Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Обсуждение игры

 
kazarey
  post 22.11.08 - 15:50   (Ответ #541)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Нар, всё будет.) На этих выходных или в скором времени постараюсь везде ответить.

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 22.11.08 - 18:57   (Ответ #542)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Нар ты ж сам говорил поговорить с ним. С орком в смысле...эм..он типа ниче не ответит?

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 22.11.08 - 21:26   (Ответ #543)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Aleandra @ 22.11.08 - 18:57)
Нар ты ж сам говорил поговорить с ним. С орком в смысле...эм..он типа ниче не ответит?

Я думаю придётся тебе подождать... Вот я жду пока мне чё-нить ответят... Решил уже без намёков прямо в лоб в личку написать, что мне нужен ответ от ГМа... Потом дальше я уже и сам могу, но самому себе награду придумывать это уж увольте...  dry.gif

Сообщение отредактировал Timerlan - 22.11.08 - 21:26

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 22.11.08 - 21:48   (Ответ #544)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Тим да впринципе учитывая наше с Наром доолгое знакомство я впринципе понимаю чего он хочет) От меня он частенько не отвечает, когда не видит смысла ответа

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 24.11.08 - 13:04   (Ответ #545)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Тэк-с, я немного запутался. Нар, подскажи, у меня сейчас какое время суток?

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 10.12.08 - 14:17   (Ответ #546)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Alion van Cnobie

Было утро, когда ты "отправился" по совету стрежника на Великий Базар Морнхольда. И не тяни уже - двигай булками - пора в подземелье лезть. А следовательно тебе надо услышать на Базаре о том, что ординаторы толпой ломанулись андеграунд бомбить, ну про некроманта и вообще всяческих баек базарных. Что главный советник короля схвачен и брошен в темницу за предательство. Отсюда и пляши - делай стратегические выводы и строй планы. Твоя задача не допустить усиления аборигенов, чтобы они мятеж против империи подняли, так как ты офицер легиона. 

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 17.12.08 - 22:22   (Ответ #547)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Нар, как я понял, подземелья под Морнхолдом в нашей словеске разительно отличаются от представленных в игре... Ты бы хоть в пейнте план канализации набросал, для наглядности. biggrin.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 20.12.08 - 09:16   (Ответ #548)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
     Брррр.... в пейнте, ненавижу эту жалкую растровую мелкософтовскую дурилку smile.gif Перед тобой три прохода. Привязать место с тремя проходами или соответсвенно ходом прямо и двумя поворотами налево и направо можно очень много к чему в карте канализации, ц-ц-ц. good.gif И не будь я старый волшебник , если не предположу, что и ты ничерта не помнишь карты морнхольдской канализации, а ставить заново морик+триба и лезть в кишки - слуга покорный biggrin.gif   

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 20.12.08 - 11:58   (Ответ #549)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Ох, ладно уж, ты скажи только, где разворачиваются события с участием телванийки Селены и ординаторов. Под храмом что ли?

Тут кстати вчера Alion van Cnobie звонил, говорит, замотался совсем, денно и нощно по универу своему носится, долги сдаёт. Эх, чую всех нас, студентов, ждёт эта неминуемая предсессионная участь... sad.gif Так что Нар не серчай на без вести пропавшего - сам там поди уже начал студентов гонять! biggrin.gif  wink2.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Winterdust
  post 24.12.08 - 13:38   (Ответ #550)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Ролевик
Сообщений: 156
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Господин Марвани, вы обещали вводную)) Пост я написал - так что жду вашего ответа.

It's not confidential
I've got potential
A rushin', a rushin' around
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 24.12.08 - 13:55   (Ответ #551)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Винтер

вводная будет неприменно. Сессия у всех сейчас smile.gif У нас у преподов тоже она проклятая и благословенная.

Мес

Да, события с Милианой и храмовниками разворачиваются где-то под Храмом, и как ты сам помнишь, там много ярусов и этажей. Также там было Даэдрическое Святилище со злющими королями дремор и даэдротами, после прохода через которое и начинались куполовидные пещеры, где можно было найти адамантитовую руду. Какой-то отнорок вел к обиталищу крупного принца дреморы, а он был совсем неслабый малый. Опять таки все подземные проходы под Морнхольдом так или иначе соединяются меж собой. Или могут быть разобраны завалы между ними. Штаб-квартира ТБ точно под Великим Базаром и... где-то совсем недалеко расположены территории контролируемые ордой гоблинов между прочим. Опять таки, мы не должны забыть про жуткую банду "Черного дротика", обитающего в коллекторах под Великим Базаром. Так вот Мес - тебя то именно и ждёт встреча с дротиканцами, гы-гы-гы. Сам помнишь: одно попадание черного дротика и ... деревянный макинтош smile.gif А дальше тебя ждут милые дреморы и даэдроты. Замечу, что они будут выского уровня, ц-ц-ц. Тебе понравится истекать кровью и прибинтовывать обрывками одежды к телу переломанные конечности biggrin.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 24.12.08 - 17:56   (Ответ #552)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 24.12.08 - 13:55)
Опять таки, мы не должны забыть про жуткую банду "Черного дротика", обитающего в коллекторах под Великим Базаром. Так вот Мес - тебя то именно и ждёт встреча с дротиканцами, гы-гы-гы. Сам помнишь: одно попадание черного дротика и ... деревянный макинтош smile.gif А дальше тебя ждут милые дреморы и даэдроты. Замечу, что они будут выского уровня, ц-ц-ц. Тебе понравится истекать кровью и прибинтовывать обрывками одежды к телу переломанные конечности biggrin.gif

Нар, а под базар-то мне зачем? smile.gif Я влез в канализацию с района поместий, Годсрича, вот оттедова под храм да за рудой и полезу. wink2.gif

добавлено Mescalito - 24.12.08 - 17:56
Не поленился вот я в игру зайти, благо установлена. Ибо передвигаться по подземельям без карты проблематично - не было бы игровой, приключенец, если он не дурак, свою бы по ходу продвижения набрасывал, а у нас и того легче, ибо игровая имеется.
Так вот, штаб-квартира ТБ не под базаром непосредственно, а в районе поместий Старого Морнхолда. Канализация Базара - совсем другая часть подземелья, ассасинов там не водится. wink2.gif Банда же Черного Дротика тусит опять же не под Базаром, а в Западной канализации, куда можно попасть, например, из канализации под дворцом.
В общем, Нар, играть, толком не представляя что и где, как-то не айс. Могу наскринить из игры каждое из ответвлений канализации чтобы иметь представление о комплексе в целом, или давай сам объясняй толковей, ибо казусов при цельном смотре игры, а не отдельных веток персонажей, можно будет найти уйму. Например, Милиана напишет, что Селена двигалась из канализациии жилого района на юг, и попала в канализацию дворца, а я напишу что Альберт попёрся на север и попал туда же (а вход туда, допустим, всего один). Ляпов, непоняток и прочего хлама будет... брр... wacko.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 24.12.08 - 18:38   (Ответ #553)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Мес ты главное случайно не найди в зарослях какой-то подземной травы ожерелье которое некоторое время назад выкинул Вурис (с приличым минусом к Красноречию)

Лан постараюсь после нового года чё-нить отписать... в принципе есть что отписать даже если не получу ответ от Веланы (главное фантазия), но всё же хотелось бы от неё ответ получить... Как я сказал самому себе награду выдумывать не хоцца.

Сообщение отредактировал Timerlan - 24.12.08 - 20:55

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 24.12.08 - 21:13   (Ответ #554)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Отчего ж не найти, можно и найти, а потом выдать за крутейший амулет, дающий огромные бонусы, и впарить какому-нибудь лоху. biggrin.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 14.01.09 - 17:31   (Ответ #555)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mescalito @ 24.12.08 - 19:56)
Не поленился вот я в игру зайти, благо установлена. Ибо передвигаться по подземельям без карты проблематично - не было бы игровой, приключенец, если он не дурак, свою бы по ходу продвижения набрасывал, а у нас и того легче, ибо игровая имеется.
Так вот, штаб-квартира ТБ не под базаром непосредственно, а в районе поместий Старого Морнхолда. Канализация Базара - совсем другая часть подземелья, ассасинов там не водится. wink2.gif Банда же Черного Дротика тусит опять же не под Базаром, а в Западной канализации, куда можно попасть, например, из канализации под дворцом.
В общем, Нар, играть, толком не представляя что и где, как-то не айс. Могу наскринить из игры каждое из ответвлений канализации чтобы иметь представление о комплексе в целом, или давай сам объясняй толковей, ибо казусов при цельном смотре игры, а не отдельных веток персонажей, можно будет найти уйму. Например, Милиана напишет, что Селена двигалась из канализациии жилого района на юг, и попала в канализацию дворца, а я напишу что Альберт попёрся на север и попал туда же (а вход туда, допустим, всего один). Ляпов, непоняток и прочего хлама будет... брр... wacko.gif


Напоминаю Мес, что если бы речь шла о ролевых пошаговках, то я без сомнения твои бы претензии принял, но Предзнамение всё таки литературная игра. Никто конечно не отрицает важной приемственности наших игр с ролевым миром Тамриэля, но нельзя же быть до такой степени педантичным. Однако, идя тебе на встречу, я готов (если ты таковые карты набросаешь. Желательно не в сраном пайнте кривыми линиями, а что-нибудь поприличнее.) действовать по предложенному тобой варианту. biggrin.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Winterdust
  post 14.01.09 - 17:41   (Ответ #556)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Ролевик
Сообщений: 156
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Господин Марвани, извините за излишнюю назойливость, но у меня вопрос по поводу, обещанной вводной. Как скоро она будет?

Сообщение отредактировал Winterdust - 14.01.09 - 17:41

It's not confidential
I've got potential
A rushin', a rushin' around
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 15.01.09 - 11:43   (Ответ #557)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Winterdust

blink.gif упс... брат я совсем пропарил, что ты уже как бы готов к игре, чесна - всему виною безудержное пьянство в кануны и во время праздников smile.gif адназначна будет вводная - вопрос а ты уже первый пост описательный о появлении твоего перца в игре в Пред писал?

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Winterdust
  post 15.01.09 - 12:08   (Ответ #558)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Ролевик
Сообщений: 156
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
С прошедшими праздниками!!)) Сам погулял на 5+. А ответил вот когда Winterdust 11.12.08 - 23:37   (Ответ #178) .

It's not confidential
I've got potential
A rushin', a rushin' around
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 15.01.09 - 20:05   (Ответ #559)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 14.01.09 - 17:31)
Напоминаю Мес, что если бы речь шла о ролевых пошаговках, то я без сомнения твои бы претензии принял, но Предзнамение всё таки литературная игра. Никто конечно не отрицает важной приемственности наших игр с ролевым миром Тамриэля, но нельзя же быть до такой степени педантичным. Однако, идя тебе на встречу, я готов (если ты таковые карты набросаешь. Желательно не в сраном пайнте кривыми линиями, а что-нибудь поприличнее.) действовать по предложенному тобой варианту.

Литературная, спору нет. Но это не значит, что можно допускать нелепицы, несуразности и бред. smile.gif
Ты бы ещё упрекнул меня в педантичности, если бы я указал тебе на смысловую или грамматическую ошибку. Я даже, пожалуй, ручаюсь, что ты бы мне в таком случае заявил, мол у нас тут словеска, а не научная диссертация. wink2.gif  Но, пусть у нас и словеска, а всё должно быть без сучка без задоринки.
А в Мути - у жреца культа Девяти дорогу к статуе  Вайла спросил, а тот и ответил с радостью. biggrin.gif  Это как у батюшки в церкви поинтересоваться, как пройти к ближайшему месту поклонения языческому божку, или где тут сатанисты-демонопоклонники у своего алтаря хвалу дьяволу возносят. biggrin.gif
Объяснить можно всё, как ты сказал выше, "при помощи старых и верных приёмом демагогии можно достаточно легко черное превратить в белое". Но объяснять всё задним числом, это как-то не комильфо.)) По-моему, игра должна быть такой, чтобы до объяснялок дело не доходило, чтобы при обсуждении игрокам не приходилось вынуждать Мастера хитрить и прибегать к этим самым "приёмам демагогии". wink2.gif
Вот этих с тобой наших постов и споров о схеме канализации тут не было бы, если бы ты просто написал пару лишних строк: "Годы прошли с тех пор, как канализация была избавлена от армии гоблинов и их наставников; многие проходы оказались завалены, другие, напротив, расчищены пустившимися в бега бандитами, обосновавшимися в глубинах подземелий". И это только единственный из десятков примеров. =)

PS:
Цитата: 
А дальше тебя ждут милые дреморы и даэдроты. Замечу, что они будут выского уровня, ц-ц-ц.

Если у нас чистая словеска, зачем тогда замечание о высоких уровнях? =)

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 17.01.09 - 11:40   (Ответ #560)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Вредный ты Мес, smile.gif высокие уровни - это значит грызть твой зад они будут "не по детски". Вот раз ты у нас такой педантичный и грамотный - ты и добавь сам, что  - "Годы прошли с тех пор, как канализация была избавлена от армии гоблинов и их наставников; многие проходы оказались завалены, другие, напротив, расчищены пустившимися в бега бандитами, обосновавшимися в глубинах подземелий". Ведь это избавит тебя от ощущения смысловых нелепиц и общегармоничной с Трибой картиной присутсвия, ц-ц-ц biggrin.gif К тому же не были заявлены эти завалы и новые расчищенные проходы как таковые - так это вовсе не означает что не появилось - презумпция так сказать невиновности, гы-гы-гы и как ты меня уже постояно претыкаешь - один из приёмов демагогии.
А жрец мог сказать, где статуя. В Обле нет такого ярого религиозного нетерпения, какое было в реале в християнсвующих государствах средневековья. Нет на то у пора у разрабов. В Моррике был, да был, а вот в Обле они это как то утратили чтоли.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 21.01.09 - 18:32   (Ответ #561)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 21.01.09 - 12:26)
Морской порт Тель Воса.

Извиняюсь что придераюсь по мелочам. Но даже несмотря на то что я нисколички не Тельвани, но даже я знаю что Тель Вос - это только непосредственно Башня, а город рядом с Тель Восом называется просто Вос, и порт находится именно в городе Вос.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 22.01.09 - 08:05   (Ответ #562)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Замечание верное, деревня, а не город, действительно называется Вос, но Тель Вос совсем рядом расположен посему я так и написал. Думаю - не принципиально.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 23.04.09 - 21:21   (Ответ #563)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Пропаду минимум на месяц, впрочем, думаю не особо видно будет, ведь моя ветка всё равно стоит...

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 25.04.09 - 22:10   (Ответ #564)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Хорошо Кэр, отдых тоже вещь необходимая в дикой природе обросши шеостью и чешуей предаваться безумным пьянкам, дебошам, совокуплениями с самками smile.gif гы-гы-гы

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 25.04.09 - 23:12   (Ответ #565)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Всем спасибо. Предзнам был мне родным... мне было больно это писать. Некоторые не в состоянии признать своих ошибок. Спасибо вам ещё раз. Мне было хорошо в этой ролевке. Вопросы к Нару.

Хельмут и Мор простите меня. Я не могу иначе.

Сообщение отредактировал Aleandra - 25.04.09 - 23:14

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 12.09.09 - 07:21   (Ответ #566)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Казарей, было бы неплохо чтобы ты нас и Предзнамение не забывал. Хельмут последние два месяца обещает пост таки отписать, но с творчеством, как выразился на фоне завязки с алкоголем, ныне печально.

Драрен подал уже м-м-м, щас посчитатем, наверно уже седьмую заявку на вступление в игру.
Вален Варен просится назад в игру, были грит траблы на новом месте жительства с инетом долго, даже вот и не знаю - принять ли обратно? Что скажет общество?

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 12.09.09 - 08:03   (Ответ #567)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Вопрос не из лучших, согласна, но - меня выгнали или простили вынужденное торчание в заваленных трупами подземельях?

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 13.09.09 - 21:59   (Ответ #568)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 12.09.09 - 07:21)
Драрен подал уже м-м-м, щас посчитатем, наверно уже седьмую заявку на вступление в игру.
Вален Варен просится назад в игру, были грит траблы на новом месте жительства с инетом долго, даже вот и не знаю - принять ли обратно? Что скажет общество?

Я за то, что бы принять обоих в игру, оба записались в Академию, все недочеты, если таковые имеются постараемся проработать и ликвидировать)

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 12.11.09 - 22:10   (Ответ #569)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Цитата: (novoxodonossar @  тема "ВНИМАНИЕ!!!")
Мда...
у меня в Предзнамении действуют или временно и законно отпросились:

Alion van Cnobie
KaZarey
...


Цитата: 
Казарей, было бы неплохо чтобы ты нас и Предзнамение не забывал. Хельмут последние два месяца обещает пост таки отписать, но с творчеством, как выразился на фоне завязки с алкоголем, ныне печально.

*шокированно* Ого!  ohmy.gif  Ёлки с палками, искренне думал, что с того момента, как отправили моего котика куда подальше "в безопасное место", моё участие в игре прекратилось. Или я неправ? Ребят, извините тогда... Не думал, что это так.

Сообщение отредактировал KaZarey - 12.11.09 - 22:15

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 19.11.09 - 13:48   (Ответ #570)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Это позвольте куда это твоего котика отправили?  biggrin.gif
Играй солнечный наш, играй, действуй... ибо под лежачий камень вода не течёт, не ДМ же должен игроков в игру загонять, сами они должны его в пагер трепать, мол че дальше, я вот так, а ты как?

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я как ни странно, каждый раз при прохождении вступаю в Храм. И громко смеюсь)).. извините. (Сота Сил)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 11:33