Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы  1 2 3 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Комната отдыха 2, На нас никаких интернетов не хватит...

 
Lexy Lachance
  post 14.05.12 - 18:46   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
В предыдущей теме тонна постов, мои драгоценные флудеры  smile.gif 
Продолжаем обсуждать, хохмить и выкабениваться)

Тема предназначена для ДМа и игроков форумной игры "Тайна крепости Ратвил".
Лица, не являющиеся игроками, могут задать свои вопросы мне в личку - я отвечаю всем.


Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 14.06.12 - 09:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 14.05.12 - 18:47   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
С днюшечкой нашу ролёвку! Зафлудим новую тему! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В поддержку поднятого в прошлой теме обсуждения — похождения Дарера Салеро в оффлайне: как оно начиналось... и как едва не закончилось!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 14.05.12 - 18:49   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Мара,
Цитата: 
что за нямка имеется?
Кортошка, курица, вяленое мясо, сухари... Что там ещё в поход можно взять? Яблоки... Можно супчик сварить и отпаивать норда бульончиком))
Цитата: 
Кстати, город угадала с первого раза
Не угадала, а вбила в Яндексе "450 км от Москвы" и посмотрела первые три наименования  biggrin.gif
Цитата: 
Собственно поэтому, Лекси, я пока скрин для досье предоставить не могу...
Ну, тогда я на досуге сама поколдую) Если повезёт одобришь))

Qui-Gon-Jinn, Ты украл Дремору? biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 14.05.12 - 19:10   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Колдуй на здоровье, добрый ДМ, не исключено, что у тебя выйдет лучше wink.gif

Кстати присоединяюсь к поздравлениям, хоть я тут совсем недавно (и месяца не прошло), но уже с нетерпением жду общаковsmile.gif

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 14.05.12 - 19:48   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
Не... сладкий рулет. ) Студент, всё-таки, и так жить не на что, а кушать хоцца! biggrin.gif

*на мотив "Булочки с маком" Лукича* Это сладкий руле-ет украл у Финиса Да-арер! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Qui-Gon-Jinn - 14.05.12 - 19:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 14.05.12 - 22:27   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
хоть я тут совсем недавно (и месяца не прошло),
А уже какой приват в девять десятков постов! А у меня с него вообще крышу сносит blush2.gif Последнее время посты растут в размерах. Не иначе, раздуваются от ливня) И это круто)
Открываю фан-клуб Гарта Саблезуба! Все, кто любит брутально-нежных мужчин, сюда  biggrin.gif

Qui-Gon-Jinn, Прибедняешься, голодный ты наш) В привате уже можно приготовить хоркера и наесться от пуза =)
Так что приятного аппетита =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 14.05.12 - 22:44   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А уже какой приват в девять десятков постов!

Так там же только половина моих-тоsmile.gif

Цитата: 
Открываю фан-клуб Гарта Саблезуба!

Он - мой новый идеал. Я его просто обожаю! Черт, да я рыдаю от умиления!! Какие же они милые получаются... happy.gif happy.gif

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 14.05.12 - 23:07   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (Мара @ 14.05.12 - 23:44)
Так там же только половина моих-тоsmile.gif
У всех половина) А твоя активность заслуживает похвалы и чмока в макушку)
Цитата: 
Он - мой новый идеал. Я его просто обожаю! Черт, да я рыдаю от умиления!! Какие же они милые получаются... happy.gif happy.gif
И не говори) Няшные калеки) wheelchair.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 14.05.12 - 23:38   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Хех) Квизи как-то верно подметил, что я люблю писатьsmile.gif
Со всеми этими травмами я аж задумалась, а не стоило ли выбрать профилем восстановление, а не колдовство. Мне даже вспомнился целитель из одной уже архивной игры (странный альянс вроде) - он со своим восстановлением был силен. Эх, не все я продумала как надоsmile.gif

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 15.05.12 - 00:05   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> Мара:
Все заранее и не продумаешь, тут уж как ДМ пропишет. Сначала тебе требуется постоянно себя хилить, а потом вдруг ты натыкаешься на сторожку в лесу, а убиенная горем хозяйка накормит, соберет и даст еще полезных штучек в дорогу. Нужно просто заранее решить, что тебе будет интересно в персонаже, это я говорю по себе уже)

>> Lexy Lachance:
О да, Мара просто гиперактивна в плане постинга. То, что они с Кэром настрочили за месяц, мы с ним строчили полтора года biggrin.gif Приваты говорят сами за себя smile.gif

Сообщение отредактировал Quizi - 15.05.12 - 00:06

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.05.12 - 06:57   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Со всеми этими травмами я аж задумалась, а не стоило ли выбрать профилем восстановление, а не колдовство.
Ну, сможешь Барлейфа попросить) Конечно, переломы сращивать он не научит, а открытые раны закрывать - вполне) Если все игроки будут круты в востановлении, то персы станут неубиенными, а игра - бесконечной) Если сильно ломает тусоваться с Гартом в пещере, я просто напишу "через два дня они поправились и пошли дальше"  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джейн
  post 15.05.12 - 07:43   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 350
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Цитата: 
1 человек добрался до общака и 3е на подходе.

Присоединяюсь к поздравлениям. Мы - непотопляемы (ну, я надеюсь). Даже если штормит и нас грозит выбросить за борт, мы вцепляемся в него зубами! derisive.gif  Ну, видать, только у трети игроков оказались самые крепкие зубы. Жалко, что так получилось, но у нас все еще впереди.

Цитата: 
Если все игроки будут круты в востановлении, то персы станут неубиенными, а игра - бесконечной

Ну дык... это ж хорошо. Любые ловушки в Ратвиле будем щелкать, как орешки, смело идя то на колья, торчащие из пола; то на топоры, грозящие снести буйну голову. С такой-то нехилой хилеровской поддержкой. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Джейн - 15.05.12 - 07:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.05.12 - 08:25   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну дык... это ж хорошо. Любые ловушки в Ратвиле будем щелкать, как орешки, смело идя то на колья, торчащие из пола; то на топоры, грозящие снести буйну голову. С такой-то нехилой хилеровской поддержкой.
Так скуууучно... Заявлена игра на выбывание, таковой она и будет. Получайте удовольствие от ползущих по спине мурашек и разлетающихся во все стороны мозгов своих напарников  biggrin.gif
Цитата: 
и тощей иссохшей шее,
Распухшей, ты хотел сказать? =)

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 15.05.12 - 08:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 15.05.12 - 08:43   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Если все игроки будут круты в востановлении, то персы станут неубиенными, а игра - бесконечной)

Не, когда все это не тру, но ведь и когда ни одного - пичалька...
Цитата: 
Ну, сможешь Барлейфа попросить) Конечно, переломы сращивать он не научит, а открытые раны закрывать - вполне)

У меня, если честно, на него другие планы)) тем более не очень хочется распыляться, что ли... надо гнуть выбранную линию до конца)
Цитата: 
Если сильно ломает тусоваться с Гартом в пещере, я просто напишу "через два дня они поправились и пошли дальше" 

Храни создатель от подобных мыслей! Упустить возможность потусить с таким мужиком... Я все-таки хочу послушать его грустную сказочку (тем более мне приснилось что ты сама просишь расспросить его biggrin.gif) А потом, в принципе, если особо нечего будет делать, можно и опустить - это уж смотри сама))

добавлено Мара - 15.05.12 - 08:43
Цитата: 
Заявлена игра на выбывание, таковой она и будет.

Ой,  боюсь первой вкусить это выбывание предстоит маленькой бретонке...

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.05.12 - 09:20   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Не, когда все это не тру, но ведь и когда ни одного - пичалька...
Карантир немножко хилит) Уговори его развить этот навык) Наш талморец настолько неканоничен, что будет лечить низшие расы)))) лол)
Цитата: 
У меня, если честно, на него другие планы)) тем более не очень хочется распыляться, что ли... надо гнуть выбранную линию до конца)
Вот это правильно, вот это уважаю)
Цитата: 
Храни создатель от подобных мыслей! Упустить возможность потусить с таким мужиком... Я все-таки хочу послушать его грустную сказочку (тем более мне приснилось что ты сама просишь расспросить его biggrin.gif) А потом, в принципе, если особо нечего будет делать, можно и опустить - это уж смотри сама))
Я вчера предлагала его распросить) Просто сказочку я написала уже для себя самой (типа Квенты Гарта)) Если распросишь - будет уместно в виде рассказа. А если Беате не интересно, то потом подредактирую и закину в Дополнительные материалы. Я, кстати, передумала Гарта убивать... пока... Так что либо выведу его из игры в первом общаке, либо убью во втором. Живите и радуйтесь  rolleyes.gif
Цитата: 
Ой,  боюсь первой вкусить это выбывание предстоит маленькой бретонке...
Все боятся, на то и рассчёт  spiteful.gif А победит не самый крутой и сильный читер, а самый внимательный и удачливый.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 15.05.12 - 10:02   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lexy Lachance @ 15.05.12 - 10:20)
Все боятся, на то и рассчёт  spiteful.gif А победит не самый крутой и сильный читер, а самый внимательный и удачливый.

Блин, никогда не играл на выбывание... так и взыграла кровь, так и брызнул адреналин! Надо не забыть еще красиво обрисовать свою смерть...)) А за красивую смерть есть возможность получить бонус в виде внеочередного респауна? biggrin.gif Шутка.

Сообщение отредактировал Quizi - 15.05.12 - 10:03

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.05.12 - 10:07   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (Quizi @ 15.05.12 - 11:02)
Блин, никогда не играл на выбывание... так и взыграла кровь, так и брызнул адреналин! Надо не забыть еще красиво обрисовать свою смерть...)) А за красивую смерть есть возможность получить бонус в виде внеочередного респауна? biggrin.gif Шутка.
Ну, смерть, скорее всего, буду описывать я, если ты только сам не захочешь придумать ловушку и угробить в ней своего редгарда  biggrin.gif Респауна не будет, но одно волшебное Вмешательство АльмСиВи никто не отменял) Хотя, если к моменту гибели перса игрок распишется и поразит мою субъективную натуру своим талантом, я, возможно, оставлю его в виде зомби или призрака, чтобы ещё немного порадоваться его слогу  wink2.gif  Так что старайтесь))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 15.05.12 - 10:20   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lexy Lachance @ 15.05.12 - 11:07)
Хотя, если к моменту гибели перса игрок распишется и поразит мою субъективную натуру своим талантом, я, возможно, оставлю его в виде зомби или призрака, чтобы ещё немного порадоваться его слогу  wink2.gif  Так что старайтесь))

Ага, и посты от лица зомби будут выглядеть примерно так: "Мозги! Мозги мозги мозги. Моооозгиии? Мозги... Мозги мозги мозги мозги." biggrin.gif

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.05.12 - 10:20   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Дав вину прокипеть некоторое время на медленном огне, а затем настояться и остыть за время своего монолога, Беата налила ароматную жидкость в кружку и протянула Гарту. Норд благодарно глянул на нее и начал пить, дуя на еще слишком горячее вино, периодически заходясь в кашле.
Вырежи, плз, и дальше про "допьёт". У вина другое назначение  spiteful.gif

Цитата: 
Ага, и посты от лица зомби будут выглядеть примерно так: "Мозги! Мозги мозги мозги. Моооозгиии? Мозги... Мозги мозги мозги мозги."
Не, ещё куда пошёл и чьи мозги попытался съесть)

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 15.05.12 - 10:21
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 15.05.12 - 10:27   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Карантир немножко хилит) Уговори его развить этот навык) Наш талморец настолько неканоничен, что будет лечить низшие расы)))) лол)

Попробуем) А вообще, по-моему, талморец очень мил в своей некаконичности))
Цитата: 
Я вчера предлагала его распросить)

Момент уже упущен был, когда предложила) мне б полпоста перекроить пришлось бы))
Цитата: 
Я, кстати, передумала Гарта убивать... пока... Так что либо выведу его из игры в первом общаке, либо убью во втором. Живите и радуйтесь

Я верила, что ты дашь нам насладиться друг другом wink.gif Хотя на начало драчки струхнула, а когда он оступился и подставился и вовсе испугалась, правда быстро опомнилась, что все вообще-то в моих рукахsmile.gif
Цитата: 
се боятся, на то и рассчёт   А победит не самый крутой и сильный читер, а самый внимательный и удачливый.

Внимательный и удачливый читер, хе-хе) Эх, жаль с удачей - это не ко мне... Придется "внимание - turn on":)
Цитата: 
Ну, смерть, скорее всего, буду описывать я

Оооо а если ты мне скажешь как, я могу описать? Ну там со слезливыми прощаниями, напутствиями и признаниями в любви к Гарту... biggrin.gif
Цитата: 
Хотя, если к моменту гибели перса игрок распишется и поразит мою субъективную натуру своим талантом, я, возможно, оставлю его в виде зомби или призрака, чтобы ещё немного порадоваться его слогу    Так что старайтесь))

На поражение твоей искушенной натуры не претендую, но обещаю будучи призраком кусать выживших за пятки, протяжно выть и делать все что скажешь wink.gif

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.05.12 - 10:34   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я верила, что ты дашь нам насладиться друг другом. Хотя на начало драчки струхнула, а когда он оступился и подставился и вовсе испугалась, правда быстро опомнилась, что все вообще-то в моих руках
Вот он - настоящий ролевик. Такому и Гарта отдать не жалко)
Цитата: 
Оооо а если ты мне скажешь как, я могу описать? Ну там со слезливыми прощаниями, напутствиями и признаниями в любви к Гарту...
Чтобы Беата стала призраком, ей придётся смотреть, как Гарт долго и мучительно умирает  skull.gif  Тогда это будет достаточным стимулом - вернуться и отомстить))
Цитата: 
На поражение твоей искушенной натуры не претендую, но обещаю будучи призраком кусать выживших за пятки, протяжно выть и делать все что скажешь wink.gif
Уговорила, красноречивая)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 15.05.12 - 10:49   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Чтобы Беата стала призраком, ей придётся смотреть, как Гарт долго и мучительно умирает    Тогда это будет достаточным стимулом - вернуться и отомстить))

Э, не-не-не... Если уж ему и суждено погибнуть, пусть все будет быстро и небольно... Еще бы не сорваться и не потратить вмешательство на него))) Уж лучше тогда зомби, буду демонстративно незаинтересованно шастать мимо приключенцев - пусть терзаются сомнениями о наличии у них мозгов biggrin.gif
Цитата: 
Уговорила, красноречивая)

Прям как будто подтвердила мою смерть smile.gif

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.05.12 - 13:24   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
//готовлю платки в предвкушении грустной сказочки умильного наемника))))))

Как и обещал - история обычная, ничего особенного. Как у всех)
Блин, милый у меня неписи) Любимчики мои - Гарт, Хасли и Кавентина) Горжусь ими, и так убивать не хочется - сил нет((
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 15.05.12 - 13:47   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
А игроков убивать, значит, за милую душу?smile.gif
Цитата: 
Мужчина сглотнул при виде оголившейся девичьей ляжки.

Как же аппетитненько звучит-то! Надо будет ему еще что ль поесть сварганить))

Поймала себя на мысли, что после длинных постов, такие как раньше писать стыдновато(

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.05.12 - 13:52   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (Мара @ 15.05.12 - 14:47)
Поймала себя на мысли, что после длинных постов, такие как раньше писать стыдновато(
Ну, иногда лучше короткий, но ёмкий, чем длинный и ни к селу ни к городу... но в целом согласна)
Цитата: 
Как же аппетитненько звучит-то! Надо будет ему еще что ль поесть сварганить))
Опять ты из него бешеного вурдалака делаешь)))

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 16.05.12 - 09:38
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 16.05.12 - 10:37   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Опять ты из него бешеного вурдалака делаешь)

Никого я из него не делаю, нпс-то твой wink.gif И вообще, брутальный мужчина брутален во всем, даже в разглядывании ляжек smile.gif
Цитата: 
Какие опасности поджидают в твоих темных лабиринтах?

Я чуть было не написала "в сексуальных лабиринтах":D Вот оно - тлетворное влияние инКВИЗИции))))

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 16.05.12 - 11:16   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
>> Мара:
Дальше, либо мы мило флудим о пещерной жизни Гарта и Беаты, описывая ещё один день,
либо пропускаем и выдвигаемся. Тогда будет достаточно короткого описания, как они спали в обнимку на куче веток, выздоравливали, доедали еду, и через утро, собравшись, покинули грот. smile.gif
Выбор за тобой)

Цитата: 
Я чуть было не написала "в сексуальных лабиринтах":D Вот оно - тлетворное влияние инКВИЗИции))))
По Фрейду же))) Если Беата положила глаз на Гарта, ей лучше поторопиться до прибытия в Ратвил, а то Кавентина по любому приберёт его к рукам)

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 16.05.12 - 11:19
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 16.05.12 - 11:37   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Если Беата положила глаз на Гарта, ей лучше поторопиться до прибытия в Ратвил

А можно??? Он же к ней по-родному... Хотя... То про коленки пошутит, то на ляжки смотрит, а как-то раз вообще спросил, умеет ли она верхом... правда, это, кажись, про лошадь было... (но пошлая душонка заметалась в клетке, хе-хе)
Цитата: 
а то Кавентина по любому приберёт его к рукам)

*долгое, протяжное капризно-укоризненное Оооооооо* так не честно... Они же оба твои... (сама же с собой не интересно...)

Если ты это все серьезно, то мне лучше еще потусить с ним, располагая к себе))

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 16.05.12 - 11:52   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А можно???
А почему нельзя?) Главное - не выходя из образа.
Цитата: 
а как-то раз вообще спросил, умеет ли она верхом...
*упала под стул и ржу оттуда* good.gif
Цитата: 
так не честно... Они же оба твои... (сама же с собой не интересно...)
Ну, он в её вкусе и вообще, она всегда берёт чего хочет. Я тут вообще не при чём - смиренный проводник, позволяющий неписям жить своей жизнью. wink2.gif У нас ещё Бэ'Ша есть  biggrin.gif  Хотя ей безхвостые парни вряд ли нравятся) И Марта! biggrin.gif Довольно соперниц?))

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 16.05.12 - 11:53
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 16.05.12 - 12:14   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Эй-эй-эй! Гарт же завелся в моем привате, разве это не дает право первой ночи, вкупе со всеми остальными??wink.gif
Мда, образ - наше все. Я-то от Саблезуба без ума, а у Беатки щенячья влюбленность на основе стокгольмского синдрома) ладно будем выкруживать его как умеем. Если что то она молода и легкомыслена, а в Ратвиле полно потенциальных жертв: хоть рыжий Гидеон, хоть неканоничный Карантир-хилер

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 30.04.24 - 03:24