Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Вопросы приобретения Skyrim, И сопутствующих товаров

 
Wind
  post 30.09.11 - 17:20   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Заказ игры через сервис Gamazavr.ru:Заказ игры через сервис Ozon.ru:Вопрос: Нет ли информации о том, можно ли будет купить игру в стиме? Или в нашей стране будет только "коробочное" издание активируемое через стим?
Ответ: Вопрос к западному издателю. На текущий момент из РФ купить нельзя, если западный издатель подпишет подобный договор со Стимом, все может измениться. Сейчас вообще все игры Bethsoft для РФ недоступны для покупки в стиме.

Вопрос: Я в курсе. Что собственно и беспокоит. Не значит ли это что 1с будет использовать другой DRM (не Стим) для русской версии?
Ответ: Нет, это лишь означает что на текущий момент для РФ в магазине Стим заблокирована покупка данного товара.  Все ПК версии игры требуют Стим.

Вопрос: Нет цифровой дистрибуции, ок, буду брать через прокси англ. версию. Так как совсем нет желания складировать болванки у себя дома.
Ответ: В любой ПК версии идет ключ Стим. Разве что в русской будет свой AppID (идентификационный номер приложения в Steam), скорее всего. Чтобы покупать через проксю, нужно иметь платежную карточку того же региона.

Вопрос: Коробочные версии не к Games for Windows привязываются?
Ответ: Games for Windows - это лишь стандарт Microsoft. Вероятно, вы про сервис Game for Windows Live. Нет, Skyrim не идет с поддержкой сервиса GFWL. Для игры необходима только учетная запись в сервисе Steam.

Обратите внимание: русская версия The Elder Scrolls V: Skyrim будет иметь тот же Steam AppID, что и международная. Чем же эта новость хороша? А тем, что обладатели русских версий игры будут получать доступ к патчам и DLC одновременно со всем миром.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 01.11.11 - 10:13
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jakov
  post 03.10.11 - 18:06   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Цитата: ([FG] @ 03.10.11 - 13:16)
Посмотрел, пока недоступны предметы в TF2. Видимо, появятся после релиза Skyrim.

Когда Skyrim только стал открыт для предзаказа, была запущена недельная акция, в течение которой после предзаказа Skyrim получаешь шлем и вроде бы ещё что-то для Team Fortress 2. Сейчас то уже ничего не дадут, конечно. Помимо Skyrim в акции были и ещё какие-то игры.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 03.10.11 - 18:07   (Ответ #63)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Kuja:
Цитата: 
Т.е. контракт составлен так, что на такой-то территории никто кроме фирмы Х не может распространять игру. Связанная таким контрактом Bethesda не может пустить покупку игры минуя 1С даже в цифре.
Доводилось видеть договор?
Цитата: 
Покупая игру на диске от местного локализатора, мы получаем в 90% регионально залоченную версию.
А можно увидеть, откуда такие цифры?
Цитата: 
Т.е. запустив Стим где-нить в Европе в отпуске, я не смогу поиграть в купленное.
Конкретные примеры? Статистика? У меня есть зато обратный пример, знакомый передавал ключи от джевела акеллы Dead Island, купленного за $15 своему другу в германию, где в стиме игра регионально заблокирована. Проблем нет.
И давайте не начинать песенку про бедных русских с отпуском в Европе со стимом smile.gif

Есть мнение, что у Bethsoft к российскиму рынку отношения, мягко говоря, третьестепенное.

Сообщение отредактировал [FG] - 03.10.11 - 18:10

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wu Tai
  post 03.10.11 - 18:13   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 48
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
добрый вечер,не могли бы вы мне разъяснить ситуацию касательно цифровых версий,возможно ли будит купить в интернете ключик?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 03.10.11 - 18:13   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Доводилось видеть договор?

А кто его может увидеть кроме сотрудников 1С. и то не всех. Это же коммерческая тайна.
Но ситуация говорит о том, что такие пункты и ограничения там есть.

Цитата: 
А можно увидеть, откуда такие цифры?

Игр которые у нас продаются с активацией в Стиме не так много. Большую часть из них составляют игры Valve.

Цитата: 
Конкретные примеры? Статистика? У меня есть зато обратный пример, знакомый передавал ключи от джевела акеллы Dead Island, купленного за $15 своему другу в германию, где в стиме игра регионально заблокирована. Проблем нет.
И давайте не начинать песенку про бедных русских с отпусков в Европе со стимом

Серия Half-Life, CS, Left 4 Dead, Portal выпущенная Букой. Их ключи вне СНГ не активируются, а при IP не из СНГ игры недоступны для запуска. Форум поддерки Буки поддтвеждает это.
Fallout NV, Sin, The Ship, The Ball, Dark Messiah of Might and Magic, Duke Nukem Forever

Я же написал, что 90%, а не все.

Цитата: 
Есть мнение, что у Bethsoft к российскиму рынку отношения, мягко говоря, третьестепенное.

Ага. Россия в первой пятерке по количеству активных аккаунтов в Стиме и имеет высокие продажи. Особенно после ввода рублей.
Столько денег мимо кассы идет...

Сообщение отредактировал Kuja - 03.10.11 - 18:16

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 03.10.11 - 18:20   (Ответ #66)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Kuja:
Цитата: 
А кто его может увидеть кроме сотрудников 1С. и то не всех. Это же коммерческая тайна.
Но ситуация говорит о том, что такие пункты и ограничения там есть.
Тогда не стоит утверждать, что есть, чего нет и по чьей инициативе.
Цитата: 
Игр которые у нас продаются с активацией в Стиме не так много. Большую часть из них составляют игры Valve.
т.е. цифра с потолка.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 03.10.11 - 18:24   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Тогда не стоит утверждать, что есть, чего нет и по чьей инициативе.

Ок, время покажет. До релиза и конца года не так долго осталось.

Цитата: 
т.е. цифра с потолка.

Почему с потолка? Есть составленые списки игр продающихся у нас в джевелах с актиацией в Стиме.
Такой даже на форуме AG есть.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 03.10.11 - 18:24   (Ответ #68)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: 
Ага. Россия в первой пятерке по количеству активных аккаунтов в Стиме и имеет высокие продажи. Особенно после ввода рублей.
Столько денег мимо кассы идет...
Показатель активных аккаунтов совершенно не отражает покупательной способности целевой аудитории. Высокие продажи чего и по сравнению с чем? Стим не предоставляет информацию с продаж, откуда информация?

Сообщение отредактировал [FG] - 03.10.11 - 18:25

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 03.10.11 - 18:30   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Показатель активных аккаунтов совершенно не отражает покупательной способности целевой аудитории. Высокие продажи чего и по сравнению с чем? Стим не предоставляет информацию с продаж, откуда информация?

На 100% не отображает. Но с вводом рублей даже я стал делать покупки там активнее. Вообще не знаю, кто устоит перед игрой по акции за 100 рублей, кто она на полках лежит за 300.
При этом если пробежаться по форумам крупнх сайтов, по топикам о Стиме, то видно как народ активировался и совершает больше сделок/обменов и т.д.

Оф. информации нет. Это по мне так это также очевидно, как то, что земля круглая.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 03.10.11 - 18:36   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Основной рынок продаж игр, это консоли, при чём тут Стим? Вы лучше выясните как у нас с консолями дела обстоят, тут может сразу и станет ясно почему мы третьесортный рынок smile.gif

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 03.10.11 - 18:41   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Основной рынок продаж игр, это консоли

Ошибаетесь.
Цитата: 
Вы лучше выясните как у нас с консолями дела обстоят, тут может сразу и станет ясно почему мы третьесортный рынок

А как у нас может обстоять дело с играми с ценою в 2000-3000 рублей? Да никак.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 03.10.11 - 18:44   (Ответ #72)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Wu Tai:
Цитата: 
добрый вечер,не могли бы вы мне разъяснить ситуацию касательно цифровых версий,возможно ли будит купить в интернете ключик?
Ближе к релизу возможно будут в различных отечественных цифровых магазинах продаваться ключи по так называемой программе предзаказа, зависит от 1С-Софтклаб. На текущий момент вся информации размещена в шапке темы.

Цитата: 
На 100% не отображает. Но с вводом рублей даже я стал делать покупки там активнее.
Безусловно, это в корне меняет без того неизвестную статистику. А я стал реже, чем когда они стоили по $60. О чем это говорит? Что частный пример без общей подробной статистики - пустой звук.

Сообщение отредактировал [FG] - 03.10.11 - 18:59

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wu Tai
  post 03.10.11 - 19:03   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 48
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
>> [FG]
благодарю за ответ
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
saronae
  post 03.10.11 - 19:50   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 164
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 03.10.11 - 19:36)
Основной рынок продаж игр, это консоли, при чём тут Стим? Вы лучше выясните как у нас с консолями дела обстоят, тут может сразу и станет ясно почему мы третьесортный рынок smile.gif

Это беседка считает по кол-ву проданных дисков, совершенно не учитывая цифровые продажи которые сейчас уже далеко немаленькие даже в России, не говоря уже о америке с европой + не учитывает кол-во проданных дисков другими издательствами типа нашего 1с или какого нибудь Namibia distribution (от балды придумал) в Африке.
Так что думаю пк как минимум не очень далеко ушел от консолей.

Сообщение отредактировал saronae - 03.10.11 - 20:12
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sergun169
  post 03.10.11 - 20:11   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 89
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Gift в стиме это хорошо,с этим понятно.  А что насчёт Trade в Стиме? Кто нить может расказать про эту функцию? И прокатит ли? А еще лудше,если кто нить знает Group которая практикует обмены/продажи Скайрима в стиме,отпишитесь плиз.

Сообщение отредактировал Sergun169 - 03.10.11 - 20:24

Я не хам,я бекон! xD
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 03.10.11 - 20:28   (Ответ #76)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Sergun169:
Предмет покупается как не персонализированный Gift, а просто Gift и отправляется в закрома владельца учетной записи. Дальше владелец учетной записи уже может этим гифтом обмениваться. Именно на Скайриме не проверял, но вроде не должно быть на нем каких-то ограничений.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 03.10.11 - 21:12   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
На форуме Стима есть раздел Трейда. Создайте тему с предложением покупки Скайрима. Предложите что-то в обмен или деньги.
Правда вероятность помощи низкая. Через знакомых/друзей проще.

Сообщение отредактировал Kuja - 03.10.11 - 21:13

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sergun169
  post 03.10.11 - 21:19   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 89
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: ([FG)
,03.10.11 - 22:28]>> Sergun169:
Предмет покупается как не персонализированный Gift, а просто Gift и отправляется в закрома владельца учетной записи. Дальше владелец учетной записи уже может этим гифтом обмениваться. Именно на Скайриме не проверял, но вроде не должно быть на нем каких-то ограничений.


Да,так и есть. Ограничения нет,уже видел премер как люди обменивают гифты на Скайрим.
Может среди нас есть человек нужого региона? А лудше США! Австралия и Германия проходим мимо,мне регион.версия не нужна!  biggrin.gif
Давайте меняться!

Сообщение отредактировал Sergun169 - 03.10.11 - 21:19

Я не хам,я бекон! xD
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimalar
  post 03.10.11 - 21:29   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 83
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Чувствуется какая-то подстава, раз народ хочет отдать за игру 60$ вместо 600р. От наших дистрибьюторов не знаешь, чего ожидать в итоге.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wu Tai
  post 03.10.11 - 21:42   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 48
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
>> Dimalar
ну почему сразу подстава,народ ждет,народ волнуется,а вдруг все будит не так как хочется
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jakov
  post 03.10.11 - 21:54   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Не понял. Если кто-нибудь из Европы пришлёт мне гифт, то я смогу у себя в России играть как в английскую, так и в русскую версию?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 03.10.11 - 22:00   (Ответ #82)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Брал через знакомого немецкую за 50 с чем-то евро, для немецкой языковой версии могут быть ограничения в плане цензуры, но при покупке в стиме ничего такого не было указано, да и заявлено в немецкой версии полноценная английская. Как по факту, узнаем после релиза, в идеале проблем с оригинальными DLC быть не должно.

добавлено [FG] - 03.10.11 - 22:00
Цитата: 
Если кто-нибудь из Европы пришлёт мне гифт, то я смогу у себя в России играть как в английскую, так и в русскую версию?
Русского языка при таком гифте может и не быть, но здесь есть нюансы, как решит Bethsoft. C Fallout NV были неприятные моменты, когда европейские версии после активации в нашем регионе превращались в русские

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 03.10.11 - 22:13   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Не понял. Если кто-нибудь из Европы пришлёт мне гифт, то я смогу у себя в России играть как в английскую, так и в русскую версию?

Если русский будет в комплекте, то будет везде. А если только при активации ключа из коробки или русского цифрового магазина, то не будет. Аля пример с Darksiders.
Цитата: 
C Fallout NV были неприятные моменты, когда европейские версии после активации в нашем регионе превращались в русские

Не встречал таких. Если куплена версия в стиме до того как игры пропали или получен гифт, то будет международная версия без русского.

Все гифты в Стиме являются международными и каких-то ограничений у них нет.

Сообщение отредактировал Kuja - 03.10.11 - 22:13

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 03.10.11 - 22:23   (Ответ #84)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Kuja:
Цитата: 
Если русский будет в комплекте, то будет везде. А если только при активации ключа из коробки или русского цифрового магазина, то не будет. Аля пример с Darksiders.

Различия в принадлежности ключа к конкретному AppID. В этом плане одна игра с разными AppID может иметь разный набор языковых версий и ограничений, для различных регионов. Как будет в релизе - решает Bethsoft.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlkRoker
  post 03.10.11 - 23:00   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
"Кстати статья на эту тему"

источник- лента/WTF там ссылки на письма и форум

Да уж и весело и грустно...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 03.10.11 - 23:47   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Много неверной информации.
Стим снижение цен в рублях не навязывал и не навязывает. Полно игр (как от гигантов, так и инди) которые стоят в рублях столько же, сколько они стоили в долларах. Только цена теперь от курса валюты не плавает.
Несколько инди игр стали недоступны потому, что их разработали один, два человека и им не до этого было. Для рублевых цен надо подписать новый контракт в Стим. Нескольким разработчикам написали и их игры уже вернулись в русский Стим.

Каких либо региональных ограничений пока выявлено не было. Пара игр под подозрением т.к. им сменили ID или у них иной набор языков, но апдейты на месте, все в срок и лок пока никто не подтвердил.
Альтернатив Стиму нет. В других цифровых магазинах ограничений еще больше. При этом ассортимент меньше и клиент не так развит.

Пока вся каша крутится вокруг игр Capcom (которые и раньше очень доступны были) и игр издаваемых Bethesda (которая купила id Software).

P.S. Для Австралии, Великобритании и Евросоюза цены на игры в Стиме всегда были разные. И никто не ныл, никаких ограничений не было, кроме тех которые установлены на государственном уровне.

Сообщение отредактировал Kuja - 03.10.11 - 23:48

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sergun169
  post 03.10.11 - 23:53   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 89
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Господи,зачем Стим вообще на рубль сел!? Лично меня радовал долор! И пусть выходило в два раза дороже по рублям,но я знал что плачу за качество! А что теперь?! Я вынужден гуглить и иcкать человека который мог бы купить мне гифт! OMG

Сообщение отредактировал Sergun169 - 03.10.11 - 23:54

Я не хам,я бекон! xD
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 03.10.11 - 23:59   (Ответ #88)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
Цитата: (Kuja @ 03.10.11 - 18:53)
Есть такая вещь как локальный дистрибьютор. Т.е. контракт составлен так, что на такой-то территории никто кроме фирмы Х не может распространять игру. Связанная таким контрактом Bethesda не может пустить покупку игры минуя 1С даже в цифре.
Точно такая же, пардон, жопа с играми Bethesda в Литве и Польше, где распространением занимается Cenega (купленная 1С).

Подобные ситуации есть и в Великобритании. Когда ритейлеры не пускают продажу игр в цифре первые месяцы для сбыта свох дисков в магазинах.

Единственный легальный способ купить заблоченные игры - это гифт от кого-либо. Из Америки, Украины, любой страны, что игра доступна.

P.S. Покупая игру на диске от местного локализатора, мы получаем в 90% регионально залоченную версию. Т.е. запустив Стим где-нить в Европе в отпуске, я не смогу поиграть в купленное.

Охх, ну вот не надо заведомо ложную информацию доносить до посетителей форума. Откуда такие домыслы и знание контрактов (даже не в этом конкретном случае, а вообще, хотя бы один контракт вы читали кто там что кому ограничивает?). Есть права на обычное распространение, а есть на цифровое. У 1С цифровых прав ни на одну игру от Бесезды нет, Бесезда сама решает кому что и где продавать.

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 04.10.11 - 00:02   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
А качество и сейчас на месте. Проблема только с одним, двумя издателями и/или местными локализаторами жадными до денег.
Если доллар остался, то не факт, что для Ру региона была доступна покупка. Fallout NV так еще до ввода цен в рубли стал недоступен к покупке, как и многие игры Bethesda.

Цитата: 
Охх, ну вот не надо заведомо ложную информацию доносить до посетителей форума. Откуда такие домыслы и знание контрактов (даже не в этом конкретном случае, а вообще, хотя бы один контракт вы читали кто там что кому ограничивает?). Есть права на обычное распространение, а есть на цифровое. У 1С цифровых прав ни на одну игру от Бесезды нет, Бесезда сама решает кому что и где продавать.

А вы читали, чтобы донести обратное?
В контракте не обязательно разделение на цифру и не цифру. Так что права на полное распространение и контроль на территории определенного региона легко получить.

Реальные события имеют же место быть. Если у нас это не подтверждено, то в других странах наглядные примеры есть.

Сообщение отредактировал Kuja - 04.10.11 - 00:06

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 04.10.11 - 00:11   (Ответ #90)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
>> Kuja:
Читал. А за заведомо ложну информацию буду банить smile.gif

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sergun169
  post 04.10.11 - 00:26   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 89
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 04.10.11 - 02:02)
А качество и сейчас на месте.


Под качеством я имел в виду:
1)Я сажусь за комп.
2)Запускаю стим,захожу в стор.
3)Делаю предзаказ не локализованого Skyrim-а,и с AppID как у всех буржуев из US. И без всякой региональной фигни!
4)Спокойно играю,жду релиза. И не загружаю себя мыслями о том - а пойдут ли чистые буржуйные DLC на мою версию игры? dry.gif 

Сообщение отредактировал Sergun169 - 04.10.11 - 00:30

Я не хам,я бекон! xD
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Рыскал я по моему рюкзоку,
В котором аккуратно поставлены множество зелий, древних свитков и многих побрекушек,
От которых качества и колличества в глазах сверкает мраку,
Заманивая многих ворюшек. (поведал Kirillius)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 23:54