Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Дуэль: Dr. YankeeDoodle - Кэр воин тьмы, не опять, а снова =)

 
Lexy Lachance
  post 22.11.07 - 20:48   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Той, которой важнее видимость, чем истина, моё фи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 05.12.07 - 16:10   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
Текущий счёт 10:9 в пользу Dr. YankeeDoodle. Голоса самих дуэлянтов, понятно, не учитывались (уже нет смысла щеголять благородством). В связи с этим для победы достаточно перевеса в один голос.

Думаю, если ещё в течение недели голосов не будет, тему закрою.

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon Heart
  post 27.12.07 - 21:28   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Голосую за Кэра.
Не смотря на свой небольшой возраст, он пишет хорошие стихи. Флаг ему в руки.
Кэр, надеюсь, ты продолжишь писать и совершенствовать свои стихи.
Удачи!  good.gif

"Я благодарен, что у меня есть это место, где я могу укладывать свои мысли, чтобы они не стали потерянными и смущенными как я"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 28.12.07 - 01:23   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
Утверждаю превосходство Dr. YankeeDoodle как не подлежащее никакому сомнению. Это голосование и сопутствовавшие ему пересуды были совершенно излишни. Тема закрыта.

Варягу:
Позволю себе высказать недовольство действующей практикой определения исхода дуэли посредством общественного голосования, низводящего Академию Искусств до какого-то ярмарочного балагана (однако, нехорошо сказал - мягче, чем стоило бы). Очевидно, что творчество у нас здесь лишено должной качественной дифференциации, а между тем, сам факт существования этого раздела в обособлении от всех прочих не может не подразумевать  определённого разграничения - то, что уместно где-нибудь в таверне "King&Dwarves", едва ли возможно допускать в учреждении, претендующем на некое касательство до искусства (а на данный момент это и впрямь не есть нечто большее, чем претензия и мнимость). И, чтобы дать этим притязаниям Академии сколько-нибудь убедительное оправдание, сделать нужно, по-моему, не так-то много - или мы не в состоянии обеспечить грамотный арбитраж хотя бы в тех же дуэлях? Представляется бесспорным, что определяющим критерием победы в литературном состязании должны являться не симпатии масс, но литературное же мастерство, оценивать которое следовало бы компетентным лицам надлежащего культурного уровня. Среди дам и господ, регулярно комментирующих дуэльные темы, таковые есть. А если бы и не было - Вас, Варяг, я считаю более чем способным к адекватному судейству. Как бессменному организатору всех здешних, кхм, мероприятий - Вам и решать, насколько моё мнение заслуживает внимания. А мнение моё таково, что, допуская кумовство в духе "он мой друг - плюс ему" и доверяя судить об искусстве всем без различия степени компетентности, мы демонстрируем неподобающее в отношении этого искусства легкомыслие, через которое только и способны возникнуть такие паранормальные явления, как нынешнее напряжённое до абсурда противостояние объективно неравных сил.     
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Часто добавляю SoulGem_Grand в больших количествах (оправдывая себя тем, что в Морнхолде, по слухам, их продают свободно). Не для продажи, и не то чтоб по игре нужны были - просто не люблю отпускать даэдров. А то не драка получается, а экзорцизм какой-то: сегодня изгонишь, завтра резурректится там же. Нет уж, в морг - значит в морг... (AlexHog)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 22:29