Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Помогите! Не могу приручить Creation Kit !

 
TheForest
  post 11.08.14 - 09:24   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я прошу прощения за тему по пиратскому Skyrim..... Мне на этом сайте для того что-бы справиться с проблемами посоветовали купить лицензию игры.... Я её купил со Steam, но моя проблема не исчезла!
Когда я изменяю или добавляю в мир предмет или заклинание из мода, то этот предмет или заклинание перестаёт нормально функционировать! Я имею ввиду, что модель оружия у персонажа не отображается или его нет вовсе или нет какой-то  особенной функции, которая должна быть. Так происходит и с доспехами и с заклинаниями и со всеми другими предметами, причём эта ошибка есть только если мод использует что-то чего  нет в игре. Например новый эффект заклинания или текстуры\модели, если всё стандартно то всё работает что-бы я не делал.
Например: я создаю том для заклинания из мода, привязываю заклинание к тому, что-бы выучить его и добавляю  в мир. Если я этот том добавлю просто на землю, то после поднятия и нажатия на него меня оповещают о том что заклинание выучено, но его в меню заклинаний нет. Если это заклинание добавлю как стартовое для расы, то заклинания так-же не будет. Ну а если добавлю том заклинания в контейнер, то при открытии этого контейнера либо вылетит игра, либо тома в контейнере не окажется. Ещё пример: Допустим у меня есть броня или оружие из мода с новыми моделями\текстурами. Так-же есть созданный автором мода рецепт создания в кузнице. Если я изменяю характеристики или что-то ещё  у оружия или брони, то либо их либо не будет в кузнице, либо они будут но без моих изменений, если предметы будут без изменений, то  я обнаруживаю копии этих предметов и на копиях изменения остались, а самих копий в кузнице нет. Если ничего не изменяю и просто создаю в кузнице предмет, то всё работает полностью! И текстуры и модели и эффекты и скрипты и всё что можно!
Подскажите пожалуйста что делать! Skyrim у меня ЛИЦЕНЗИЯ и creation kit соответственно тоже.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 11.08.14 - 09:45   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> TheForest:
Советую как минимум тщательно удалить остатки старого Скайрима (например Skyrim.ini и SkyrimPerfs.ini в My Games), вполне возможно в них причина. Поискать, возможно пиратка наследила в реестре, и тоже убрать.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TheForest
  post 11.08.14 - 10:30   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я чистил компьютер после удаления пиратки. И реестр в том числе. может я что-то не так делаю? Хотя  просто добавить предмет в мир этопроще некуда.....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 03:05