магам впарил пачку дезинформации, любезно предоставленной Братством, и маги были очень довольны. Пошли небось новые глюки варить :)). (Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 05:18