Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Гарри Поттер

 
kazarey
  post 21.07.07 - 13:37   (Ответ #1)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Хотелось бы знать мнение форумчан о всех пяти фильмах о Гарри Поттере.
Мое мнение - первые два фильма напоминают какую-то детскую сказку, а начиная с третьего фильм начинает взрослеть. В пятом, как и обещали, царит мрачная, совсем не веселая обстановка. Мне этот фильм понравился больше остальных, а после него - "Кубок огня".
(в теме "Поттермания" я говорил другое, но недавно пересматривал эти фильмы... ну, и мнения поменялись).

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 21.07.07 - 19:22   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Согласен, что первые два фильма - детские, но они мне больше всего понравились. Третий фильм - ни то, ни сё. А четвёртый, ИМХО, вообще провалился. Пятый ещё не смотрел, как посмотрю - скажу...

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 22.07.07 - 20:32

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 21.07.07 - 20:43   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Ттретий фильм мне меньше всего понравился. Самые лучшие: 4-ый и 2-й. Первый тоже удачный. Больше всего мне понравился 2-й. 4-й понравился меньше только потому, что половину книги "вырезали" А пятого посмотрю завтра и скажу каков. Надеюсь будет хорошо сделан.

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 21.07.07 - 21:23   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Сегодня заценили фильму. Ничего, вполне прилично! В некоторых местах даже на слезу прошибло, юмор тоже имеется. Но я, наивная рыжая скво, думала, что больше фильмов не будет, и в этой серии Гарри замочит Того-Кто-Всех-Достал. Каково же было разочарование-то, а!

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 21.07.07 - 21:31   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Ну это было бы странно,7 книг и всего 5 фильмов. smile.gif

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 21.07.07 - 21:43   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Просто я как-то слышала, что 5ый фильм последний, ибо мальчика, магко говоря, достало до старости играть Гарри Поттера.  Ну что ж, раз уж так, то будем ждать продолжения))

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 22.07.07 - 00:03   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Moon Thief:
Это обычная журналисткая утка, они постоянно орут, что Рэдклифф сниматься больше не будет, или что Уотсон отказалась контракт подписывать. Брехня это всё, контракты уже все заключены, и фильмы сниматься будут...

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 22.07.07 - 00:04

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 22.07.07 - 19:41   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Сегодня посмотрел 5ый фильм. Это по-моему саый удачный фильм про Гарри Поттера. Шестую часть будет снимать этот же режиссёр. Контракты на 6ю и 7ю части подписали все актёры. Рэдклифф сообщил, что с удовольствием снимется в последних сериях, но хочет, чтобы его герой погиб, потому что он действительно устал от съёмок в этом фильме. Но в заключительных фильмах сниматься будет. Надеюсь режиссёр снимет настолько же удачно и 6-ю часть. Пятый фильм - потрясающий. Главное, что режиссёр постарался сохранить как можно больше моментов из книги. Он чётко передал суть образов.

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бран Сухая Рука
  post 23.07.07 - 16:55   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Кошерный
Группа: Ролевик
Сообщений: 376
Репутация: 142
Нарушений: (0%)
Хотя потуги Коламбуса снимать по книге отчаянно напомнили мне старенький ксерокс (очень уж скрупулезное на мой взгляд воспроизведение деталей), а содержание фильмов (я про первые два, вестимо) и впрямь ассоциируется со сказкой, это не мешало получать удовольствие. Причем удовольствие огромное. Очень мило и трогательно. Поэтому первые два ГП понравились больше всего.
Третий... гм... третий, ИМХО, стоит отметить за неплохие спецэффекты, остальное пан Альфонсо Куарон безбожно запорол. Хотя пара сильных моментов в "Узнике Азкабана" все же имеется, за что этому мексиканцу (или кто он там?) респект.
Четвертый чрезмерно обрезан и действие развивается чересчур уж поспешно, некоторые немаловажные (хотя и не ключевые) моменты отмечены чересчур схематично, "шобы було". Впечатления скорее отрицательные. Ну не там акценты расставлены, совсем не там. Сугубое ИМХО, конечно. Фамилию режиссера даже не запоминал, хотя следовало бы - чтобы впредь избегать приобретения дальнейших подобных "шедевров". Или хотя бы относиться к ним с опаской.
А вот пятый предстоит поглядеть... Надеюсь, что разочарован не буду.

Ваш маленький Артур вспоминает о вас сегодня на небесах и виляет хвостиком.

(с) Ивлин Во, "Незабвенная"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kailan
  post 23.07.07 - 18:52   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
привет, народ!!! Конечно, попытка Дж Роулинг создать в книгах свой мир заслуживает уважения, но не кажется ли вам, что все её книги (впрочем, как и фильмы, по большей части) - это одна затянувшаяся детская сказка, которая поглощает некоторых людей и затягивает; кое-кто настолько увлекается, что теряет связь с реальностью. Кстати, представление о магах в "Гарри Поттере" вообще никудышнее и далеко от действительности biggrin.gif
ну вот, кажется высказался
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 23.07.07 - 19:48   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Kailan:
А ты такой знаток о том, какие они маги в действительности? 

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 23.07.07 - 20:25   (Ответ #12)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
dry.gif
Человек противоречит сам себе. Ну, если это мир именно Дж. Роулинг, то там. наверное, могут быть хоть какие маги, не так ли? Тем более... ну, согласен с >> Alion van Cnobie:

Цитата: 
А ты такой знаток о том, какие они маги в действительности? 


А насчет затянувшейся сказки... скажи об этом Лукьяненко с его "Дозарами" или Максу Фраю (не помню, чей это псевдоним) с "Лабиринтами Ехо".

Пользуясь случаем скажу, что меня в пятом фильме очень порадовала игра актеров. Беллатрисса действительно получилась какой-то безумной. А Амбридж — вообще великолепна. Так и хотелось облить ее из стакана с Кока-Колой прямо из зала biggrin.gif
И еще, очень хорошо сделали "последнюю битву". Понравилась идея, что Пожиратели Смерти появляются таким черным дымом, типа демоны, а мракоборцы... нет, те, кто из Ордена Феникса — белым, типа ангелов.

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kailan
  post 23.07.07 - 20:41   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
просто, я хочу быть объективным. я не хочу сказать, что вы не правы или что "Гарри Поттер" не интересен или ещё чё-нить в этом духе. Возможно я действительно не такой большой знаток этого произведения, как вы, но каждый имеет право на своё мнение. По поводу представлениях о магах я сравнивал с классикой фэнтези. Просто я на этом вырос.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 23.07.07 - 20:52   (Ответ #14)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Боюсь, этот как раз тот случай, где больше важно именно объективное мнение =)
А насчет магов... просто ваша фраза с "далека от  действительности" действительно ни в какие ворота wink.gif

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kailan
  post 23.07.07 - 21:21   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
ну, я думаю конфликт исчерпал себя. Чё ещё скажите?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 23.07.07 - 21:30   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> Kailan
Ты умеешь различать фэнтэзи и фантастику???!!! Ты ещё скажи почему у Уэллса доктор Моро заклинания не использовал. Фантастика не Фэнтези. Фэнтези - книги подобные "Властелину колец" Там огромные миры. Там каждая речушка имеет своё название, а главное мир в книгах фэнтези никак не связан с реальным миром. Книги о Гарри Поттере не происходят в Средневековье. В книгах о Поттере ничего не сказано про другие способы летоисчисления. Она пишет о людях, которые обладают магическими способностями. И, находясь в реальном мире, тренируют их. Они не путешествуют в какой-нибудь иной мир, а просто находятся в школе, которая не видна определённой группе лиц. Поэтому, Гарри Поттер никак не фэнтези. Оценивать обычную фантастику ориентируясь на фэнтези, всё роавно, что оцениват. боевик или комедию, ориентируясь на учебник по физике или математике!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 23.07.07 - 21:47   (Ответ #17)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Лорд Волвер, Гарри Поттер как раз более всего походит на фентези, нежели на фантастику. Там действительно присутсвует другой мир (который как раз и не виден этой самой определенной группе лиц =) ). И ему совсем не обязательно не иметь никакой связи с... хем, "нашей реальностью". Просто "Властелин", как сказать, гораздо больше фентези, чем Поттер smile.gif Тем более, магические способности  с фатастикой почти никак не вяжется.

P.s. Так, думаю, надо уже сворачивать этот флуд здесь. Тема для высказывания своих впечатлений от фильмов. Если что, можно создать отдельную тему для такого разговора ))

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kailan
  post 23.07.07 - 22:47   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
а причём здесь фантастика? я "Гарри Поттера фантастикой не считаю". сказка. Этот термин наиболее подходит. а то что фэнтези и фантастика тесно переплетены, я и сам знаю. поэтому для удобства я для себя придумал ряд критериев, по которым можно различать фэнтези и фантастику. но эти критерии абсолютно субъективны, и удобны по всей видимости только для меня.

// Провокация оффтопа и флуд в теме. Устное предупреждение. V //

Сообщение отредактировал Vivian - 24.07.07 - 04:15
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pegas216
  post 24.07.07 - 16:33   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
ИМХО первые три фильма еще смотреть можно, хотя слишком уж они простоватые, для детей, но все равно вполне неплохо смотрятся. Четвертый не зацепил, снят не шибко качественно, а вот пятый (вчера посмотрел-таки) - вообще фигня полная, пожалуй, худший из всех фильмов, просмотренных мною за последние пол-года. Повторяю, ИМХО.

Нельзя винить себя за поражения. Можно винить себя лишь за отсутствие воли к победе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Агларанна
  post 28.07.07 - 00:19   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Пятый фильм позавчера посмотела. По моему скромному мнению, фильм удался, несмотря на то что достаточно много вырезали (обиднее всего что нет эпизода как Рон играет в квиддич). Прекрасные актрисы играют Луну и Белатрису. Амбридж тоже хороша, но на меня впечатления не произвела.

Менее всего понравился второй фильм, как впрочем и книга. Ну не могу я ни читать, ни смотреть на Локанса. Выворачивает.

Никогда не доверяйте существам, которые постоянно презрительно усмехаются. За этим всегда что-то стоит. (с) Терри Пратчетт
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Urfilij
  post 28.07.07 - 01:18   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 189
Репутация: 98
Нарушений: (0%)
5 Гарии - хорошая сказка, оставила приятные впечатления...

Если где-то нет кого-то - значит, кто-то где-то есть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kiravar
  post 28.07.07 - 09:20   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 86
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Смотрел все. Имхо из всех фильмов лучше всего третий, это мнение я не изменю никогда! Пятая в принципе ничего, но понравилась меньше третьей и четвертой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 28.07.07 - 19:48   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Посмотрел таки пятый фильм. Соглашусь, что он сильно отличается от остальных, его даже трудно сравнивать с остальными четырьмя, т. к. создаётся впечатление, что он просто из другой оперы. Абсолютно другой по стилю, я в начале даже сомневался, а ГП ли я смотрю, так было непохоже на все остальные фильмы. Очень понравилось, что нет больше этой постоянной музыки по поводу и без повода, т. е. есть моменты, когда слышно только дыхание персонажей, тиканье часов, скрип пера, и это очень бьёт по нервам, в то время как в предыдущих фильмах музыка от этого отвлекала. К сожалению всё рано чувствуется беда третьего и, особенно, четвёртого фильмов: фильм какой-то эпизодический, рваный, совершенно не чувствуется целостности. Ни с того, ни с сего сюжет прыгает с одного на другое, этого не было в первых двух фильмах. Думаю, что в этом плане режиссёру просто не хватило мастерства, а в остальном всё получилось вполне достойно. В общем фильму - зачёт, хотя и огрехи есть...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Andrill
  post 25.08.07 - 14:43   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 69
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Я посмотрел все фильмы о Гарри Поттере. Мне больше всего понравились 1-ый, 2-ой, потому что они более менее действительно детские и больше всех соответствуют сюжету  и 5-ый, в котором я был восхищён игрой актёров. Как прекрасно играла Амбридж! Я,читая книгу, представлял её почти такой же. А Белатрисса Лейстрендж! А как великолепно был сделан поединок Дамблдора и Воландеморта! Хоть в нём и были отступки от книжного сюжета, но он получился даже более ошеломляющим.
Я считаю, что самым провальным фильмом оказался 3-ий фильм(помните оборотня? biggrin.gif ). А в четвёртом фильме вырезали чуть ли не половину сюжета(я очень надеялся увидеть чемпионат мира по Квиддичу  sad.gif ).
Я очень рад, что 6-ой фильм будет снимать тот же режиссёр, который снял и 5-ый. Да и актёры остануться теми же.

Предпочитай богатству имя доброе.
Публилий Сир.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Агларанна
  post 27.08.07 - 14:36   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Недавно пересматривала все фильмы о Гарри Поттере. Вот мое обновленное ИМХО: как ни странно, но самым любимым фильмом стал именно третий! Я просто в восторге от режиссерской работы!
Цитата: 
Я посмотрел все фильмы о Гарри Поттере. Мне больше всего понравились 1-ый, 2-ой, потому что они более менее действительно детские и больше всех соответствуют сюжету 

Цитата: 
А в четвёртом фильме вырезали чуть ли не половину сюжета(я очень надеялся увидеть чемпионат мира по Квиддичу   ).

Действительно, в первом-втором сокращений намного меньше, чем в последующих частях. Но ведь и событий в них меньше. Да и вообще снимать книги подобного размера ( например, как пятая) без сокращений практически невозможно ( разве что делать сериал, но это уже отдельная история smile.gif ).
Вопрос в другом, что именно следует сокращать? И боюсь различие в мнениях режиссера, самой Роулинг и зрителей слишком кардинальный. И тут уже ничего не поделаешь.

И последнее, но наверное самое важное. Каждый фильм о Гарри Поттере в чем-то хорош отдельно, по своему, но из-за постоянной смены режиссеров нет единой идеи, концепции. Каждый фильм смотрится отдельно, а не как часть единой истории о Гарри Поттере.

Никогда не доверяйте существам, которые постоянно презрительно усмехаются. За этим всегда что-то стоит. (с) Терри Пратчетт
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
darth_NerevariN
  post 07.09.07 - 21:22   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
ой, не люблю етого гарри поттера)
трети фильм по мойму лучший
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 05.02.08 - 22:32   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
1й, 2й и 5й - самые лучшие - сильная атмосфера; 3й - не очень по-моему, как и книга; ну а на 4й вообще денег на спецэффекты зажилили)) но все равно. с книгой ничто не сравнится.

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хулюганьё
  post 08.02.08 - 19:41   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Книги о Поттере - вообще отдельное явление. Да, я не побоюсь этого слова. именно ЯВЛЕНИЕ.
Да, с одной стороны мы все видим, что Поттер и ко стали брендом, одним из самых успешных. Тетрадочки, календарики, футболочки и всякая ерунда с героями разлетается на ура.
Мы можем сколько угодно кричать, что это коммерческое фуфло, но...
дети - а, чего уж там! - не только дети, но и взрослые во всем мире сходят с ума. да и я тоже могу признаться в некоторой доле симпатии к очкарику.
причина в том, что гарри поттер - это СКАЗКА. не фэнтази, не фантастика - именно СКАЗКА.
Одна из тех, где четко видно, где добро, а где зло.
Детям сейчас не всегда интересны герои, жившие "когда-то давным давно". это слишком далеко от нас. А вот герои, которые, может быть, среди нас.... Ну представьте на секунду - а вдруг  это правда и волшебники есть? 8)))
В эту сказку легко поверить. ее действительно интересно читать.

только вот беда - нынешнее поколение детишек в основной своей массе предпочитает телевизор книгам. на худой конец - аудиокниги.
И то, что фильмы о гарри могут заинтересовать ребятёнков и заставят их прочитать книжку - не так уж и плохо.

все фильмы этой серии - иллюстрации к книге. лично я рассматриваю книгу не по частям, с 1й по 7ю, а цельным повествованием. без разбивок. поэтому судить о том, какая часть лучше, какая хуже - просто не вижу смысла.
С этой точки зрения и фильмы - всего лишь череда картинок к длинной истории. и сравнивать их между собой....бррррр!!!!
Единственное сравнение, которое я еще могу принять - это (только не смейтесь!) обсуждение внешнего вида героев. действительно забавно наблюдать, как со временем они меняются.
попробуйте сразу, за один вечер посмотреть первую и пятую части. милые детки и здоровенные лбы 8)

вот собственно говоря так. несколько сумбурно получилось, но смысл, я думаю, вы поняли 8)))

Зачем предаваться греху уныния, когда есть так много других грехов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 19.03.08 - 18:54   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
У меня вообще отношение к Очкатому сотоварищи отрицательное--до криков "Ересь!" и "Burn the Heretic!" включительно.Книги прочел все.Фильмы...после четвертого надоело.
Когда-то и самому крышу рвало от книги,а теперь тошнит.Хотя может и написаны они нормально.В последних книгах пропадает ориентация на малолетних школьнегов,книги становятся ж0стче,но вот скажем седьмая--вообще скомканый бред...Че-то я отвлекся,простите.
Короче,не люблю я гариков и все с ними связаное...и все тут.

[махонький такой оффтопчик]
Цитата: 
только вот беда - нынешнее поколение детишек в основной своей массе предпочитает телевизор книгам.

а потом детишки вырастают и в основной своей массе предпочитают негритянский шансон и/или попсу,а не нормальную музыку.А потом телевизору предпочитают компьютер(интернет,форума и контра) и родному языку--олбанской(он же мандалорской)...
[/махонький такой оффтопчик]

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deimos
  post 01.05.08 - 00:36   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Фи, сказка для маленьких(извините) гомосеков.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 13:18