Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Проблема с модом HeartFire., Вылетает в "Поместье у озера"

 
Mostick
  post 09.03.13 - 12:33   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 37
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Добрый день уважаемые пользователи сайта! Столкнулся с такой вот проблемой:

Установил HeartFires, начал постепенно забивать дом разными трофеями, оружием... Одел манекены. Вообщем люблю я коллекционировать. В один прекрасный момент игра попросту начала вылетать. И причем приблизительно в одном и том же месте. Если я зайду в дом и просто буду стоять, ничего не происходит, все хорошо... Ну если я попытаюсь пройти в комнату слева от главного зала (У меня это оранжерея), игра вылетает.

Заметил очень интересную особенность. Если идти в оранжерею по левой стороне от большого стола в главном зале, игра стабильно вылетает в одном и том же месте. Если идти по правой стороне, все нормально... Вообщем есть какой то участок глючный, который заставляет меня нервничать.

Никто не решил эту проблему?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 09.03.13 - 13:12   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Я думаю, что вы немного не там ищите закономерности. Посмотрите, пересекает ли во время вылета границу основного зала и гостиной какой-либо персонаж.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mostick
  post 09.03.13 - 13:16   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 37
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 09.03.13 - 14:12)
Я думаю, что вы немного не там ищите закономерности. Посмотрите, пересекает ли во время вылета границу основного зала и гостиной какой-либо персонаж.


Вы правы, в этот же момент заходит в дом ребенок и проходит с прихожей в главный зал...

Ума не приложу как с этим бороться. Интересно в других поместьях будет та же проблема?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 09.03.13 - 14:08   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Распространённая проблема, которая рано или поздно появляется в именно в этом поместье. Известных методов лечения, насколько я знаю, нет. Поэтому при повторном прохождении я не стал нанимать никого, кроме управляющего, а потом кикнул его консолью (--> disable).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mostick
  post 09.03.13 - 15:37   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 37
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Поколупаюсь немного в Creation Kit, если смогу решить проблемку, сразу же опишу.

добавлено Mostick - 09.03.13 - 15:37
Нашел решение проблемы... Всему виной был один простой маркер коллизии 00000021 который стоял в прихожей под бочками в углу справа.

По видимому, когда НПС наступал на этот маркер, игру и выкидывало. Попытался переместить маркер , не помогло... Потом психонул и удалил его к чертикам. Теперь вылетов нет.

Пользуйтесь на здоровье, вот ссылочка: http://yadi.sk/d/rbAhhDjI39Aae

Поместите файл в папку Data и активируйте плагин в лаунчере.



 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GinoWind
  post 25.04.13 - 12:20   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mostick @ 09.03.13 - 13:37)
Поколупаюсь немного в Creation Kit, если смогу решить проблемку, сразу же опишу.

добавлено Mostick - 09.03.13 - 15:37
Нашел решение проблемы... Всему виной был один простой маркер коллизии 00000021 который стоял в прихожей под бочками в углу справа.

По видимому, когда НПС наступал на этот маркер, игру и выкидывало. Попытался переместить маркер , не помогло... Потом психонул и удалил его к чертикам. Теперь вылетов нет.

Пользуйтесь на здоровье, вот ссылочка: http://yadi.sk/d/rbAhhDjI39Aae

Поместите файл в папку Data и активируйте плагин в лаунчере.
 


И где этот маркер находится? Что-то я не могу его найти. Уже и бочку удалил и ничего под ней не определяется. Перед этим поместил файл загруженый в папку "Data" и активировал его в плагине. Как вылетало так и продолжает вылетать...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zverev227
  post 29.06.13 - 22:44   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
у меня багуются манекены если надеть бронь на него а потом снять и уйти потом придти и на манекене висит таже броня и так несколько раз
И есть еще пару багов напримере дракон когда приземляется на дом он исчезает а в доме разрухо все придметы повалены
когда наконец будут исправлять баги в DLC

Сообщение отредактировал Zverev227 - 29.06.13 - 22:46
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Akira
  post 22.07.13 - 18:34   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Построив дом - "У озера", на стойки для щитов повесил щит Исграмора.Он у меня слегка криво весит (одна сторона проваливается в модель стойки), но я не стал морочить голову.Потом появился др. щит стражей рассвета, решил его поставить.Подхожу к стойке а мне пишет - Правый держатель оружия или Левый держатель оружия.Смотря курсором на какую сторону стойки навести, одной и той же.Единственный плагин, который может затрагивать эти стойки - 14374_sh_HF_Fix_v35(фикс витрин DLC Домашний очаг.Без него не работают стойки для оружия и витрины.). Снять щит могу а др. повесить нет.И даже откл. плагин, все равно такой же косяк.Что делать?

> Skyrim 1.9.32.08 - Legendary Edition 1C.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Играю, но редко. Раньше играл, но часто и много. Но работе мешало. Сейчас не мешает, но хочется третьего, но сейчас. Но часто. В смысле раньше было много но давно, а сейчас третий и часто, но реже. Короче, проголосовал "Ваббаджек". (заметил rogerr)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 06:45