Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы  1 2 3 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 8, Таверна.

 
novoxodonossar
  post 06.09.08 - 09:35   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Старый трактирщик нервничал. Он тер по своему обыкновению лысину и размышлял:
- Как там ещё сложиться с караваном то, неизвестно. Связываться с Уги Шестипалом не стоило. Этот бандит за последние три года подмял под себя всю преступность от столичных восточных предместий до Морнхольда. По информации, стоившей Марвани немало, Уги уже приличное время состоял в Гильдии Воров и его теперь прибаивался сам гильдмастер. Плохой это был человек, очень плохой. Невысокий, чуть косоглазый брентон, начинавший карьеру в гильдии простым карманником, высоко поднялся благодаря природной остроте ума, умению разрабатывать массовые операции и крупные ограбления. Ещё три года назад его личная шайка состояла всего из двух десятоков карманников, а теперь он контролирует чуть не полконтинента. Да и не делишки теперь у него, а дела. Теперь без воли Уги воры даже боялись работать на улицах. На всё надо было одобрение Шестипалого. И если уж Уги вспомнил о Марвани, с которым пересекался по одному весьма деликатному дельцу лет десять тому назад, значит в той шкатулочке что-то очень серьезное. Не цацки точно, ибо даже брилианты не стоят, чтобы ради них давали такие жесткие инструкции. Следовательно в шкатулке важные, компрометирующие кого-то весьма влиятельного, бумаги или... возможно редкий артефакт.
- Мда... - вслух с большим сомнение буркнул трактирщик, - ну поглядим, как сложиться. Чему быть - того не миновать.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 06.09.08 - 12:11   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Мер встал и выходя из комнаты проговорил:
-Если уж надо двигаться то что мы сидим.
Спустившись немного неровной походкой вниз он увидел двоих магов за стойкой и белку вероятно принадлежавшую одному из них.Еще в таверне сидел данмер очень походивший на обычного паломника а рядом с ним сидел  ординатор.
*Хотел бы я чтобы эта двоица была с нами*-пронеслось в голове Драрена.Он прошел мимо них и почтительно кивнув ординатору встал в дверях ожидая друзей.

Сообщение отредактировал Lord Draren - 06.09.08 - 14:30

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 06.09.08 - 17:21   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
- Держи. Знаю я вас, паломников,- ни гроша за душой. И не вздумай отказаться! Ведь на то мы и Братство Храма, что должны помогать друг другу.- ординатор протянул данмеру ключ и отвел свой взгляд в сторону.
-Мутсера, да храни вас Вивек...я у вас в неоплатном долгу, если, что-то за беспокоит, то обращайтесь, ну а раз события повернулись таким образом, позвольте мне вас покинуть. Уверен завтра, с новыми силами и беседа будет насыщенней.- благородно, но с щипоткой жуткой усталости, сказал Эно. Вяло перекинув "неподьемный" рюкзак, с пола на плечо, мер встал и потащился, именно потащился, потому-что походкой это было сложно назвать, но всё же, эльф преодолел лестницу и со скоростью слизня двинулся к искомой двери. На ключе была чётко выгравирована цифра "З". "Три бога, одна вера." - повторил про себя паломник и отворил ключём дверь. Номер мало чем отличался от того, в котором недавно врачевал Эно, всё было расставленно в одном единственном стиле: справа стояла кровать, ближе к окну, у стены, стоял стол и стул, тумбочка стояла у кровати и была малость приоткрыта. Мер присев на столь уютною кровать, прикрыл дверцу, и подпер её своим рюкзаком. Сняв с себ  мантию, эльф аккуратно сложил её и положил на тумбочку, ботинки он поставил по кровать и потом уже залез под холодное одеяло. Сон моментально настиг юного данмера. Что снится ему знают лишь двое: Эно и Вермина.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morron
  post 07.09.08 - 11:57   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Драрен встал и выходя из комнаты проговорил:
-Если уж надо двигаться то что мы сидим.
-Стой!
Но было уже позно. Драрен спустился вниз. "Скамп тебя задери, Драрен!!! Ну почему ты вечно спешишь!!! Нужно было выйти как нибудь менее заметно, да что уж там..."
-Ладно, пойдем. Ни чего уже не сделаешь. По тихому выйти не получиться.
Идлин начал спускакться вниз. "О, да это же тот самый поломник...". На встречу Идлину и правда поднимался паломник. Идлин хотел было его остановить, что бы поблагодарить еще раз. Но паломник прошел мимо, ничего не замечая. Вид у него был очень уставший. " Наверно ушел с головой в свои мысли..."
Спустившись в зал Идлин увидел что драрен стоит возле двери, ожидая их прибытия. Поднеся правую руку к виску, полумер постучал пальцем по голове, как бы показывая Драрену: "Что ты наделал, дурак. (без обид) Нужно быть осторожнее..."

Одиночество вдохновляет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 08.09.08 - 14:07   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
\\ Извиняюсь за смену персонажа(поломник пока отдыхает и отсыпается.) партия приказала отиграть, мы рядовые октябрята отигрываем. =) //

По узкой тропке, ведущей из ущелья, бежал орк. Пот ручьем бежал по лицу, а щеки, надуваясь, издавали частые покряхтывания. Он постоянно оглядывался, нет ли за ним погони, но сквозь утренний туман, даже на расстоянии вытянутой руки, ничего не было видно. Силы уже подходили к исходу, и орк решил устроить маленькую передышку. Сделав несколько коротких вдохов и глубоких выдохов, он восстановил дыхание и вытерев на лбу пот, присел, и сняв огромную секиру со спины, прислонился к старому дубу.
    Мурзглуб-Гро-Блазгмоп, или просто Мурзик, известный гладиатор, в прошлом сражался за синюю команду. Сейчас его считают убийцей и побегушником. За что, он не хочет говорить.
    Внешность у него как и у всех орков была дубовая. Не слишком маленькие глазёнки, подвинутые близко друг другу, маленький нос, мощная, в форме кирпича, челюсть, и два желтых клыка, выступающие из нижней челюсти. Голова была почти лысая, лишь маленькая косичка сзади. Ростом Мурзик выдался неестественно высоким, он был напорядок выше данмера и чуть ниже среднего альтмера. Груда мышц, машина убийства с огромной секирой и с мозгами меньше чем у фуражира - отличительные особенности этого орка. Одет был в самую обыкновенную рубаху, в железные поножи и ботинки.
    Туман по-тихоньку рассеивался, и в далеке слабо проглядывались очертания таверны. Уж как выглядела таверна Мурзглуб знал с пяти лет, когда с Овином проводили там бессоные ночи.
    Тяжело поднявшись с мокрой травы, орк почесал задницу и побрел в сторону таверны. Открыв дверь от себя, он оттолкнул в зал какого-то данмера.
-Какая удивительная рожа!- медленно и с удивлением сказал Мурзглуб. Прикрыв дверь он прошел к стойке и присел на стул, обратив на себя внимание трактирщика.
-Эй, старый, плескани эля! Перетрём одно дельце.- басом прокричал орк и облакотившись  рожей на ладонь, стал огладывать полки с бокалами и тарелками.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 08.09.08 - 17:10   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Драрен после того как эта дубина оттолкнула его да еще и лицо его ему не понравилось был сильно раздражен.Он со всей силы ударил по стулу и выхватил клинок со словами:
-Для начала на свою рожу бы посмотрел!
Раздался деревянный треск.

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 08.09.08 - 17:16   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Ивилиан посмотрел на какого-то мера, вёл он себя неподобающе его расовой принадлежности, даже если тебя тронул тупой орк... он же тупой, что с него взять?
-Эй, вы там! Господин хороший, не могли бы немножко потише, мы тут с другом обсуждаем одно дельце. - "Хех. Какой Матендис мне друг, кинет при первой же возможности, хотя кто его знает..." - Заранее спасибо!
Некромант повернулся назад к собеседнику.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 09.09.08 - 02:28   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Мурзглуб повернулся, и глупо посмотрев на агрессивно настроенного эльфа привстал. Глянув сверху вниз на самоубийцу, а иначе этого бедолагу было назвать нельзя, орк шепнул:
-Слушай сюда, если не хочешь, чтобы я проломил тебе голову или не разрубил от плеча и до задницы, сядь и успокойся, ты не знаешь какой гладиатор-орк в ярости.-
Выдавив довольно умную фразу, орк снял с плеча огромную секиру, и обхватив её двумя руками, посмотрел в глаза данмеру.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 09.09.08 - 05:16   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Однако мер уходить не торопился он только убрал руки от оружия и проговорил:
-Для этого я должен услышать твои извинения гладиатор.А после может услышишь и мои..
Данмер стоял немного расслабленный но готовый к схватке и ждал ответа или удара орка....

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TamindarovArteym
  post 09.09.08 - 13:18   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Ар спустился вниз, полностью экипированный и готовый к экспедиции по ограблению каравана.В таверне тем временем был наплыв населения,поэтому Арвену потребовалась несколько минут, чтобы разглядеть Драрена, который стоял рядом с каким-то орком, который держал в обеими руками секиру и по его лицу было понятно, что он был готов проломить ей не мало черепов. И Ар поспешно направился к месту стычки. 

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
The ForeigneR
  post 09.09.08 - 13:34   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
В это время Драм сидел за столиком недалеко от места конфликта и с невозмутимым видом доедал заказанную им пищу. Довольно-таки быстро окончив трапезу он отклонился назад, облокотившись спиной на спинку стула, и с улыбкой начал смотреть в сторону Драрена и незнакомого орка.

Искусство - это взрыв!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 09.09.08 - 16:06   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
-Для этого я должен услышать твои извинения гладиатор.А после может услышишь и мои...-
-Ха-ха-ха!- никогда Мурзглуб еще так не смеялся. Орк даже чуть ли не потерял равновесие от пробравшего хохота, но вернувшись в положение, в котором он находился до сказанной каким-то постояльцем фразы, орк, скорчил недовольную рожу, и плюнул под ноги данмеру.
-Да пошел ты! Повторяю красноглазик, прижмись в угол.- орк говорил предельно серьезно. Крепче обхватив секиру, да так, что швы на рукавах стали потихоньку трескаться в районе бицепцов и трицепцов.
     Дикая ярость пробирала орка изнутри, но Мурзглуб пытался сдерживать эмоции, во избежании новых жертв. Дело в том, что находясь в ярости, орк совершенно не запоминал, что творил.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 09.09.08 - 18:32   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
/это опять йа о_0 и опять с новой персонажкой. Не помешала?/

В этот торжественный момент дверь таверны приотворилась, пропуская внутрь светловолосую девицу неопределенной, но явно человеческой расы. Бледная кожа и разрез глаз - явно бретонские, цвет волос и форма лица заставляли вспомнить ледяные дебри Скайрима. Да-да, именно дебри...
Впрочем, увидев перед собой столь нехарактерную для приличной таверны картину, девушка замерла. В льдисто-синих глазах отразилось легкое удивление - лишь тень настоящей эмоции. Пальцы, увенчанные капельками острых, черных, словно отбитых ногтей придерживали дверную ручку, стянутую ремнями бежевую рубашку и синие штаны дергали порывы ветра.
Глубоко вздохнув и пожав плечами, девица протолкнулась внутрь и бесшумно опустилась на бесхозный, украшенный кляксами какого-то напитка стул. Похоже, прислуга тоже была увлечена зрелищем, так что пришлось посидеть без хлеба...

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 09.09.08 - 19:49   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Возможно, Диего отвлекся на зрелище стычки данмера и орка и потому на мгновение утратил бдительность, может здесь свою роль сыграло что-то еще, но, так или иначе, он неожиданно почувствовал у своего загривка острие хаджитского ятагана. А затем услышал хриплый шепот зверолюда:
- Ты знаешш, я тут решшил, что не буду тебе помогать, данмерр... В моей комнате наверрху лежит сумка с тысячью дррейков и стеклянным кинжалом. Можешш забррать их себе... А я ухожу. Не пытайся последовать за мной. Не пытайся отпрравить за мной своих брратьев... поверрь мне, я смогу с ними спрравиться.
Еще через мгновение Снорри убрал клинок от шеи эльфа и одним прыжком выскочил в распахнутую дверь. Вскоре он уже вновь бежал по лесу в сторону перевала.

\Такс... заскочил на пару минут, дабы сюжет не ломать\

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лорд Дагот Ур
  post 09.09.08 - 20:12   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Насколько же непривычно и даже обидно было ассасину, чувствовать холодное лезвие ятагана. Мда... Йен таки был прав, не стоит к этому хаджиту спиною поворачиваться. Сам виноват, настоящий ассасин не должен отвлекаться по пустякам. Теперь его фактически взяли его же методом. Диего был уже готов молниеносным движением схватить свой кинжал, и воткнуть хаджиту в живот, но его остановил хриплый голос зверолюда.    
- Ты знаешш, я тут решшил, что не буду тебе помогать, данмерр... В моей комнате наверрху лежит сумка с тысячью дррейков и стеклянным кинжалом. Можешш забррать их себе... А я ухожу. Не пытайся последовать за мной. Не пытайся отпрравить за мной своих брратьев... поверрь мне, я смогу с ними спрравиться.
И тогда Диего отказался от задуманного и усмехнулся, хаджит явно не собирался его убивать, и уже через несколько секунд, хаджит скользнул к выходу, и изчез в дверном проеме. Тогда данмер облегченно вздохнул, все таки эта история хорошо кончилась, и он позволил себе посмеяться
- Тысяча дрейков, и кинжал стекла-сырца! Чорт побери Снорри... мало встретишь таких рабов, которые выкупят себя из рабства, но сами этого не заметят.
Сопровождаемый радостным настроением, Диего метнул сгонял наверх, и нашел нужную комнату.
Кинжал оказался хорошего качества и довольно внушительных размеров. Ассасин отстегнул от пояса маленький кинжал, и сунул обратно в особое "гнездо" в рукаве, а новое оружие пристегнул к поясу.
Спускаясь вниз, Диего заметил как в таверну вошла довольно симпатичная альтмерка, и в одиночестве села за пустой столик. Заинтересованный этим Диего подошел к ней "может она даже из этих мест, и подскажит направление к заждавшемуся отшельнику.
- Простите, можно присесть?

//Не надо делать поспешных выводов  biggrin.gif  biggrin.gif // 

Сообщение отредактировал Лорд Дагот Ур - 09.09.08 - 21:34

Для ведьмака тут достаточно работы, и ему не обязательно переодеваться в голубого медведя с распущенными волосами
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 09.09.08 - 21:00   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
/оффт: я не альтмерка)/

Тайлин - да-да, звали девицу именно так - с легким недоумением уставилась на данмера.
- Пожалуйста, сэра, - ответила она странным, певучим сопрано, характерным для некоторых северных диалектов. - Но, извините за вопрос... а кто вы?
Надо сказать, у девушки были основания опасаться мрачного вида незнакомцев, вооруженных стеклянными кинжалами. Нет, обычные любители веселого времяпровождения заботили Тай не больше, чем саммерсетские даэдропоклонники, но... мало ли кому она нечаянно перебежала дорогу. А в Морровинде, говорят, народ мстительный, да и любители омытых кровью денежек и мрачных ритуалов кишмя кишат...

Сообщение отредактировал Miliana - 09.09.08 - 21:07

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лорд Дагот Ур
  post 09.09.08 - 21:34   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
\\\Мда, протупил маленько насчёт альтмерки  smile.gif \\\

- Пожалуйста, сэра, - ответила она странным, певучим сопрано, характерным для некоторых северных диалектов. - Но, извините за вопрос... а кто вы?
- Я........ - диего рывком выдвинул свободный стул, и уселся на него. Теперь нужно заставить свои мозги сработать моментально, сам виноват, можно было предвидеть что его приметная внешность, заставит бретонку задать этот вопрос - я.... странствующий торговец, проездом здесь, но теперь я тут застрял, так-как один человек украл у меня все мои сбережения. Судя по внешности - отшельник. Сдесь гле-то в лесу есть что-то, что могло бы напомнить жилище отшельника?
Диего облегченно вздохнул. Ему его ложь казалась достаточно убедительной.   

Сообщение отредактировал Лорд Дагот Ур - 09.09.08 - 21:34

Для ведьмака тут достаточно работы, и ему не обязательно переодеваться в голубого медведя с распущенными волосами
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 09.09.08 - 21:53   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Полукровка чуть опустила веки. Отшельник, лес... другого человека это, скорее всего, не насторожило бы, но Тай вдруг засомневалась. В чем - она и сама не могла сказать. Быть может, сказывалось врожденное чутье...
- По пути сюда я видела несколько мест, которые могли бы служить укрытием, и одну хижину, - ответила девушка - не то чтобы подбирая слова, скорее пытаясь найти верный тон. - А что именно он украл у вас и где? Деньги или что-нибудь более тяжелое?
Выслеживать кого-либо Тайлин было не впервой. Но вот в подобной "компании", не рискуя поворачиваться к напарничку спиной... хорошо бы, узнал, что нужно, и ушел. А уж там можно или проследовать за ним, или остаться здесь - что больше приглянется.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 10.09.08 - 09:00   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
   В таверне было шумно. Всяческий сброд весело пил, ел, божился и матерился, братался и резался, словом текла повседневная трактирная жизнь. Какой-то мордатый здоровенный орк о чем-то повздорил со стройным данмером, но трактирщик не обратил на это особого внимания. Пусть лаются, лишь бы мебель не крушили, а вот когда начнут столы да лавки друг об друга ломать, вот тогда и придёт время стражников да вышибалу звать.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лорд Дагот Ур
  post 10.09.08 - 15:06   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
- не то чтобы подбирая слова, скорее пытаясь найти верный тон. - А что именно он украл у вас и где? Деньги или что-нибудь более тяжелое?
- Деньги - не задумываясь ответил Диего, такой ответ казался ему вполне разумным. Но почти сразу,  пожалел о сказанном, намного вероятнее что отшельнику, понадобится какой-нибуть артефакт или оружие, нежели деньги. В надежде что собеседница не подумает об этом, Диего продолжил.
- Очень крупную сумму украл... и я просто не могу этого так оставить. Ты говорила что видела подходящие для отшельника места... можешь показать где это?  

Для ведьмака тут достаточно работы, и ему не обязательно переодеваться в голубого медведя с распущенными волосами
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morron
  post 10.09.08 - 16:12   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
-Драрен!! Прекрати свои разборки!! Нам сейчас некогда! - Идлин крикнул через весь зал. "А черт, Драрен ты точно не можешь ни чего сделать по тихому...". Полумер направился к выходу. В таверне стало довольно людно и иногда приходилось даже расталкивать народ, что бы пройти. Тут его взгяд привлекла странная девушка. " Надо же, не думал что увижу еще одного носителя смешанной крови в этих краях...". А потом Иддин увидел ее глаза. Они так же как и у него было холодного синиго цвета. Несколько секунд, пока Идлин смотрел в ее глаза, тянулись невообразимо долго. Потом полумер все же совладал с оципенением. С не охотой оторвав взгляд, он подошел к Драрену:
-Все, пойдем! Некогда тут разборки устраивать. - И потянув товарища за рукав вышел из таверны...

Одиночество вдохновляет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 10.09.08 - 16:49   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Тай откинулась назад, задумавшись - и встретилась взглядом с неким незнакомцем. Очень, очень похожим на нее полукровкой. И не только на нее...
Сперва от изумления девушка чуть не ляпнула "Бэриан?", но вовремя сообразила, что ее брата здесь быть не могло. Мысль о дальнем родственнике тут же была отметена. Неуверенно пожав плечами (благо, типчик тоже отвернулся), она переключила внимание на данмера, не замечая всей корявости его рассказа.
- Заброшенная медвежья берлога, пещеры, иссохший омут, - ответила она, почесав нос кончиком ногтя. - И, пожалуй, огромных размеров дерево. В нем, при желании, можно было бы выстроить дом. Пожалуй, все.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 10.09.08 - 20:04   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Уступив Идлину Драрен вышел из таверны. и произнес:
-Теперь враг если он в таверне знает что мы не так просты.Хорошо бы вошел кто еще покрупнее тогда представление получилось бы еще лучше.Давай дождемся пока Ар и Драм выберутся из той толпы и пойдем мы и так теряем время.
Данмер со коварной злостью посмотрел на дверь таверны.*Еще рассчитаемся гладиатор.Дороги бывают скользкими.*

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 10.09.08 - 21:51   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Тельваниец поднялся и направился к брату, подойдя проговорил.
Привет Хрисаор! Давно тебя не видел! - понизил голос до шепота.
- Только что из этой таверны вышли бандиты, которые должны напасть на караван и уничтожить всех ради одной небольшой коробочки. Трактирщик меня нанял для того, что бы убить нападающих после содеянного и принести ему ту шкатулку. Пойдешь ли ты со мной? Я развеюсь, да и ты долг свой выполнишь, ведь эти наемники убийцы...

(Какое-то время я буду писать редко, ибо ботанизм проник в мой моск)

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 11.09.08 - 06:30

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 10.09.08 - 21:55   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
//Я орка не трогал Кэрwink.gif, это драрен//
Ивилиан встал и пошёл к выходу вслед за нанятыми смертниками, Матендиса ждать некромант не стал, ибо знал, что догонит, да и компания ординатора ему не очень приятна.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 10.09.08 - 23:15   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Данмер ушел из таверны вместе со своими дружками. Орк хорошенько собрав слюну в ротовой полости, плюнул ему вслед.
-Ух, убил бы...убить? Хм...а, что?- бубнил себе под нос взьярённый орк и стал наблюдать за поситителями таверны. "Стоп, похоже за этими данмерами следят..."
   Чутье не подвело Мурзглуба, ведь когда эта кучка вышла из таверны, поднялся и маг с белкой в руках, и тоже вышел из таверны.
   "Это шанс..." - подумал орк и направился вслед за странным магом.
    Зазлопнув ногой дверь таверны, что она чуть не лопнула, орк стал догонять мага с белкой, а когда догнал:
-Стой маг, возьми меня к себе, я только что понял, что ты следишь за ними, и ты их хочешь убить. Я тоже хочу их убить, особенно вооон того, первого слева. Его окличали Драреном.- тяжелым, басистым голосом говорил орк
-А забыл представиться, Мурзглуб-Гро-Бразгоп, можно просто Мурзик, бывший боец имперской арены в звании "Гладиатор".- протянув огромную лапу с пальцами, как сардельки, сказал орк.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 11.09.08 - 06:59   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Ивилиан посмотрел на подошедшего к нему орка и быстро проговорил:
-Ну что ж, ладно, хорошо. - мер пожал руку Мурзику - Но я не один, так что не кидайся на всех подряд... да ты и не сможешь, если он захочет, ну ладно... следуй за мной.
Некромант опять неспешно направился в сторону "заказа"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 11.09.08 - 08:38   (Ответ #28)




Не зарегистрирован



Хлеба и зрелищ не получилось… Ну, хлеб, допустим, добыть было не сложно, но вот зрелища удалились за дверь и, судя по всему, в скором времени возвращаться не собирались. Не спешил, кстати говоря, и тот ординатор, которого ждал Хрисаор. Зато подскочивший к столику брата Матэндис явно куда-то торопился.
- Привет, Хрисаор! Давно тебя не видел! – поздоровался телванни и, не дав храмовнику и рта открыть, тут же перешёл на заговорщицкий шепот, - Только что из этой таверны вышли бандиты, которые должны напасть на караван и уничтожить всех ради одной небольшой коробочки. Трактирщик меня нанял для того, чтобы убить нападающих после содеянного и принести ему ту шкатулку. Пойдёшь ли ты со мной? Я развеюсь, да и ты долг свой выполнишь, ведь эти наёмники убийцы…
- Если ты имеешь ввиду мой долг как брата помогать тебе… Да, пойду, - согласился Хрисаор и добавил назидательным тоном, - Надо же за тобой присматривать!
Поднявшись из-за стола, ординатор направился к выходу из таверны, но на полпути обернулся к магу:
- Я тоже рад тебя видеть, Матэндис.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 11.09.08 - 12:21   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
-А кстати, чем они заслужили такую взбучку?- ухватив по-сильней секиру, спросил Мурзглуб.  Однако выражение лица у него было такое, как будто он только что стал чемпионом арены - счастливое, но тупое, как скай-римский валенок.
Орка, который впервые в этих краях, ведь дальше арены он никуда не убегал, очень тревожили странные существа, населяющие эту часть Тамриэля. Большое, ярко-желтое существо, с большим синим языком и глазками по бокам, напомнило Мурзглубу одного альтмера, с которым он сражался на гладиаторских боях. Он был магом, и очень сильным противником. Был...на спине Мурзика до сих пор тот, уже заживший, ожог, который остался от того альтмера. Ариэль, уволенный из гильдии магов, присоеденился к желтой команде совсем недавно, и погиб от секиры, которая разрубила ему голову на две половины.
Прогуливаясь с магов возле таверны, орк продолжил:
-А тебя то как кличать?-

Сообщение отредактировал Кагернак - 11.09.08 - 16:28

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 11.09.08 - 12:57   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
   Драки меж мордатым орком и мером не состоялось и трактирщик раслабился. Он заметил что Идлис вышел вон из таверны, к тому же не один и подумал: Наверно отправились караулить караван аргонианина. Это было неплохо, вне зависимости от того кто получит прибыль от разборки с торговцем и охраной. Одним богам ведомо кто принесет старику шкатулку. Удача любит самых бойких и трактирщик приготовился ждать. А кто одержит победу и сорвёт банк, шустрые ли искатели приключений или некромант ему было вообщем-то без разницы.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Во-первых, Не флин, а суджамму. Флин - импортный. А суджамма - водка, грииф - портвейн три топора, шейн - плодово-ягодное винище, мацт - пиво Мочаковское. Во-вторых, каждый уважающий себя имперец (американец) знает, что Морровинд (Россия) - это бескрайняя пепельная пустыня (бескрайняя тундра), по которой ездиют на силт-страйдерах (на тройках) данмеры (русские) в костяных доспехах (ушанках и лаптях), а в каждом силт-страйдере - ящик суджаммы (водки) и пяток даэдрических даикатан (ядерных ракет).
ЗЫ: А храм Трибунала - это КПСС! (Аврора)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 21:59