Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Предзнамение, Игра

 
Lord Sauron Light
  post 14.10.05 - 08:30   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
no

Сообщение отредактировал Lord Sauron Light - 08.11.05 - 21:31
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 14.10.05 - 13:07   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Ветка сломалась окончательно, и из кроны свесилась лиана, за которую ухватилась незваная гостья. Проклиная под себя собственную неосмотрительность, босмерка терпеливо ждала, когда плот приблизится к ней, влекомый течением. В нужный момент она отпустила лиану и мягко приземлилась рядом с нордами, даже не покачнув плот. Появление незнакомки, похоже, не совсем понравилось аргонианам.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Bezruk
  post 14.10.05 - 16:28   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 86
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Таверна деревни Хуул;
1:30 А.М.


Оуэн проснулся оттого, что его толкали в бок. Бармен тряс его за плечо: "Эй ты, вставай, целый день уже здесь провалялся, вставай, трактир закрывается!" Оуэн нехотя приподнялся над стойкой и пробурчал: "Да щас, ухожу уже, ухожу!" Покачивающейся походкой, опираясь на столики, нордлинг побрел к выходу. Дверь с трудом подалась. Сделав несколько шагов от таверны, он снова упал на колени, его еще раз вывернуло наизнанку. Когда спазмы прошли, нордлинг около получаса оглашал деревню отборным матом. Невдалеке послышался голос караванщика: "Силтстрайдер до Гнисиса отправляется". С трудом приподнявшись, Оуэн побрел на голос. Добравшись до силтстрайдера, он спросил у караванщика: "Слушай, друг! Эту махину в путешествии не раскачивает?". "Не бойтесь, довезем в лучшем виде!" - ответил данмер. Кинув несколько монет в проворно подставленную ладонь, нордлинг забрался на спину этому странному существу. Через несколько минут мегаблоха, мыча, тронулась с места...

Сообщение отредактировал Bezruk - 14.10.05 - 16:29

...Он дал каждому коня, шашку и патроны... бесконечные патроны...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 14.10.05 - 23:06   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Садрит Морра.
Воллверин-Холл. Верхний ярус.

Сэр Ваниус радушно развел руками и ответил Кариусу - "Конечно уважаемый, как вам будет угодно - после ужина я отвечу на все ваши вопросы касательно этого нового и очень загадочного архимагистра Тельвани, про которого тут на каждом углу Садриты шушукуются кумушки. Итак прошу в гостинную замка, там уже накрывают стол. Откушаем чем Боги послали. Всё самое лучшее этой земли для нашего дорого гостя!" - рыцарь пригласил собеседника пройти к двери залы и облегченно подумал - "Нет, не с инспекцией! Слава Святому Тайберу и Маре, не придеться откупаться и опять совать взятки, как назло казна пуста." Они прошли за стол и приступили  трапезе. А Боги послали сегодня превосходное жаркое и качественно плезенское и киродиильское бархотное и крепкое. Икра и салаты, майонезы и заливное - стол был обставлен со вкусом и на серебрянной посуде. Терпеливо ждал сэр Ваниус пока гость насытиться и приступит к вопросам...

Крепость Эбенгард.
Приёмная герцога Дрена.

"Хм..., почему и нет, только оставьте всё оружие здесь... на всякий случай, за кубком хорошего вина мы продолжим беседу." - немного подумав и растягивая гокончания слов ответил герцог капитану флибустьеров, кое-что замыслив. Его стража обшарила пирата и дальше в покои герцого он отправился уже без меча и кинжалов. Герцог наполнил два кубка вином и усевшись в свое кресло спросил - "Ну-с, о чем конкретно ты хотел бы мне сообщить???"

БлэкМарш. Река Уйкуль-Луйши.

Когда на плот нордов свалилась босмерка это действительно очень не понравилось аргонам, особенно старому рабу - "Эльфа это есть!" - воскликнул он и злобно зашипел, - "Моя как раз вспомнить, что моя продавать такой вота босмер в Садрита Мор! Продавать на эбонитовый рудники проклятый Тельвани архимагис Готрен!!! Чтобы черви сожрал его потроха!" - после этого старик иступленно заколотил себя сухонькими кулачками в грудь и воскликнул обращаясь к нордам - "Это с ваша пришла, ваша друг, Чего она хочет? Свежее мясо? Наша будет убивать такая!!!" Войны-дикари опять начали потрясать своими дубинками вгоняя себя в боевую ярость...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 15.10.05 - 02:02   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
-"Нет,она не с нами!"-ответил Ричард старой ящереце-"Она чейто шпион!Мы возьмём её в плен!А потом накажем!Взять её!".норды схватили бедную босмерку,и крепко связали ей руки и ноги.-"Она будет нашей пленицей.Не беспокойся ,о мудрый,мы сделаем так чтобы она никогда не шпионила больше.".

Сообщение отредактировал Richard Ral - 15.10.05 - 02:12

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 15.10.05 - 09:09   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
- Какого Дагота?! Я шпионю?! - возмутилась девушка. К счастью, рот ей не заткнули. - Да в жизни бы не видеть эти ваши болота! Вы готовы убить за то, что ваших соплеменников продают в рабство - а сами чем занимаетесь?!
Видя, что этим старую ящерицу не убедишь, она замолчала. Меньше всего ей хотелось думать о том, что ее конец будет столь бесславным.
- Лучше бы меня съели в Валенвуде! - не выдержала она.

Сообщение отредактировал Laikalasse - 28.04.07 - 11:57

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 15.10.05 - 15:28   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
\\ Путешествие изъ Петербурга в Москву.  biggrin.gif Да нет, путешествие изъ Эбенгарда в Гнисисъ, ессно\\.

Ничего особенного во время элиасовского путешествия не произошло. "Буря" двигалась тихо, опровергая значение своего названия.
Когда Элиасу показался Гнисис, он присмотрелся и увидел очертания небольшого форта. И вдруг в нем вспыхнуло желание вступить в Легион. Почему бы отважному воину, да еще и стороннику Империи не поддержать легионеров? Однако Норд отодвинул эту идею на второе место, так как причиной этой поездки был в первую очередь его старый друг, которого он хотел навестить.
Корабль причалил и Элиас сразу же направился к дому друга...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 15.10.05 - 16:31   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
"Ммм, как вкусно!" - удовлетворенно произнес Антониус, поглощая икру. Вдруг он вспомнил, что он приехал в Садрит Мору не для того, чтобы поесть, а чтобы расследовать дело о Наре... - "Сэр Ваниус, а что вы знаете о волшебнике Наре?" - сказал Кариус, кусая бутерброд с вяленой скрибятиной...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 15.10.05 - 22:59   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
БлэкМарш. Река Уйкуль-Луйши.

Связанную босмерку бросили на жесткие бревна плота и вскоре неповоротливая посудина, со всех сторон окруженная юркими каное дикарей вошла в удобную бухточку возле ограждённой высоким деревянным частоколом аргонианской деревни. Вождь аборигенов помпезно сошел на берег и снова вскинул свой посох вверх и громко проорал - "Угу-у-у-у, ма-а-ан-а-а шму-у-у-льса-а-а Гу-у-рррррррр!!! Иг-уа-а-аса тута-а-а норда ваки моки-и-и-ифа!" -  в ответ побережье реки огласилось обрадованным ревом его подданных. Услужливый старик-переводчик тут же перевел для нордов и пленницы - "Тот-Кто-Повелевает-Молния сказать свой народ, что поймать эльфа-шпионка, надо  босмера нести в жертва Богам! И что у наша дорогая гостя - норда!" К вечеру посреди деревни горел огромный костер, на помостах возле огня громоздилась целая гора различной снеди и выпивки,  а куча ящериц плясала услаждая взоры гостей, в странных ритмически-изгибающихся движениях выражая свою первобытную грацию и мощь. Пленницу связанную по рукам и ногам бросили в одну из хижин.  Двое вооруженных копьями и дубинками ражих аргона охраняли будущую жертву их жестоким Богам...

Садрит Морра.
Воллверин-Холл. Верхний ярус.

Ваниус потеребил свои пышные имперские усы, лихо закручнные на манер, какой носят столичные франты и задумчиво ответил - "Про нового архимагистра Тельвани? Ну, кое-что,... лишь кое-что. Немногие могут похвастать знанием об этом странном субьекте, недавно перебудоражившем весь округ Вварденфелл. Полагаю наибольшую информацию о нем имел покойный экс-архимагистр Готрен, и поговаривают, что старый склочник Марвани мог приложить руку к его гибели, хотя... официально был обвинен Дом Индорил и храмовники Вивека, но как говорят у нас в Киродииле - здесь возможны разные варианты... не исключена афёра... Однако, никаких свидетельств  мы не имеем, потом эта ужасное обвинение павшее несмываемым пятном на честь гвардии Империи и маркиза Джихангира, в убийстве могущественного и влиятельного советника Давайта Фира. Именно Марвани состряпал, наколько мне доложили, это обвинение и его подручные протащили его в Имперский Совет, а также убедили императора в подлоге. Так, что ... здесь погаваривают, что враги Марвани долго не живут, особенно не из Дома Тельвани. Впрочем, думаю есть ещё кое-кто из этих колдунов-гордецов, кто может очень много знать про Марвани и думаю очень его не любит - это заместитель Готрена, властитель Тель Нага - советник Нелот. Если вам удасться разговорить его на эту тему, то думаю вы получите куда-как более полезную информацию."

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 16.10.05 - 00:07   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Да,босмерку поймал он.Да,он приказал её связать,но Ричард совершенно не собирался отдавать её этим дикарям.-"Возьми своё лук,и отойди в тень,вон там.Если спросят скажи что хочеш облегчится.Если им понадобится доказательство,облегчись.И возьми своего брата с собой.Держите луки на готове,если что пусть твой брат целится в вождя,а ты целься в старика который с нами разговаривал."-сказал молодой вождь одному из сыновей Олафа.Тот кивнул и выждав несколько мгновений направился к своему брату.-"Олаф,айда со мной."-шепнул Ричард,и направился к старику.-"Приветствую,о мудрейший.Я и мой помошник хотим пойти посмотреть как там наша пленица.Можем ли мы это сделать?".

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 16.10.05 - 07:57   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Кариус внимательно слушал, дожевывая прекрасную сочную вяленую скрибятину, Ваниуса... Теперь, когда имперский офицер дал конкретную наводку на то, где и у кого можно спросить про Нара, Антониус стал более спокойным...

Он откланялся перед Ваниусом за гостеприимство, за вкусную трапезу и, конечно же, за информацию... Антониус вышел на улицу...

Имперцев, как Кариус, бывавших во владениях Тельванни, всегда удивляла архитектура городов - грибы-здания, корни и многое другое... Вот и сейчас Антониус шел по улицам Садрит Моры по направлению к башне Тель Нага и размышлял о всех этих грибочках и грибах, о магических кристаллах, о гигантских корнях...

Дверь, как будто не желавшая пускать гостей в дом, еле-еле открылась, Кариус, обладавший недюжинной силой, потратил прилично энергии на открывание двери, он даже не удивился бы, если оказалось бы, что дверь была заколдованна... Антониус оказался в холле Нижней Башни, но идей, как добраться до Верхней Башни, у него не было - всюду нужно было левитировать...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 16.10.05 - 15:22   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
\\Гнисис\\

Элиас тихо шагал по дороге к своему знакомому, тихо напевая какую-то нордскую песню. И вот показался небольшой дом, напоминавший пасть какого-то странного существа. Нордлинг постучал. Никто не подошел. Тогда он постучал еще, но и на этот раз никто не отозвался. Взглянув в сторону, он увидел, что единственное окно этого здания заколочено. Почему-то в нем пробудилось желание выломать дверь и тогда Элиас навалился на нее огромным телом. Дверь не двинулась с места. Но мощь топора она не выдержала и вылетела от первого же удара. Элиас вошел, но ничего не понял: все вещи валялись на полу, стол опрокинут, стоял неприятный запах. Было темно, и Норд с трудом все это разглядел. Как вдруг с улицы послышались чьи-то шаги. Звук приближался. Элиас сжал в руках топор и на всякий случай приготовился к драке, хотя врядли она могла произойти так странно и неожиланно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 16.10.05 - 21:59   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Садрит Морра.
Башня Тель Нага.

Навстречу размышляющему о превратностях полёта Кариусу вышел тем временем маг-миньон Нелота и поинтересовался - "Кто вы офицер и зачем вы пришли в нашу древнюю башню?Воллверин Холл с имперским легионом и Гильдией Магов находиться несколько южнее по карте, -  вам вероятно туда. Мы Тельвани не интересуемся чужими проблемамии имеем хартии Императора, защищающие наш покой и благосостояние, а также не суёмся и в чужие дела." - маг говорил и по его недовольному и искаженному гримасами лицу было видно, что он терпеть не мог имперцев...

Гнисис.

То, что открылось глазам норда нельзя было назвать приятным - трое противно ухмылявшихся и перетявкивающих промеж собой скампа, обгладывали чей-то труп, лежащий на полу комнаты. При этом они радосно дрались за останки и вообще вели себя премерзко. Ощущение горя тяжелым копытом ударило Элиаса куда-то под сердце, он внезапно понял чей труп обгладывали твари. А скампы все как один повернули свои сизые морды в сторону невольного свидетеля веселого пиршества отвратительно и тонко завыв. Один из них сразу же прыгнул в сторону норда и Элиасу оставалось чуть меньше секунды, пока тварь не вонзит в него острые коготки и клыки...

БлэкМарш. Река Уйкуль-Луйши.
Укрепленная деревня аргониан.

Старый переводчик обрадованно закивал Ричарду и воскликнул - "О, да! Моя сама пойдет вместе с ваша и будет пинать в живот проклятый эльфа, всё равно их сжигать завтра в огонь Богов - сам Великий Шаман наша деревня будет жечь его свой могучий огонь!" - И увязался вслед за нордами, несколько досужих деревенщин-аргониан составило ему компанию, видимо им такдже не терпелось излить свою злобу на пленнице...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 16.10.05 - 22:19   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Зайдя в хижину в которой держали пленицу,Ричард впустил за собою старца.Слава богу Олаф завозившись у двери это проконтролировал.Как только старик зашёл в хижину,Ричард развернулся.В руках норда блестел меч оночание которого упиралось старику в шею.В тот же момент олаф сделал прыжок к пленице,и одним ударом разрезал верёвки связывающие босмерку.-"Слушай сюда,жаба.Сейчас ты крикнёш своим лягушкам чтобы они бросили оружие и встали посередине деревни.Если же нет,я прикончу тебя,а мои ребята прикончат вашего вождя.И я не шучу!".

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
St.Grey
  post 17.10.05 - 08:45   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 119
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Аэсдэф держал в руках непривычный для него лук, из которого он целился в ненавистного ему вождя. Но он не мог дать твердой гарантии, что попадет в вождя, если Ричард все-таки не разрешит проблему миром, все-таки навыки владения секирой оставляли желать лучшего. Да и голова Аэсдэфа была забита вовсе не возможным истреблением ящериц, а хорошенькой пленницей.

Убей себя - спаси планету...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 17.10.05 - 13:14   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
"Добрый день, мутсера! Я собственно ничего не имею против идей, свобод и благоденствия Дома Тельванни. Однако я бы хотел встретится с серджо Нелотом по очень важному вопросу... Думаю, он будет заинтересован в разрешении моей проблемы..." - Спокойно, без лишних эмоций ответил горделивому магу...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 17.10.05 - 13:59   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Почувствовав, что свободна, босмерка выхватила из-за плеча лук и, наложив стрелу, направила его на старика.
- А я позабочусь, чтобы ты вдруг не сбежал, чешуйчатая ящерица, - пообещала девушка, недобро прищурившись. - И я не промахнусь.
Посмотрев на нордлингов, она чуть заметно кивнула, давая понять, что на их стороне.

\\Нигде не сказано, что у меня забрали снаряжение.

Сообщение отредактировал Laikalasse - 18.10.05 - 11:25

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 17.10.05 - 17:27   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
\\Гнисис\\

На быстрый скачок скампа норд ответил ударом топора. Скамп стремительно отскочил в сторону, но лезвие секиры лишило его лапы. Скамп завизжал от боли, но стал еще яростнее. Бросившись на Элиаса, он оцарапал его кирасу, и как только он хотел вонзить когти ему в лицо, топор вонзился в голову твари. Но вскоре присоединились двое других скампов. Элиас выбежал из дома и накрыл собой дверь - силой им было не совладать с могучим нордом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 17.10.05 - 22:58   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Гнисис. Боковая улочка.

Скампы противно визжали и ломились в дверь. Как назло в пределах досегаемости рук норда не было ни палки ни камня, чтобы припереть дверь. Была толька секира в руках норда, но расстаться с ней равносильно смерти и позору и Элиас попал в совершенно патовую ситуацию. На улочке было безлюдно, ранне утро стражи не видать, оставалось лишь навалившись на дверь удерживать проклятых падальщиков своим телом...

БлэкМарш. Река Уйкуль-Луйши.
Укрепленная деревня аргониан.
Хижина-тюряга.

Старик-раб задрожал всем телом, он не хотел умирать, не сейчас по крайней мере -впереди празднование посвященное Богам и куча почета и уважения от сородичей. Нет, определенно, умирать старому аргону-рабу было не кстати. Поэтому он собрал в кучу остатки старческого маразма и ответил - "Моя не будет ваша мешать, моя очень старый и не воин, разве воина будет убивать старый и больной инвалид??? Ваша может убежать незаметно из деревня и никто скоро не узнать эта, связать меня и кляп и бросить здеся. Потом уйти вдоль частокол, все пировать, охрана нету. Только не надо кричать на вся деревня! Вождя свирепая и его война много, больше два сотня - они начнут кидать зажёные дротики и стрелы и наша погибнуть все тут. Вождь наплевать на старый больная раб, она скажет стрелять!" - прошипев это старик обхватил лапами свою башку и тоненько заскулил, раскачиваясь из стороны в сторону. Двое охранников стояли снаружи хижины и ничего не слышали из-за шума праздника, к тому же они всё время принюхивались к запахам несущимся с трапезы и мысли их были там...

Садрит Морра.
Башня Тель Нага.
Приёмная.

Лицо мага-миньона озарила довольная ухмылка - "Так вам нужен сам господин Нелот? Ни больш, ни меньше?Ха-ха, он многим сейчас нужен, для разного... кому и для дурного...поэтому, господин Нелот, наш благодетель не находиться в Тель Нага, где так легко можно встретиться со всякими своего рода убийцами, благодаря тому что мы Тельвани мудрые и сильные маги - все мы знаем кто убил Давайта Фира!" - неприязненно и насмешливо говорил тельванийский магик, намекая на имперских убийц - "Поэтому отправляйтесь всё таки в Воллверин Холл, там находятся подобные вам! А нам оставьте наши грибные башни и наши проблемы."

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 17.10.05 - 22:59   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
БлэкМарш

Сумерки спускались на болота из корабля, прибывшего в столицу вышла юная данмерка-вампир. Пустыми глазами всмотрелась она в окрестности.

"Часть ключа" - подумала она про себя и "этот Архимагистр..., последний раз его видели где-то здесь. Аргониане.... ненавижу их..."

Так думая девушка медленно вошла в город.

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 17.10.05 - 23:07   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
-"Я тебя здесь не оставлю,ящерка.Пойдёш со мной.Будет хоть какаято гарантия."-скзал Ричард.-"Малыш,расслабся.На тебя и так много чего навалилось.Мы тебя в обиду не дадим."-обратился он к босмерке.

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 17.10.05 - 23:36   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
День для Гронда начинался паршиво...Опять старый маразматик Тот-Кто-Приволакивает-Ногу решил поживиться.
А так удобно было с утра, сидя за столом и возложив тощие лапы на стол подглядывать в карты Винипухельда. Тот отдувался и нерво сопел, чесал нос и недобро поглядывал на своего бретонского оппонента - Пятачокуса. Карта шла бретону, ну совсем как всегда.
- Я думаю тут сейчас кто-то получит по харе, - бурчал норд и скреб поседевшую за последние годы бородищу.
- Да, ты думаешь..., а знаю что, кто-то не в меру умный должен мне еще один золотой! - Пяточокус радостно потер потные ладошки, хотя денег в последнее время не водилось у обоих, играли так...на предполагаемую будущую добычу.
Задремавшего Гронда совсем не вежливо разбудил ушат холодной и не очень чистой воды, намеренно пролитый Тем-Кто-Приволакивает-Ногу , мерзкая старая скотина стояла и радостно жмурилась...

Сообщение отредактировал Grond - 18.10.05 - 00:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Polomnik
  post 18.10.05 - 00:22   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


^_^
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Кого может оставить равнодушным мат, словно соловьиная песня разливающийся по карабельной палубе? Правильно - только глухого. Паломник была далеко не глухой, она проснулась внезапно - просто обнаружила себя лежащей в куче хлама, который так любит заполнять все свободные углы палубы корабля. Какое-то время девушка бездумно пялилась в бескрайнее небо, которое  отвечало ей взаимностью и так же равнодушно рассматривало лежащее ничком тело. Но вот тело пошевелилось - сначала захлопали глаза: неуверенно, испуганно, будто привыкая к непривычному занятию, потом аккуратно задвигалось что-то ещё. К этому моменту небо уже потеряло интерес к лежащей и перевело свой бездонный взгляд на более привычные по его мнению вещи.
А Паломник так и лежала - потерянная и одинокая... Сознание, постепенно приходящее к ней, в какой-то момент стало искрой, которая разожгла огонь воспоминаний, вспыхнувших негасимым пламенем.
Но вот лента воспоминаний закончилась - девушка, пересохшими губами произносившая молитвы и просящая о благословенном забытье, теперь знала всё, что с ней произошло до этого. Она знала и боялась этого.
- Дъявольщина, - рывок, поднявший непослушное тело, чуть было не обрушил его обратно. Слабость, волной накатившая на нордлинг, помогла ускользающим объятьям забытья вновь схватить её, помогла увлечь неуравновешанную психику в океан неведомого и непознаваемого...
... Очередное побуждение не было столь болезненным, как предыдущий приход в себя. Словно тяжелобольной, девушка поднялась с места, с удивлением отметив про себя, что небо потемнело со времени её "первого" знакомства с ним. Оно, словно сердитый дядюшка, провожало спускающуюся на берег Паломник. Твёрдая земля не придала должного облегчения - наоборот, в сердце забралась тревога, подталкивающая нордлинг к немедленным действиям: прежде всего к простейшему  движению вперёд. Увлекаемая собственным стремлением, она, не разбирая дороги, шла.

Стучитесь! И вас откопают!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 18.10.05 - 11:30   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
- Боюсь, ты не знаешь, чего и сколько именно на меня навалилось, мальчик, - отрезала лесная эльфийка: обращение ей не понравилось. - Но благодарю за заботу. Меня интересует пока только одно: что мы будем делать со стражами снаружи? Может быть, я смогу незаметно прикончить их? При всем уважении, вы, нордлинги, несколько... заметны и шумны, нежели босмеры.

Продолжая говорить, она не сводила глаз с аргонианина.

Сообщение отредактировал Laikalasse - 19.10.05 - 10:55

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 18.10.05 - 15:10   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Ричард улыбнулся-"Вижу ,малыш,тебе не терпится на когонибудь наложить руки.Но пока ещё рано.Так,жаба,повернись.Олаф,замени меня"-взрослый норд встал за спиной старика,уперев ему в спину нож.-"Вот так вот.Сейчас мы выйдем,и ты старикан скажеш своим охраникам что всё впорядке,и они могут идти отдыхать.И запомни,стоит мне только увидеть малейший признак агрессии со стороны племени,и ты станеш кебабом.Понял?".

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
St.Grey
  post 18.10.05 - 16:16   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 119
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Аэсдэф уже устал держать непривычный для него лук. Он уже совершенно перестал думать о возможной бойне, хоть он и дрался бы с ненавистными ему ящерицами. Все его мысли были заняты пленницей. Слишком она завладела его вниманием. Даже преданность Ричарду отошла на второй план. "Поскорее бы все закончилось!" - думал нордлинг.

Убей себя - спаси планету...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 18.10.05 - 18:28   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Вампирша неслышно подошла к выходу из города..рассвет уже показался над деревьями, она при виде солнца слегка скривилась и достав из кармашка мантии кольцо одела его на палец. Затем закрыв глаза глубоко вдохнула утренний воздух.
"у этого архимагистра должна быть сильная аура магии, так я его и найду"
Девушка чуть прикрыв глаза двинулась в сторону болот...
"слишком много магии.....и какое-то красное пятно...  стоило бы поискать проводника через эти леса, ну да ладно, заклинание левитации меня ещё никогда не подводило"

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 18.10.05 - 21:53   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
БлэкМарш. Река Уйкуль-Луйши.
Укрепленная деревня аргониан.

Старый аргон покорно закивал головой норду и прошипел смиренно - "Моя будет послушный и тихий, моя хочет жить, греть старая кости на солнышко и радостно смотреть на растущая молодежь. Не убивать моя! Не надо!" - потом переводчик опустил вниз глаза и всплакнул, по старчески пустив мутную и большую слезу. Он вышел из хижины, ощущая у себя под лопаткой острие клинка и небрежно бросил стражникам пару фраз. Те в ответ закивали своими бурыми мордами. Норды начали движение к реке. Но что их ждало там? Убогий и тихоходный плот, на нём в случаи погони не уйти. Босмерка кралась во мраке прилагая все свои усилия. Когда они уже добались до грубо сколоченных причалов на берегу реки, старый аргон прощипел - "Ваща надо бежать быстро - тама стоит большой лодка, наша войны украсть её у глупый имперца, угнать от самого форта, что вверх по река на два дня пути." - и указал на весьма вместительную брентонскую многовесельную барку, которая была заталена у пирса. - "Ваша отпускать старика??? Моя помог вам сильно-сильно!" В деревне пока не хватились пропажи нордов и пленницы, оттуда раздавались радостные крики пирующих дикарей, но ситуация могла скоро и перемениться...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 18.10.05 - 22:32   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
-"Отпущу,отпущу.когда буду убеждён что мы в безопасости."-тихо прговорил Ричард-"На лодку.Живо.готовтесь к отплытию.Малыш,мне понадобится твоя помощ.Ты хорошо стреляеш из лука?".

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
St.Grey
  post 18.10.05 - 22:37   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 119
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Аэсдэф увидел Ричарда, Олафа и босмерку двигающихся вместе с ящерицей к реке. Он подал сигнал рукой напарнику и они последовали за своими. С облегчением Аэсдэф откинул лук и вынул любимую двемерскую секиру из-за плеча. Любимое оружие придавало уверенности, все-таки надежды на то, что они победят, если предстоит бой, почти не было. Силишком неравным было соотношение сил. Но одного старания не наделать шума Аэсдэфу не хватало, он все-таки был войном а не вором, и под ногами шелестело и хрустело. Он молился все богам, которые ему были известны, чтобы проклятые ящерицы не услышали его. Черной завистью он завидовал босмерке, которая двигалась бесшумно, как вампир.

Убей себя - спаси планету...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
34 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Мужскими персонажами практически не играю - в основном, потому что мужского рода для меня может быть только воин или маг. Мне же внушает некую неприязнь класс Воина как такового. Никакой тебе смекалки/придумки: кожаные трусы, куча шрамов и меч, по ширине больше чем какой-нибудь босмер. Методы настолько же прямолинейные, как и меч: клич повоинственней, всех на кусочки, попрать ногою трупы. Никакого азарта. (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 23.04.24 - 10:41