Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Как начать играть?, Тема для желающих поигать в форумки

 
Antimony Fyr
  post 09.06.05 - 16:43   (Ответ #31)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Цитата: (Paveolus @ 09.06.05 - 17:15)
Не ну я вообще-то у ДМ-ов хотел спросить как часто они ожидают отписи от игроков. К примеру на многих форумках через два дня уже не ждут одного человека а продолжают игру.
[right]*[/right]


Все зависит от занятости ДМа и игрока. Можно ведь взять не ведущую роль и отписываться, например, раз в неделю. У нас ДМы обычно ждут игроков, такого, чтобы опоздал с ответом на день-два и выгнали из игры я не припоминаю. Но и ДМов игроки ждут (хе-хе) иногда подолгу. Так что при желании всегда можно договориться.

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Paveolus
  post 09.06.05 - 18:26   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
В таком случае предлагаю свою кандидатуру. Смогу отписываться хоть каждый день, но иногда могу на пару дней пропасть. Буду ждать ДМ-а.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 09.06.05 - 22:40   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
А я что? я ничего biggrin.gif играйте, играйте, никаких провокаций я не провожу. Наоборот, может и сам соберусь в игру...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шаман
  post 10.06.05 - 09:44   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Агент Kомпании
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Дарагие желаюсчие поиграть, прошу не заявлять о своем желании поиграть, хотеть знаете ли не вредно, а не хотеть это импотенция, а засылать квенты сюда darth_shaman@ngs.ru

Демократия - лучший способ загубить любое дело.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
D.Backstab
  post 11.06.05 - 15:57   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Квенту сдал. На сегодня пока это все. Остальное - чуть позже. Экзамены, экзамены... =( Шаман, скажи, устроит тебя квента или нет. Хоть на пагер.

Весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шаман
  post 12.06.05 - 07:22   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Агент Kомпании
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Кгм... товарищи я конечно понимаю, что описание навыков внутри текста биографии своего перса это чрезвачайно круто но не могли бы вы все в конце квенты писать что-нибудь вроде такого бланка.

Имя:
Раса:
Пол:
Созвездие:
Рост:
Вес:
Внешность:
Одежда(не инвентарь):
Специализация:
Два параметра +10:

Главные навыки:
Важные навыки:

А то если честно лень мне по тексту разбиратся какие навыки главные, а какие важные.

Игрокиbiggrin.gif.Backstab

З.Ы. Народ я конечно понимаю, что казалось бы что до 25го туева хуча времени, но не могли бы вы поторопится последний экзамен у меня самый сложный и времени на форумку с 20го по25ое у меня просто не будет.

Сообщение отредактировал Шаман - 12.06.05 - 23:10

Демократия - лучший способ загубить любое дело.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ленс
  post 28.06.05 - 12:48   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я тут из долека хотел-бы приобщиться ? Какой Совет дадите мне! vinsent.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
D.Backstab
  post 02.07.05 - 09:28   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Ленс, пиши сначала в таву. Если кто-нибудь из ДМов тебя отметит за высокий слог и интересность повествования (или за что они там отмечают), то возьмут. Параллельно пиши Шаману: у него вроде как новая форумка намечается. Хотя игроков пока маловато...  dry.gif

Весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Itan
  post 10.07.05 - 12:11   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 303
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Хэх, оч хотел бы присоединиться к форумной игрище!
Только вот опыту у меня в таких делах ну совсем нету... Если можно скиньте мне правила на мыло (оно в моём профайле)...

Я -- альтмерский маг на службе Империи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Шаман
  post 12.07.05 - 08:21   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Агент Kомпании
Группа: Обыватель
Сообщений: 121
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Правила каждый ДМ пишет для своей форумки в своей теме, общих правил нету, никто ниче не считает.

Демократия - лучший способ загубить любое дело.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 23.07.05 - 22:12   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Вообщем то и у меня в Предзнамении есть пара теплых местечек,  для желающих отыграть как отважных и святых до остебенения паладинов и храмовников, так и для подлый мерзавцев и авантюристов. На мыло мне писать - бум обсуждать персу и рюкзачок... =)

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 27.07.05 - 20:33   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Кстати, Шаман, а что за форумка там намечается? Я бы не прочь присоединиться к ней... biggrin.gif  wink.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 28.07.05 - 21:35   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Извиняюсь за мультипост, но хочу, чтоб приметили его...

Собственно, вопрос: Нигде не нужен случаем еще игрок?

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alias
  post 28.07.05 - 22:23   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 72
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Даже два игрока? Никому не нужны? Можно в порядке очереди.

Жду Oblivilon! Наверное, не дождусь...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 28.07.05 - 22:31   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
2 Dro'Anton и Alias: Смешные вы ребят biggrin.gif ... На то и темка, что тут пишут кто и где нужен smile.gif . Вот, например, новохо... Нар, короче smile.gif . в Своей игре предлагает аж 2 места для разноплановых героев. За вами дело не должно стоять! Шлете ему ЛС с описанием своего перса и пожеланиями и ждете ответа smile.gif . Так поступил вчера я rolleyes.gif ...

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 28.07.05 - 22:38   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Поверь мне, друг, что я неглуп smile.gif Я и Нару отослал уже квенту, и в "Играют ли Боги в карты?" участвую, но так или иначе хочется отыгрывать больше ролей... biggrin.gif Вот поэтому я и здесь... smile.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 29.07.05 - 11:12   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
И чего всем так неймется всюду приткнуться? Нет чтоб хотя бы в одной игре конретную роль до ума довести и проработать...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 29.07.05 - 13:51   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
А кто говорит, что я не отыгрываю по полной свою роль? biggrin.gif Просто я не могу ускорять время, необходимое для развития персонажа... blink.gif  smile.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 29.07.05 - 15:02   (Ответ #49)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
На самом деле в словеске происходит скорее психологическое развитие персонажа, раскрытие задуманного образа. По ходу сюжета герой может анализировать свои поступки, пересматривать взгляды на вещи, копаться в самом себе или окружающих. Например, когда я задумала своего персонажа это был один образ, но когда начала им играть, то поняла, что очень многое не учтено. Многое раскрывается именно во взаимодействии персонажа с построенным в игре миром и другими героями.
Как ДМ могу сказать, что больше всего меня расстраивают и настораживают "идеальные", "вылизанные" персонажи. И молодец-то он и умница, и мечом машет и саблями как Дрист ДоУрден, и колдует как директор Хогвартса, и одет по последней моде, и красив до безумия, девки от него визжат от восторга и т.д. и т.п. При всем при этом он обычно высокороден и почему-то оказывается незаконнорожденным сыном короля. Мне почему-то не хочется брать таких безупречных игроков.
Так что, господа игроки, не стесняйтесь одаривать своих героев пороками и вредными привычками (в меру))).

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 29.07.05 - 17:03   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Antimony Fyr @ 29.07.05 - 16:02)
Как ДМ могу сказать, что больше всего меня расстраивают и настораживают "идеальные", "вылизанные" персонажи...
Золотые слова smile.gif ! Абсолютно такого же мнения! Мне вообще крайне импонируют мерзкие и меркантильные персонажи, а не благородные паладины - ходячие танки. Не говоря уже о голубой мечте - сдохнуть от собственного цинизма и жадности smile.gif .

2 Trickster: Отчего же сразу все? Я, как свидетельствует моя группа, нигде не задействован, никаких ролей у меня нет, поэтому и горю желанием прильнуть к гильдии приключенцев.

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 29.07.05 - 19:33   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
Цитата: (^xoro_MD^ @ 29.07.05 - 14:03)
2 Trickster: Отчего же сразу все? Я, как свидетельствует моя группа, нигде не задействован, никаких ролей у меня нет, поэтому и горю желанием прильнуть к гильдии приключенцев.
[right]*[/right]

У тебя еще все впереди, помяни мое слово))

Анти - аццкая сотона. Реально жжот.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 29.07.05 - 19:41   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Цитата: (Antimony Fyr @ 29.07.05 - 18:02)
На самом деле в словеске происходит скорее психологическое развитие персонажа, раскрытие задуманного образа. По ходу сюжета герой может анализировать свои поступки, пересматривать взгляды на вещи, копаться в самом себе или окружающих. Например, когда я задумала своего персонажа это был один образ, но когда начала им играть, то поняла, что очень многое не учтено. Многое раскрывается именно во взаимодействии персонажа с построенным в игре миром и другими героями.
Как ДМ могу сказать, что больше всего меня расстраивают и настораживают "идеальные", "вылизанные" персонажи. И молодец-то он и умница, и мечом машет и саблями как Дрист ДоУрден, и колдует как директор Хогвартса, и одет по последней моде, и красив до безумия, девки от него визжат от восторга и т.д. и т.п. При всем при этом он обычно высокороден и почему-то оказывается незаконнорожденным сыном короля. Мне почему-то не хочется брать таких безупречных игроков.
Так что, господа игроки, не стесняйтесь одаривать своих героев пороками и вредными привычками (в меру))).
[right]*[/right]


Совпадение мыслей бывает редко, но сечас именно тот случай! smile.gif Мне всегда хочется показать своего героя именно с психологической стороны, но это невсегда получается, но я старюсь. biggrin.gif Насчет суперпрокачанных персов у меня одно мнение - читерство... nono.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 29.07.05 - 20:46   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Dro'Anton - в Предзнамение беру, ну надо ещ так сказать обрастить квенту твоего перса более подробным и характерным мясом, на мыльник я тебе ответил... и обговорить - лучше всего на нашем ЕСНовском чате подробности и фабулы по которой ты вьезжаешь в игру... бываю в чате как правило с 22-30,...23-00 московского времени... истчи меня

^xoro_MD^ -  а вот мыло у меня совсем простое biggrin.gif -  novoxodonossar@mail.ru - пиши туда или через мыльник форума... споёмся, будешь и брентоном и авантюристом и жуликом biggrin.gif

Нар

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Sauron Light
  post 02.08.05 - 21:36   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Короче, вот всем привет, мне сказали что тут можно заделаться ролевиком и поиграть с вами в форумные игры!)) Сказали что нужно придумать себе игровую легенду.
Тогда пишу кратко о себе:
1. Данмер
2. Профессия - пират
3. Образование - боевой маг
4. Внешность - стрижка модная короткая, темная, на лице тату нет, среднего роста даже для данмера. Крепкого телосложения - хороший гимнаст - все-таки под парусами хожу.
5. Одежда - я горячий человек, поэтому много напихивать на себя не люблю. Стиль можно охарактеризовать как смесь японского и европейского из реальности
6. Оружие - предпочитаю драться без щита: либо двуручником, либо двумя короткими мечами (если такое позволительно). Использую лук для охоты, но для сражения - не признаю. Люблю с достойным соперником побороться врукопашную.
7. Еда - предпочитаю дорогую кухню - все-таки капитан пиратов.
8. Происхождение - хоть и данмер, но мои предки давно не были даже в Тамриэле, и я единственный кто за долгое время приплыл сюда, на коренную родину! Длинная родословная о том как мой род ушел из Тамриэля.
9. Поскольку мне сказали, что имперцев у вас мало - готов стоять на их стороне, с удовольствием!


Говорите, что еще надо добавить! Напишу! Хочу играть!

Забыл добавить! Имя мое - Сауррен-сан

Сообщение отредактировал Lord Sauron Light - 02.08.05 - 21:45
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 02.08.05 - 21:49   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Sauron
Подробности обговорим уже при твоем вьезде в "Поджары на Границах", ещё раз прилюдно предупреждаю - никаких читов!!!! Иначе её благороди еПравка полюбит твое творчество biggrin.gif

Обращаюсь к администрации - дабы они прокомпостировали статус ролевика этому не в меру бодрому стороннику и любителю Толкиена, дадим ему шанс попробывать себя на поприще форумных игр. В Морровинд он играл, так что поглядим...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Sauron Light
  post 15.08.05 - 20:28   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Во-первых, выражаю админам благодарность за свое становление ролевиком. Обещаю в качестве Сауррен-сана вести себя надлежащим образом и достойно.
Во-вторых, вопрос к ведущим игр, и в первую очередь к Нару: что мне теперь делать???
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 16.08.05 - 11:03   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> Lord Sauron Light:
Ну ведущий игры один, и его ты уже назвал. Нужно подождать, пока тебе скажут, в какую тему нужно отвечать, т.е. в какой теме играть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 16.08.05 - 14:16   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Тему эту я прочитал, но так и не понял, что и куда отправлять. Квенту я придумал, что с ней теперь делать? Обьясните, плиз
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 16.08.05 - 14:38   (Ответ #59)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Во-первых, определись, в какой игре ты хочешь участвовать. Квенту необходимо отправить ДМу (ведущему конкретной игры) - приватным сообщением или на мыло. Вакантные места есть не во всех играх, но об этом нужно всегда разговаривать с ведущими. Во-вторых, квента обычно пишется под конкретную роль, поэтому ДМ может не принять твоего персонажа или попросить подкорректировать биографию. Уровней и численных значений скиллов в словесках, как правило, не указывается. Оружие, доспехи и магические вещи всегда согласуются с ДМом. Если все в порядке и твой персонаж готов к игре - то ДМ скажет тебе, как начинать игру, напишет вводную или попросит самому написать первый пост.

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 16.08.05 - 14:57   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Уважаемые ДМ-ы! Возьмите меня пожалуйста, если вам нужен игрок, то укажите, куда конкретно мне отсылать квенту. Могу оставить здесь отдельным сообщением, но чуть позже: квента в процессе biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 23:36