Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Dragon Age

 
Zer(0)
  post 09.11.09 - 22:12   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Morendil:
А что, можно не одну профу выбрать? Оо

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 09.11.09 - 22:16   (Ответ #62)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Цитата: (Zer(0) @ 09.11.09 - 22:12)
>> Morendil:
А что, можно не одну профу выбрать? Оо

ГГ точно 2 может выбрать, на 7 и 14 уровне. Сопартийцы, судя по всему, тоже.

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 09.11.09 - 22:21   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Zer(0)

Цитата: 
А джаггернаутская бронь она разве не для воена? %)

Ага. Для Алистера. smile.gif

Цитата: 
И как тебе боевой маг, вот хочу попробовать лечебную магию + владение оружием. Отвечает ли последнему профа боевого мага?

У меня пока 13 левел, я имел ввиду, что взял возможность для специализации на Боевого мага в эльфийских руинах. Из ответов на Ag.ru читал, что боевой маг походу, может заменять параметр силы для доспехов и оружия на способность к магии. Так, если бронька Джаггера требует 38 силы, то от Боевого мага требуется 38 магии. Пока не поверял, не знаю. Может и враки.  wink2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 09.11.09 - 23:19   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Я начинаю разочаровываться в этой игре. И дело тут даже не только и не столько в прокачке. Дело в том, что опять все, похоже, сводится к бесконечным побоищам с участием орд врагов и героической четверки героев. Ну почему, почему нельзя было позволить мне [не]спокойно плести интриги за спиной у Церкви, обалдевать запретными знаниями, строить тактическо-полководческие планы и шугать народ своей самодовольной чародейской физиономией? =/ Почему необходимо было меня сцапать, вручить мне гоп-компанию в помощники и запустить в гнилые катакомбы, набитые нежитью? Зачем было так уныло и, не побоюсь этого слова, эпично продолжать то, что так отлично начиналось?! Неужели им не хватило ДнД?!
В общем, да. Вопль искренне огорченной души, которой до колик надоело героически косить орды вурдалаков, оборотней и порождений тьмы. А ведь вроде и не в ведьмаки-полудины подавалась, а в маги. Тактики, между прочим. Ученые, между прочим.
Похоже, я начинаю завидовать чародеям из вселенной Ведьмака. До чего, однако, доводит Мор.

Сообщение отредактировал Miliana - 09.11.09 - 23:33

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 10.11.09 - 02:30   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Miliana

В сети уже гуляет патч 1.01, и насколько мне известно, он позволяет сбрасывать параметры персонажа. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ViORDe
  post 10.11.09 - 12:08   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Сегодня утром прошёл Dragon Age... я в шоке... так меня игра не брала с временн Morrowind'а... просто даже слов нет, простите, Охрененно. Больше всего порадовала, что это далеко не Сказка, в её типичном понимании, жестокая правда, рушение надежд и др. Могу сказать Прекрасно и Грустно одновременно. Я бы поставил ей 10 из 10 баллов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 10.11.09 - 12:22   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
О, спасибо за совет. (=

/в сторону: и как все умудряются так быстро игры проходить? У меня по-прежнему только 8% процентов и осада замка нежуками...

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 10.11.09 - 16:22   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Только что проверил специализацию Боевого мага, действительно очень выгодная вещь. Возможность носить доспехи и оружие, оборачивая свою магическую силу в подобие физической мощи. По-мне, так наряду с Магом Крови - одна из двух наилучших пакетов специализаций. Must Have - для всех магов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 10.11.09 - 16:45   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:

   Сделайте милость, подскажите, где найти наставника  blush2.gif  С самого начала облизываюсь на эту специализацию, а доступа, увы, нет...

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 10.11.09 - 17:40   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
А как там реализовано использование оружия? какие-то полезные абилки есть? И придется ли для каста заклинаний убирать орудие?

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 10.11.09 - 19:24   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
DHead

В эльфийских руинах в Брессилонском лесу. В одном из помещений найдете древнего эльфийского чародея, заключенного в камень.

Zer(0)

Цитата: 
А как там реализовано использование оружия?

Твой параметр магии = параметру силы. При получения первого навыка Боевого мага, показатель удара исходящий от физической силы, заменяется на параметр магии.

Цитата: 
какие-то полезные абилки есть?

Есть, несколько пассивных и активных аур, дающих увеличение защиты, брони, возможность уклонения и тд.

Цитата: 
И придется ли для каста заклинаний убирать орудие?

Нет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 10.11.09 - 20:38   (Ответ #72)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Heilige Geist:
Цитата: 
О самой игре пока ничего конкретного сказать не могу, только начал проходить, но хотелось бы высказаться по-поводу такого момента: не знаю как другие, но мне не очень приятно, когда из игры делают не полноценный продукт, а эдакий конструктор, кусочки которого продаются по отдельности за различные делюкс-издания и т.п, не говоря уже о том, что игра задумана как трилогия, и возникают мысли "а не разрезали ли целую историю, чтобы потом продать в виде трёх частей?". Когда покупаешь игру, хочется иметь её в полноценном виде, независимо от того, как, где и по чём ты её купил (я конечно говорю о лицензионном варианте). Понимаю, что это такой бизнес сейчас, но всё равно не честно выглядит.

Это вы про скачиваемые дополнение, видимо. Скажите, а чем игра неполноценна без них? Да и Голем стоит 1200 очков, Особняк серых сторожей порядка 500+. И, если угодно, владельцы русской лицензии получают возможность активировать Голема за ключ в бокса, а второе дополнение обменять чуть позже на очки, получаемые за открытия достижений. Все бесплатно.

Насчет ситуации с DLC. Разработчики не успели что-то доделать к релизу, наработки есть, большая часть готова, но не успели, у любого проекта есть крайний срок а фичи можно добавлять бесконечно. Вот так кусочек игры попал под "фичекат", другой, третий... это ведь крайне распространенное явление, как быть? Раньше на этом все и заканчивалось. Если повезет, часть наработок уходило в дополнения, следующие части проектов. А сейчас появилась возможность, при грамотном подходе, получить выгоду для всех заинтересованных сторон. Разработчик доделывает линейку квестов, еще какие-то фичи и позже выпускает в виде DLC, получает определенный отзыв. Если DLC плохой, он и не будет востребован, разработчику не интересно делать то, что окажется невостребованным. Игроку не интересно за это платить. Принцип обоюдного интереса. Можно покупать постепенно, можно купить потом сразу несколько DLC в специальной редакции навроде GotY, можно не покупать. Как от этого страдает выпущенная игра?

Сообщение отредактировал [FG] - 10.11.09 - 20:40

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 10.11.09 - 21:27   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
FG:
игру не видел.
Но думаю страдает. Выхухоли понятно, что это отдельный бизнесс-процесс. Со всеми составляющими, включая разнообразные заманухи и обрезание оригинального контента, для того, чтобы игроки покупали дополнительный.
Другое дело, что сопли пускать по этому поводу бессмыслено. Да и любовь многих к варезу здесь сыграла не последнюю роль.

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 10.11.09 - 22:08   (Ответ #74)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Sery:
Цитата: 
игру не видел.
Но думаю страдает.


"Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше" © smile.gif

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 10.11.09 - 22:10   (Ответ #75)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Если кто планирует делать боевого мага, учитывайте также, что вместо DEX для расчета атаки будет браться WIL.

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 10.11.09 - 22:13   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
>> [FG]:
Да не... я же не про ДА конкретно. В целом про практику такую. Но замечание справедливое. Отчасти.

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 10.11.09 - 22:17   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Т.е. когда человек покупает машину, а потом постоянно к ней, что-то докупает - это вас не смущает? Ну, там колеса менять каждый сезон. Бензин заливать. Масло менять. ТО - проходить?

Сообщение отредактировал Skeiz - 10.11.09 - 22:20

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 10.11.09 - 22:18   (Ответ #78)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Morendil:
Хм, а защита от нокаута все также, через DEX?

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 10.11.09 - 22:33   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Цитата: (Skeiz @ 10.11.09 - 23:17)
Т.е. когда человек покупает машину, а потом постоянно к ней, что-то докупает - это вас не смущает? Ну, там колеса менять каждый сезон. Бензин заливать. Масло менять. ТО - проходить?

Вы колеса каждый сезон меняете? Но это так... не по теме замечание.
И сравнение не в тему вовсе.
Суть проста. Вот Фуллгор сказал, что на самом деле, это очень круто, потому что, таким образом разработчики реализуют все фичи, которые раньше шли под нож из-за нехватки времени.
Я в этом сомневаюсь. Такой способ заработки денег не уйдет от внимания продажников и его возьмут в оборот. Простое понимание того, как действует любое делание денег, подсказывает, что после определенного количества итераций на выходе останется тот же, по объему, продукт, что до этого продавался в джевеле. Только теперь половина будет продаваться отдельно в виде DLC.

Сообщение отредактировал Sery - 10.11.09 - 22:34

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 10.11.09 - 22:58   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Весь DLC имеющийся на сегодняшний день - вариации на тему "мод добавляет в игру эпическое мегакольцо +10 ко всем статам, которое можно купить у торговца в Сейда-Нлагере", "мод добавляет дом в Балмокрепость с сундуками для хранения ваших вещей". Оригинальная игра от его отсутствия не то что не страдает, она выигрывает.
Чесслово, все выглядит настолько плоско и уныло-паверно, что складывается мнение, что DLC (ну кроме мегаколец) - вырезанные неудавшиеся куски, на которых решили немножко заработать.

О 200 лишних эрэ за слово Delux в названии не страдаю, но поотключал все нафих, кроме Шейла.
Да и того тому бы роста прибавить, морщит меня от голема-недомерка. smile.gif

Сообщение отредактировал Povar - 10.11.09 - 23:04

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 11.11.09 - 00:13   (Ответ #81)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Убрав из сундуков и карманов мобов мало-мальски приличный эквип, разработчики сделали серьезный шаг навстречу торговле загружаемыми шмотками. Ведь куда это годится, когда игра пройдена более чем на 2/3, а ГГ практически полностью одет в стартовую экипировку, дающую хоть какие-то ценные бонусы. В рамках строгой экономии удалось накопить аж 47 золотых монет, но их не хватит даже на посредственное колечко. Предвижу следующий шаг - начать торговать игровым голдом biggrin.gif

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 11.11.09 - 00:17   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Povar

И каково ваше мнение об игре на данный момент? И чур сарказма, сарказма побольше! happy.gif

Касательно боевого мага. Некоторые заклинания все же требуют убирания оружия, но не все.

Morendil

Цитата: 
Если кто планирует делать боевого мага, учитывайте также, что вместо DEX для расчета атаки будет браться WIL.

Сила воли? Если так, то в принципе она у меня хорошо прокачена.

Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже заценил Мага Крови. Действительно хорошая специализация? Какие минусы, плюсы?

Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 11.11.09 - 17:14
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 11.11.09 - 00:44   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Цитата: (Аха'Cферон @ 11.11.09 - 01:17)
Povar

И каково мнение ваше мнение об игре на данный момент? И чур сарказма, сарказма побольше! happy.gif

Малаца хорошо зделали.

Я проиграл 62 часа, с перерывами на сон и выйти на балкон подышать, и получил удовольствие.
Жалею только что меня еще не ударило стрелой крана по голове, чтобы я мог пройти еще раз, как в первый.

Сообщение отредактировал Povar - 11.11.09 - 00:46

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 11.11.09 - 12:36   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> [FG]:
Цитата: 
"Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше" ©

Пастернак наверное торговал главами своего романа по отдельности?.. wink.gif

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 11.11.09 - 14:27   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
   Прошу прощения, что прерываю вашу высокоинтеллектуальную дискуссию, но хотелось бы узнать, где можно найти интересные мантии для мага  smile.gif А то играю я уже немало, а мантия на мне всё та же начальная  smile.gif Магическую лавку в Денериме не предлагать, меня интересует мантия... как бы выразиться... с низом в виде юбки, а не в виде штанов  smile.gif 

Сообщение отредактировал DHead - 11.11.09 - 15:53

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 11.11.09 - 14:59   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Так, к слову, а как эта система DLC, примененная в DA позволяет бороться с варезами? blink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Орласт
  post 11.11.09 - 15:12   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 307
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Никак
Рано или поздно ДЛЦ скачают и взломают, если уже не.
Просто эти самые ДЛЦ позволяют дополучить еще бабла, возмещая тем самым убытки от пиратства основной игры. 
Или просто дополучить бабла, если говорим о консольных версиях

"Я собираюсь сплясать на пепле этого сгорающего мира. Зачем вы тратите время на то, что исчезнет уже завтра?"© Hollow Ones
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 11.11.09 - 17:23   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
   Я в культурном шоке. К сожалению, видео делать не умею, поэтому придётся рассказывать. Прихожу в Общинные залы Орзаммара, прямо напротив входа вижу Капитана стражи. Говорю с ним.

Я: Кажется, кроме Белена и Харроумонта здесь никто ничем не интересуется.
Капитан стражи: Белен присылает вместо себя в Совет помощника, Вартага Гаворна... Ёперный театр... Белен присылает вместо себя в Совет помощника, Вартага Гаворна.

Ей-богу, не вру, проверьте сами. Я даже не знаю, что здесь можно сказать. По-моему, я, говоря немного выше об этой локализации, высказалась слишком мягко.

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 11.11.09 - 17:45   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
И чего вы все превозмогаете, играя в рюсскую версию?
Скачайте себе уже образ и поставьте оригинал со своим ключом.

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 11.11.09 - 19:55   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Чтобы Шейла не покинула партию,
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 11.11.09 - 20:00
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 20:14