Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
31 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> TES Online - Вопросница

 
haxor1985
  post 12.03.17 - 13:05   (Ответ #781)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если кто знает! С некоторых пор в игре начала мигать (мерцать) трава, при том что даже на экране выбора персонажа. Раньше такого не было. Я знаю что в настройках игры ее можно выключить, но может кто сталкивался и решил эту проблему. Видеокарта Radeon RX 470, до этого стояла R7 370. На обеих картах одинаково мигает. Драйверы полностью удалял и ставил, не помогло.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 12.03.17 - 22:19   (Ответ #782)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Виноваты драйвера от AMD. Поставь старее, чем 17.2.1. Например, 16.12... Еще пишут, что 17.1.2 нормальные в этом плане или 17.1.1. Последние лично проверял - нету мерцания травы.

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
λимстим Питθн
  post 13.03.17 - 16:45   (Ответ #783)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 144
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Как добавить игру в Стим? Куплена давно. На сайте.

Зовут меня Лимстим Питон
Из Даггерфола я бретон,
Где жил король Лизандус
Написан мною "Анус Дранус".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 13.03.17 - 17:32   (Ответ #784)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: 
Как добавить игру в Стим? Куплена давно. На сайте.

Оригинал никак.
The purchase of a Tamriel Unlimited or Gold Edition game cannot be combined with any existing Elder Scrolls Online account and must be accessed separately through the Steam client.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 13.03.17 - 18:31   (Ответ #785)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (λимстим Питθн @ 13.03.17 - 16:45)
Как добавить игру в Стим? Куплена давно. На сайте.

Надо купить еще одну копию в стиме и во время первого запуска указать "Есть учетная запись". Тогда существующий аккаунт можно будет привязать к стиму.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
haxor1985
  post 14.03.17 - 09:33   (Ответ #786)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Alexium @ 12.03.17 - 22:19)
Виноваты драйвера от AMD. Поставь старее, чем 17.2.1. Например, 16.12... Еще пишут, что 17.1.2 нормальные в этом плане или 17.1.1. Последние лично проверял - нету мерцания травы.

Спасибо Большое! Попробую поставить более старые драйвера.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шачи
  post 21.03.17 - 23:02   (Ответ #787)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте, дамы и господа!

Зарегистрировался у вас в надежде получить тут ответы от гуру на накопившиеся вопросы. Мы с супругой уже давно с интересом посматриваем в сторону TESOnline и, похоже, наконец, созрели к активным действиям. Но хотелось бы прояснить ряд моментов, которые вызывают сомнения. Итак, погнали:

1. Мы в ММО традиционно начинаем за танка (я) и хилера (супруга). Кто лучше подходит на эти роли из рас ТЕСО? Я слышал, что лучшие танки - это имперцы, а лучшие хилеры - бретонцы. Так ли это?

2. В связи с вышеизложеным - какие наборы нам лучше покупать? Голд эдишен мы пока не рассматриваем, рассчитывая, что для начала нам хватит и обычного, не ДЛС-шного контента, а там посмотрим. Есть мысль взять 1 обычный пакет для супруги, чтобы она выбрала расу и альянс, а для меня - имперский. Вижу в нем 2 плюса: во-первых, у нас будут кольца Мары, увеличивающие опыт при игре в пати (а кстати, супурга, не имея имперского пакета, сможет это кольцо надеть?), а во-вторых - я смогу сводобно начать в том же альянсе, что и мой персональный хилер smile.gif Единственно что, питомец грязекраб и белая имперская лошадь - это какие-то особенные петы, которые дают какие-то плюшки? Если да, то стоит ли приобретать супруге имперский пакет только ради них?

3. Где можно приобрести имперский пакет? Только лишь на сторонних сайтах? В официальной продаже его уже нет?

4. Есть ли смысл вообще приобретать имперский пакет сразу (1700 р. на сторонних сайтах)? Ведь его, вроде бы (поправьте, если ошибаюсь), можно купить уже в самой игре за кроны? Если да - то сколько он стоит в этих самых кронах и каков курс кроны к рублю? Может быть дешевле выйдет купить обычный ТЕСО (800 р. на сторонних сайтах), а потом докупить крон (кстати, сколько стоит мешок с кронами?) и приобрести на них Империал эдишен?

Главные вопросы изложил, с нетерпением и надеждой на подробные разъяснения жду ваших рекомендаций.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kerthest
  post 22.03.17 - 07:20   (Ответ #788)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Шачи @ 21.03.17 - 23:02)
1. Мы в ММО традиционно начинаем за танка (я) и хилера (супруга). Кто лучше подходит на эти роли из рас ТЕСО? Я слышал, что лучшие танки - это имперцы, а лучшие хилеры - бретонцы. Так ли это?

Ну, во-первых, начинать играть за танка крайне не рекомендую — устанете качаться, играете до определенного уровня за дд, потом просто сбрасываете навыки (за голд — очень дёшево) и переквалифицируетесь. В принципе, с хилерами та же идея, хотя если вы будете играть с женой, то вы нормально сможете с одним дд бегать. Про танков и хилов, насколько я знаю, информация верная, плюс танк — рыцарь-дракон, хил — храмовник.

Цитата: (Шачи @ 21.03.17 - 23:02)
2. В связи с вышеизложеным - какие наборы нам лучше покупать? Голд эдишен мы пока не рассматриваем, рассчитывая, что для начала нам хватит и обычного, не ДЛС-шного контента, а там посмотрим. Есть мысль взять 1 обычный пакет для супруги, чтобы она выбрала расу и альянс, а для меня - имперский. Вижу в нем 2 плюса: во-первых, у нас будут кольца Мары, увеличивающие опыт при игре в пати (а кстати, супурга, не имея имперского пакета, сможет это кольцо надеть?), а во-вторых - я смогу сводобно начать в том же альянсе, что и мой персональный хилер smile.gif Единственно что, питомец грязекраб и белая имперская лошадь - это какие-то особенные петы, которые дают какие-то плюшки? Если да, то стоит ли приобретать супруге имперский пакет только ради них?

Сейчас в официальных магазинах есть только обычная версия и голд-версия — расширение на имперца (2100 крон) и «выбор любого альянса за любую рассу» (1900 крон) продаются в магазине крон, как и обновление до «Золотого издания» (5500 крон вроде; куда не входит DLC Shadows of the Hist — откровенно скажу, не самое нужно дополнение). Кстати, 6 июня выходит Morrowind, который обязателен для покупки из-за его нововведений, даже если вы к тому времени ещё хорошо не прокачаетесь.

Цитата: (Шачи @ 21.03.17 - 23:02)
3. Где можно приобрести имперский пакет? Только лишь на сторонних сайтах? В официальной продаже его уже нет?

Ответил выше.

Цитата: (Шачи @ 21.03.17 - 23:02)
4. Есть ли смысл вообще приобретать имперский пакет сразу (1700 р. на сторонних сайтах)? Ведь его, вроде бы (поправьте, если ошибаюсь), можно купить уже в самой игре за кроны? Если да - то сколько он стоит в этих самых кронах и каков курс кроны к рублю? Может быть дешевле выйдет купить обычный ТЕСО (800 р. на сторонних сайтах), а потом докупить крон (кстати, сколько стоит мешок с кронами?) и приобрести на них Империал эдишен?

Тут вам решать. 3000 крон стоят 1,579.00 руб., 5500 крон — 2,549.00. Часто бывают скидки, скоро годовщина игры — уверен, будет большая скидка на кроны и, вероятно, на игру. Так что я бы подождал до апреля и уже посмотрел бы, может голд будет супер дешёвым и будет иметь смысл брать именно его.

Сообщение отредактировал Kerthest - 22.03.17 - 07:27

THE HUMOR OF WOOD ELVES
Person One: Ask me if i'm a tree.
Person Two: Are you a tree?
Person One: No.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 22.03.17 - 10:03   (Ответ #789)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Выбирайте имперца рыцаря-дракона или как там он в русификации для танка, бретона храмовника для хила. Это так сказать эталонные варианты, которые будут успешны даже на топовом контенте. Хотя лично я считаю, что можно играть кем угодно и где угодно. Имейте в виду, что класс, в отличие от расы сменить нельзя.

Имперцы стоят в кронном магазине где-то 2500 крон. Питомцы и лошади тут чисто косметика.

Ждите апреля, как уже сказали.

P.S. Бывалые игроки не очень любят кольца Мары носить (жена сможет надеть его и без имперского пакета - достаточно, чтобы только один супруг имел свиток Мары), т.к. они занимают слот одного кольца, что мешает надевать достаточное количество сетов.

Сообщение отредактировал Alexium - 22.03.17 - 10:16

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шачи
  post 22.03.17 - 18:23   (Ответ #790)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Большое спаисбо Kerthest и Alexium за советы и рассказ. Позволю себе задать пару уточняющих вопросов:

1. Где лучше покупать игру - в стиме или на официальном сайте? Что я приобрету или потеряю в каждом из вариантов? Слышал, что аддоны и моды ставятся только на одну из версий, так ли это? Или можно вообще купить ключ на стороннем сайте и не париться?
2. В игре можно сменить расу? То есть из каджита стать, например аргонианином? А если я через время докуплю имперское издание, то смогу своего основного персонажа, скажем орка, сделать имперцем без потери прокачки?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 22.03.17 - 19:36   (Ответ #791)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: 
1. Где лучше покупать игру - в стиме или на официальном сайте? Что я приобрету или потеряю в каждом из вариантов? Слышал, что аддоны и моды ставятся только на одну из версий, так ли это? Или можно вообще купить ключ на стороннем сайте и не париться?
Место приобретения особого значения не имеет, разница в том, что если приобретете в стиме, учетная запись будет использоваться стимовская. Аддоны ставятся на любую версию.

Цитата: 
2. В игре можно сменить расу? То есть из каджита стать, например аргонианином? А если я через время докуплю имперское издание, то смогу своего основного персонажа, скажем орка, сделать имперцем без потери прокачки?
Смена расы только за кроны, которые покупаются исключительно за реальную валюту. Расценки не самые дешевые: http://www.elderscrollsonline.com/en-gb/crownstore/utilities
Разовая смена расы обойдется в 1.500 руб.

Про танка, в ЕСО с этим есть ряд расхождений относительно классических партийных рпг. В игре отсутствует классическая система АГРО и у танков отсутствует массовые АГРО-способности. В этом плане, имхо, полезнее делать сильного хиллера, т.к. "танковать" урон могут все классы, а с хорошим лечение куда сложнее.

добавлено [FG] - 22.03.17 - 19:36
Цитата: 
во-первых, у нас будут кольца Мары, увеличивающие опыт при игре в пати (а кстати, супурга, не имея имперского пакета, сможет это кольцо надеть?), а во-вторых - я смогу сводобно начать в том же альянсе, что и мой персональный хилер
Кольцо достаточно посредственные, из-за уровневой системы в игре имеется очень сильная деградация характеристик предметов при разнице предмета с уровнем персонажа, проще на начальных локациях выбить сет ученика, где в каждом предмете будет по 7-8% доп. опыта с убийства, плюс бонус за комплект. С таким набором можно вечерами за неделю-две открыть 50 ур и получить доступ к чемпионскому бонусному 4х опыту. На 50 ур. дают 5млн. бонусного опыта, плюс каждый день в 3 дня по мск капает дополнителько 400к опыта.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 22.03.17 - 20:53   (Ответ #792)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Смена расы не обнуляет прокачку. Т.о. можно и правда стать имперцем, купив потом их за кроны. Услуга достаточно дорогая. Есть еще смена имени, смена расы+имени оптом.

Небольшое пояснение насчет классов и ролей в игре. Если рассматривать обычную игру, обычные данжи, реже ветеранские данжи, то можно играть любым классом и любой ролью. Дело в том, что львиную долю роли, например, танка определяет ветка умений со щитом и ветка тяжелой брони. То есть и волшебник может стать танком, и очень неплохим. С хилами чуть по другому. Лечить союзников могут все персонажи. Для этого достаточно взять посох восстановления в руки и изучить его умения. Плюс у кое-каких классов есть свои лечащие умения. И вот тут есть момент, что лекарь, хил в топовом контенте должен не только лечить, но и восстанавливать напарникам магику и стамину, баффать их. Вот в этом плане храмовники вне конкуренции. Еще у них есть мощные лечилки. Поэтому люди, идущие в сложный контент ожидают видеть хилом именно храмовника. Без вариантов. Хотя с друзьями можно и договориться. Но это только, повторяю, в топовом контенте: триалы, вет.данжи, разные спидраны их ради рейтинга. В обычной же игре и мой сорк может захилить до посинения всю группу. И даже рыцарь-дракон smile.gif

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шачи
  post 23.03.17 - 13:14   (Ответ #793)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Всем большое спасибо за ответы. Позадаю глупых вопросов еще, если вы не против smile.gif

1. Если я куплю ключ на стороннем сайте - смогу ли я, например, в стиме купить Голд эдишен, кроны или Eso Plus? То есть, купить, понятно, смогу smile.gif Но будет ли эта покупка работать с моей версией игры?
2. А если я Morrowind, летом выходящий, в стиме куплю, конфликтов не будет?
3. Услышал, что при первой покупке TESO в нагрузку автоматически дают Eso Plus на месяц. Что-то мало верится. Так ли это? И если так, то где для этого надо покупать игру?
4. Несколько оффтоповый вопрос: слышал, что в ТЕСО есть свадьбы и они дают "супругам" некоторые плюшки. Свадьбы возможны только М+Ж или, скажем, Ж+Ж - тоже сработает? smile.gif
5. Ну и, наконец, главный вопрос: 4 апреля - годовщина выхода ТЕСО, так? И мне выше рекомендовали дождаться этой даты, поскольку наверняка будут какие-то серьезные скидки на кроны. А может будут скидки и на саму игру в стиме и на оф.сайте? И тогда есть смысл не покупать ключи сейчас, а подождать?

Сообщение отредактировал Шачи - 23.03.17 - 13:15
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kerthest
  post 23.03.17 - 19:55   (Ответ #794)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Шачи @ 23.03.17 - 13:14)
1. Если я куплю ключ на стороннем сайте - смогу ли я, например, в стиме купить Голд эдишен, кроны или Eso Plus? То есть, купить, понятно, смогу smile.gif Но будет ли эта покупка работать с моей версией игры?

Нет, не будет. На сторонних сайтах продаётся код для активации на официальном сайте (elderscrollsonline.com), а она со стимом не совместима.
Цитата: (Шачи @ 23.03.17 - 13:14)
2. А если я Morrowind, летом выходящий, в стиме куплю, конфликтов не будет?

Конфликтов не будет, если вы будете покупать его отдельно от игры (за 1399), а не в паке с игрой за 2к — в этом случае базовая игра тоже открывается летом (по крайней мере мне так известно).
Цитата: (Шачи @ 23.03.17 - 13:14)
3. Услышал, что при первой покупке TESO в нагрузку автоматически дают Eso Plus на месяц. Что-то мало верится. Так ли это? И если так, то где для этого надо покупать игру?

Нет, не даётся. Только 500 крон.
Цитата: (Шачи @ 23.03.17 - 13:14)
4. Несколько оффтоповый вопрос: слышал, что в ТЕСО есть свадьбы и они дают "супругам" некоторые плюшки. Свадьбы возможны только М+Ж или, скажем, Ж+Ж - тоже сработает? smile.gif

И М+Ж, и Ж+Ж, и М+М — всё организуемо. Только в чатике проходящие рядом могут написать что-то wink.gif
Цитата: (Шачи @ 23.03.17 - 13:14)
5. Ну и, наконец, главный вопрос: 4 апреля - годовщина выхода ТЕСО, так? И мне выше рекомендовали дождаться этой даты, поскольку наверняка будут какие-то серьезные скидки на кроны. А может будут скидки и на саму игру в стиме и на оф.сайте? И тогда есть смысл не покупать ключи сейчас, а подождать?

Ну так я об этом и говорю. Различие в ценнике было всего один раз — продавали в стиме очень дёшево из-за глубокого внедрения, более того, на сторонних сайтах игра была дороже! (раньше это была АБСОЛЮТНО та же версия, что и на оф. сайте, для неё можно было даже покупать подписку и кроны на сторонних сайтах)

Я всё же советую покупать не в стиме, если вы им не пользуетесь и он у вас и так в трее не висит. Если же вполне пользуетесь, то, пожалуй, вариант неплохой, но контент никак не урезается, где бы вы ни брали — т.е. ценник на кроны и подписку везде одинаковый.

THE HUMOR OF WOOD ELVES
Person One: Ask me if i'm a tree.
Person Two: Are you a tree?
Person One: No.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шачи
  post 24.03.17 - 16:02   (Ответ #795)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Нет, не даётся. Только 500 крон.

И при этом все равно где покупать?

Цитата: 
Я всё же советую покупать не в стиме, если вы им не пользуетесь и он у вас и так в трее не висит. Если же вполне пользуетесь, то, пожалуй, вариант неплохой, но контент никак не урезается, где бы вы ни брали — т.е. ценник на кроны и подписку везде одинаковый.

Стимом я активно не пользуюсь, но, ориентируясь на ваш первый в этом посте ответ, пожалуй, все-таки буду покупать там. Вдруг мне чего еще прикупить захочется к игре, а оно работать не будет? Я понимаю, что и на официальном сайте все это купить можно, но ведь в стиме чаще бывают серьезные скидки на всякое. Вот с этой точки зрения.

Сообщение отредактировал Шачи - 24.03.17 - 16:02
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
bloodlettinger
  post 25.03.17 - 20:52   (Ответ #796)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я игру покупал на оф сайте (500 крон дали), цена на сторонних порталах игровых была на 100р дешевле, т.е не те деньги, что бы париться. Но риски есть, натыкался на статьи, ребята рассказывали про массовые блокировки т.к ключи могут покупаться на ворованные кредитки и использоваться другие махинации.

Первую неделю играл очень много, дальше поменьше, до 50го уровня не спешно прокачался где то за 15-17 дней.

Играю чародеем (сорк), в обычных и некоторых ветеранских подземельях нормально хилю, но жене лучше храмовником. По выбору рассы - купите игру, зайдете, посмотрите на бонусы и решите кем играть. Так же можно почитать вот это предварительно - http://online.elderscrolls.net/Races_(ESO). Хилу нужна магия, танку стамина и здоровье. Решайте по бонусам.

Сообщение отредактировал bloodlettinger - 25.03.17 - 20:56
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 14.04.17 - 20:13   (Ответ #797)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Проходил ли кто квесты Орсиниума? Имеет ли смысл в Blood on a King's Hands пытаться сохранить как можно больше живых в последней битве? Будут ли эти неписи потом встречаться нам? Надеюсь, я не особо наспойлерил.

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Orontirus
  post 20.04.17 - 22:17   (Ответ #798)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Здравствуйте! Недавно приобрел версию игры и появились пару вопросов касательно геймплея( ищу совета более опытных игроков). Так вот, играю за сорка, нашел на него играбельные билды для пве, пвп и тому подобное. Собственно, не за один из них не получаю удовольствия, можно ли сделать свой билд под свою игру,и играть за него, учитывая, что ориентируюсь на соло похождения и данжи? Будут ли огромные проседания по дпсу и кикание из данжей по этому поводу? Осилю ли к примеру основную ветку сюжета? И, если каким то образом занесет в Сиродил, буду ли я бесполезным манекеном против других игроков, или руки все же немного решают в этой игре, и у меня есть шанс? Понимаю, что вопрос нелепый, но как есть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 21.04.17 - 19:34   (Ответ #799)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Фактически наземные квесты (и основной тоже) могут осилить все. Хоть с кривым билдом, хоть с округлым... Ты можешь поискать свой вариант. Играй так, как тебе интересно, а когда начнутся проблемы, тогда и будешь думать над билдом. Сиродил это вообще отдельная песня. Естественно, там нужен другой набор умений и шмота, чтобы быть успешным. Манекеном ты в любом случае по началу будешь, особенно, если будешь всюду лезть первым. Руки в игре важны, но персонаж решает многое.

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
BraiTak
  post 03.06.17 - 15:14   (Ответ #800)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Всем привет! Есть один вопрос связанный с RUEso. Где-нибудь есть инфа какие квесты в каких локациях переведены? Просто не знаю, баг - не баг, или действительно нет перевода, но начиная с локация "Пустыная Алик'р" все квесты и диалоги идут на английском (иногда вклинивается 1-2 предложение на русском, но редко). Перешел сейчас в следующую, Бангкорай, та же история, все диалоги на английском, текст в журнале вперемешку.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
HerMora
  post 27.07.17 - 11:50   (Ответ #801)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Долго не заходил в игру, и теперь не могу попасть в нее, так как не приходит Acces Code для подтверждения моего компа.
Что с этим можно сделать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 27.07.17 - 19:12   (Ответ #802)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Проверить, если еще не проверялась, папку "Спам". Если же и это не поможет, то придется обращаться в поддержку.

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
maxmer
  post 13.08.17 - 13:05   (Ответ #803)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
An Error has Occurred, Please Wait a Few Minutes to Login Again. Может, дело в динамическом ip, но ошибка всплывает сразу, в игру не заходит. До этого был подключен к роутеру по Ethernet, все было хорошо. Теперь по вифи, и такая вот проблема
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 13.08.17 - 17:35   (Ответ #804)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
>> maxmer:
вероятней всего - плохой пинг по вуй-фуй
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 13.08.17 - 22:41   (Ответ #805)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: 
An Error has Occurred, Please Wait a Few Minutes to Login Again. Может, дело в динамическом ip, но ошибка всплывает сразу, в игру не заходит. До этого был подключен к роутеру по Ethernet, все было хорошо. Теперь по вифи, и такая вот проблема
Попробуйте перегрузить роутер.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rasputin
  post 18.09.17 - 00:29   (Ответ #806)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Друзья.подскажите. если я куплю Мору колекторс .все ништяки с TESO колектор перейдут?

Греши, но только не другим во вред, чужая жизнь грехам твоим - табу. Предателям прощений нет и подлецам гореть в аду.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 19.09.17 - 13:24   (Ответ #807)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Если у тебя уже есть коллекционка TESO (активирована на аккаунте), то перейдут.

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Palad1n
  post 04.12.17 - 18:09   (Ответ #808)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 295
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Из-за чего эта ошибка кто подскажет? 
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 04.12.17 - 21:18   (Ответ #809)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Palad1n:
Окошко не слишком информативно. Из-за чего угодно может быть. Может видеокарта не тянет или драйвера не те, а может какие-то аддоны конфликтуют. Да всё что угодно может быть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AirValenok
  post 07.12.17 - 08:12   (Ответ #810)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Уважаемые камрады,возник вопрос:Взял в стиме The Elder Scrolls Online - Morrowind,там два товара The Elder Scrolls Online - Morrowind, The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited™.Так вот запускаю игру и появляеться моровинд,а хотелось бы в оригинал сначала поиграть,иль я чёто не понимаю?
В The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited начинаешь где то в пещера,а в моровинд на корабле,как я понимаю ,как переключать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
31 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Для меня самый приятный момент-это когда я леветировал доо самых небес и потом под лучи заката смотрел в даль. (Пока не упал). (Jaref)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 18:50