Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 8, Таверна.

 
Мехруныч
  post 24.09.08 - 18:22   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Брат Крылатый из Лиги Льва к вашим услугам,-Мехрунез отвесил демонстративный поклон.Воины Лиги не раскрывали имен работодателям,а назывались псевдонимами.Одним из псевдонимов наемника был "Крылатый".-Что именно от меня требуется?

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zuzya
  post 24.09.08 - 18:24   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 353
Репутация: 42
Нарушений: (0%)
Босмер уже было хотел подсесть к данмеру и предложить свою помощь как алхимика, но к тому подошел еще один данмер, только вошедший в таверну и сказал *Драрен Нетин Даэдрик?У меня заказ доставить это вам,-наемник протянул одноглазому редоранский кошель и присел за столик.-Мне сказали,что вы выдадете мне оплату и дальнейшие указания.*
У бомера исчезли все сомнения - это была именно его цель. Но эльф предпочел не выдавать своего удивления.
Он подошел к столу Драрена и сказал:
"Меня зовут Зерон, Зерон Марксмен" - представился мер,"К вашим услугам, сера. Я вижу вы эээ... немного ранены и я могу вам помочь - я неплохой алхимик"

Сообщение отредактировал Zuzya - 24.09.08 - 18:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 24.09.08 - 18:25   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Лига ха!Он точно неплохой воин-подумал Драрен.Вслух же сказал
-Сиди здесь и жди Бретона в костяных доспехах.Передай ему чтоб ждал тут и никуда не уходил.Кошелек весь твой.Я пойду подлечусь.
Мер встал и пошел к дверям но его остановил Босмер.Он предложил свои услуги.Отказываться было глупо..
-Согласен.Пойдешь со мной ко мне домой только без фокусов--он обернулся к Крылатому-Если я умру найди его и убей тогда мой дом-твой.-он снова обратился к Босмеру-пойдем
Вместе они вышли из таверны и направились в Чейдинал

Сообщение отредактировал Lord Draren - 24.09.08 - 18:28

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zuzya
  post 24.09.08 - 18:28   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 353
Репутация: 42
Нарушений: (0%)
//совместный пост с Драрерном
*-Согласен.Пойдешь со мной ко мне домой только без фокусов* - ответ данмера был достаточно жестким, но и сам Зерон не стал бы доверять первому встречному.
Выйдя из таверны, босмер отвязал гуара и, позвав сокола еле видным движением, предложил данмеру опереться. Тот, гордо отказался, ссылаясь на то, что его дом недалеко, хотя было видно, что это ему не помешает.
Дом на самом деле был недалеко и босмер, опять оставив птицйу и гуара на улице, вошел вслед за данмеров в дом.
*К счастью, я всегда ношу с собой готовые эликсиры лечения - никогда не знаешь, когда пригодятся, да и мне неудобно таскать с собой все эти алхимические инструменты* - сказал Зерон - *А вот то, что вам нужно. Это примите сейчас - он показал на зеленую склянку, а этой мазью натирайте каждый день свои раны. Через неделю будете как новенький и, уверяю вас, раны заживут, оставив только небольшие шрамы*

*Ну чтож, мне нужно идти* - сказал босмер, направляясь к двери, - *может еще увидимся*.
Зерон не любил лицемерства, ео сейчас ему пришлось это сделать, тем более, он когда-то клялся Альмсиви, что будет помогать всем нуждающимся.

Выйдя из дома, Зерон уже собрался отвязать своего гуара, когда из дома вышел Драрен, который шел уже достаточно уверенной походкой и сказал:
*Спасибо за помощь, но возможно вы мне сможете помочь еще раз. Если хотите, подождите меня в таверне, а я пока пойду в кузницу - как видите, мои доспехи не в самом лучшем состоянии*

Сообщение отредактировал Zuzya - 24.09.08 - 18:53
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 24.09.08 - 18:40   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Данмер злобно зыркнул на босмера при словах Драрена.Нет,Мехрунес вовсе не был таким кровожаднын,просто в его привычку входило всегда сначала проверять человека или мера,чтобы не столкнуться с проблемами в последствии.
Дождавшись пока его работодатель и алхимик выйдут за дверь,наемник приоткрыл кошель и быстро закрыл его обратно.
"Да тут же как за три контракта сразу!Если этот Даэдрик просто так швыряется такими деньгами,значит он действительно стоящий работодатель,"-подумал Крылатый,подзывая слугу.
-Есть Сиродильский?

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TamindarovArteym
  post 24.09.08 - 18:47   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
От изучения дорожной карты, Артаюмера отвлекло появление поблизости большего количества посетителей, среди которых были его сородичи меры, начиная от данмеров заканчивая полукровками. Его глаза были направлены в дальний угол, за которым сидел, по всей видимости, одноглазый и потрепанный тёмный эльф, о чём-то говорящий с недавно вошедшим мером.
- Значит не только мне не везёт - подумал Артаюмер глядя на мера и  вспоминая о происшествии, после которого он покинул свою родину – Саммерсет. От мыслей его отвлекло появление в таверне имперца, который остановился у столика одноглазого мера. И это событие опять заставило задуматься мага – Этот мер, похоже, в авторитете здесь, в крайнем случаи обращусь к нему.

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
N 34
  post 24.09.08 - 18:58   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Рассвет. Со скрипом раскрылась старая дверь таверны, пора бы её уже наконец смазать. На пороге появился человеческий силуэт, свет не давал увидеть лица, но когда дверь за гостем захлопнулась, и свет отступил, тогда можно было понять кто это был…
Это был Катиус. Охотник выглядел уставшим и немного потрёпанным, однако имперец не показывал виду и старался держаться прямо и уверено и это у него неплохо выходило. Возможно, кое-кому из присутствующих здесь появление Катиуса могло показаться весьма удивительным.
Этим человеком, без сомнения, мог бы оказаться Драрен, именно его охотник и разыскивал. К сожалению Катиус опаздал, данмер уже успел покинуть таверну. Имперцу оставалось лишь расчитывать на то, что его жертва сама прийдёт или узнать куда тот направился:
- Прошу прощения, - окликнул осматривающего карту Артаюмера имперец - вы случайно не видели здесь некого... Драрена, а?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 24.09.08 - 19:03   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Элеонора глянула на лича с завистью, она, наверное подумала, что теперь Идлин станет любимым животным некроманта... глупая. Белка подбежала к хозяину и запрыгнула на плечо, а некромант, пощекотав пальцам животик Элеоноры, прошептал.
-Иди в таверну и проследи за нашими врагами, я думаю, у них есть деньги, которые нам необходимы, хе-хе.
Белка шевельнув носиком, соскочила с плеча и распустив крылья полетела в стороны "Последнего приюта"....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morron
  post 24.09.08 - 19:20   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Тьма... Тьма и забвение... Потом что-то потянуло... "Больно, очень больно... Я не хочу... Нет, не надо... Нет..." После последовала яркая вспышка и еще одна волна неимоверной боли. А потом глаза сами открылись. Он лежал на земле. "Что происходит? Эээ, что такое? Кто это? А я кто? Я не помню... Я ни чего не помню..." На грани сознания что-то моячило. Но как только он обэтом думал накатывала головная боль. "Почему я лежу на земле?" Он поднялся и осмотрелся вокруг. "Какое-то ущелье..." Он посмотрел на себя. Пыльная одежда, заляпанная кровью. Рубаха снизу распорота. Рваные края пропитались кровью. Но раны не было.Точней был страшный шрам, но почему-то уже заживший. Он посмотрел на свои руки. В правой он сжимал странный меч. Металл вроде даэдрический, а формой похож на саблю. Потом он превел взгляд на левую руку. "Странно,что это?" Опять же даэдрический металл. Правда на этот раз из него была сделана рука, от самого локтя до кончиков пальцев. "Очень странно..." Он поднял взгляд. Да взгляд... Теперь он изменился - теперь зрачки были пепельного цвета и блестели как стеклянные. Перед ним стоял человек. "Я не знаю кто он..."
-У тебя наверное много вопросов, я выслушаю, говори. - Произнес человек.
-Ммм... Эээ... Хрх...- Губы совершенно не слушались. - Кхро... Чхш... Чччто происсссхходдит? Я... не помню... Ни чего...
Последние фразы были произнесены почти как нормальная речь...

Одиночество вдохновляет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 24.09.08 - 19:27   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
-Что происходит? Ты мёртв! Да-да! Мёртв, но я тебя оживил и дал бессмертие, так что ты и не мёртв, но и не жив, ибо потерял все прелести этой жизни, но всё же твоё тело не проследовало в Некром, где оно обречено на вечные муки...
Ивилиан разрабатывал план своих действий, этот лич мог бы пригодиться ему в дальнейших действиях....
-Пойдём со мной, дитя моё, пойдём. Я объясню тебе всё...
Некромант развернулся и направился в сторону таверны, зная, что бедняга Идлин сразу рванёт за ним.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 24.09.08 - 20:31   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Тельваниец смотрел остекленевшим взглядом за происходящим. Странное чувство торжества смешанное с горечью из-за побега противника. Это был его бой, а потому вмешательство легионера было не очень-то приятным, хотя, Матэндис недолго грустил по этому поводу. Маг оглядел поле боя. Хрисаор был в порядке, Ивилиан творил волшбу над покойником, а вот орку требовалась помощь. Маг подошел к зеленой громадине:
- Я благодарен тебе - читает заклятие исцеления - это пока единственное, что я могу для тебя сделать.
Тельваниец не дожидался  слушать ответа орка, он был занят кое-чем другим. Он направился туда, где стоял Хрисаор с аргонским торговцем, тот, судя по всему, узнал в нем ординатора. Решив сыграть на этом, маг подмигнул брату, а после обратился к контрабандисту:
- Мы спасли вам жизни, мы так же знаем, что вы занимаетесь противозаконной деятельностью, а потому вы должны ответить за свои действия, скажем мы возьмем кое что в доход страны морроувинд. Либо, мы отправим вас в тюремные застенки, а там с вашим делом разберутся более серьезные люди...

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 24.09.08 - 20:49   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Пока орк медленно тащился к нему подошел маг. Он сделал тялые движения руками и из его рук выпал синий свет, окутавший тело орка. Он посмотрел на себя - ему стало лучше, но так же тяжело. Подняв рубаху он радостно отметил, что мелкие изрезы исчезли, будто их и нарезал кинджалом данмера Драрена, но вот тяжелые удары от меча всё же остовались. Маг сразу же развелнулся и стал разговаривать с аргонцем. Орк подошел в темплую компанию, где даже не заметив бледного до смерти Илдина сказал, тяжеловато.
-Враги бежали как крысы с тонущего корабля, да и еще магией. Ха я выбил этому гаду глаз и искалечил руку!-

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 24.09.08 - 21:49   (Ответ #133)




Не зарегистрирован



Хрисаор просто опешил от подобной наглости Ивилиана: раньше некроманты, по крайней мере, занимались
своей нечестивой магией в забытых гробницах или мрачных подземельях, которые так просто и не сыщешь, а тут на тебе - прямо под носом у ординатора! Еще чуть чуть, и темная братия начнет творить своё богохульство в тени Министерства Правды. И без того не богатый запас толерантности храмовника стремительно приближался к нулю. Но не гоже браться за второе дело, не закончив первое, так что на очереди был торговец, контрабандой которого уже живо заинтересовался Матэндис.
- Про шкатулку не забудь, - напомнил брату Хрисаор.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 25.09.08 - 05:20   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Когда наконец Драрен вышел из дома выглядел он гораздо лучше.Он починил доспехи и теперь на груди была только тоненькая полоска в напоминание о бое.Оборванное подобие повязки сменила черно красная повязка из дорогого материала похожего на вычурный.Было видно он полностью восстановился физически но на лице его все еще полыхала злость.
*Идлина убили,Драма скорее всего тоже.Ар мертв.И все они эти скамповы трусы нападающие со спины когда никто не ждет.Надо взять с собой этих двоих если они согласятся.Они нам пригодятся чтобы прикончить врагов.Да уже врагов....*-такие мысликрутились в голове Нетина когда он дав босмеру жест идти за ним вошел в таверну где опять увидел Крылатого из лиги и.....Имперца оборотня которому он когда то всадил кинжал в грудь.*Хех-подумал Даэдрик-теперь мы с ним похожи.Оба пострадали от кинжала да еще как пострадали...Вслух он произнес.
-Ты пришел за мной?Или за своим-он вынул флейту-инструментом?Я могу отдать его а могу сделать тебе предложение о союзе.У меня сейчас столько проблем что я готов с тобой хоть побрататься.Лишь бы отомстить.

Сообщение отредактировал Lord Draren - 25.09.08 - 05:26

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 25.09.08 - 06:42   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Силы по-тихоньку приходили к орку. Кровотечение остоновилось, но раны всё же были открытыми. Настроение улучшалось с каждой минутой, особенно когда он посмотрел на своё отрожение в луже.
-Ну и морда. Хех- улыбнулся орк и схватился за бок где была резанная рана.
-Мужики, я извиняюсь, что встрял в разговор, но мне кажется будет вторая волна, Драрен-то выжил. Я карю себя за промах, но всё же мне кажется он сейчас ослаблен.-
Орк перехватил в руках секиру по-крепче и стал ждать реакции оппонентов.

--------------------------------

В трёх верстах от ущелья.

Эно встал из под старого дерева, отряхнул мантию и направился в направлении на юго-восток. Он шел почти четыре часа, но искомых руин так и не встретилось.
Уже смеркалось, как паломник вдруг наткнулся на странное ущелье, его он видел впервые. Решив идти по нетронутым тропам мер сильно рисковал - в любой момент на него мог набросится катуги или задрать никс-гоная, но преодолев страх данмер пошел дальше.
Пройдя пару сто метров Эно сильно испугался - на дороге было много крови. Она уже запеклась, но ощущение было одно - здесь была бойня. И вдруг вдалеке данмер заметил группу эльфов, орка и ещё кого-то, он лежал на земле и лица видно не было. Но один мер для него был явным признаком дальнейшего путешествия до групы не знакомых лиц. Подойдя ближе Эно увидел израненого орка, пару магов и старого доброго Хрисаора. Мер посмотрел на землю и увидел агронианина. Оглянувшись еще данмер увиде Илдина, он как-то поблагодарил за излечение Драрена. Он был явно не в себе, ну всмысле какой-то не живой.
-Альмсиви Хрисаор, что здесь произошло?- спросил Эно

Сообщение отредактировал Кагернак - 25.09.08 - 10:45

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 25.09.08 - 09:17   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Мехрунес почти сразу понял причину необычного поведения Драрена.Зловещую ауру смерти,исходившую от того имперца нельзя было спутать ни с чем.Оборотень,идеальный хищник,машина для убийства.
"Интересно,а трактирщик знает,кто его посетитель?"
-О чем это ты думаешь?-спросил какой-то бретон,случайный собутыльник наемника.
-Вот ты собак любишь?
-..Да..
-А волков?
-Конечно нет,чтож я?
-А если бы волк прикинулся собакой чтоб в хлев влезть?
-Что за чепуху несешь?Неужто тебя с двух кружек разнесло?
-Ладно,забудь.И вправду чепуху несу,-сказал данмер,убедившись в скудоумии собутыльника.-Наливай чтоли..

Сообщение отредактировал Мехруныч - 25.09.08 - 10:21

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
N 34
  post 25.09.08 - 09:43   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
На лице Катиуса появилась едва заметная улыбка. Он знал что Драрен не расстался бы со своим трофеем просто так, возможно он бы предпочёл сразиться бы за него, однако вместо этого данмер предложил охотнику взаимовыгодную сделку. Очевидно, пока Катиус отсутствовал, у Драрена появились новые враги, видимо та боль что причинили ему его новые знакомые принесла больше страданий и смыла старые обиды, но кто этот враг? Имперец не держал зла на Драрена ни до, ни после их поединка, он лишь искал возможности вернуть то, что принадлежит ему. Теперь же Катиус был заинтригован, ему предоставляется возможность вернуть свою музыку и он её не упустит:
- Как интересно. Я слышу в твоём голосе нотки ненависти, что же могло вынудить гордого Драрена идти на перемирие с врагом?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zuzya
  post 25.09.08 - 10:56   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 353
Репутация: 42
Нарушений: (0%)
Зерон, не встрявавший в разговор Драрена, думал о своем новом обществе.
*Бандит Драрен, хотя и не такой уж он и бандит, асассин, и оборотень. Не знаю как асассин и Драрен, но оборотням точно доверять было нельзя* - босмер знал об обротнях не по наслышке - он на них охотился.
Но почему-то Зерон слишком доверял новому знакомому и ему казалось, что если Драрен доверяет этому оборотню *от сочетания "доверяет оборотню" эльфу становилось не по себе*, то бояться нечего.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morron
  post 25.09.08 - 12:47   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
...-Пойдём со мной, дитя моё, пойдём. Я объясню тебе всё...
-Чччто ты сказал?- Но человек сказавший такие ужасные слова начал удаляться. Бывший Идлин, последовал за ним.
-Я мертв? То есть как это? Я не могу быть мертвым. Я помню... - Слово "помню" он произнес с натяжкой.- ... что обычные зомби - это ходячая разлогающаяся масса. А мое тело цело. Но я не могу быть и личом, поскольку я могу думать и говорить. - Ходячий труп на секунду замер. "Я помню... Что-то все таки я помню... Но вот ни чего о своей жизни так и не удается припомнить. Хотя бы имя..." - Не может такого быть, что я умер. Да и почему я не помню ни чего связанного с моей жизнью? Как меня звали? Ты должно быть меня разыгрываешь...
Бывший Идлин шел рядом со странным человеком. По пыли под ногами было видно что дул слабый ветерок. Но мертвое лицо его не чувствовало...

Одиночество вдохновляет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 25.09.08 - 15:06   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Драрен всмотрелся в лицо оборотня.Похоже он был близок к тому чтобы согласиться на союз.
-Мы с тобой на самом деле и не враги.Подрались один раз из за демона и все.А теперь демона нет.Нам не из за чего ссориться а лучше объединиться.Давай так.Я отдаю тебе флейту а ты забываешь нашу схватку и мой удар.После чего мы становимся добрыми-он выделил это слово-добрыми знакомыми.Ах да отвечу на твой вопрос.Случилось страшное.Почти все мои друзья погибли в одном ущелье.Драма и Идлина убили,Ар упал и разбился,а я потерял глаз.Во всем этом виновата группа лиц которую я запомнил и которой я собираюсь мстить.Ну так как?-он протянул флейту оборотню-согласен?

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 25.09.08 - 15:53   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
- Не может такого быть, что я умер. Да и почему я не помню ни чего связанного с моей жизнью? Как меня звали? Ты должно быть меня разыгрываешь..
Ивилиан слегка наклонил голову и зловеще улыбнулся.
-Неужели. А скажи-ка мне, чувствуешь ли ты дуновение ветерка? Не смущает ли тебя эта лужа крови, что была около тебя? М? - некромант не поворачивая головы, решил придумать личу имя, новое имя, ибо старое могло кое-что прояснить в его памяти. - А зовут тебя Азар, меня, кстати, Ивилианом кличут. Направляемся мы в таверну, больше и знать тебе особо ничего не нужно.
Парочка вышла из ущелья и сразу в глаза ударили яркие, ослепительные лучи солнца, хотя ударить они могли только по некроманту.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
N 34
  post 25.09.08 - 15:55   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Н34 и Драрен
Внезапно лицо Катиуса стало серьёзным.
- Договорились. - сказал охотник и протянул руку данмеру.
Драрен вложил ему в руку флейту.
-Великолепно.Пройдем за мой столик.
Нетин сел к Крылатому и спросил у Катиуса таким тоном как будто они были старыми друзьями
-Мой кинжал то ты сохранил?
имперец напраился вслед за данмером к столику. Заслышав вопрос своего нового союзника, охотник снял с пояса кинжал Драрена и положил на стол.
- Сохранил как видишь. - имперец был весьма не многословен, что-то не давало ему покоя, он присел за стол и задумался.
Кинжал.Старый кинжал повидавший всю жизнь теперь уже одноглазого Даэдрика он снова был у хозяина.Мер решил не заострять внимание на старых трениях с катиусом и обратился к Крылатому
-Это наш новый союзник-только я не знаю его имени.А это Крылатый-обратился он к оборотню-прошу вас двоих не ссориться на почве причастности одного из вас к нечисти.

Сообщение отредактировал N 34 - 26.09.08 - 10:18
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zuzya
  post 25.09.08 - 16:30   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 353
Репутация: 42
Нарушений: (0%)
Зерон, следовавший за Драреном, также присел з столик и представился.
*Меня зовут Зерон Марксман, но можете звать меня просто Охотник.* - Тут босмер запнулся и посмотрел на оборотня - *извините, вы наверно понимаете на кого я охочусь* - и с трудом выдавил из себя - *ссэра*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TamindarovArteym
  post 25.09.08 - 16:46   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
- Прошу прощения, - окликнул осматривающего карту Артаюмера имперец - вы случайно не видели здесь некого... Драрена, а?
Не успел альтмер ответить, как к имперцу подошёл одноглазый данмер,  которого  он и искал. После нескольких минуты разговора, они сели за столик и продолжили свою беседу. Артаюмер достал из кармана несколько монет и, пересчитав их, понял, что
надо где их добывать, а то обратно до Лилландрила ( Кажется, так называется город) не добраться, мало того на них ещё и долго не проживешь. И тут он решил действовать по задумке, которая  вертелась у него в голове.
Артаюмер встал и подошёл к столику, где сидела компания посетителей.
- Здравствуйте. Вам не нужна моя помочь, я опытный маг. Конечно помощь не бесплатная, но я буду работать на вас, а потом вы  мне заплатите гонорар.- Сказав это , альтмер стал ждать ответа.

Сообщение отредактировал TamindarovArteym - 25.09.08 - 16:51

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 25.09.08 - 17:06   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Еще один-подумал Драрен.Он повернулся к Альтмеру
-Я не настолько богат чтобы платить вам всем.Может ты согласишься на большую долю чем та которую получат остальные?
Его глаз осмотрел нового знакомого.Маги должны были понадобится в предстоящей битве...

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 25.09.08 - 17:10   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Оборотень в команде-весьма неоднозначное решение.Конечно же он был сильным союзником,но вот что будет если вдруг волка настигнет Голод?
-А ну-ка давай отсюда!-скомандовал Крылатый бретону.
-Приятно познакомиться,-сказал Мехрунес имперцу.А потом тихо добавил чуть тише:
-Только держи себя под контролем,знаю я вас.
-И какие же у нас планы,господин Даэдрик?

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 25.09.08 - 18:01   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Тайлин нервно запустила руку в волосы, почесала затылок, спохватилась, что это невежливо, и едва не встала по стойке "смирно". Чуть ссутулилась, ожидая ответа трактирщика, увлекшегося подсчетом выручки, обернулась, принюхавшись - и застыла.
Мало того, что полукровка совсем не ожидала встретить здесь еще одного оборотня, так и в крови вскипела нордская прямолинейность. Очень невовремя.
- Сородич?!
Невинное восклицание приковало к Тай очень, очень много любопытных взглядом. Побледнев, покраснев и, наконец, посерев, девушка выдавила с искренним смущением:
- Изв-вините, я вас спутала с кое-кем другим...
И, закусив до боли губу, отвернулась.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 25.09.08 - 20:01   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
-Сородич!?
Мехрунес просто опешил.
"Это таверна или псарня,дагон дери?Если так и дальше пойдет,то я долго не продержусь.."
Рука инстинктивно потянулась к клинку,но замерла где-то в районе голени.Рефлексы не всегда срабатывали вовремя.
Внезапно гул таверны в ушах стих,и на его место вакуумом пришла тишина.Время снова теряло ход,а тишину заполнил стук сердец окружающих.Кровавые линии замелькали в глазах..
"Только не сейчас.."
Артерия на шее побагровела и вздулась..В наемнике в очередной раз умирал Мехрунес и возрождался Крылатый,воин Лиги,орудие смерти,детище алхимиков.
-Перестань,уйди!Не время и не место!Я не звал тебя,прочь из моей головы!-бормотал Мехрунес под нос.
Внезапно все вернулось на свои места,и наемник обмяк..

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 25.09.08 - 22:46   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Ущелье скелетов.

   Хитрован торгаш уже понял, что храмовник явно наделен этими такими смешными для конрабандиста, но такими выгодными в эту минуту понятиями чести. Собрав всю имеющуюся у себя подобстрастность аргонианин, дождался пока инквизитор пообщается с жутким темным магом и почтительно спросил:
- Гос-с-с-подин Выс-с-сокий-Превыс-с-сокий ординатор, а как же будет с-с-с нами, с-с-с моим товаром и моими людьми? Благодаря вам мы даже не пос-с-страдали, хотя и натерпелис-с-сь с-с-страху на вес-с-сь ос-с-статок жизни.

Таверна "Приют Праведника"

Нар внимательно посмотрел на молодую данмерку и сдвинул свои седые кустистые брови. Работа конечно была, но  предложить такую работу даме. Мда... дела. Впрочем, работа есть работы и может быть именно женщина в состоянии решить эту проблему, закавыку с которой не справились двое - ловкий вор и умелый в бою клерик.
- Вот что милочка, - начал старик, думая как же подойти помягче к не совсем приличной теме,  - есть одно дельце, за которое госпожа графиня Анвильской марки  назначала немалое денежное вознаграждение. Три тысячи империалов чистым золотом, ну это конечно если получать их у Её милости казначея в славном городе Анвиле. Здесь на границе империи и провинции Морроувинд сумма выглядит не столь внушительно - две с половиной тысячи. Почему? Хм, а транспортные расходы, а опасности на дорогах, это же через почти всю территорию империи двигать булками. Впрочем, пока рано делить шкуру неубитого медведя - так любят говорить имперцы в подобных случаях, мы же с вами как данмеры поймем друг друга с полуслова и так. Работа связана с делом деликатным и странным. Двоих посылал я на это показавшееся вначале совершенно пустяковое дельце. Надо ли обьяснять, что оба они не вернулись и больше никто их не видел. И м-м-м... э-э-э, как бы вам сказать ну немножко это дело неприличное. Мда,  если можно так выразиться.
Высказав всё это, трактирщик с интересом уставился на собеседницу, чтобы понять насколько она заинтересовалась. Деньги то всё равно были немалые, а данмерка была явно на мели.  

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 26.09.08 - 05:17   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
*Сородич?*
Драрен даже не шевельнулся но с интересом проследил за говорившей это.Она начала говорить с трактирщиком который всех нас послал на смерть.О боги-подумал Нетин-видит Перит я не стал устраивать скандал только чтоб не порочить память моих друзей.Он заметил как дернулся и потянулся куда то Крылатый,а также заметил что все не очень то рады появлению оборотня в их команде.
-Планы мои просты.Первое-пресечь ваши конфликты в корне.Зерон я сам охочусь на подобных ему но сейчас не время и не место.Вдобавок он точно сможет удержать себя в руках,я дрался с ним и я знаю что кто кто а этот парень умеет концентрироваться и перебарывать себя.А вот что будем делать с той группой что мне насолила решаю не я один.Сейчас мы подождем Ролана и все вместе обсудим это.Я не собираюсь быть каким то там *лидером* или чем то наподобие.Каждый из вас будет иметь собственный голос но знайте что  идя со мной вы вполне возможно подписываете себе смертный приговор.А сейчас я вас ненадолго оставлю.Он положил на стол меч и прошел к дверям ожидая ту что говорила с трактирщиком...

Сообщение отредактировал Lord Draren - 26.09.08 - 05:30

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
34 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: На меня Морроувинд не повлиял - то есть ничего не изменил во мне. Он повлиял на мою жизнь. Там я нашел родину, дом, там я нашел полноценное отражение своей сущности. Шестой год я живу Дома, шестой год я знаю, кто я. Мне пришлось проделать долгий путь к этому, но результат заставил меня наконец стать счастливым. Морроувинд никогда не был для меня игрой, и из простого ролевика, я стал непростым шизофреником, вполне довольным своей участью. Всем спасибо). (Сота_Сил)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 20:08