Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Самый нелюбимый соперник, Кого вы ненавидите.

 
Золтар
  post 15.01.13 - 20:24   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 48
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Само раздражает вор на дорогах, особенно когда спешишь куда-то, а задерживаться, лень...
Приходится оглушить его рукоядью молота с разгона.
Пока тот очухивается, обчищаю его до трусов и даю дёру.  Ещё ни один не догонял...

Сообщение отредактировал Золтар - 17.01.13 - 21:56
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 16.01.13 - 16:38   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Без сомнений самый противный соперник - это драконы, если они уже появились, а драконобоя ещё нет, и вы воин с мечом наперевес. Как выход, не проходить сюжетную линию вообще, чтобы не было драконов, пока не будете полностью готовы

Ещё драугры-палачи и военачальники раздражают своим туумом, который с ног сбивает.

Сообщение отредактировал kytpwnz - 16.01.13 - 16:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GAM
  post 16.01.13 - 16:48   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 115
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 16.01.13 - 17:38)
Без сомнений самый противный соперник - это драконы, если они уже появились, а драконобоя ещё нет, и вы воин с мечом наперевес. Как выход, не проходить сюжетную линию вообще, чтобы не было драконов, пока не будете полностью готовы


Ещё драугры-палачи и военачальники раздражают своим туумом, который с ног сбивает.



Учи крики бесплотности  и имей или заклинания ледяные шипы, или фаера, или лук, а когда дракон на земле - зачарованный меч.


P. S. А мне все нравятся!

Сообщение отредактировал GAM - 16.01.13 - 16:49
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 16.01.13 - 18:23   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (GAM @ 16.01.13 - 08:48)
Учи крики бесплотности  и имей или заклинания ледяные шипы, или фаера, или лук, а когда дракон на земле - зачарованный меч.
P. S. А мне все нравятся!

в какой нибудь дервене дракон вообще на землю не опуститься, будет на крышах сидеть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
M92Revy
  post 18.01.13 - 20:14   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 50
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 16.01.13 - 19:23)
в какой нибудь дервене дракон вообще на землю не опуститься, будет на крышах сидеть.
Например в какой, у меня в каждой области дракон находил место где опуститься, и в каждой деревне есть маркеры для дракона на земле.

Сообщение отредактировал M92Revy - 18.01.13 - 20:20

Что есть музыка жизни? ™
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 18.01.13 - 20:57   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (M92Revy @ 18.01.13 - 12:14)
Например в какой, у меня в каждой области дракон находил место где опуститься, и в каждой деревне есть маркеры для дракона на земле.

Любая из деревень, если вы стоите в центре, и он агрится именно на вас, то всегда будет приземлятся на крыши.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
M92Revy
  post 18.01.13 - 21:09   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 50
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 18.01.13 - 21:57)
Любая из деревень, если вы стоите в центре, и он агрится именно на вас, то всегда будет приземлятся на крыши.
То был не вопрос, а сарказм, дракон приземлиться в деревне либо переагрится на другую цель и приземлиться дальше от деревни. Не утверждайте то в чём не уверены.

Сообщение отредактировал M92Revy - 18.01.13 - 22:01

Что есть музыка жизни? ™
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 18.01.13 - 22:03   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (M92Revy @ 18.01.13 - 13:09)
То был не вопрос, а сарказм, дракон сядет либо переагрится на другую цель и сядет дальше от деревни. Не утверждайте то в чём не уверены.

Смешно, вы видимо не знаете, что такое сарказм, либо же не понимаете, что им является, а что нет. Не давайте определение тому, в чём не уверены.
А процесс переагривания может растянуться на очень долго время, проще не проходить поначалу сюжетную линию, чтобы не мучатся с таким геморроем. Либо же проходить её в самом начале, ибо на маленьком уровне шанс нарваться на драконе значительно ниже, чем имея 50+ уровень.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 18.01.13 - 22:14   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> kytpwnz:
Шанс нарваться на дракона одинаков на любом уровне. Единственное, что до убийства сюжетного дракона в башне близ Вайтрана, вы не встретите в игре ни одного дракона.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 18.01.13 - 23:07   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 18.01.13 - 14:14)
>> kytpwnz:
Шанс нарваться на дракона одинаков на любом уровне. Единственное, что до убийства сюжетного дракона в башне близ Вайтрана, вы не встретите в игре ни одного дракона.

Шанс нарваться на дракона повышается с уровнем, на 1-20 уровне вообще редко можно его где увидеть, на 80 он уже поджидает в каждой деревне а в поле я троих встречал, хотя обычно один-два.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
M92Revy
  post 18.01.13 - 23:28   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 50
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 18.01.13 - 23:03)
Смешно, вы видимо не знаете, что такое сарказм, либо же не понимаете, что им является, а что нет. Не давайте определение тому, в чём не уверены.
А процесс переагривания может растянуться на очень долго время, проще не проходить поначалу сюжетную линию, чтобы не мучатся с таким геморроем. Либо же проходить её в самом начале, ибо на маленьком уровне шанс нарваться на драконе значительно ниже, чем имея 50+ уровень.
Вброс засчитан, не переводите тему. Я прекрасно знаю что такое сарказм. Вы утверждали что дракон не приземлится в деревне, а это не так, откройте CK и увидите что в каждой деревне есть красные маркеты для приземления дракона в ней, в том числе и для города. Так же на меня нападали драконы в деревнях и приземлялись на тех  самых маркетах. Я у вас с сарказмом спросил про деревни, думал что у вас хватит ума проверить или промолчать. Но нет, вам проще свой бред покрывать другим своим бредом чем докопаться до истины.
Не надо рассказывать мне что и как делать, лучше откройте RTFM и разбирайтесь в СК, чтобы больше не писали подобный бред.

Что есть музыка жизни? ™
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 18.01.13 - 23:53   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> kytpwnz:
У меня рэндомные драконы регулярно появляются где-то раз в неделю игрового времени на пути, независимо от уровня.

Сообщение отредактировал Wraith - 19.01.13 - 00:04

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GAM
  post 19.01.13 - 00:33   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 115
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Чего вы так спорите впустую, если и появилась угроза нападения, атакуйте в воздухе дракона. И бегом из поселения, добавьте  ту,ум, и он кинется на вас, а стража сама подойдет помочь!!!
(ГЫ! вас добить)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 19.01.13 - 11:42   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (M92Revy @ 18.01.13 - 15:28)
Вброс засчитан, не переводите тему. Я прекрасно знаю что такое сарказм. Вы утверждали что дракон не приземлится в деревне, а это не так, откройте CK и увидите что в каждой деревне есть красные маркеты для приземления дракона в ней, в том числе и для города. Так же на меня нападали драконы в деревнях и приземлялись на тех  самых маркетах. Я у вас с сарказмом спросил про деревни, думал что у вас хватит ума проверить или промолчать. Но нет, вам проще свой бред покрывать другим своим бредом чем докопаться до истины.
Не надо рассказывать мне что и как делать, лучше откройте RTFM и разбирайтесь в СК, чтобы больше не писали подобный бред.

И где же я перевёл тему? Я просто заметил вашу неосведомлённость. От того что невежа покажет на свинью пальцем и скажет, что это Лошадь, то всё же это ничто не изменит. Что мне с этих маркеров? Речь идёт о том, что в любой деревне дракон может пару десятков минут менять своё положение, согласно схеме Воздух>Крыша и нам приходится это ждать, если нет ничего, кроме меча/топора/булавы и т. п.
П.С. лучше откройте какой-нибудь русский словарь и разбирайтесь в значении слов, которые, видимо, употребляете просто от того, что они хорошо звучат.

добавлено kytpwnz - 19.01.13 - 11:42
Цитата: (Wraith @ 18.01.13 - 15:53)
>> kytpwnz:
У меня рэндомные драконы регулярно появляются где-то раз в неделю игрового времени на пути, независимо от уровня.

Ну не знаю, у меня по другому они появляются почему-то.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
M92Revy
  post 19.01.13 - 18:27   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 50
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 19.01.13 - 12:42)
От того что невежа покажет на свинью пальцем и скажет, что это Лошадь, то всё же это ничто не изменит. Что мне с этих маркеров?
Вы правы, от того что вы будете бредить маркеты не будут работать иначе или пока вы не "сломаете" игру, но это уже тема из другова раздела. Изучите их сами и может поймёте их назначение, мне не интересно объяснять невеже.
Цитата: (kytpwnz @ 19.01.13 - 12:42)
Речь идёт о том, что в любой деревне дракон может пару десятков минут менять своё положение, согласно схеме Воздух>Крыша и нам приходится это ждать, если нет ничего, кроме меча/топора/булавы и т. п.
Напомню о чём шла речь:
Цитата: (kytpwnz @ 18.01.13 - 21:57)
Любая из деревень, если вы стоите в центре, и он агрится именно на вас, то всегда будет приземлятся на крыши.
А сейчас, значит, по вашему может 20 минут летать и не сядет, вы меняете свои слова как носки, вы балабол уважаемый, а дракон приземляется.
Цитата: (kytpwnz @ 19.01.13 - 12:42)
Я просто заметил вашу неосведомлённость.
В том что очередной ламер установил сотню плагинов и у него драконы всегда садятся на крыши? Это избитая до нельзя тема с багами TES.
Цитата: (kytpwnz @ 18.01.13 - 21:57)
П.С. лучше откройте какой-нибудь русский словарь и разбирайтесь в значении слов, которые, видимо, употребляете просто от того, что они хорошо звучат.
Толсто. И раз вы откровенно тыкаете меня в словарь, удосужитесь его открыть и может перестанете приземлять драконов на крыши в сообщениях.
Цитата: (kytpwnz @ 18.01.13 - 21:57)
И где же я перевёл тему?
Ага, вы не умете читать и при этом пытаетесь убедить меня в том что я не знаю значение слов, вы очень бесполезный экземпляр.

Сообщение отредактировал M92Revy - 19.01.13 - 18:30

Что есть музыка жизни? ™
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 19.01.13 - 18:46   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Вы правы, от того что вы будете бредить маркеты не будут работать иначе или пока вы не "сломаете" игру, но это уже тема из другова раздела. Изучите их сами и может поймёте их назначение, мне не интересно объяснять невеже.

Вот это да, нормальный съезд.
Цитата: 
А сейчас, значит, по вашему может 20 минут летать и не сядет, вы меняете свои слова как носки, вы балабол уважаемый, а дракон приземляется.

Что простите? Вы хотите подметить то, что я изменил своим словам? Так тогда вы ошибаетесь, вчитайтесь более внимательно в мои посты, ни один из них не отрицает то, что дракон будет всегда приземляться на крышу, если цель у него вы, вдобавок если ГГ находиться в центре деревни.
Цитата: 
В том что очередной ламер установил сотню плагинов и у него драконы всегда садятся на крыши? Это избитая до нельзя тема с багами TES.

А вот тут просто :рукалицо: , имелась ввиду ваша неосведомлённость о том, что можно считать за сарказм, а что им не является.
Ну и если по конкретно этому ответить - у меня стоит только неофф. патч для скайрима и стражей рассвета.
Цитата: 
Толсто. И раз вы откровенно тыкаете меня в словарь, удосужитесь его открыть и может перестанете приземлять драконов на крыши в сообщениях.
Ха-ха, ещё один съезд с темы, я же вам отвечал только тем, что вы сами мне написали.
Цитата: 
Ага, вы не умете читать и при этом пытаетесь убедить меня в том что я не знаю значение слов, вы очень бесполезный экземпляр.

И это я то не умею читать, согласно написанному выше...

Модераторов прошу выдать предупреждение данному пользователю за переход на личности.

Сообщение отредактировал kytpwnz - 19.01.13 - 18:47
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
M92Revy
  post 19.01.13 - 19:31   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 50
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 19.01.13 - 19:46)
Вот это да, нормальный съезд.
Любите видеть вещи такими как вам нужно, продолжайте это делать дальше и люди вас "полюбят".
Цитата: (kytpwnz @ 19.01.13 - 19:46)
Что простите? Вы хотите подметить то, что я изменил своим словам? Так тогда вы ошибаетесь, вчитайтесь более внимательно в мои посты, ни один из них не отрицает то, что дракон будет всегда приземляться на крышу, если цель у него вы, вдобавок если ГГ находиться в центре деревни.
Цитата: (kytpwnz @ 16.01.13 - 19:23)
в какой нибудь дервене дракон вообще на землю не опуститься, будет на крышах сидеть.
Это раз
Цитата: (kytpwnz @ 18.01.13 - 21:57)
Любая из деревень, если вы стоите в центре, и он агрится именно на вас, то всегда будет приземлятся на крыши.
а это два, после этого вы врун.
Цитата: (kytpwnz @ 19.01.13 - 19:46)
А вот тут просто :рукалицо: , имелась ввиду ваша неосведомлённость о том, что можно считать за сарказм, а что им не является.
:рукалицо: вы сейчас признались в оффтопе и в том перевели тему на выяснение что такое сарказм, молодец вы сами признались в этом.
Цитата: (kytpwnz @ 19.01.13 - 19:46)
Ну и если по конкретно этому ответить - у меня стоит только неофф. патч для скайрима и стражей рассвета.
С тем же набором плагинов у меня они садятся.

Модераторов прошу простить меня, за то, что я называю вещи своими именами и пытаюсь доказать человеку что он не прав.

Доказывать то, что человек не прав, можно не переходя на личности.
Solitarius


Сообщение отредактировал Solitarius - 20.01.13 - 13:37

Что есть музыка жизни? ™
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 19.01.13 - 22:08   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Модераторов прошу простить меня, за то, что я называю вещи своими именами и пытаюсь доказать человеку что он не прав.

C чего это? Правила для всех едины.

В дальнейшем споре смысла не вижу.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LordConqueror
  post 20.01.13 - 15:44   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Бесят и нервируют Морозные пауки, но это скорее из-за моей арахнофобии.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 20.01.13 - 15:56   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
>> LordConqueror:
Для таких случаев фанаты сделали плагин, который заменяет пауков на других созданий smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 20.01.13 - 15:59   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Корусы-жнецы,фалмеры,драугры любые.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LordConqueror
  post 20.01.13 - 16:09   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Solitarius @ 20.01.13 - 17:56)
>> LordConqueror:
Для таких случаев фанаты сделали плагин, который заменяет пауков на других созданий smile.gif

Да видел такой, меняет пауков на медведей.
Но с фобиями надо бороться, поэтому не ставлю плагин
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kaesha
  post 06.02.13 - 03:14   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Трое гопников на дороге, которые представляются имперцами и требуют денег. Ни одним своим персонажем убить не получается, даже мастерское заклинание иллюзии их не берет blink.gif , они самые жеские соперники.

Nemo my name forevermore
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 06.02.13 - 12:32   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Kaesha:
От них спасет скилл быстрые ноги smile.gif .  Ну а в целом они не так уж и страшны.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 06.02.13 - 13:20   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kaesha @ 05.02.13 - 19:14)
Трое гопников на дороге, которые представляются имперцами и требуют денег. Ни одним своим персонажем убить не получается, даже мастерское заклинание иллюзии их не берет blink.gif , они самые жеские соперники.

развалил их с пары ударов двуручника)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kaesha
  post 07.02.13 - 20:19   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 06.02.13 - 14:20)
развалил их с пары ударов двуручника)

А сложность какая? Я играю на мастере и сложнее их соперников нет, два двуручника и маг практически ваншотают.

Nemo my name forevermore
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 07.02.13 - 21:11   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kaesha @ 07.02.13 - 12:19)
А сложность какая? Я играю на мастере и сложнее их соперников нет, два двуручника и маг практически ваншотают.

Я только на мастере играю, сложность никогда не меняю. Может быть вы их встретили, когда не были одеты...просто я уже был полностью экипирован в драконье лёгкое и с двуручником.

Сообщение отредактировал kytpwnz - 07.02.13 - 21:13
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 11.02.13 - 15:35   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kaesha @ 06.02.13 - 04:14)
Трое гопников на дороге, которые представляются имперцами и требуют денег. Ни одним своим персонажем убить не получается, даже мастерское заклинание иллюзии их не берет blink.gif , они самые жеские соперники.
Так скастуй мастерское с двух рук.
Хотя в двуручном исполнении в игре хватает и экспертных заклинаний Иллюзий - это даже без усиливающих перков до 44 уровня, боссы-разбойники бывают максимум 40.

Цитата: 
Я только на мастере играю
сложность не влияет на уровни противников, только на урон.
А при правильной игре магу всё равно какой у противников урон...

Сообщение отредактировал alopex - 11.02.13 - 15:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 11.02.13 - 16:41   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: 
сложность не влияет на уровни противников, только на урон.
и? Я это знаю и ни как не упоминал

добавлено kytpwnz - 11.02.13 - 16:41
Цитата: 
А при правильной игре магу всё равно какой у противников урон...

Только если есть зелья с овер9000% прибавления к разрушению, а много таких не наделаешь, если не куплен хеартфайр.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 11.02.13 - 20:27   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (kytpwnz @ 11.02.13 - 17:41)
Только если есть зелья с овер9000% прибавления к разрушению, а много таких не наделаешь, если не куплен хеартфайр.

Легко наделаешь.... светящийся гриб + паслен. Светящихся грибов навалом везде, паслен тоже не редок...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: На этой территории закон одинаков для всех... кроме меня. (скромно признался Акавирец)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 11:51