|
![]() |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
"В воде плавали аргониане" - Адарджи
|
| Цитата не в тему: | Господа, которые в теме впервые, не стоит писать, что рабство - это плохо, потому что: во-первых, мы это знаем; во-вторых, это раздражает товарищей-рабовладельцев. (подытожил Zuzya). |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 15.06.26 - 14:20 |