Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
4 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Дреморы

Где вам они больше нарвятся?!
 
1. Морровинд [ 36 ] ** [43.37%]
2. Обливион [ 33 ] ** [39.76%]
3. Там и там [ 9 ] ** [10.84%]
4. нигде! [ 5 ] ** [6.02%]
Всего голосов: 83
Гости не могут голосовать 
 
marco
  post 23.07.07 - 23:41   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Создаю похожую тему, но только про дремор....

В чем разница двух тем... Здесь мы будем обсуждать, не только где вам больше нравятся темные рыцари по внешности, но и их доспехи и оружие.....  cool.gif

Итак.... поэтому ни какой связи с топом про скампов нет!!!!

Как уже было сказано, мне нравятся дреморы в Морре и доспехи и оружие....
Если внешность хоть как то можно уровнять, то доспехи морровские на первом месте, вместе с оружием...

Помоему в Обле слишком преукрасили Самые "лучшие" доспехи!!!!!  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 24.07.07 - 02:39   (Ответ #2)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Вероятно, шесть знаков препинания в заголовке темы должны были придать голосованию некий оккультный смысл, а также привлечь внимание модератора. Автору не мешало бы определиться, о чем, собственно, идет речь, расе, оружие, доспехах?

Да и голосование без возможности мотивирования ответа тоже ставит в замешательство. Тему открыл. К автору просьба удосужиться внятно изложить свои мысли. Хотя бы со второго захода.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 24.07.07 - 03:27   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Дреморы не в пример лучше в Морре, ессно, ибо там была, помимо красоты самой, четкость в тектурах - здесь же все размазано как каша...вообще этим страдает Обл - он красив, но рожи размазанные какие. Помните, были татуировки на лицах данмеров тех же - здесь такое невозможно, а жаль. И бедных дремор тож изуродовали. Ровно как и даэдрическое оружие: вы помните КАКОЙ там был кинжал? Лучше придумать нельзя было - здесь же дурацкий волнообразный, фу...убрали танто, вакидзаси, катаны даэдрические, дайкатаны...ужас, кошмар, отвратительно...Доспехи...ну, вроде симпатичные...когти на перчатках...вроде все хорошо, НО, опять же, как и все обмундирование в Обле - доспех очень уж массивен, где грация? Нифига ее нет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 24.07.07 - 04:03   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Без сомнения дреморы, как и весь даэдрический скарб в Морроувинде смотрелся куда как привлекательней, нежели в Обле. Ну вы только сравните потрясающе красивый и детализированный даэдрик Морра с обливионским, ей-богу, ржавьем. А именно так и выглядит теперь даэдрик в Обле. Таким стыдно в земле-то ковыряться, а не то чтобы с кем-то воевать.
Цитата: 
когти на перчатках...

Угу, единственный крохотный плюсик в куче огромных минусов. Не броня, а натуральная фигурновырезанная консервная банка, по недоразумению напяленная на бедолагу-перса. Ну или на какого-нибудь бомжа, если играть без ООО. Но это уже другая тема. Так вот, не хочу обидеть любителей данной броньки, но просто по сравнению с тем же Морром она смотрится ну просто кошмарно! Во-первых, аляписто. Ну куда, скажите пожалуйста, разрабы присобачили к ней столько деталей, от которых рябит в глазах? Бред. В TES III она выглядела как подобает труднонаходимой и дорогостоящей броне (причем и к тому и к другому определению уместно было бы добавить слово "очень"), заставляя некоторых, кто собирал полный комплект, мучить дедушку Фира. Здесь же она не то чтобы "труднонаходимая", при определенных обстоятельствах в нее здесь будет одет каждый пьяница в то время как ты сам, свесив язык, гоняешь по руинам, выискивая нужные тебе, допустим, сапоги. И все ради чего? Ради того, чтобы продефилировать по Сиро-блин-диилу в металлоломе! Пф! Хотя кому-то нравится. Ну и бог с ними, пусть.
А дреморы? Что с ними сделали? Что сделали с их голосами? Такое ощущение, что дремор начали выпускать партиями на станкопроизводственном заводе, сразу "консервируя" в ржавьё и наделяя их "потрясающими" голосами роботов. Нафиг вот надо было все портить?! А их лица? Жуть берет, и отнюдь не от страха как перед даэдра, а скорее от отвращения - черты лиц смазаные, никакой четкости... И в довесок к тому ржавью, которое здесь гордо именуется "даэдрическое", эти странные существа (язык не поворачивается назвать их дреморами во всем смысле этого слова!) могут смело претендовать на звание "самое неудачное чучело Обливиона". Фуф, ну все, можете меня пинать, такую ярую нелюбительницу обливионского "даэдрика" cool.gif

Сообщение отредактировал Mizrael - 24.07.07 - 04:22

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 24.07.07 - 04:35   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Мне даэдрик в Морре наблюдать не приходилось, так что про него там я сказать ничего не могу, но лично моё мнение, что даэдрик именно таким и должен быть (если не ещё более ржавым). Он не должен быть красивым - он должен быть устрашающим. Чтобы у того, кто увидит перса полностью закованного в даэдрик, коленки тряслись от страха. А если его сделать красивым, то получаться парадные доспехи, в которых только по торжествам шляться. Настоящая боевая броня такая и должна быть - вся ржавая, в зазубринах и в кровоподтёках. А насчёт дремор тоже ничего определённого сказать не могу, но здесь они мне они определённа нравится. К сожалению, я уже не помню, как они в оригинале базарят, так как стоит русская озвучка (для дремор, по крайней мере). Так что я всеми руками и ногами за Обливион, ибо Морровинд - старьё (в которое я толком и не играл)...

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 26.07.07 - 03:43

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 24.07.07 - 04:40   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
Поиграй в Морру, советую.
Цитата: 
Чтобы у того, кто увидит перса полностью закованного в даэдрик, коленки тряслись от страха

Скорее увидевший такую консервную банку будет кататся по земле от смеха. Кстати, боевая функциональность даэдрика уж очень сомнительна - "по жизни" он будет подвижность ограничивать - мама не горюй! По идее, если даэдрик без магоустойчивых свойств - сделают жареное в фольге мясо.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 24.07.07 - 06:18   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Fox the Undead:
Да играл я в неё немного - не впечатлило. Думаю дело в привычке: тот кто привык к морре, считает её игрой века и всё остальное вопринимает через эту призму, и наоборот, для тех кто привык к обле.
Цитата: 
Скорее увидевший такую консервную банку будет кататся по земле от смеха.

Между прочим очень действенный метод борьбы с противниками, пока они там катаются по земле с ними можно делать всё что угодно. Правда лично я даэдрик в обле консервной банкой не считаю.
Цитата: 
Кстати, боевая функциональность даэдрика уж очень сомнительна - "по жизни" он будет подвижность ограничивать - мама не горюй!

Так это же тяжёлая броня, нафиг человеку в тяжёлой броне подвижность? Секиру в руки и вперёд! Это же танк ходячий, стрелы ему практически пофиг, уворачиваться нет смысла. Кинжалы тяжёлую броню тоже не шибко режут. Против такого есть только два варианта: либо ещё один танк, либо стилет...

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 24.07.07 - 06:20

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Синигорскй
  post 24.07.07 - 06:19   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Мне кажется что доспех из морра подошел бы к окружению обливиона (планов обливиона), а доспех из обла подошел бы к даэдрадическим руинам в морре (это мое мнение). А какой был выбор даедрадического оружия в морре: катаны, дайкатаны, кор. мечи, кинжалы, посохи... А в обле все кривое  да тупое (а урон большой). Но в обле мне понравелись дреморы в мантиях (толко мантии какие то не даедрадические, да еще и с деревяным посохом, и где это они у себя в обле дерево  нашли) и рога - то большие, то маленькие. Да и ранги у них там между собой есть
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Revan
  post 24.07.07 - 07:13   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 126
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Присоединясь к тем, кто сетовал на исчезновение дайкатан, вакидзаси, танто и т.д. Мне, как ярому анимешнику, втройне обидно. Приходилось в Обле с акавирской катаной ходить.
Доспехи стали какими то убогими, по сравнению с Морровиндскими. А когти на перчатках вообще расстроили.
Сами дреморы стали какими-то рогатыми. Раньше за ними такого не наблюдалось. Видимо все дреморки изменили своим мужьям, причем между собой.

На этом месте могла бы быть моя подпись.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 24.07.07 - 07:22   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
Ты в таком доспехе мало чем сможешь орудовать - подвижность рук тоже ограничена. И напомню, не забывай про магию. Да и взрывчатые вещества на Нирне вроде есть.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 24.07.07 - 08:11   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Fox the Undead:
И что с того? Противника можно самим доспехом оглушить. Если же он сам будет очень подвижен,  то он и вреда особого не причинит. Лазил я по одним айлейдским руинам и наткнулся там на дремору Валкиназ, закованного в даэдрик по самое не могу и с даэдрическим молотом на перевес. И что-то это не сильно сказывалось на его подвижности. У меня все вражины обычно дохнут с одного выстрела (не надо говорить, типа увеличь уровень сложности, просто оружие у меня очень мощное), так в этого я всадил шесть стрел и ещё пришлось мечом пару раз шандарахнуть, только после этого он успокоился. Только у меня здоровья осталось процентов 10, т. к. он меня три раза в нокдаун отправлял. И после этого говоришь про какую-то скованность движений...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
marco
  post 24.07.07 - 08:16   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Lord Revan

Сами дреморы стали какими-то рогатыми. Раньше за ними такого не наблюдалось. Видимо все дреморки изменили своим мужьям, причем между собой.

Это все из -за радиации!!!!!  good.gif 


[FG]

А теперь, что собственно не понятно... Народ вот отвечает, может НЕ очень хорошо (не по русски) написал, но смысл и вопрос(-ы) есть!!!!
Или может, я чего то не допонимаю?!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 24.07.07 - 12:45   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Сами дреморы стали какими-то рогатыми. Раньше за ними такого не наблюдалось

Наблюдалось. Только рога у них не торчали так, как здесь, на пол-башки. Они были небольшого размера и, возможно, поэтому не всегда замечались. То, какие рога разрабы прикрутили обливиоским дреморам - отврат! В дополнение к непроработанным лицам, помимо рогов, некоторым дреморам добавили волосы! Ну а это-то зачем?! Блин, может уже парикмахерскую "У Дагона" открывать пора?
Цитата: 
Мне даэдрик в Морре наблюдать не приходилось, так что про него там я сказать ничего не могу, но лично моё мнение, что даэдрик именно таким и должен быть

Для начала неплохо было бы просто взглянуть на Морроувиндский, желательно в самой игре, и уж тогда делать для себя какие-то выводы, как должен выглядеть самый дорогой материал для брони и оружия cool.gif Хотя... Ваше дело, сударь, считайте как хотите cool.gif Но все же...
Да, кстати, насчет дороговизны. Не спорю, возможно, цены за даэдрик в Морре завышены, но тем не менее это хотя бы понятно почему - такое оружие (про броню вообще молчу) не валяется к 30му рангу в каждой пещере и, соответственно, будет стоить не мало, ибо найти его действительно трудно. Ну а что мы видим в Обливионе? Стоимость - как за самое настоящее ржавье, которому наскампили боевые свойства.
Цитата: 
ибо Морровинд - старьё (в которое я толком и не играл)...

Кому как знаете ли. Но если Вы как следует не играли в Морроувинд, не стоит отзываться о нем, как о "старье" dry.gif . Все-таки это одна из самых лучших РПГ. А хотя бы все по той же атмосферности гораздо лучше Вашей излюбленной Облы.

Сообщение отредактировал Mizrael - 24.07.07 - 12:59

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 24.07.07 - 12:52   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
Не вижу шипов на доспехе. Разве что задавить врага.
PS У меня есть одна черта характера - я о любой игре, точней о доспехе/оруии в ней, думаю как о реальности. В реальности такой доспех сковывает движения настолько, что действительно, один способ атаковать - "носорогом".

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nchar_Dark
  post 24.07.07 - 13:29   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 82
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Дреморы в Обле реально лучше. Во-первых, тут их разновидности есть. Во-вторых, красиво сделаны лица и доспехи. Даэдрик, имхо, лучше в Обле. Такое количество деталей подходит для одной из самых элитных разновидностей доспехов, тем более смотрится весьма внушающе. Ещё скажите, что святоши в Морре лучше чем в SI  biggrin.gif Кстати даэдрик сковывает движения не более, чем тот же стальной доспех. В местах, где нужна подвижность, она обеспечивается за счёт гибкой конструкции.

Акавир означает "Земля Драконов". Тамриэль означает "Красота Зари."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 24.07.07 - 13:45   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Наблюдалось. Только рога у них не торчали так, как здесь, на пол-башки. Они были небольшого размера и, возможно, поэтому не всегда замечались. То, какие рога разрабы прикрутили обливиоским дреморам - отврат! В дополнение к непроработанным лицам, помимо рогов, некоторым дреморам добавили волосы! Ну а это-то зачем?! Блин, может уже парикмахерскую "У Дагона" открывать пора?

Впринципе, рога у них должны быть, у них же ранги и все такое. А волосы и подавно не удивляют - это не навоника нынешнего сезона - вспомним Бэттлспайр  wink.gif
Цитата: 
ибо Морровинд - старьё (в которое я толком и не играл)...

Классика не стареет. Интересно, что тебя скажут поклонники Даггера, если ты им такое про него заявишь... dry.gif

добавлено Sharmath - 24.07.07 - 13:45
Цитата: 
Во-вторых, красиво сделаны лица и доспехи

Лица красиво?! Уважаемый, вы, должно быть, не видели их вблизи, тогда советую поставить мод, когда за это "великолепие" можно играть, тогда и рассмотрите вот эту вот "красоту"... dry.gif
Цитата: 
Ещё скажите, что святоши в Морре лучше чем в SI 

Могу сказать, что лица просто бесят. Это не лица дэйдра - пухлые, уродские..кошмар какой-то...вспоминаются эти соблазнительницы...ну не знаю, кого они там соблазнить могут....разве что слепого... dry.gif
Цитата: 
В местах, где нужна подвижность, она обеспечивается за счёт гибкой конструкции.

Это можно сказать только на словах. По тому принципу, как они сделаны в Обле, никакой гибкости не может быть и в помине. Где пластины, благодаря которым добивается гибкость, где? Вспоминается как будто бы цельный кусок металла, типо кираса, и уж от гибкости не осталось и следа...

Сообщение отредактировал Sharmath - 24.07.07 - 13:46
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Natmira
  post 24.07.07 - 14:33   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 82
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Морровиндские дреморы были существами не от мира сего - они даже не разговаривали (Краззт и Анаэдра - лишь по долгу службы), только сдержанно рычали, если им было больно. А когда их отправляли обратно в Забвение, в нашем измерении они исчезали. Они не были похожи на людей, и потому вызывали своеобразный ужас. О, эти не обремененные эмоциями, флегматичные лица! И глаза как у бассета! (Хотя, по совести говоря, это были маски, из под которых красноречиво торчали синие шея и уши).
В Oblivion нам показали их истинное лицо, не вызывающее ничего, кроме тошноты. Хотя никто и не ожидал увидеть красавцев. Дреморы теперь выглядят и действуют, как рядовые NPC, разве что не травят на посту байки и не отлучаются пообедать biggrin.gif . К тому же, они во время сражения еще и взывают к высшим силам, как загнанные в угол "сссмертные" (согласитесь, это нелепо). Голос при этом - не чета тому, что в Morrowind.
Цитата: 
То, какие рога разрабы прикрутили обливиоским дреморам - отврат!
Зато сразу видно, какого ранга противник. Жаль, нельзя Валкиназа схватить за рога spiteful.gif и об колено, об колено...
В общем, раньше дреморы нагоняли священный трепет. А сейчас это сборище лохматых страхолюдин, отдаленно напоминающих своих морровиндских собратьев лишь тогда, когда их "успокоенные" смертью лица теряют выражение. Вот тогда я не могу на них смотреть без содрогания.

Вопрос о доспехах меня не сильно заботит, ибо я лучник и ношу легкие. Даэдрик мне не нравился еще со времен Morrowind (особенно наплечники) - не хотелось выглядеть игроком в американский футбол. Другое дело оружие - действительно жаль, что сократили его ассортимент и сменили дизайн, раньше было изящнее.

Proceed only with the simplest terms, for all others are enemies and will confuse you. | Count only the happy hours.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 24.07.07 - 14:42   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А волосы и подавно не удивляют

Я не имела ввиду, что все дреморы должны быть безволосяпокровными, просто тут... перебор все-таки с их "прЫческами". Имхо, естессьно cool.gif
Цитата: 
Ещё скажите, что святоши в Морре лучше чем в SI

И скажу. Да, на сугубо мой сзгляд святоши в Морре лучше. Не движениями, конечно, согласна, обливион на шаг впереди насчет движка персов, но уж точно фигурой и лицами. А уже если кому-то морровиндские святоши не устраивают мордами, то существует один неплохой плаг-ретекстур (валяется на Planet Elder Scrolls), делающий их вполне симпатичными.
Цитата: 
Такое количество деталей подходит для одной из самых элитных разновидностей доспехов

А Вам не кажется, что именно такое количество деталей придает "одной из самых элитных разновидностей доспехов" аляповатый вид? Элитность заключается отнюдь не в количестве деталей, а скорее в качестве. Ну а если же эту броню через какое-то время можно будет откопать в любой помойке, вся "элитность" сразу пропадает. Что это за дорогостоящая и элитная броня, которую может позволить себе чуть ли не каждый бомж? И вообще, по мне, так та же эбонитовая броня, например, в Обле смотрится куда как лучше, чем этот ржавый наряд шута dry.gif
Цитата: 
В местах, где нужна подвижность, она обеспечивается за счёт гибкой конструкции.

О боже, не смешите мои тапочки! Это с каких это пор даэдрическая консервная банка может похвастаться "гибкой конструкцией"? blink.gif

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный Кот
  post 24.07.07 - 15:14   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
В Обливе дреморы горзадо лучше. В Морре их морды похожи на каких-то обычных чертей-демонов, а в Обливионе как и должны быть.
Даэдрик также лучше в Обливионе, впечатление сразу остается, когда из Ворот Обливиона выходит дремора в даэдрической броне. Вот это в самом деле как для устрашения. А в Морре что даэдрические, что эбонитовые, что стелянные доспехи - везде одинаковое, на лчшую броню не похоже.

Я - ЛОРД ШИГОРАТ!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 24.07.07 - 15:18   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В Морре их морды похожи на каких-то обычных чертей-демонов, а в Обливионе как и должны быть.

О, а я вижу замечательную фразу - "как и должно быть". А вы не поделитесь с нами тайной, а как должно быть и кто вам сказал, что так должно быть? И это скорей щас они похожи на чертей: рога и уродские неприятные морды, вот такими словами как раз и обозначают чертей. Да и человесней стали, как правильно заметила госпожа Natmira. С чего бы это вдруг им обмениваться угрозами с каким-то смертным? И эмоции они также не должны выражать....потому что они не умеют это делать вообще!
Цитата: 
А в Морре что даэдрические, что эбонитовые, что стелянные доспехи - везде одинаковое, на лчшую броню не похоже.

Так, так, на словах мы все молодцы. А теперь попрошу вразумительно и на словах объяснить, ПОЧЕМУ они не похожи на лучшую броню, давайте, скажите нам, будет интересно послушать.

Сообщение отредактировал Sharmath - 24.07.07 - 15:21
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 24.07.07 - 15:21   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Цитата: 
в Морре что даэдрические, что эбонитовые, что стелянные доспехи - везде одинаковое, на лчшую броню не похоже

Ага, как будто в Обле что-то похоже на "лучшую" броню. Ну да, прям-таки! dry.gif В Морре у этих доспехов есть свой неповторимый стиль, в Обле же все под одну гребенку свалили. Такое ощущение, что все создано по одному прототипу, разница только в деталях...

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 24.07.07 - 15:22   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Мне вот в Морре нравятся дреморы т.к.  броня в обле делает их похожими на любых других мобов.

Сообщение отредактировал Мехруныч - 25.07.07 - 14:14

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 24.07.07 - 15:23   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Такое ощущение, что все создано по одному прототипу, разница только в деталях...

Так и есть, один прототип: не заметили, теперь все кирасы примеро одной длины, заходят ниже пояса...моделька одна и та же как будто... dry.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный Кот
  post 24.07.07 - 15:36   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Кто сказал, что дреморы не умеют эмоции выражать и разговаривать? Дреморы - это высшие даэдра, а не низшие вроде скампов.

А насчет лучшей брони - в Обле даэдрическая броня больше подходит для воина Мехруна, а морровиндская скорее для воина смерти. И я не считаю даэдрическую броню "самой лучшей", она одна из лучших.

Я - ЛОРД ШИГОРАТ!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 24.07.07 - 15:41   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Кто сказал, что дреморы не умеют эмоции выражать и разговаривать?

Оно понятно, что дреморы высокоинтеллектуальны, умеют выражать эмоции и разговаривать, но, блин, кто-нибудь прислушивался к их обливионским голосам? Как понимать этот механический голос? wacko.gif

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный Кот
  post 24.07.07 - 15:45   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mizrael @ 24.07.07 - 16:41)
Оно понятно, что дреморы высокоинтеллектуальны, умеют выражать эмоции и разговаривать, но, блин, кто-нибудь прислушивался к их обливионским голосам? Как понимать этот механический голос? wacko.gif


Голос не механический, а скорее демонический. Чтобы было понятнее, что они говорят рекомендую поставить русскую озвучку.

Я - ЛОРД ШИГОРАТ!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 24.07.07 - 16:04   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
>> Mizrael:
Кстати, а ведь верно - дреморы в Обле больше похожи не на дремор, а на бронероботов.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Natmira
  post 24.07.07 - 16:08   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 82
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Снежный Кот @ 24.07.07 - 16:36)
Кто сказал, что дреморы не умеют эмоции выражать и разговаривать? Дреморы - это высшие даэдра
Я не говорила, что они не умеют выражать эмоции, дреморы в этом плане просто чересчур сдержаны.
Цитата: (Снежный Кот @ 24.07.07 - 16:45)
Чтобы было понятнее, что они говорят рекомендую поставить русскую озвучку.
Вовсе не обязательно, можно посмотреть их выкрики через CS. Конечно, они считают "сссмертных" недостойными своего внимания, они слишком гордые и самодовольные и называют ГГ не иначе как "раб", "ничтожество" и "червь". Смертный ведь должен ползать у них в ногах, истекая кровью, и молить о пощаде, а он, наглец, не только сопротивляется, но и выносит их одного за другим.
P.S. Кстати, я нашла в CS дреморскую женщину (Маркиназ): она всего одна на весь этот полк озлобленных вояк, и "красива" - не передать! Но в самой игре ее нет.

Сообщение отредактировал Natmira - 24.07.07 - 16:35

Proceed only with the simplest terms, for all others are enemies and will confuse you. | Count only the happy hours.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 24.07.07 - 16:37   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Кто сказал, что дреморы не умеют эмоции выражать и разговаривать? Дреморы - это высшие даэдра, а не низшие вроде скампов.

Повторяю: они не выражают таких эмоций как: любовь, сострадание, страх (в книге дэйдра дремора говорит, что они бояться, но я сомневаюсь, что "их бояться" и "смертное бояться" одно и то же  wink2.gif), злобу, ненависть. Умоции - это слабости, удел сссмертных  wink.gif Если у них что-то происходит, то только внутри, но никак не налице. А эти обливионские их выкрики "умри" и тд должны быть безразличными, а получается, что они зляться, такого быть не должно.

Сообщение отредактировал Sharmath - 24.07.07 - 16:38
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный Кот
  post 24.07.07 - 17:48   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sharmath @ 24.07.07 - 17:37)
Повторяю: они не выражают таких эмоций как: любовь, сострадание, страх (в книге дэйдра дремора говорит, что они бояться, но я сомневаюсь, что "их бояться" и "смертное бояться" одно и то же  wink2.gif), злобу, ненависть. Умоции - это слабости, удел сссмертных  wink.gif Если у них что-то происходит, то только внутри, но никак не налице. А эти обливионские их выкрики "умри" и тд должны быть безразличными, а получается, что они зляться, такого быть не должно.


Не думаю, что смертные и даэдра так отличаются (кроме бессмертия). Дреморы - это не рыцари порядка, которые единственное, что могут - выполнять приказы своего создателя. Дреморы - это такая же раса, как и смертные, только созданы лордом даэдра (Мехруном).

Сообщение отредактировал Снежный Кот - 24.07.07 - 17:48

Я - ЛОРД ШИГОРАТ!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Форму обычно замечаешь, когда содержание заканчивается. (Иван II)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 01.05.24 - 08:59