Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы « < 2 3 4 5 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Моды, Ваши пожелания

 
Shendarry San
  post 23.12.06 - 13:48   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Почитала темку про хаджитов и аргониан - как они изменились со времен Моррика. 90% людей жалуются на то, что это уже не звери, а "люди в масках зверей". Нельзя ли сделать плагин, исправляющий это?
Что нужно изменить (итог темы):
1. Руки. В Моррике у хаджитов были когти, здесь человеческие пальцы. Нужно заменить текстуры рук
2. Голос. У кошек должен быть мягкий, мурлыкающий голос, у ящериц - свистящий. Не знаю, есть ли проги, копирующие голоса, но можно было бы позаимствовать их из Морровинда. + к высказываниям кошек добавить слово "Муссера" (здесь можно просто скопировать мооровский вариант)
3. Хвосты. По словам людей, они выглядят как "безжизненно висящие палки"
4. Ноги. В Обле они выглядят как человеческие. Это самое сложное, т.к. возникает две проблемы:
- Сапоги
- Походка
С сапогами проще - можно либо запретить зверям носить их, либо создать специальную обувку для них.
Насчет походки ничего сказать не могу, т.к. модостроителем не являюсь.

Еще есть высказывания по поводу формы головы, но ее ИМХО трогать не стоит. Во-первых, хаджиты по легенде могуь быть очень разными, а во-вторых, если собьются скрипты анимации ушек, я не переживу))
Вотъ. Все пожелания можете посмотреть в этой теме
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Blackcat
  post 23.12.06 - 20:18   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 153
Репутация: 72
Нарушений: (0%)
Цитата: (Shendarry San @ 23.12.06 - 14:48)
Почитала темку про хаджитов и аргониан - как они изменились со времен Моррика. 90% людей жалуются на то, что это уже не звери, а "люди в масках зверей". Нельзя ли сделать плагин, исправляющий это?
Что нужно изменить (итог темы):
1. Руки. В Моррике у хаджитов были когти, здесь человеческие пальцы. Нужно заменить текстуры рук

В обле, для всех рас, существует только одна модель каждой части тела, кроме головы и хвоста. Различаются только текстуры. В CS дать новую модель части тела какой-то одной расе невозможно sad.gif . Заменой только текстур, когти приделать не удастся sad.gif . Можно только попробовать создать перчатки, и дать им модель руки с приделанными когтями. Правда, чтобы увидеть когти придется каждый раз одевать эти "перчатки".
Цитата: (Shendarry San @ 23.12.06 - 14:48)
2. Голос. У кошек должен быть мягкий, мурлыкающий голос, у ящериц - свистящий. Не знаю, есть ли проги, копирующие голоса, но можно было бы позаимствовать их из Морровинда. + к высказываниям кошек добавить слово "Муссера" (здесь можно просто скопировать мооровский вариант)

ИМХО, в обле голоса каджитов и так очень похожи на голоса из оригинальной (английской) версии морра, и менять ничего не надо.
Цитата: (Shendarry San @ 23.12.06 - 14:48)
3. Хвосты. По словам людей, они выглядят как "безжизненно висящие палки"

Хвосты улучшить вполне возможно...
Цитата: (Shendarry San @ 23.12.06 - 14:48)
4. Ноги. В Обле они выглядят как человеческие. Это самое сложное, т.к. возникает две проблемы:
- Сапоги
- Походка
С сапогами проще - можно либо запретить зверям носить их, либо создать специальную обувку для них.
Насчет походки ничего сказать не могу, т.к. модостроителем не являюсь.

Здесь также можно сделать сапоги с отредактированной моделью лапы.
Цитата: (Shendarry San @ 23.12.06 - 14:48)
Еще есть высказывания по поводу формы головы, но ее ИМХО трогать не стоит. Во-первых, хаджиты по легенде могуь быть очень разными, а во-вторых, если собьются скрипты анимации ушек, я не переживу))

Разные виды каджитов могут быть очень разные. В морре и обле один и тот же вид. Если бы разрабы сделали в Обле вид Cathay, то объяснить такую форму головы было бы намного проще.
Сам я модели делать не умею, и создать такой плагин, пока что не могу sad.gif

Сообщение отредактировал Blackcat - 23.12.06 - 20:19

A perfect society is always found elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 24.12.06 - 21:26   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В обле, для всех рас, существует только одна модель каждой части тела, кроме головы и хвоста. Различаются только текстуры. В CS дать новую модель части тела какой-то одной расе невозможно

Но ведь все равно должны быть скрипты, определяющие цвет кожи. Можно создать отдельное "тело" для зверорас и привязать их к нему?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A E
  post 26.12.06 - 15:53   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Помоему скрипты , определяющие цвет кожи сделать нельзя

[FONT=Courier]Меня бессмысленно искать, я сам найду тебя когда мне нужно. [/FONT]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 29.12.06 - 22:16   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Shendarry San @ 24.12.06 - 21:26)
Но ведь все равно должны быть скрипты, определяющие цвет кожи. Можно создать отдельное "тело" для зверорас и привязать их к нему?

Я думаю можно сделать одежду, с текстурами новой кожи, которая будет надеватся, если на вас нет доспехов (части или всех).
Также можно попробывать сделать нечто такое, что происходит с лицом заразившегося ликимией (в последствии становлясь вампиром).


И еще одна идея: все хоть раз сидели в тюрьме, так вот, когда вы туда попадаете, на вас напяливают "браслеты" типа кандалы, однако они просто снимаются, как любая другая часть гордироба. Предлагаю повесить на наручники скрипт, что их нельзя снять, не имея ключа, который, к примеру, хранится у охраны.

Сообщение отредактировал Vader - 29.12.06 - 22:19

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A E
  post 30.12.06 - 09:05   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
А сделать так чтобы наручники не снимались можно следующим образом. Если вы помните нечто подобное было в обливионе в Парадизе. Так вот просто берём тот скрипт и меняем последствия снятия наручников. Вуаля и всё готово.

[FONT=Courier]Меня бессмысленно искать, я сам найду тебя когда мне нужно. [/FONT]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rowan
  post 03.01.07 - 15:56   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 73
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
1. Guilds of Cyrodiil.
Сделать, чтобы в каждой гильдии было по 2-3 типа случайных квестов. И чтобы их можно было получать бесконечное число раз. Ввести понятие репутации в гильдиях, чтобы перед продвижением помимо сюжетного необходимо было выполнить еще 1-2 случайных квеста. При провале репутация падает. Ее можно также поднимать сторонними способами: завести дружбу с Главой Гильдии и другими важными лицами, подкуп, общественно-полезные дела (для гильдии магов - доставка Varla и Welkynd stones, для гильдии воинов - что-то типа скальп бандита (да, как в Baldur's Gate)), добрые дела и мировая известность (зависит от параметра Fame - любая гильдия мечтает получить в свои ряды знаменитость). Имеет смысл делать для каждой гильдии отдельный плагин, для упрощения и постепенности работы.

2. Воровство
Сделать жизнь вора интереснее и реалистичнее - помимо случайных квестов на заказное воровство  (см. выше про гильдии) еще дать возможность воровать у торговца предметы, которые он имеет на продажу (и вообще пусть все что продает лежит на витринах и полках).

3. Телепортация
Пусть гильдии магов в каждом городе предоставляют следующую услугу: возможность установки в вашем доме этого города телепортационный портал, позволяющий перейти в другой свой дом, имеющий телепорт. Установка стоит к примеру 10'000 септимов. Также небесплатная телепортация - например 1 Welkynd Stone. А еще лучше стоимость повышается на один камень при каждом использовании (а то персы разжиреют и разленятся!). Или шанс (не ниже 50%) что цена повысится. Возможна повторная установка телепорта и сброс цены телепортации (те же 10'000). Камни можно покупать (например в той же гильдии магов).
Неплохо бы сделать так, чтобы герой платил не за единоразовую телепортацию, а с помощью волшебных камней активировал систему телепортов на, например, 1 час работы. В этот период активируются все установленные порталы.
Возможно мод отключает Fast Travel.


P.S.: Господа, я в данный момент сам учусь делать моды, и буду пытаться воплотить в жизнь изложенные выше идеи. Поэтому, если кто-то заинтересовался, то во избежание выполнения кем-либо лишней работы прошу сообщить мне в ЛС или на мыло.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Almazz
  post 03.01.07 - 20:43   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 247
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Зделайте скрипт на мишени и другие тренеровачные штуковины, что бы можно было прокачиваться бья тренировачный манекен!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A E
  post 04.01.07 - 16:10   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
>> Almazz:
в теории это просто. Надо просто сделать мишень с характеристиками монстров, только чтобы она защищаться не могла. единственная проблема, так это то, что будет мелодия всё время меняться

добавлено A E - 04.01.07 - 16:10
Скорее всего это можно сделать и без скрипта. Хотя скриптом тоже можно

[FONT=Courier]Меня бессмысленно искать, я сам найду тебя когда мне нужно. [/FONT]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Almazz
  post 04.01.07 - 18:23   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 247
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
хм, как зделать мишень с характеристиками? Она же Static! Или зделать монстра с моделькой мишени?

добавлено Almazz - 04.01.07 - 18:23
о! получилось! только все таки скриптом было бы лучше...
потому что анимации нет и звук не тот.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A E
  post 05.01.07 - 18:44   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
ну хотя бы так. Конечно скрипт написать тоже наверно можно, только вот щас не могу .немного не те скрипты изучаю (VBSkript)

[FONT=Courier]Меня бессмысленно искать, я сам найду тебя когда мне нужно. [/FONT]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AnyKey
  post 05.01.07 - 21:13   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Мне бы хотелось увидеть в tesIV световую шашку
конечно портит стилистку Сиродиила, НО и в Морре был такой плаг и ещё делали броню Имперского Штурмовика

добавлено AnyKey - 05.01.07 - 21:13
Наверное многие проходили квест, который даёт аргонианка из ГМ Бравила про Сказочную страну.
Так вот я не увидел продолжения этой интереснейшей истории(а так хотелось). Хочется ,чтобы можно было с помощью амулета залазить в сны людей и путешествовать в них.Но чтобы были и кошмары и весёлые сны.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 05.01.07 - 21:47   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (AnyKey @ 05.01.07 - 21:13)
Мне бы хотелось увидеть в tesIV световую шашку
конечно портит стилистку Сиродиила, НО и в Морре был такой плаг и ещё делали броню Имперского Штурмовика

Мечи в Морровинде были, а вот Имперских Штурмовиков - не было, был Боба Фетт.
Для Обливиона не видел ни того ни этого (а хочется и того и другого и еще броню Дарта Вейдера)!

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
indjektor
  post 26.01.07 - 12:05   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Возможно это бред ачто если весь моровинд переделать под обливион квесты придумывать не надо диалоги писать тоже не ридется еслибы я знал как это делается ябы уже этим занялся но мне к сожалению не тозволяет уровень компютерной грамотности biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Klain MkKlaski
  post 26.01.07 - 16:53   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 289
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Если бы ты знал как это делается, ты бы как раз и не стал этим заниматься  no.gif

Сообщение отредактировал Klain MkKlaski - 26.01.07 - 16:53
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 26.01.07 - 20:41   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> indjektor: >> Klain MkKlaski:
Заканчивайте флуд

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WildCat170
  post 27.01.07 - 03:16   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Цитата: (indjektor @ 26.01.07 - 12:05)
Возможно это бред ачто если весь моровинд переделать под обливион квесты придумывать не надо диалоги писать тоже не ридется еслибы я знал как это делается ябы уже этим занялся но мне к сожалению не тозволяет уровень компютерной грамотности biggrin.gif

Флуд, не флуд, но это - далеко не бред.
Такой проект существует чуть ли не с даты выпуска "Обливиона". Вварденфелл на движке "Обливиона". Сейчас напрягаться не хочу и искать ссылку, ибо уже убедился за эти года, что такие амбициозные проекты по-дефолту обречены на провал (Skeiz вон тоже - ну никак чего-то не так. Уже год. Зато орал на ребят с Фуллреста, что порвёт их, как Тузик грелку).
"Вварденфелл", "Аргония", "Скайрим" - было бы уже смешно, кабы не было так грустно...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 29.01.07 - 19:30   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> WildCat170:
Цитата: 
Зато орал на ребят с Фуллреста, что порвёт их, как Тузик грелку

У тебя предупреждений давно не было? Будут.

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WildCat170
  post 03.02.07 - 02:24   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
>> Skeiz:

1. Я вроде кого-нибудь оскорбил? Вроде я повторил точную Вашу фразу, высказанную Вами однажду на более другом форуме.

2. Я в этом скине никогда не могу разобрать... но ведь ты не модератор на этом форуме? Так как же ты можешь за модераторов решать?

3. А вот теперь я буду согласен, если модераторы влепят нам обоим пред за флуд. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 03.02.07 - 02:28   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
но ведь ты не модератор на этом форуме?

Цитата: 
А вот теперь я буду согласен, если модераторы влепят нам обоим пред за флуд.

Вообще-то, Skeiz-модератор....это так, к слову, для разъяснения сложившейся ситуации.

Сообщение отредактировал Sharmath - 03.02.07 - 02:29
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ogrim
  post 03.02.07 - 17:14   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (indjektor @ 26.01.07 - 12:05)
Возможно это бред ачто если весь моровинд переделать под обливион квесты придумывать не надо диалоги писать тоже не ридется еслибы я знал как это делается ябы уже этим занялся но мне к сожалению не тозволяет уровень компютерной грамотности biggrin.gif


Часть материкового Морровинда, вот ссылка
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эльм
  post 03.02.07 - 19:12   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 152
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> Ogrim:
это плагин назывется "CENZORED CENZORED CENZORED" или наглядный пример того как НЕ НАДО делать плагины. ИМХО конечно, может кому то низкополигональные модели из морроувинда с отсуствующей физикой нравятся...

прошу прощенья за оффтоп, не сдержался.

Сообщение отредактировал Эльм - 03.02.07 - 19:14

www.skyrim.ru
DIXI
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WildCat170
  post 11.02.07 - 08:48   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Цитата: 
Вообще-то, Skeiz-модератор....

Тра-ля-ля.
У меня - скин Lite форума стоит. Или из-за него тут нихрена не видать, или из-за того, что он уже и правда не модератор.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 20.02.07 - 15:11   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Предложение у меня следующее:
Достигнув мастерства в красноречии, вы не были огорчены тем, что нельзя было убедить разумное существо или сдаться на вашу милость или прекратить сражение (если по неосторожности задели кого) или даже "договориться" с стражниками (не ходя к тюрьме)?
К примеру вот как это должно выглядеть:
1) Если у вас (к примеру, даю число от балды) навык красноречия развит от 50-70, то у всех разумных существ появляется топик:
У стражников парядка - "Договориться на месте" - платишь (можно еще поставить в зависимость от навыка торговли) 120% штрафа (чтобы не было выгодно постоянно пользоваться).
У бандитов - "Попытаться убедить" - (Как у Джедаев smile.gif , "Не хочешь ты, нападать на меня. Уйти подальше, хочешь ты.") Поставить в зависимость от известности в мире (в том числе отрицательную славу, чтобы можно было запугать  spiteful.gif ).
У оставшихся - я еще не придумал  blush2.gif

З.Ы. Хочется узнать мнение по поводу этой идеи

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 20.02.07 - 15:29   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> Vader:
Неплохо.Можно постараться. Только побольше придумать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Святой
  post 15.03.07 - 19:16   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
cool.gif Сидел и думал что такого пожелать. В игре есть всякие светящиеся камни. Можно ли сделать мод. Скажем вместо факелов в своем доме поставить стойку с камнем Велкинд. Желательно, что бы можно было взять стойку поставить куда хочешь и камень в гнездо вставил. Или просто, сделать такой вариант. По желанию менять в доме факелы на стенах на освящение с камнем Велкинд. Думаю получится красиво!

Жизнь - это игра!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark_Cat
  post 20.03.07 - 23:45   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
В Обливионе есть музыкальные квесты? Неплохо было бы придумать какой-нибудь музыкальный инструмент и сделать несколько квестов с повторением мелодий или что-то связанное с ними.

Всегда надо видеть границу между мирами
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arilita
  post 21.03.07 - 11:07   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
>> Dark_Cat:
В Обливионе ужасные косяки со звуком. Неплохо бы придумать способ заставить этот музыкальный инструмент звучать стабильно, а не от раза к разу...
Довольно реально сделать квест по типу "музыки земли" в Bloodmoon, когда надо было стучать по сталагмитам, подбирая мелодию. Сталагмиты - активаторы, тут никаких проблем быть не должно... ну, кроме выбора модельки.

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 21.03.07 - 17:59   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arilita @ 21.03.07 - 11:07)
тут никаких проблем быть не должно... ну, кроме выбора модельки.

К примеру сделать пианино или рояль, где-нибудь в Империал Сити поставить консерваторию biggrin.gif

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arilita
  post 21.03.07 - 19:24   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
>> Vader:
Это какого же размера должны быть клавиши, чтобы не промахнуться? К тому же позорище это, одним пальцем по пианино тыкать... (по крайней мере для меня после семи лет музыкальной школы)

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ну, когда мы отправимся крутить бошки тварям против часовой стрелки? (Silver-Tongued)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 16.04.24 - 10:00