Мод не читает кирилицу, Есть мод (ЕN) хочу зделать локализацию!
![]() ![]() ![]() |
Мод не читает кирилицу, Есть мод (ЕN) хочу зделать локализацию!
20.03.13 - 00:04 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | "Что люди жрут перед обедом, чтобы не сдохнуть после завтрака?" © М.А. Фадеев, физфак ННГУ. |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 15.06.26 - 13:52 |