Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Беседы околоигровые, обсуждение игры

 
Mescalito
  post 01.07.08 - 21:59   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Норд:
Все желающие проявить свои литературные таланты и умение владеть словом приглашаются в ныне уже седьмую часть Последнего Приюта - местную таверну, в рамках которой действующие ДМы будут иметь возможность пронаблюдать за вашей стилистикой и способностями грамотно отыгрывать свою роль. smile.gif  Анкета персонажа для игры в таверне необязательна. Если один из Мастеров будет доволен вашим отыгрышем, да и место в игре найдётся, вы будете приглашены. )

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 09.07.08 - 21:41   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Джентельмены(оглядываясь тревожно), скажите а уже действующие игроки продолжат свои литературные изыски на тему мути, бреда и маразмов??? blush2.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 10.07.08 - 13:49   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Не знаю как вы, Нар, а мы наши изыски ежедневно продолжаем! smile.gif Да и вам пора бы!
Да, Казарей, если собираешься развиваться в плане сотрудничества с Бруно и Сиверисом, самое время пожалуй бумажками рекомендательными потрясти, а то капитан наш только пропуск твой видел! smile.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 17.07.08 - 20:50   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Мес, ну во первых: для того чтобы мне начать чего-нибудь мутить, мне нужно соответсвующего поста от тебя дождаться, ибо я там в особняке советника и писать про хмурое небо; яркое солнышко; мрачный дворик за окном как то не тянет. Ты меня(вернее твой Эмиль завел в домик к советнику, кстати о пернатых от нашего бубно-шаманского вызова до следующей сессии должны были лишь сутки протечь. Однако, народ почему то прекратил метить посты конкретными числами и я теряюсь в догадках - сутки уже к завершению или там все ещё песочек из зад... ц-ц-ц всмысле из песочных часиков всё течёт?

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 18.07.08 - 06:15   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Нар... "народ"? По-моему это только я перестала посты метить. Всё время забываю, а исправить лень... blush2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 18.07.08 - 16:39   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Нар, сейчас утро третьего числа. Вот в принципе пост, после которого ты уже можешь спокойно дальше развивать свои приключения. smile.gif
Казарей, тебе наверное завтра отвечу, сейчас только с работы пришёл, лениво честно говоря blush2.gif , а в субботу короткий день, вот и отвечу к вечеру. smile.gif  И заодно Алино ночное приключение немножко завершим - там бедный дядька уже вконец заледенел, инфаркт старику обеспечу. biggrin.gif А вот Аля что-то вовсе пропала, ты, Нар, с ней не контачил в аське-то? Я её вообще нигде не вижу. sad.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 19.07.08 - 22:19   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Народ поактивнее, мы же не можем с Лекси за всех отдуваться  no.gif

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 07.08.08 - 23:52   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
воистину, хотелось бы поактивнее чтобы все.... как сказал Шариков - желаю, чтобы все!!! biggrin.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 08.08.08 - 12:36   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
А куда Мес-то пропал? Последний раз на форуме вообще 31-го Июля объявлялся. В Мути вообще 20-го последний раз писал. Что с ним стряслось-то?

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 08.08.08 - 13:13   (Ответ #130)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
>> Alion van Cnobie: в аське периодически появляется. dntknw.gif
По своей части скажу, что с воскресенья сматываюсь до конца месяца и прекращаю на это время и без того скудный постинг.)

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 15.08.08 - 17:28   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Пульс есть, сердце бьётся. Реал поглотил серьёзно. Игру, думаю, имеет смысл отложить до сентября - лето есть лето, многие разъехались, а кто на месте, также желает побездельничать. Я, например, вообще бывает до монитора не доползаю в последнее время.
>> novoxodonossar:
Налепил ты тут без меня ереси какой-то. blink.gif Ты ведь ночевал у Сивериса! И Эмиль перед уходом сказал советнику, что как только Марвани проснётся, пущай к даэдрологу зайдёт! Как ты оказался у себя в гостинице, да ещё с такими предъявами к Эмилю (якобы не можешь добиться встречи с ним, жуликом последним) - категорически не понятно. dntknw.gif  Содержание твоего поста никак не клеится с происходящим.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 16.08.08 - 18:33   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
Это информационно-координационная тема при ролевой игре "Помутнение реалий". Пользователям, не являющимся участниками игры, постинг здесь запрещён.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 16.08.08 - 22:07   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mescalito @ 15.08.08 - 19:28)
Пульс есть, сердце бьётся. Реал поглотил серьёзно. Игру, думаю, имеет смысл отложить до сентября - лето есть лето, многие разъехались, а кто на месте, также желает побездельничать. Я, например, вообще бывает до монитора не доползаю в последнее время.
>> novoxodonossar:
Налепил ты тут без меня ереси какой-то. blink.gif Ты ведь ночевал у Сивериса! И Эмиль перед уходом сказал советнику, что как только Марвани проснётся, пущай к даэдрологу зайдёт! Как ты оказался у себя в гостинице, да ещё с такими предъявами к Эмилю (якобы не можешь добиться встречи с ним, жуликом последним) - категорически не понятно. dntknw.gif  Содержание твоего поста никак не клеится с происходящим.


э-э-э... да замутил, ну ты это Мес исправь тама тада как должно - чтобы так сказать муть была нужной мутиsmile.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 17.08.08 - 14:30   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Эх, только я, увидев здесь Трикстера, обрадовался, полагая, что и он решил обсудить наши игрища, а уважаемый модератор, оказывается, заглянул сюда лишь на правах своего титула... sad.gif
Игру я, кстати, всё-таки освежил сегодня. Тем не менее, частого постинга ни со своей стороны не обещаю, ни со стороны игроков в летний период не жду.
Твой пост, Нар, отредактируем чуть позже, там похоже всё переписывать придётся, обсудим...

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 26.08.08 - 19:50   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
В игру принят Snerrir. В ближайшее время, как только все будут в сборе, возобновляем постинг.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elleorn
  post 27.08.08 - 13:46   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Mr.Sclerosis
Группа: Ролевик
Сообщений: 292
Репутация: 64
Нарушений: (0%)
Господа, я вернулся! Лето было бурным и полным работы, но вот, работа отставлена, учеба скоро начнется, а я снова постараюсь не сильно огорчать нашего Герцога Мании (derisive.gif) своими постами. smile.gif

Просто я одинокий остров
В море, что раскинулось от жизни до погоста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 01.09.08 - 23:11   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Раз уж Лекси окончательно покинула форум, то и история её персонажа в нашей игре заканчивается, ибо непоняток, недоговорок и висения в воздухе я не люблю. Иметь дело она должна была с убивцем, вот он-то и поставит точку в её истории своим профессиональным взмахом руки со смертоносным кинжалом в ней. Часть поста, описывающая переживания Ахмель (большей частью взятая из квенты игрока) подводит итог, развязкой которого станут твои, Мор, действия. smile.gif  Ну апосля уж сам теперь думай, как девушку искать, коль сотрудничать с тобой отказались...

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 03.09.08 - 14:41   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
вот так всегда smile.gif придет пользователь, ярко разбросает вокруг себя сноп пустых искр и звуков и... уходит, по каким-то непонятным причинам. Сие показывает какой был характер, личность и оставляет у нас лишь тяжесть воспоминаний... эх-хе-хе.
Мда... Мес, я пост накатал.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 03.09.08 - 16:08   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
И ответ, Нар, тебе уже готов. smile.gif Камней десяток ты надыбал, а про свечи забыл написать, вот теперь топай к кузену Эмилеву за ними, хе-хе.
Внимание, Elleorn и DHead! Вы так и зависли прошлой ночью в трактире, ну Эл-то ладно, он там синий в ноль, а вот ты, Ди, встряла на сделке с Огье! Которую и прошу мигом в ближайшее время провернуть! smile.gif А там, Ди, тебя уж ждут кой-какие вести о твоём папаше, пора батьку искать, ой пора! smile.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 08.09.08 - 08:25   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Хмм, что-то захотелось мне напрочь угробить свободное время, сиречь влезть в еще одну ролевую...
Можно? %)

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 08.09.08 - 08:41   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Miliana:
Ей-богу, просто не представляю, куда можно всунуть ещё одного игрока, чтобы он плавно вписался в развитие игры и не мозолил глаза. smile.gif Против твоей кандидатуры ничего не имею (Предзнамение, хоть я и покинул (временно) но всё же почитываю, и за игроками слежу wink.gif ), просто реально комплект собран.
Напиши в личку кого хочешь отыгрывать и чем заниматься в игре, а я покумекаю, а так - придётся немного подождать, пока партию сократим - некоторые особо ленивые игроки на это так и напрашиваются. spiteful.gif  Шутка юмора. biggrin.gif  Всех люблю, всех ценю! biggrin.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 08.09.08 - 13:45   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
*ушёл поковать вещи  sad.gif *

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 08.09.08 - 19:03   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Morneango:
Чего-чего сделать решил с вещами? blink.gif "Поковать"? Мор, ты так заигрался в Морровинд да в Облаву что видать решил что теперь и твои собственные вещи нуждаются в перековке да починке? biggrin.gif
А вот паковать вещи, если ты об этом, тебе рано пока! nono.gif  Впереди ещё немало приключений! Дуй вот лучше вперёд, в Кватче к вечеру остановись - будет тебе там квест ночной. Да не забывай, что город за годы после Кризиса успели неплохо отстроить. Хотя шум молотков, строящиеся здания и монтажники-высотники никуда не делись. happy.gif

Сообщение отредактировал Mescalito - 08.09.08 - 19:51

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 24.09.08 - 10:14   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Мдеее... Эл за две недели не смог ответить Бруно на допросе, что он знает по поводу ограбления (тем самым, между прочим, задерживая Казарея), Дхед пренебрегла правилами и одним постом пешком (!) допёрла из столицы в Бруму... good.gif  И это при том, что ДМ косвенно через ключевого для её ветки на данной стадии игры непися намекнул, что путь на север труден и опасен... Ну что ж, всем дадим просраться. spiteful.gif  wink2.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 24.09.08 - 17:21   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Надеюсь, мой вынужденный простой претензий не вызывает? Потому как, если уважаемый ДМ трудностей мне в дороге делать не будет, то топать мне ещё прилично. Мой планируемый пост будет только уже непосредственно вблизи Чейдинхола.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 24.09.08 - 17:54   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> Mescalito:

   *покаянно бьётся головой об клавиатуру* Мес, прости меня, недалёкую. Мне просто показалось (когда кажется, креститься надо, ога), что часовни в Сиродииле высокие и их шпили видны за несколько километров от самого города, так что "видение" Ини указывало на то, что больше половины пути она прошагала, однако до Брумы таки не близко, что давало тебе шанс подкинуть мне кабана :-) Плохо у меня с глазомером, ой как плохо  blush2.gif  А насчёт трудностей и опасностей... Да кто ж после таких известий пойдёт затариваться мечиком или доспехами? Тут до помешательства на почве радости недалеко, какая к Дагону догадливость?  biggrin.gif
   И извини меня ещё раз, но ответить я смогу только в субботу. Реал... Кхм, я промолчу, ибо люди здесь собрались приличные...  rolleyes.gif

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 24.09.08 - 21:57   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
Претензий нет и быть не может - мы так и порешили, что сперва Далар прибудет на место, а там уж ты эффектно появляешься и ввергаешь всех в шок.
PS: Далар, кстати, прибыл - можешь отвечать. wink2.gif
>> DHead:
Ну, передо мной-то извиняться не надо, моё дело - узреть оплошность и сыграть злую шутку с ролевиком из-за его же невнимательности. biggrin.gif Тут люди, понимаешь, денно и нощно корячутся, лошадей изводят до мыла в зад...кхм... чтоб в другой город попасть, а она - тыц-тыц пешочком как по проспекту! smile.gif  Ничего, в следующий раз будешь начеку, и остальным наука.
Кстати, продолжай свою ветку сама, меня не жди. Можешь считать последнюю строчку моего тебе ответа за подсказку. Выкручивайся, или будешь съедена волками, ахахах! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Mescalito - 24.09.08 - 22:20

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 25.09.08 - 23:04   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Это ещё что, подумаешь волки, в Преде, как многие помнят она на кол элегатно так присела и таперичи у Хельмута в зомбаках прообитается smile.gif (без обид солнце - так просто старый Нар любит поязвить по поводу и без оного)

Мес, а как же наша с тобой афёра, я уже прикидываю и готов даже на тотализаторе поставить пару монет на то что когда-нибудь, через несколько реал-месяцев мы этих даэдра вызывать с тобой уже прекратим. "Следущие сутки" , ну как раз с конца мая тянутся smile.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 26.09.08 - 10:01   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Тут люди, понимаешь, денно и нощно корячутся, лошадей изводят до мыла в зад...кхм... чтоб в другой город попасть, а она - тыц-тыц пешочком как по проспекту!

Ага, а если ещё верить карте, которую я отыскал, то получается, что от столицы до Брумы около двухсот миль (не по прямой, а следуя изгибам дороги). Т. е., если посчитать, учитывая также то, что восемь часов в сутки требуется на сон и всё такое, и если предположить, что оставшееся время персонаж топает без устали, то получается, что до Брумы пешедралом добираться не менее четырёх суток. Вот и думайте после этого...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 27.09.08 - 16:38   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Нар, отвечу тебе твоими же словами, что ты неоднократно употреблял в обсудяге предзнама: "Игра не для спешки, а для удовольствия играющих"! tongue.gif  (Если что, это я Нару шёпотом сказал, один он слышал - а то после этих слов неделями буду ответов ждать biggrin.gif ) И потом, ты сам отказался к кузену за свечами топать! wink2.gif


добавлено Mescalito - 27.09.08 - 16:38
Эл, Энголот брошен в каталажку - ты 3 недели не мог написать, что он ответил на допросе! А поскольку проводит его Бруно, ты и Казарея задерживаешь, который с Бруно опять же должен в трактире пересечься! angry2.gif Дело к ночи, куковать там с тобой никто не собирается - посиди-ка пока в изоляторе. sleep.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Однако никто не посмеет сунуться туда,
Ибо обладатель измучит и убьёт того,
Кто, не жалея себя,
Полезет по дури в сумку того. (изрёк Kirillius про свою сумку)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 23.04.24 - 14:07