Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Игровые пасхалки

 
Hellion
  post 11.12.11 - 18:10   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Дьявол @ 11.12.11 - 15:11)
>> Простой Пилигрим:
>> Solitarius:
Ящитаю это один из недостатков что Oblivion, что Skyrim. Как, как, чёрт возьми, стражники по походке, определяют что у меня прокачаны Карманные кражи или взлом?  dry.gif


Они же стражники,по лицам читают,плюс многолетний опыт.
Как настоящий опер сразу видит закоренелого преступника  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SoDight
  post 11.12.11 - 18:30   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
К слову о подобных фразах:
"Ты прямо как я, а? Не любишь эти неповоротливые двуручники"
Забавно, что всегда мне это говорят стражи с клейморой за спиной smile.gif

Когда сейчас пытался стражника выдать это, я так же услышал:
"Шшш... Я знаю, кто ты... Слава Ситису..." — сказал он шепотом
"Я знаю кто ты. Пожалуйста, у нас тут тихие мирные люди" — от него же

Хочу заклинание "Праведный Гнев", сжигающее всех и вся к чертям праведным и великим =3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 11.12.11 - 18:43   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Ладно взломщика или щипача они видят, а как они определяют, что перед ними не просто маг такого-то уровня мастерства, но еще и специалист в той или иной конкретной школе? Стража Скайрима даже круче стражи Плоского мира smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hellion
  post 11.12.11 - 18:51   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Leona @ 11.12.11 - 19:43)
Ладно взломщика или щипача они видят, а как они определяют, что перед ними не просто маг такого-то уровня мастерства, но еще и специалист в той или иной конкретной школе? Стража Скайрима даже круче стражи Плоского мира smile.gif


Слухи расходятся быстро видимо  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 11.12.11 - 19:11   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
А от кого узнают о прокачаной школе разрушения? Мертвые ведь не распространяют слухов)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 12.12.11 - 00:18   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
А мне Скайримские стражники нравятся, от них столько интересного услышишь, а когда во время нападения драконов я услышал "На колени передо мной мерзкий дракон", я лишний раз убедился, что норды риальные пасаны. 

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 12.12.11 - 01:53   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А от кого узнают о прокачаной школе разрушения? Мертвые ведь не распространяют слухов)


Ох... распространяют... Воняют так что похуже живых. Да и как им не распространять ежели был вот человек: ходил, делал что-то, кушал там, выпивал, разговаривал и прочими непотребствами и излишествами нехорошими занимался. А потом БАЦ! И нету человека. Это же дыра в системном реестре выходит. Сквозит, глаз мозолит и все такое....

А от дыры то (хоть она вещь вроде и пустая) ниточки тянутся. Там покойничек посмотрел знаешь не туда... тут - сделал что то не то... А мотивы то обычно просты - так как существа обычно все - простые. Да и действуют хоть бывает и незаконно, но почти всегда - логично. А алгоритмы жизни - простые.

Цитата: 
Ладно взломщика или щипача они видят, а как они определяют, что перед ними не просто маг такого-то уровня мастерства, но еще и специалист в той или иной конкретной школе? Стража Скайрима даже круче стражи Плоского мира


Ну вообще определить на глаз преступника от обычного человека, мягко говоря - не так просто. По сути они ни чем не отличаютсяsmile.gif

Но бывают спецы из зубров постарше, что практически на глаз могут общую информацию выдать. А уж если он карманника идентифицировать может - то и с магами все примерно так же. Определяют же не по тому, какой там фаербол Вы пустили, а по определнным склонностям... привычкам... манерам поведения... Эээ... физическо-социальную матрицу что ли неосознанно считывает.

С "маньяками" правда еще сложней - у них алгоритмы... "рваные", потому их обычно гораздо труднее ловят - обычных ниточек нет.

________

Из пасхалок же можно еще вспомнить старый, добрый кубик. Двемерское хранилище данных (в виде небольшого кубика) - игрушка из, тоже, старенькой серии фильмов "Восставшие из ада".

Так что осторожнее - двемеры народ основательный, на базах данных неплохой "фаервол", стоит.smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hellion
  post 12.12.11 - 03:58   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (kapacb @ 11.12.11 - 20:11)
А от кого узнают о прокачаной школе разрушения? Мертвые ведь не распространяют слухов)


Довакин он же Скайримский суперстар,грех про него что-то не знать.  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elleorn
  post 12.12.11 - 06:29   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Mr.Sclerosis
Группа: Ролевик
Сообщений: 292
Репутация: 64
Нарушений: (0%)
В Рифтене алхимик Элгрим говорит в одной из реплик: "Не каждый день в руки попадает корень Нирна или жир нарисованного тролля". ))

Просто я одинокий остров
В море, что раскинулось от жизни до погоста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 12.12.11 - 12:55   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hellion @ 12.12.11 - 04:58)
Довакин он же Скайримский суперстар,грех про него что-то не знать.  biggrin.gif

Я когда в соратники поступал - к тому моменту спас мир от Алдуина, убил царя, убил Ульфрика голосом (клин клином вышибают), перебил около 50 драконов - а мне говорят "я о тебе ничего не слышал, пойди покажи на что ты способен - побей меня в щит". Соратники - антисоциальные типы?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 13.12.11 - 04:49   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Соратники - антисоциальные типы?

Ещё как антисоциальные!
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

biggrin.gif

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 13.12.11 - 07:13   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я когда в соратники поступал - к тому моменту спас мир от Алдуина, убил царя, убил Ульфрика голосом (клин клином вышибают), перебил около 50 драконов - а мне говорят "я о тебе ничего не слышал, пойди покажи на что ты способен - побей меня в щит". Соратники - антисоциальные типы?


Почему же асоциальные?

Просто, что коллегия магов что соратники - политикой не интересуются. Соратники так и говорят: "Вмешиваться в грызню ярлов - чести мало". Так что кто там король и сколько их убили - им не интересно.

Да и если так посмотреть, у нас сейчас разве люди в курсе кто из серьезных людей, что делает? Так газетные слухи доходят в лучшем случае.

"...
- Муравейник живет:
- Кто-то лапку сломал - не в счет.
- А до свадьбы - заживет.
- А помрет - так помрет." smile.gif

Мелочи все это, и правильно что соратникам начхать. Один король... другой... толком то ничего не поменялось. Мир то он от большинства зависит. А у большинства интересы простые. Потому хотите изменить мир - меняйте простые алгоритмы. Ту же социальную раскладку полов (только не паркетныхsmile.gif), так как она пока основной векторообразующий показатель. Ну или еще чего.

А драконов мочить - так и раньше уже мочили. Так что - пока только "бить в щит". smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 13.12.11 - 14:43   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
А не знаю специально это Notch сделал или нет, но...
Те кто играет в Minecraft знают, что есть seed генерации карты. Так вот, есть как seed ввести skyrim, то окажешься на карте с очень большим количеством снега во все стороны. Проверено на версии 1.0.0. smile.gif

Сообщение отредактировал Solitarius - 13.12.11 - 14:44
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hellion
  post 13.12.11 - 17:36   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Так как тема с "пасхалок" уверенна перетекла в "интересные факты" напишу ещё одно наблюдение:
В одном из загрузочных экранов изображена Эйла Охотница из гильдии Соратников в облике драуга с луком и в характерной одежке. У обыкновенных драугов такого наряда не встречал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 14.12.11 - 10:47   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hellion @ 13.12.11 - 18:36)
Так как тема с "пасхалок" уверенна перетекла в "интересные факты" напишу ещё одно наблюдение:
В одном из загрузочных экранов изображена Эйла Охотница из гильдии Соратников в облике драуга с луком и в характерной одежке. У обыкновенных драугов такого наряда не встречал.


Да не... вроде бывает. Редко просто.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
CatDay
  post 14.12.11 - 12:57   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 73
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Если присматриваться, то не так уж и редко можно заметить драугра, явно когда-то бывшего представительницей прекрасного пола.. Характерная одежда и пучки более-менее длинных волос их выдают.

Народная мудрость гласит:"Если что-то не получается, действуй головой". Не поможет голова, ищи что-нибудь по-твёрдже…
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 15.12.11 - 06:18   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Hellion:
Эйла таскает древние нордские доспехи. Как, собственно, и драугры smile.gif

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 17.12.11 - 01:03   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
Внимание! Внимание! Срочное сообщение для любителей лута!  cool.gif В Данстаре найдет сундук с постоянного пополняемым уровненым лутом!   good.gif   Расположение сундука можете наблюдать в этом видео. Всем приятного манчикенства  biggrin.gif

добавлено Solitarius - 17.12.11 - 00:26
UPD. Почитал по другим источником. Оказывается это баг, а не фича. Данный сундук - это сундук торговца и подобные есть у всех торговцев. Конкретно этот сундук принадлежит каджитке-караванщице.

добавлено Solitarius - 17.12.11 - 00:35
Брожу по инету ищу пасхалки. Еще немного информации. Ранее я писал про Skyrim в Minecraft. Теперь наоборот  cool.gif  Проходя главный квест, на вершине глотки мира многие из вас находили кирку которую наши локализаторы обозвали "Зазубренная кирка". Так вот в оригинале она называет "Notched Pickaxe", что является прямой отсылкой к Notch - создателю minecraft. smile.gif

добавлено Solitarius - 17.12.11 - 00:57
Недалеко от Рифтена можно найти ферму с названием "Веселая ферма". Что является отсылкой к популярной в социальных сетях мини-игре. Хозяева фермы жалуются, что у них всё время крадут овощи, что также совпадает с сюжетом этой мини-игры.

добавлено Solitarius - 17.12.11 - 01:03
В Иварстеде вы можете найти женщину по имени Темба Широкорукая. В эпизоде сериала Star Trek: The Next Generation – «Darmok», есть повторяемая фраза «Темба, у него широкие руки».

Сообщение отредактировал Solitarius - 17.12.11 - 00:08
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Keeper_of_TES
  post 19.12.11 - 15:30   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
user posted image Сейчас сижу с телефона:-), так что сильно расписывать не буду. В этом мамонте можно увидеть двемерские копья и стрелы, копья взять нельзя. Так вот - наличие двемерского оружия подразумевает то, что пользовались им его создатели. То есть, двемеры. А теперь даты - двемеры исчезли в 607 году Первой эры, а события "Скайрима" происходят в 182 году Четвертой эры. Я не стал высчитывать, сколько какая эра длилась, но и так понятно, что этому мамонту - тысячи лет. Круто? Это, конечно, не пасхалка, но история, и очень классный привет от разрабов для тех, кто "в теме".
З.Ы. Скриншот я взял с плэйграунда, свой залить не имею возможности по указанной в начале причине. Как найти мамонта: я шел из вайтрана за третьей частью амулета голдура, прошел инеевый маяк... Короче, ищите сами, он там на виду.;-)  

Морровинд без данмеров я не приму никогда, что бы они там не натворили. Как, впрочем, и без тумана. Этот туман...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 19.12.11 - 16:33   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: (Keeper_of_TES @ 19.12.11 - 16:30)
user posted image Сейчас сижу с телефона:-), так что сильно расписывать не буду. В этом мамонте можно увидеть двемерские копья и стрелы, копья взять нельзя. Так вот - наличие двемерского оружия подразумевает то, что пользовались им его создатели. То есть, двемеры. А теперь даты - двемеры исчезли в 607 году Первой эры, а события "Скайрима" происходят в 182 году Четвертой эры. Я не стал высчитывать, сколько какая эра длилась, но и так понятно, что этому мамонту - тысячи лет. Круто? Это, конечно, не пасхалка, но история, и очень классный привет от разрабов для тех, кто "в теме".
З.Ы. Скриншот я взял с плэйграунда, свой залить не имею возможности по указанной в начале причине. Как найти мамонта: я шел из вайтрана за третьей частью амулета голдура, прошел инеевый маяк... Короче, ищите сами, он там на виду.;-)  

Да, давно находил, меня тоже заинтересовал этот мамонт

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nagato
  post 19.12.11 - 20:05   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Глубинный житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 381
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
К северо-западу от трёх Камней Хранителей стоит маленьких разрушенный домик, который называется Хижина Анис. В этом домике живёт старушка Анис, причитающая о том, как здесь одиноко и трудно жить. Но не стоит думать что это просто безобидная бабуля. Стоит поискать люк в её подвал - там есть алзимический стол, алтарь зачарования, куча редких ингридиентов и опасных ядов. А также там есть письмо, в котором выясняется что эта старушка хочет создать ковен ведьм. Причём когда Вы выйдете из подвала, старушка попытается убить Вас, дабы никто не узнал об этом.

И сказал Талос Арктусу:
- Было нас двое, обратимся мы одним. Укрепим мы наш трон, нашу землю, наших людей, каждый из которых славен под небом!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hellion
  post 19.12.11 - 23:05   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Keeper_of_TES @ 19.12.11 - 16:30)
user posted image Сейчас сижу с телефона:-), так что сильно расписывать не буду. В этом мамонте можно увидеть двемерские копья и стрелы, копья взять нельзя. Так вот - наличие двемерского оружия подразумевает то, что пользовались им его создатели. То есть, двемеры. А теперь даты - двемеры исчезли в 607 году Первой эры, а события "Скайрима" происходят в 182 году Четвертой эры. Я не стал высчитывать, сколько какая эра длилась, но и так понятно, что этому мамонту - тысячи лет. Круто? Это, конечно, не пасхалка, но история, и очень классный привет от разрабов для тех, кто "в теме".


Не только двемерские,на загривке у него торчит эльфийский топор и это не копья,а скорее снаряды от баллисты.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Keeper_of_TES
  post 19.12.11 - 23:31   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Тем более. Уж баллистой-то только двемеры и могли пользоваться... Топор? Хм, не заметил, схожу погляжу потом.

Морровинд без данмеров я не приму никогда, что бы они там не натворили. Как, впрочем, и без тумана. Этот туман...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 25.12.11 - 20:18   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
TES V: Skyrim - Бабочки в банках предвещают конец света
http://www.elderscrolls.net/news/index.php...yrim-butterfly/
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MehrunesArtem
  post 25.12.11 - 22:24   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 25.12.11 - 21:18)
TES V: Skyrim - Бабочки в банках предвещают конец света
http://www.elderscrolls.net/news/index.php...yrim-butterfly/

Эти банки привязаны к скрытому квесту Captured Critters. Про него написано в официальном гайде.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Сообщение отредактировал MehrunesArtem - 25.12.11 - 22:49
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 25.12.11 - 23:23   (Ответ #86)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Wind0fChange:
Цитата: 
TES V: Skyrim - Бабочки в банках предвещают конец света
http://www.elderscrolls.net/news/index.php...yrim-butterfly/

Это алхимический круг для преобразования населения целой страны в здоровую душебатарейку из Fullmetal Alchemist Brotherhood.
Начерчен, кстати, косо и вообще выглядит так будто подогнан.

добавлено Акавирец - 25.12.11 - 23:23
>> Keeper_of_TES:
Цитата: 
Уж баллистой-то только двемеры и могли пользоваться...

Балистами и катапультами могут пользоваться и другие расы.

Сообщение отредактировал Акавирец - 25.12.11 - 23:32

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sleepwalker
  post 25.12.11 - 23:44   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 250
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
а почему конец света? при чем тут он?)

"Who we are is but a stepping stone to what we can become"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 26.12.11 - 00:02   (Ответ #88)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Sleepwalker:
Цитата: 
а почему конец света?

С помощью этого круга можно убить все население скайрима и запихнуть их души в гигансткий соулгем для последующего зачарования Ока Магнуса.
Тру конец Света. Ток не для Довакина.

Сообщение отредактировал Акавирец - 26.12.11 - 00:03

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 26.12.11 - 00:07   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
А поподробнее? Откуда такие выводы?

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mistalleks
  post 26.12.11 - 00:23   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Понравился квест про алые корни Нирна. Когда прочитал дневник Синдариона очень долго смеялся над фразой про бескорыстного помощника, который помог ему добыть около двухсот экземпляров корней. Думаю понятно, кем был "помощник"  biggrin.gif

Про конец света как в Fullmetal Alchemist очень даже недурно подмечено, может и правда отсылка к этому произведению?

Сообщение отредактировал Mistalleks - 26.12.11 - 00:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А вообще всегда можно было лучше. Так что, уж лучше чтоб было, но хуже, чем лучше, но не было. (Timerlan)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 12:09